30-летний американец представил свою 91-летнюю близкую подругу (видео)

07.06.2014 14:112360

30-летний американец Кайл Джонс стал героем средств массовой информации после того, как дал интервью о своих необычных пристрастиях. Молодой человек признался, что в настоящее время он поддерживает интимные связи сразу с пятью пожилыми женщинами, самой молодой из которых 60 лет. Однако главной пассией молодого человека является 91-летняя Марджори Маккул.

- У каждого человека мозг функционирует по-особенному, - подчеркнул Джонс. - Некоторым парням нравятся брюнетки, другие предпочитают блондинок, я же без ума от старушек.

Со всеми своими приятельницами парень познакомился в социальных сетях. Марджори Маккул признается, что когда Кайла Джонса нет рядом, она его очень ревнует, но успокаивается, когда ее бойфренд возвращается и говорит, что она самая лучшая: "Физическая сторона наших отношений - это замечательно. Я сама себе удивляюсь, а он - поражает меня. Нет ничего лучше", - добавляет Марджори Маккул.

50-летняя мать молодого человека по имени Сисилия понимает, что отношения ее сына с пожилыми женщинами не просто страсть, а нечто большее.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Людмила07.06.2014 16:29
"Не просто страсть, а нечто большее". Похоже на то, что у 30-летнего самца геронтомания, переходящая в некрофилию. Что же касается 80-90 летних старушек, то раскрученная здесь шарманка на тему "ублажаем, ублажаем", есть ничто иное, как изощренная форма богохульства в формате аморальности (антихристианских принципов морали). Духовная составляющая - есть стержень здоровой личности. Только врачи ("специалисты") могут рассматривать личность человека, как совокупность тела и души, и говорить о гормонах, тонусе и пр. в отрыве от духовности. Старушки же дожили до края гробовой доски, а разума не нажили. Туда им и дорога!
Ответить
2.07.06.2014 21:13
Не знаю что и ответить. Видно это из области животного мира.
Ответить
3Другая Галина07.06.2014 22:57
Слишком необычные пристрастия, как у молодого мужчины, так и у бабусек! Мужчина явно психически болен, хотя найдутся те, кто оправдывая его, приведёт множество аргументов, но лично для меня вывод однозначен - не приемлю и не понимаю таких высоких чувств и накала страстей. Да, кому-то хочется мясца с душком, кто-то кайфует от запаха разложения плоти, а кто-то с детства испытывает неземные ощущения от боли и издевательств. Считаю, что любовь может быть в любом возрасте, но сексуальные страсти-мордасти и постельные кульбиты хороши со сверстниками, когда и руки и тела имеют одинаковую шершавость и одинаково ничего не чувствуют или трепещут от малейшего прикосновения. Прежде всего душа должна стремиться к вершинам блаженства, а не больная психика толкать на сумасбродства.
Ответить
4БардакАбама08.06.2014 00:23
Это же пиндоссия! Чё Вы все удивляетесь? (не редактировать!).
Ответить
5KBAK08.06.2014 01:52
Ужас! Везде Африка.
Ответить
6NICK14.06.2014 22:10
В любом возрасте хочется секса.
Ответить

Добавить комментарий

92192 66634 23070