Дженнифер Псаки перепутала Ирак с Ираном и оправдала Дещицу за мат

17.06.2014 00:292220

Легендарная представитель Государственного департамента Соединенны Штатов Америки Дженнифер Псаки нашла оправдания действиям министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы. Так, Джен Псаки подчеркнула, что слова украинского дипломата следует трактовать исходя из той ситуации, в которой они были произнесены.

- Он хотел защитить здание российского посольства, находящихся там людей, - отметила Дженнифер Псаки. Его целью была стабилизация обстановки, - И ему это удалось сделать.

Во время пресс-конференции представитель Государственного департамента США допустила еще одну ошибку, перепутав Ирак с Ираном. В частности, когда один из репортеров задал вопрос о том, как относятся американские власти к ситуации в Ираке, Дженнифер Псаки упомянула Иран. Впоследствии, впрочем, журналист поправил ее и заявил, что речь наверняка идет об Ираке. Дженнифер Псаки согласилась и исправила свою ошибку.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Koca17.06.2014 07:22
Мне она больше и больше нравится. Ее неистребимое стремление к защите слабых компенсирует нехватку знаний, что она особо и не скрывает.
Ответить
2Столица17.06.2014 10:28
В ответ на сообщение № 1 от Koca: Она по интеллекту тебе близка, вот отсюда понимание ее, что вам скрывать.)))))))))))))))))))))))))))
Ответить
3Людмила17.06.2014 10:56
Дженнифер Псаки относится к числу тех особей, которые могут занимать вертикальное положение только с помощью витков (выкрутасов) вокруг ствола дерева. Своими выступлениями Псаки пытается "разлучить" людей от "дружбы с головой". Грубая неряшливость Псаки указывает на низкую культуру и скудоумие представителя Госдепартамента США. Пример: "как не должно быть". Унизительно иметь дело с "такой" Псаки. Андрей Дещица - министр иностранных дел Украины - того же поля ягода. Подборка кадров по принципу: "Кадры решают всё". Остаётся только обозначить: "Всё".
Ответить
4Я17.06.2014 11:40
Похоже сбываются страшные предсказания Ванги о Третьей мировой войне. США на грани экономического кризиса, это давно ни для кого не секрет. Единственное, что может спасти экономику США это война. И не локальная, как в Сирии, которая только отсрочила падение «великого» доллара, а глобальная – мировая. Главный враг США был и есть это Россия. Россия, которая впервые после развала СССР, проявила колониальную непокорность США. Заключение экономического союза с Китаем и отказ от доллара в расчётах это красная тряпка для быка, США понимают, что это начало конца. Тем более, учитывая тяжёлое клиническое состояние экономики штатов. Поэтому сейчас форсируются провокации в сторону России для втягивания её в начало войны. Полем боя для этого выбрана Украина. Именно для этого США вложили 5 млрд. долларов в вооружённый переворот на Украине. Использовав недовольство народа против бандитской власти Януковича, США направляют в Киев экстремистскую нацистскую группировку «Правый сектор», цели которой совпадают с планами США – уничтожение всего русского народа. Именно поэтому США и Европа закрывают глаза на все зверства творимые их ставленниками. Посмотрите, что происходит сейчас. У облапошенного народа на майдане, наконец-то начинают включаться мозги: они хотели свергнуть олигархическую власть, а сейчас президент – олигарх, и руководят Украиной его же друзья олигархи. Так за, что погибали люди на майдане? В то же время парашенко и кличко прекрасно понимают, что теперь майдан становится опасен для них, и сейчас укр СМИ нэгайно сливают майдан, показывая бывших героев майдана совсем в другом свете. Оказывается они алкоголики и туниядцы, которые только бухают на майдане и не хотят расходиться. Для парашенко, кличко и Ко майдан сегодня становится опасным и далее краски над ним будут сгущаться, а если кто-то посмеет сказать, что-то против новой власти – будет сразу же уничтожен – не сомневайтесь, это не Янык с его неуверенной толерантностью, думаю те, кто сейчас на майдане это понимают. Ставленникам США даны несколько целей: - передача управлением газо-транспортной системы страны в руки США (сделано); - разработка сланцевых месторождений по всей Украине (в самих США добыча сланцевого газа фактически запрещена (народ подаёт в суды на компании), т. к. это убивает всю экологию вокруг, роликов гугл выдаёт на эту тему очень много); - продажа земель Украины не гражданам Украины (сейчас у нас уже уничтожены БТИ и земельный кадастр), земли будут скупаться тихо владельцами зелёных бумажек; - и цель-максимум: вхождение Украины в НАТО для размещения ПРО США на территории Украины под боком России, что очень сильно ослабит её ядерный щит (этого Россия не может допустить). Для этого США дали картбланш своему назначенцу парашенко на любые зверства над народом Украины. Зверство Одесской Хатыни это было всего лишь первым пробным этапом вовлечения России в конфликт на Украине. США нужно, чтобы Путин ввёл свои войска и тогда они могут всему миру говорить, что он агрессор – будет дана команда «Фас» войскам НАТО – это будет началом Третьей мировой. Именно для этого назначена Псаки гос секретарём – человек, который по интеллекту может сравниться разве, что с кличко. Даже сами американцы смеются над её тупостью. Но так ли это смешно? Америка не могла назначит в этот момент умного гос секретаря, потому, что ему пришлось бы давать разумные ответы на вопросы, почему Америка закрывает глаза на геноцид нацистами украинского народа, и почему США не только допускает и одобряет это, но и направляет в зону конфликта на сторону нацистов своих наёмников из Blackwater. Всё становится на свои места – поставили шута, над которым смеётся весь мир, и который не может дать ответы на эти вопросы. Я думаю, сами американцы не понимают насколько ужасную игру творят их правительство и чем вскоре это может обернуться. Война с Россией это не с Сирией. Россия огромная ядерная держава, как бы не зубоскалила в ней пятая колона насчёт «устаревшего» военного потенциала. Украина же фактически является полем боя между США и Россией. США сделают руками парашенко всё, чтобы Россия отреагировала. Стерпела одесскую Хатынь – уничтожат города. Это страшно, но это наиболее вероятный исход событий. В данный момент подтягивают к Славянску установки залпового огня «Град» и тяжёлую артиллерию. Угрозы парашенко за часы справиться с восставшим народом, подразумевают зверства, которые ещё были невиданны на Украине – скорее всего это будут руины Славянска и смерти десятков тысяч мирных граждан города. Как отреагирует Россия на это? Ванга не говорит точной даты, но судя по скорости разворачивающихся событий, ждать остаётся недолго. Страшно, что сам народ Украины настолько деградировал, что в своём большинстве не способен понять общую картину уничтожения страны, кто это делает и с какой целью. Я очень сомневаюсь, что большинство сможет это понять, даже если их носом сунуть в эти факты. И это ужасная действительность Украины.
Ответить
5Дмитрий17.06.2014 12:34
№2. Столица, она ей близка не по интеллекту, а по его отсутствию.
Ответить
6Ласка17.06.2014 14:15
В ответ на сообщение № 1 от Koca: Классный биоробот. У Псаки было несчастливое детство. Ее жестоко наказывали и она рано поняла, что если отчаянно врать, то ей дадут конфетку.
Ответить
7Столица17.06.2014 15:36
У меня плохая новость для Косы и Рары. Да, и для Ары. Ратуйте, хлопцы)))))))))))))мой город АлчевскВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ПЕРЕПОСТ! Евросоюз отказался от Украины! Вчера на пресс-конференции в Берлине глава Евросоюза Джеф Нонберг заявил, что в связи с последними событиями на Украине Евросоюз принял решение отменить подписание экономической части ассоциации ЕС с Украиной. "В связи с последними событиями на Украине и шокирующими действиями украинской власти Евросоюз принял решение отменить подписание второй экономической части ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Также мы ставим под сомнение легитимность Украинского правительства. Мы шокированы действиями украинских властей на востоке Украины, и поддерживаем планы России по урегулированию украинского кризиса. Также мы призываем немедленно прекратить кровопролитие, Европа не хочет войны!", - заявил глава Евросоюза. Источник: lenta.ru; "Украйна - цэ Европа" Европа решила отступить?
Ответить
8Николай17.06.2014 16:38
Эта тупая, глупая овечка выполняет все прихоти Белого дома. Ума то нет, ей, что скажут, то и выдает. Да и Обаме таких выгодно держать, они служат как собачки. С дурочками легче работать.
Ответить
9Людмила17.06.2014 18:44
Вн.№4. "Россия огромная ядерная держава". На эту сторону России недавно указывал Андрей Козырев (выступление в США - CNN). Военный потенциал РФ эта та реальная точка опоры, на которой может базироваться вся дипломатия. Вопрос о состоянии Вооруженных сил РФ. В СМИ представлены выступления и оценки самих военных (в т. ч. Начальника Генштаба), которые указывают на отставание развития ВС на 5-8 лет. Здесь, вероятно, необходим рывок. Вопрос о ресурсах. Что же касается Третьей мировой войны, то можно сказать, что она уже идет в мире. России грозит кольцо. При этом территория России по сути открыта для НАТО (указ С. Иванова). Поэтому события на Украине могут служить провокацией для начала силовых действий против России. Заминка состоит в том, что враги (мировое сообщество) не хотели бы повторять ошибки и проводить военные действия на территории России. Здесь возможны выкрутасы, под которые и поставлена Псаки. Ядерный потенциал страны, как сдерживающий фактор в мире, хорошо зарекомендовал себя во времена СССР, сейчас же, он просто необходим с поправкой на новые достижения в науке и технике. Милитаризация России.
Ответить
10Дмитрий17.06.2014 19:29
№2. "Ее неистребимое стремление к защите слабых компенсирует нехватку знаний". Коса, ой умора! У нее налицо не только нехватка знаний, но и нехватка интеллекта. Это вас с ней объединяет. За убитого журналиста ВГТРК вы, бандерлоговские, ответите по полной!
Ответить
11Дмитрий17.06.2014 19:35
По поводу того, что Пссссака перепутала Иран с Ираком мне вспоминается сцена из фильма "Брат-2": "-Не нравится мне Киркоров, весь слащавый, намазанный, как баба. Одним словом, -румын.- Вообще-то он болгарин.- Да? А какая разница?". Так и Псссака: подумаешь, какая разница, Иран-Ирак? Большой интеллектуал Буш-младший тоже путал Словакию со Словенией. Америкосы-они такие, вечно все путают, "исключительная", блин, нация.
Ответить
12Apa18.06.2014 03:50
В ответ на сообщение № 9 от Людмила: Милитаризация России всегда приносила ее соседям потери земли и самостоятельности. В этом хорошо уже убедились украинцы, став самостоятельными. Не отдав России ядерные ракеты, Украина была бы с Крымом и самостоятельной политикой. Россия понимает только силу.
Ответить
13Дмитрий18.06.2014 11:45
№12. "Россия понимает только силу". Бандерложий попугай, учи историю. Наполеон напал на Россию, перед этим подчинив себе практически всю Европу. И чем это закончилось? Наши войска дошли до Парижа и закончили ОТЕЧЕСТВЕННУЮ войну 1812 года в логове врага. Второй пример. Гитлер вместе со своими сателлитами тоже подмял под себя практически всю Европу и напал на нас. И опять-таки чем все это кончилось? Тем, что в мае 1945-го сержанты Егоров и Кантария водрузили КРАСНОЕ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ над рейхстагом. Попугай, ты, конечно, гаркнешь о том, что союзники оказывали нам помощь по лендлизу. Да, оказывали, но и без этой помощи мы победили бы фашистов, правда, это случилось бы позже. Кстати, этот довод поддерживают и западные историки. Беда и враги всегда крепко сплачивают Россию. Прав был Александр Невский: "Кто с мечом на нас придет, тот от него и погибнет!". Поэтому попугай, читай историю. А по поводу того, что было бы, если бы. Если бы да кабы, то во рту выросли бы грибы! А еще не трать время на настукивание всякой чепухи, а лучше копи газ в своей пятой точке.
Ответить
14Столица18.06.2014 12:07
В ответ на сообщение № 13 от Дмитрий: Ара прав, Россия понимает силу, но понимает правильно. Не применив силы, невозможно противостоять агрессии. Ты правильно сказал - Европа всегда ложилась под своих завоевателей, от страха, лишь бы остаться в живых, а Россия шла силой на врага. Недоумки пока не понимают, что их ждет, вот и вякают в лице Псаки (самое истинное лицо Америки.))))))А помощь в ВОВ не особо и нужна была, тем более, что помогали американцы как СССР, так и гитлеру - техникой и деньгами. На всякий случай.))))У них и сегодня все так же - на всякий случай.
Ответить
15Лана18.06.2014 14:30
Америка так много тратит на чужие демократии, что денег на образование своих граждан уже нет. В больном обществе малограмотных граждан одурачить не нужно, они уже в нужном состоянии. Но Псаки не только невежественна, но и не видит и не слышит то, что видит и слышит весь мир. Она больной и малограмотный человек. Хочу всем напомнить, что православные, думаю и другие конфессии, к убогим относятся, как к младенцам. Серьезно к ним никто не относится, но и смеяться над убогими грех. Америка настолько аморальная страна, что назло России выставляет на посмешище убогого человека. А то, что это прямое неуважение американских и мировых СМИ их совсем не волнует. Даже тот факт, что Обама тоже весьма ограниченный человек этот поступок не оправдывает. Скажите, что она притворяется. Допустим, но тогда я вовсе не понимаю СМИ, потому, что это она выражает официальную точку зрения Гос. Депа. В Америке сумасшедшие всегда востребованы. Маккейн сейчас to be in favor. Видимо, чтобы потом сказать, а, что с больных взять кроме анализа, да и то плохого. Один нюанс это не роман типа «Над кукушкиным гнездом» это наша с Вами жизнь.
Ответить
16Татьяна18.06.2014 20:10
А когда Псаки говорит об Украине, она точно имеет ввиду Украину?
Ответить
17Ласка18.06.2014 22:10
В ответ на сообщение № 12 от Apa: Украина не отдала России российские ядерные ракеты? Попей водички:)
Ответить
18Николай19.06.2014 05:51
№ 4. Я одно понял, что Америке приходит полный писец. Так и передайте. Хитрожопым не придется ждать 1944 год, "Второй фронт". Здесь обделают так, какать будут 3 недели без позывов. Все это просто так не проходит. У России нервы крепкие, но есть предел. Разговор идет про Украину. Чужими руками жар загребать не придется. А еще хочу добавить, что Аляска - территория России. Американцев прошу не забывать.
Ответить
19Apa19.06.2014 07:59
В ответ на сообщение № 18 от Николай: Оказывается есть гадости больше Америки, так что с Америкой подождем.
Ответить
20Виктор19.06.2014 10:40
В ответ на сообщение № 19. Действительно, куда Америке до АРЫ!
Ответить
21Гриша19.06.2014 12:59
Эта неадекватная тетя, то ли под коксом то ли под колесами??? Где их наркологи-то?? Или тоже нюхают с ней вместе?
Ответить
22Татьяна23.06.2014 13:32
Интересно, а найдется такая страна, которая будет бомбить саму Америку? Не всем им чужие территории, страны громить, и а-ля демократию по-американски устанавливать.
Ответить
23БардакАбама25.06.2014 23:52
А я по-ходу уже знаю, кто получит очередную Премию Мира.
Ответить
24БардакАбама26.06.2014 00:25
Если у фильма "Собачье сердце " когда-нибудь будет продолжение, то называться он будет - "Месть Псаки".
Ответить
25Лелик07.07.2014 10:46
Ответ № 24! Да, да, да! Но она какая-то неадекватная! Ей бы к психиатру этой ПСАКИ!
Ответить
26Валя23.07.2014 11:29
Такое ощущение, что она не видит и не слышит! Им надо на ее место ту, которая при этом еще и не говорила. Вот все посмеялись бы!
Ответить