Россия увеличила инвестиции в ценные бумаги США

18.06.2014 13:442273

Данные министерства финансов Соединенных Штатов Америки продемонстрировали увеличение вложений Российской Федерации в государственные облигации США. Так, в апреле 2014 года сумма вложений увеличилась на 16 млрд. долларов и достигла показателя в 116,4 млрд.

Следует отметить, что с октября 2013 года по март 2014 года Россия постоянно снижала вложения в американские ценные бумаги. Только в марте РФ избавилась примерно от 20% облигаций США.

В феврале 2014 года Российской Федерации принадлежали облигации Соединенных Штатов Америки на $126,2 млрд, долларов, а в январе – на $131,8 млрд. В октябре прошлого года года примерный объем российских инвестиций в ценные бумаги США достигал суммы в 149,9 млрд. долларов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Предупреждение19.06.2014 03:40
Евреи сибирскую нефть продают. Доллары от продажи не везут в Россию, а привозят долговые расписки и облигации США. Условно США будто бы должны России миллиарды долларов. Но США и без России всем должны в пересчете на золото - 240 тысяч тонн золота. В мире добыто со времен Шумеров только 161 тыс. тонн золота. Так на чью мельницу льют воду евреи, продающие русские ресурсы. Да на тех работают, на своих родственных душ, которые на наши реальные ресурсы делают оружия и грозят славянам. Вот и с Украины русских, да и украинцев, вытесняют эти же Вальцманы, Яроши, Этинзоны, Фротманы, Коломойские. А почему. Да Земля имеет магнитный стержень, который окружен расплавленной от трения стержня о твердь пород Земли жидкой массой. Этот стержень вращается электромагнитными силами Солнца по правилу левой руки. Через магму передает вращение, как муфта сцепления, корке Земли. Положение стержня Земли всегда одинаково и ориентировано на Полярную звезду. А вот Кора Земли меняет массу из-за продажи евреями на Северном и Южном полушарии нефти и газа, который сжигается неосведомленным людством. Плюс тают ледники на Севере и Юге, на полюсах Земли. Вот и твердая кора Земли поворачивается так, что Канада будет Северным полюсом, США замерзнет, как Сибирь. А Сибирь станет субтропиками. Так евреи мало того, что обогатились на русских ресурсах и привели МИР к катастрофе, так они еще и нагло (посмотрите на искаженное лицо еврея Ляшко от злобы к славянам), истребляют славян, вытесняя их с их земли. Скоро и до России доберется этот сионо-золотой миллиард. Самих евреев и их воинов, типа бандеровцы-наберется миллионов 12. Остальные из миллиарда людей - рабы для евреев. Лишние 4 миллиарда людей это, по мнению евреев, иждивенцы на Земле. Они по Чубайсу, не вписались и в перестройку и в смену климата. А надо каждому народу жить в пределах границ своей страны и плодиться по средствам. Бог дает людям водородный двигатель и он же, летательный аппарат. Живите мирно и научитесь получать из воды водород, которого в Космосе 90%.
Ответить
2Ольга Токмакова19.06.2014 10:00
Статья 100% правильная нас русских везде и все ненавидят но за что, не могу никак понять, ведь мы самая добрая и отзывчивая на чужую беду нация. Из России все тянут за бугор наше богатство с молчаливого согласия нас самих и потом всё против нас обрушают.
Ответить
3Людмила19.06.2014 10:10
Данная статья об увеличении РФ инвестиций в ценные бумаги США ничего не говорит многим людям, не владеющим информацией по делу. Понятно, что Россия является членом мировой финансовой банды. При этом Россия определена на роль донора. Формирование, направление и распределение финансовых потоков контролируется "могучей кучкой". Деньги управляют миром. Если цель оправдывает средства, то разграбление России оправдывает и рост инвестиций в ценные бумаги США.
Ответить
4Артем19.06.2014 12:57
Совсем, что ли ку-ку? Это все вредительские проделки бывшего министра! Все никак остановиться не может по вопросу развала России!
Ответить
5Дед Владимир19.06.2014 13:44
Дед Владимир. Самое время поговорить о патриотизме. Людмила, чего-то не понятно, то ли бандеровцы гады и фашисты, то ли мы сами мировые бандиты? Я сомневаюсь за кого быть.
Ответить
6BOP19.06.2014 21:14
Выходит, что нынешнее сердце России бьется в американских банках.
Ответить
7Михаил22.06.2014 10:11
Интересная новость, особенно на фоне антиамериканской истерии в сми. Это всё равно, как Сталин увеличил бы инвестиции в экономику Германии в 40-м году. Да и детишки наших чиновников и депутатов-патриотов что-то не торопятся возвращаться из "цитадели зла" в наш оплот стабильности и нравственности.
Ответить

Добавить комментарий

95563 69493 23582