Дочь Игоря Крутого и Давид Беркович поженились в США

02.06.2014 14:0012648

Состоялось бракосочетание старшей дочери композитора Игоря Крутого и ее жениха. Избранником девушки стал Давид Беркович. Знающие пару люди рассказывают, что Виктория и Давид начали встречаться еще давно - практически со школьной скамьи.

Давид Беркович сделал предложение Виктории 11 декабря 2013 года во время совместного отдыха в Германии.

Первые фотографии Виктории Крутой появились в ее личном блоге. На свадебных торжествах присутствовали многие представители российского шоубизнеса. 28-летняя невеста отказалась от традиционного пышного свадебного платья, выбрав элегантный костюм. Обута Виктория была в красные туфельки, а на голове была яркая чалма.

Новоиспеченный муж Виктории Крутой является успешным ресторатором. Примечательно, что свадьба молодых людей прошла в Соединенных Штатах Америки в небольшом поместье в Хэмптонсе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова02.06.2014 14:00
Виктория Крутая и Давид Беркович.
Ответить
2Другая Галина02.06.2014 16:00
Красивая пара. Для счастливой семейной жизни у них всё есть (и любовь тоже).
Ответить
3Незнакомка03.06.2014 02:01
Я тоже люблю поэта - Игоря Крутого, нравятся его песни.
Ответить
4Дима.03.06.2014 02:39
Как бы Крутой не был профессионален - так поступать при текущей политической ситуации ( США фактически признали поддержку бандеровской власти на Украине и ежедневно гибнут десятки людей!) - очень некрасиво! Разочарован в Крутом и его семейке. Пусть валят всем семейством из России.. Ни один его диск не куплю. и на концерт к нему со своей девушкой не пойду!Дмитрий Юрьевич.
Ответить
5Алексей03.06.2014 12:52
В ответ на сообщение № 3 от Дима.: Вы, Дмитрий проще смотрите на политику. Цари приходят и уходят, а жизнь продолжается.
Ответить
6Житель рашки03.06.2014 13:59
Как всегда деньги к деньгам, а могла бы выйти замуж за сантехника
Ответить
7Ыыы03.06.2014 15:17
В ответ на сообщение № 5 от Житель рашки: где ты видел сантехника-еврея и живущего на зарплату.
Ответить
8Ирина03.06.2014 20:13
Невеста супер, но жених староват и неприятен.
Ответить
9Татьяна04.06.2014 19:59
Может я чего-то не понимаю, но для меня Крутой не российский композитор, потому что семья его живет не в России, дети учатся не в России и т. д.! Чужие они, чужие!
Ответить
10Михаил05.06.2014 15:30
Невеста красавица! Рад за Игоря Крутого своего земляка! И зять, я думаю, приличный человек!Пусть будут счастливы!
Ответить
11Валентина07.06.2014 11:11
Красавица! Жених с ней не смотрится, ну, видимо, другие качества присутствуют. Не зря ж она его выбрала!
Ответить
12Пантелеймон08.06.2014 21:45
Собрались два друга не с нашей улицы, а мы почему-то галдим им вслед. Раньше думать надо. Но думать никогда не вредно!
Ответить
13Игорь.10.06.2014 17:12
А почему за рядового российского парня не вышла? За Ивана? Только за богатого ресторатора. Так и альбомы музыкальные не смей в России продавать! Игорь.
Ответить
14Т12.06.2014 15:48
Кто такая дочь Крутого, чем она занимается и что она сделала на благо своего Отечества, чтобы о ней вообще говорить? Разве достаточно быть дочерью Крутого?
Ответить
15Boltianskaya dina20.06.2014 14:30
Я, Дина Болтянская (Нудельман), прошу найти кого-нибудь из семьи Нудельман - это семья моего отца, был отец Израйль мать (не знаю имени) старшая сестра - Ида, и мой папа - Семен (Шимон). Его сестра уже до войны имела семью и папа в 1939 ушел в армию, война. Только 1946 вернулся на свою родину на Украину Каменец-Подольскую обл., с. Ярмолицы и не нашел никого в живых, но может кто-то смог спастись, спрятаться сообщите мне, пожалуйста. Или давно уехали из Украины куда-то. Коротко обо мне - я с семьей сейчас живем в Израйле в г. Кирьят-Хаиме, наш телефон: 04_8400907, 054_7691555. Жду.
Ответить
16Ната21.06.2014 19:54
Дина, по моему ты обратилась не по адресу! Тебе в программу ЖДИ МЕНЯ!
Ответить
17Иванова Ив22.06.2014 21:36
Бред некоторые пишут! Если люди любят друг друга, то они не должны быть вместе, потому что Путин с Обамой из-за какой-то сратой Украины пересрались! Да до одного места они!
Ответить
18KATA02.07.2014 09:02
Любят же евреи знаменитостей.
Ответить
19Лернер23.01.2015 18:31
))) А она не еврейка??.))) Нормальная еврейская семья)
Ответить
20Михаил06.06.2016 20:38
Евреев сантехников меньше чем ученых, инженеров и врачей (т. к. много и успешно У Ч А Т С Я! Ы ыы посчитайте Нобелевских лауреатов. Поищите в сети-если не поленитесь). Во сколько раз больше чем представителей всех народов бывшего СССР?? А мой отец прошедший всю войну (чинил Т_34 под огнем на передке 2 ордена) проработал электриком за зарплату всю жизнь. Прочтите, что пишут НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ ЛЮДИ об Израиле. И сантехники и трактористы и т. д., евреи.. И боевая авиация на 4 или 5 месте в мире и лечиться из России едут туда, и сантехники в лучших больницах евреи! А быть успешным ресторатором - это талант. А звать его ИВАН или ДАВИД, неважно. Читайте больше о евреях и Израиле, Ыыы - много интересного. Удачи. Михаил.
Ответить