Анастасию Волочкову позвали замуж

22.06.2014 15:143811

Где бы не отдыхала балерина Анастасия Волочкова, она всегда найдет мужчину, который страстно в нее влюбляется, заваливает морем подарков и цветов.

На этот раз влюбленный поклонник Анастасии Волочковой оказался в Турции, где в настоящее время балерина проводит свое свободное время. Настойчивый мужчина решил пойти ва-банк и сделал Насте предложение руки и сердца, о чем она незамедлительно написала в своем микроблоге: "Я получила ПРЕДЛОЖЕНИЕ... Руки и Сердца.. И дату предполагаемой Свадьбы в День моего рождения… Как быть?".

Поклонники дают балерине советы направо и налево. Сама же Анастасия Волочкова взяла время на обдумывание столь заманчивого предложения.

Журналисты выяснили, что новым возлюбленным балерины является турок по имени Фатих. Сама Анастасия Волочкова писала ранее о нем так: "Fatih оказался интересным и невероятно романтичным мужчиной. Я не ошиблась. Мы подружились. Как-то особенно мужчины Турции ухаживают. От сердца. А этим я дорожу".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Другая Галина22.06.2014 16:55
Бедная Настя, без чужих подсказок не может сама решить даже личные вопросы. Когда собственное сердце молчит, чужие мозги не выручат, семейного счастья не гарантируют.
Ответить
2Столица22.06.2014 21:30
Ну и что теперь писать? Как не прокомментируй, все равно получимся завистливыми и злыми)))) Напишу как есть - наостохорошела эта пиар-братия, своей глупостью и никчемностью.
Ответить
3Дарья22.06.2014 23:02
Ваше какое собачье дело!? Она пусть идет, раз позвали.
Ответить
4Али23.06.2014 04:39
Обрезанный или нет?
Ответить
5Даниил Петров23.06.2014 10:49
А русский мужчина ей не по силам, что ли?
Ответить
6Лана23.06.2014 12:03
Гулящая, что можно еще про нее сказать.
Ответить
7Лизок23.06.2014 12:05
Еще под турком не была.
Ответить
8Зинуля23.06.2014 12:16
Уже небось со счета она сбилась сколько мужиков в ней было.
Ответить
9Ясно как белый день23.06.2014 16:26
В ответ на сообщение № 8 от Зинуля: ей главное подарки, а не мужики.
Ответить
10Петр Рогачев23.06.2014 17:42
А она, гордая, отказала со словами: "Я не такая, я жду трамвая".)))
Ответить
11Столица23.06.2014 20:02
Вообще-то странно говорить - позвали замуж, как-будто в кино пригласили. Но для нее это видно приемлемо)))
Ответить
12KBAK23.06.2014 22:35
Движется она в правильном направлении, Африка там уже недалеко.
Ответить
13Владимир Гарбузов24.06.2014 10:27
До Африки еще через арабов нужно пройти.
Ответить
14Лаура24.06.2014 12:12
Первая невеста на деревне и, что это ее все хотят замуж.
Ответить
15Соня24.06.2014 12:14
Что-то часто ее зовут замуж, но никто не берет, попользуются и вон.
Ответить
16Лизок24.06.2014 12:15
Как ей замуж хочется и всем верит, только помани.
Ответить
17CABA24.06.2014 17:40
В ответ на сообщение № 8 от Зинуля: видно ее в Большом испортили, хотя клянется, что она не как все была, не давала кому надо.
Ответить
18Н.В.М.24.06.2014 22:02
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! Анастасии надо срочно выйти замуж и сменить фамилию! Прям срочно! Хватит уже волочиться и быть Волочковой! Вон, Наташка Порывай, порывала, порывала. А как новая фамилия хорошенько закрепилась, так и жизнь наладилась. Ничего особенного - обыкновенная хохлуша, а с экрана не слазит. Еще и мамашу притащила. А наше народное достояние и лучший генофонд страны - царевна лебедь, вынуждена волочиться по чужим птичьим дворам, чтоб заработать на жизнь, вся заклеванная. Вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и улучшать демографию страны!
Ответить
19Татьяна25.06.2014 08:27
Настюха, выходи скорее замуж и будь счастлива.
Ответить
20Столица25.06.2014 12:39
В ответ на сообщение № 19 от Татьяна: Чуть-чуть не подправлю. Настюха, выходи уже скорее замуж и сделай нас всех счастливыми.)))))))))))))))))))))
Ответить
21Директор магазина25.06.2014 17:55
У нее растяжка хорошая, интересно было бы ее попробовать, но, боюсь, разорит своими запросами.
Ответить
22Старый Русский25.06.2014 22:52
В ответ на сообщение № 21 от Директор магазина: Прямо и не знаю, что тебе посоветовать (многоточие). Единственное, что могу сказать, опираясь на логику, растяжка растягивает, а не сужает. Может я и не прав.:))))
Ответить
23BOBka26.06.2014 17:55
В ответ на сообщение № 22 от Старый Русский: Вообще то, лучше резинки ничего не стягивается и не растягивается.
Ответить
24Старый Русский26.06.2014 21:39
В ответ на сообщение № 23 от BOBka: Факт, есть факт! Определённо нечем крыть, не могу не согласиться.
Ответить
25Иван27.06.2014 00:07
Зовут замуж, так надо идти! Если хороший человек, то отдавать его турчанкам или еще кому - не надо. Опять же, для укрепления международных отношений хорошо. Но президент России наверное должен ввести закон, по которому, если берут иностранцы жен из России, то в казну России должны внести выкуп. Чтобы, если отсуживать назад наших, было бы не за счет пенсионеров.
Ответить
2628827.06.2014 00:43
Да пусть, пока ещё молода и хороша, гуляет, может перебесится и приличной потом старухой будет.)))) Хуже, если она до старости и в старости, как Пугачёва, Бабкина и прочие, будет молоденьких мужей искать.))
Ответить
2728827.06.2014 00:50
В ответ на сообщение № 20 от Столица: Хороший коммент. Но ставить в зависимость наше счастье от её замужества не хочется, вдруг у неё не получится в очередной раз?))
Ответить
28XPe27.06.2014 12:45
Алкоголь, особенно для женщины, это говорят есть плохоo, особенно для будущих детей. Так что с Богом или Аллахом в турецком обезьяннике.
Ответить
29Столица27.06.2014 13:17
В ответ на сообщение № 27 от 288: А она и не выйдет, а если и выйдет, то ненадолго. Жена - это поддержка и опора мужа. Он должен быть уверен, что дома у него всегда все спокойно и надежно. А какую жизнь могут дать эти артисточки? Беганье по магазинам и кудахтанье о шмотье? Вечная забота о себе-драгоценной, а вдруг этот бросит, а мне потом опять искать мужа, а я не причесана.))))))))))))) Давай спросим у мужчин, что здесь - хотят они такую фифу в долгое "плавание" по жизни или все-таки земная женщина лучше?
Ответить
30Валентина28.06.2014 12:18
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса! И она Женщина, Любви хочет.
Ответить
31Ржевский Антуан28.06.2014 13:47
В ответ на сообщение № 25 от Иван: Поддерживаю. Выкуп за каждую российскую невесту в казну государства должен внести всякий иностранный прЫнц. И не какими-то там облигациями или ценными бумагами наподобие керенок, а чистым золотом, что ни наесть самой высочайшей пробы, вес на вес, так сказать. А то вот если (не дай Бог, конечно) не сложится у них там жисть, и этот заморский прЫнц вернёт нам уже не свежий товар, то мы опять останемся с носом, то есть с Настей.
Ответить
32Ржевский Антуан28.06.2014 14:27
В ответ на сообщение № 29 от Столица: Уважаемая Столица, конечно земная жена лучше всякой нафуфыренной Фифы, потому что:1. её не нужно на ночь угощать мартини, она уснёт после чашки травяного чая с мёдом, 2. она не разбудит мужа среди ночи глупым вопросом: "Милый, о чём ты сейчас думал?"3. она будет кормить мужа вкусной и полезной едой, а не заказывать пиццу по телефону или шляться вместе с суженым по ресторанам и всяким забегаловкам.4. она не отсудит у мужа, в случае развода, половину состояния, ну и так далее. Конечно, лучше земная - умная, добрая, заботливая, а не ветреная фифа.
Ответить
33Незнакомка29.06.2014 16:12
Вас зависть всех берет, вы беситесь.
Ответить
34Ляля29.06.2014 21:22
Хорошо бы всех, волочковых отдать замуж за иностранцев. Очистить наш генофонд.
Ответить
35Надежда14.07.2014 15:03
Сколько грязи и злости льёте на Анастасию. Это её жизнь. Посмотрите на себя и чем вы, лучше. Она свободная женщина и пусть устраивает свою жизнь. И пусть 10 -20 раз выходит замуж и сама решает как ей жить. Мужчины, а где у вас порядочность. Противны ваши высказывания. Вы как племенные быки. Зависть плохая черта.
Ответить