На "Евровидении 2014" Россию постоянно освистывали

11.05.2014 13:2611097

Неожиданный результат на музыкальном конкурсе "Евровидение - 2014". Победу в состязании одержал бородатый трансвестит из Австрии Кончита Вурст.

Австрийский представитель не считался главным фаворитом конкурса, однако был одним из них. Победа с большим отрывом Кончиты Вурст продемонстрировала "торжество демократии в Европе", - считают европейские политики. "Горжусь Кончитой. Она сделала это не только для Европы, но и для всего гей-сообщества. Ее победа — это победа толерантности. Это хорошо не только для Австрии, но и в масштабах Европы", - считает простая жительница Вены.

Многие же эксперты уверены в политизированности присуждения победы Кончите Вурст. Российский дуэт сестер Толмачевых оказался на седьмом месте, что, вопреки мнению букмекеров, можно считать относительно успешным результатом.

Примечательной особенностью музыкального конкурса стал не только представитель Австрии, но и реакция зрителей на упоминание России. Так, во время объявления баллов от Российской Федерации зрители в зале начинали свистеть. Также свист был когда России присуждали 8, 10 или 12 баллов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица11.05.2014 14:21
Да пусть свистят на здоровье. Я вообще предлагаю не посылать наших на этот балаган. Пусть толерантят себе и опускаются ниже плинтуса.
Ответить
2Столица11.05.2014 16:08
11.05.2014 | 14:35 pcнПевица Анна Нетребко нарисовала на лице бороду в поддержку Кончиты Вурст. Её фотографию показал пользователям Instagram певец Филипп Киркоров.По словам Нетребко, победа на музыкальном конкурсе «Евровидение-2014» австрийца Томаса Нойвирта, больше известного как Кончита Вурст, хороший стимул для Австрии заняться популярной музыкой. Оперная певица рада, что следующий конкурс «Евровидение» состоится в Австрии, и она сможет увидеть своих друзей из России, сообщил «Русской службе новостей» источник в окружении певицы.Оперная певица Анна Нетребко живёт в столице Австрии. В июле 2006 года по решению правительства Австрии она получила гражданство этой страны «за особые заслуги».
Ответить
3Татьяна11.05.2014 18:30
Не понравилось мне, как он (она или оно) поет. Думаю, что если бы он (она или оно) побрился перед шоу, то первое место не получил. Срамота, да и только! ( ( (
Ответить
4Федор11.05.2014 20:57
Нормальная тетка, таких много живет в Грузии и Чечне, бородатые и усатые.
Ответить
5Людмила11.05.2014 21:23
Я не люблю фильмы-ужасы, но наша жизнь превращается в ужасы. Пример тому - эта кончита (специально пишу с маленькой буквы). А Нетребко зачем бороду нарисовала? Может за Австрийское гражданство?
Ответить
6Kap11.05.2014 21:59
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: Ты права насчет бороды. Насчет петь, все пели одинаково средне. Но пока ужасаться не стоит, это пока искусство, так ее воспринимали на Западе. Тут любят, что выделяется, потому, что скучьно живут здесь, как в клетке.
Ответить
7Столица11.05.2014 22:07
В ответ на сообщение № 4 от Федор: Нехорошо, Федор, гнать пургу. В Чечне нет таких "красавиц". У нас вот такие девушки, а ты сиди и облизывайся.
Ответить
8Kap11.05.2014 23:46
В ответ на сообщение № 7 от Столица: Ну, лицо еще ничего, дальше не в моем вкусе, а если раскрутить все что накручено, да что накрашено, что останется. Обезьяну можно тоже красивую сделать.
Ответить
9Kap11.05.2014 23:51
Мне кажется, что Кончита похожа на русского певца, кажется Абрамовича.
Ответить
10Дмитрий12.05.2014 00:19
Что тут можно сказать? Европа окончательно сошла с ума со своей, тьфу ты, т. е. толерантностью.
Ответить
11Столица12.05.2014 00:32
В ответ на сообщение № 8 от Kap: Нет, твой автопортрет мне категорически не нравится, но если учитывать, что победитель Евровидения тебе нравится - больше никаких претензий, обезьяна тебе больше подходит.
Ответить
12Павел12.05.2014 09:37
Согласен: конкурс "Евровидение" давно уже не является музыкальным. Крайне политизирован. Не являюсь гомофобом, но присуждение первого места трансвеститу из Австрии с бородой/усами и в женском платье считаю насмешкой содомитов. Это не проявление толерантности, это пропаганда гомосексуализма.
Ответить
13Алена Давыдова12.05.2014 10:21
В ответ на сообщение № 9 от Kap:))))
Ответить
14X12.05.2014 12:17
Как математик могу сказать, почему она первая оказалась. Это просто кроится в системе избрания победительности. Где играет роль больше политика, чем хорошая песня. Она собрала у экрана, как первая певица-гей, большинство своих сторонников, а нормальные просто спали. Как и у нас, если играет Германия-Турция, то все почти что места на стадионе заняты турками, хотя турок в Германии 4%.
Ответить
15Ржевский12.05.2014 13:01
Свистунов за Полярный круг. Ложил я на этих свистунов толстый и длинный водопроводный шланг, который кошки расцарапали, потому что этот шланг пропитался за время хранения мышиным запахом. А мышиным запахом этот шланг пропитался потому, что мышей много развелось. А мышей много развелось, потому что идиоты охотники осенью прошлого года ради удовлетворения своих низменных потребностей перестреляли почти всех лис. Так что не плачь Европа, у нашей Глюкозы всё равно самая лучшая попа!
Ответить
16Таис12.05.2014 15:10
В ответ на сообщение № 4 от Федор: Нетребко с бородой и не грузинка, и не чеченка! Так, что комментарии излишни!
Ответить
17Ясно как белый день12.05.2014 16:27
В ответ на сообщение № 4 от Федор: у грузинок и чеченок ноги и спина волосатые, а на лице бороды у них нет, бороды и усы у осетинок.
Ответить
18Столица12.05.2014 16:33
В ответ на сообщение № 17 от Ясно как белый день: Не стоит лишний раз доказывать, что чеченок ты не видел не с лица не со спины, пень обкуренный.
Ответить
19Татьяна12.05.2014 16:43
В ответ на сообщение № 8 от Kap: Обезьяна и то побрилась, чтобы хорошо выглядеть, а гей-евро-девка Кончита заросла, как небритая обезьяна.
Ответить
20Ыыы12.05.2014 16:50
На кавказе все волосатые и усатые, и мужики, и бабы, поэтому и ходят в шароварах и паранже.
Ответить
21Ковальченко12.05.2014 17:08
В ответ на сообщение № 18 от Столица: сама наверно вся обросла, как медведь гризли и не моешься, а на других бочку катишь.
Ответить
22Ржевский12.05.2014 17:51
Этой кончите, перед тем как надеть женское платье, надо было сделать эпиляцию вокруг хлеборезки.
Ответить
23Школьник12.05.2014 18:07
В ответ на сообщение № 21 от Ковальченко: от смеха чуть не лопнул, понаехали всякие столицы в Москвобад.
Ответить
24Казанка12.05.2014 18:17
Ой, а то русских волосатых не бывает)))) Вообще издревле восточные женщины знакомы с эпиляцией) а именно с шугарингом) так, что тут не о нации надо говорить, а об эстетике)))На счет кончиты - мне вообще параллельно есть у нее борода, какая там у нее писька, весь инет пестрит пошлыми надписями о ней) давно понятно, что тут на Евровидении не голос оценивается)
Ответить
25Татьяна12.05.2014 18:34
Есть такая болезнь гипертрихоз. При этом избыточный рост волос совсем не зависит от национальности, а связан с заболеванием эндокринной системы. Вот такая волосатая девочка (не с Кавказа).
Ответить
26Татьяна12.05.2014 18:35
В ответ на сообщение № 25 от Татьяна: Фото к сообщению №25.
Ответить
27Тулячка12.05.2014 18:46
Уже Нетребко слушать не хочется, хотя и поет отлично, а вот с моральной точки зрения - мерзко. Как можно поддерживать эту садомистскую пакость!
Ответить
28Казанка12.05.2014 19:20
В ответ на сообщение № 25 от Татьяна: Ну с чем связан гипертрихоз Кончиты нам всем понятно))))))
Ответить
29Столица12.05.2014 20:03
В ответ на сообщение № 21 от Ковальченко: А про "бочку" это ты в защиту этого монстра-европеида? Ну-ну, не обижайся, мы же понимаем, что чем глупее человек себя ведет, тем он вам больше нравится. Это теперь называется - толерантность. Ты еще тату с изображением этого себе сделай.)))))))))))
Ответить
30Столица12.05.2014 20:06
В ответ на сообщение № 23 от Школьник: Страшно представить, что будет если такое чмо, как ты лопнет. Кроме мозгов, все остальное будет висеть на стенах))))))))))))))))))
Ответить
31Jerry Lee12.05.2014 20:55
Европа: Я сошла с ума! Какая досада!
Ответить
32Флудер, тролль, спамер12.05.2014 22:38
Сомневаюсь, что здравомыслящие люди после этого поедут еще участвовать в Евровидении. Вы хотите, чтобы Вас оценивали моральные уроды? Вперед, на Евровидение!.
Ответить
33Мишель12.05.2014 22:46
В ответ на сообщение № 32 от Флудер, тролль, спамер: Все познается в сравнении. Если показывать одну погань, люди подумают, что ничего другого в мире не осталось ( ( (
Ответить
34Столица12.05.2014 22:52
Родила Европа в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверушку. То ли баба, толь мужик, Сиськи, попа, борода В общем вышла ерунда. Разукрашена, небрита. Странный образ трансвестита. Серьги, кольца, каблуки. И страшней Бабы-Яги. Голосом мужским вещает. Видом всем своим смущает. В общем стала фаворитом Мужичок-мадам Кончита.
Ответить
35Андрей 61 регион12.05.2014 23:30
А имя-то какое? Само имя за (оно) говорит! Внешность, конечно, настораживает, фильм "Нечто" отдыхает. Павел Воля еще шутил по поводу кончиты, а оно возьми и стань номинантом.
Ответить
36Мишель12.05.2014 23:33
В ответ на сообщение № 6 от Kap: Послушала. Не всех, конечно. Кончито пело хуже тех, кого я слушала. Так, что не все пели одинаково средне. Кончито - откровенно плохо. Хорошо поставленный крик. Тембр никакой. Про что-то более высокое даже и заикаться нелепо. Про вокальное искусство в том числе. Только технически хорошо поставленный однообразный крик сухим бесцветным тембром.
Ответить
37Олег13.05.2014 08:49
В ответ на сообщение № 34 от Столица: Здорово!
Ответить
38Любаша13.05.2014 09:08
В ответ на сообщение № 34 от Столица: Класс! Прямо в точку.
Ответить
39XPe13.05.2014 09:09
В ответ на сообщение № 37 от Олег: Здорово.
Ответить
40Другая Галина13.05.2014 10:00
В ответ на сообщение № 34 от Столица: отличные стишата. Прикольно. Описание - один в один!
Ответить
41Татьяна13.05.2014 10:30
В ответ на сообщение № 34 от Столица: На злобу дня. Замечательно.
Ответить
42Столица13.05.2014 10:50
Это не мои стихи, стишок из Одноклассников. Там есть еще продолжение, но все и так точно))))))))))))
Ответить
43Столица13.05.2014 11:06
Зато наша Гадя Хренова, лучше всех)))))))))))
Ответить
44Алекс13.05.2014 12:09
Наши Маша и Настя Толмачёвы выступили лучше всех! Они обаятельны, как ангелочки! Они прекрасны! Они красавицы!Позор Европе! Толерасты, в пивном и наркотическом угаре, даже не ведают, что творят. Позор!
Ответить
45Нина13.05.2014 12:52
А я даже не сомневалась, что победит Кончита, судя по тому, как в Европе отстаивают права гомосексуалистов. Если бы на Евровидении выступало 10 "кончит", борьба за первое место развернулась бы межу ними.
Ответить
46Тут13.05.2014 12:56
В ответ на сообщение № 44 от Алекс: Они красавицы! Но голос не совсем.
Ответить
47Николай13.05.2014 13:04
Уродина. Позор Европы.
Ответить
48Дмитрий13.05.2014 14:13
№47. Не позор, а полный шандец.
Ответить
49Таис13.05.2014 15:11
В ответ на сообщение № 48 от Дмитрий: Я бы даже сказала полная Кончита!
Ответить
50Ржевский13.05.2014 15:18
В ответ на сообщение № 49 от Таис: В самую точку! Ха-Ха-Ха!
Ответить
51Apa13.05.2014 19:58
В следующий раз будет половина с бородами.
Ответить
52Мишель13.05.2014 20:40
В ответ на сообщение № 46 от Тут: А ты их слушал (а)? В любом случае, из семи первых мест их выступление было лучшим. Швеция - голос, но сценический образ неинтересный. И в каждом выступлении немножко чего-то не хватало или было лишним. Наши девчата были самыми лучшими. А то, как их освистывали, говорит о том, что значительное число зрителей было не из числа любителей песенного искусства.
Ответить
53Koca13.05.2014 20:51
В ответ на сообщение № 52 от Мишель: Можно их понять, русские бы не свистели, если бы Германия Калининград бы своровала у России?
Ответить
54Столица13.05.2014 22:19
В ответ на сообщение № 53 от Koca: А я не знала, что голосовали по политическим мотивам. Спасибо, что просветила, а то большинство считают этот конкурс музыкальным и вне политики)))))))))))))
Ответить
55Мишель13.05.2014 22:38
В ответ на сообщение № 53 от Koca: Открою тебе секрет. Те, кто действительно понимает искусство, в том числе и вокальное, забывают о политике, когда дело касается искусства.
Ответить
56Koca13.05.2014 23:41
В ответ на сообщение № 55 от Мишель: К стати, Калининград тоже ворованный, тоже придется вернуть. Ужас, как вы можете жить на всем ворованном?
Ответить
57Артем14.05.2014 00:39
Почему на Евровидение от России не поехал танк, как говорил Павел Воля, и всех там раздавить?
Ответить
58Ирина Бородина14.05.2014 05:26
Все мирные и добропорядочные люди Европы просто спали, отдыхая от трудового дня. А не спалось только геям.
Ответить
59Ирина Бородина14.05.2014 05:28
Забыла написать, что еще не спали европолитики вместе с геями. Не спали Меркель и Обама.
Ответить
60Tamara14.05.2014 06:55
Надо было Киркорова послать на конкурс. Преобразовать немного внешность, а это быстро - и всё, готов. Или Нетребко. Было бы супер.
Ответить
61Мишель14.05.2014 10:50
В ответ на сообщение № 56 от Koca: Не понятно, что тебя так волнует Калининград? Какой стране принадлежит этот город никого в нашей стране не волнует, кроме жителей Калининграда. Пусть они и решают свою судьбу. После войны какие-то пограничные местности присоединялись к России только с целью санитарной зоны от коричневой чумы. Имели законное право победители. То, что весь золотой запас Германии в 1945 году стащила Америка тебя не волнует?
Ответить
62Столица14.05.2014 11:46
В ответ на сообщение № 61 от Мишель: Её волнует только то, что принадлежит России. Её мутит от того, что Украина становится все меньше.)))))))))))))
Ответить
63Koca14.05.2014 12:59
В ответ на сообщение № 61 от Мишель: A вас не волнует куда делись национальные жители Калининграда?
Ответить
64Koca14.05.2014 13:04
В ответ на сообщение № 60 от Tamara: Я уже об этом подружке говорила, оно так похоже на Киркорова. )))
Ответить
65Koca14.05.2014 13:06
В ответ на сообщение № 63 от Koca: Не национальные, а настоящие.
Ответить
66Мишель14.05.2014 15:20
В ответ на сообщение № 63 от Koca: Если знаешь, расскажи нам куда делись жители.
Ответить
67Мишель14.05.2014 15:22
В ответ на сообщение № 64 от Koca: Киркоров габаритами крупноват конечно, но извращенцы из одной тележки ( ( ( (
Ответить
68Гейдар14.05.2014 15:28
В ответ на сообщение № 54 от Столица: Слушай, тебе делать нечего? Кавказская женщина - она мать, хранительница очага? А ты? Трепло!
Ответить
69Столица14.05.2014 16:03
В ответ на сообщение № 68 от Гейдар: Что тебе ответить? От трепла слышу? А тебе нечего делать ты за мной следишь? Женщина, не обязательно кавказская, должна за очагом следить, но я свое отхранила, у меня есть кому заниматься делами. Ты меня отсюда прогнать хочешь? Фигушки, делаю, что хочу и когда хочу. Ты бандеровец? Тогда две фигушки.
Ответить
70Koca14.05.2014 16:50
В ответ на сообщение № 66 от Мишель: Ну половина исчезли при попытке к бегству или убежали в Германию. К примеру, 14000 беженцев потопили на корабле "Густов" двумя подводниками, которым стоит памятник до сих пор в Калининграде. Как положено, в воровском государстве, объявив их всех, потопленных, офицерами фашисткой армии. Другую половину выселили в Германию.
Ответить
71Павел14.05.2014 17:18
Европа просто любит педиков. Вот и выбрали его. КАК детям объяснить, что это за победитель. Дожили блин. Люлей хороших этой Кончите ВВАЛИТЬ бы по САМОЕ НЕ ХОЧУ. Манерная гадость, аж бесит!
Ответить
72Мишель14.05.2014 17:24
В ответ на сообщение № 70 от Koca: Очень мутно. Корабль не стали бы топить, если бы не было жизненно важной для государства необходимости. Естественно, топили не для того, чтобы убить мирных людей. Но тут уж издержки войны((( Напоминаю, Германия начала войну.
Ответить
73Koca14.05.2014 17:45
В ответ на сообщение № 72 от Мишель: Это не издержки войны, это военное преступление одно из многих, но что удивительно - некому судить, потому что преступник оказался сам судья-победитель. К ним, конечно, подкатили и евреи. Их побежденных сосут до сих пор деньги.
Ответить
74Татьяна14.05.2014 20:05
В ответ на сообщение № 73 от Koca: Земли Западной Украины раньше принадлежали Австро-Венгрии, Польши, Румынии. Какое коренное население Западной Украины? И не претендуют ли эти страны на свои земли у Украины?
Ответить
75Мишель14.05.2014 22:02
В ответ на сообщение № 73 от Koca: Сама говоришь, что судить некому. Значит, расследования не было. Неизвестно, военное преступление или необходимая защита. Ты очевидец? Нет. Домыслы могут оказаться клеветой. А клевета - это точно преступление.
Ответить
76Koca14.05.2014 22:43
В ответ на сообщение № 75 от Мишель: Это запретная зона для расследования преступлений победителей, но скоро и эта стена будет взята.
Ответить
77Мишель14.05.2014 22:59
В ответ на сообщение № 76 от Koca: А зачем? Смысл в этом какой?
Ответить
78Koca15.05.2014 08:41
В ответ на сообщение № 77 от Мишель: Все держится на законах, а когда их подменяют на подобное высказывание, как победителей не судят, сильный всегда прав, то и получается в результате бардак, а не общество.
Ответить
79Мишель15.05.2014 10:16
В ответ на сообщение № 78 от Koca: Ты меня не убедила, что происходящее в Калининграде (Кёнигсберге) было нарушением закона. "По решению Потсдамской конференции северная часть немецкой провинции Восточная Пруссия, вместе со своей столицей Кёнигсбергом, временно была передана СССР. Позднее, при подписании договоров о границах, Калининградская область полностью признана владениями Советского Союза.Осталось 20 000 из 370 000 немецких жителей, живших в городе до войны. Хотя сразу после войны началась работа по адаптации немцев к новой жизни — выходила газета «Новое время» на немецком языке, организованы школы, где преподавание велось на немецком — было принято решение о депортации немецкого населения в Германию. Почти все они были отправлены в Германию к 1947 году. Только некоторые специалисты помогали восстанавливать работу предприятий вплоть до 1948 и даже до 1949 годов, но и они не получили возможности получить советское гражданство и впоследствии были депортированы в Германию, также как и с других территорий, потерянных Германией по итогам войны. Вместо них в город были переселены советские граждане" - следует заметить, что и советские граждане, активно протестующие против советского строя, выселялись из страны и лишались гражданства СССР. Люди, протестующие против законно существующего строя, по закону - преступники, и к ним надлежит применять определенные меры.
Ответить
80Мишель15.05.2014 10:20
В ответ на сообщение № 78 от Koca: Немного истории. "Калининград до 1255 года — Твангсте; до 4 июля 1946 года — Кёнигсберг". "В начале средних веков на нынешней Калининградской земле жили пруссы. Культура этого народа сходна с культурой родственных им по языку летто - литовцев и древних славян. Пруссы занимались промыслами, земледелием, рыболовством, торговлей. Существовал, так называемый Янтарный путь, связывающий землю пруссов с Адриатикой, городами Римской империи, куда доставлялось сырье и многочисленные янтарные изделия из него.В истории европейских государств Балтийское море играло важную роль. Благодаря ему тесными узами были связаны Германия, Дания, Швеция, Польша, Россия и Финляндия. Но часто оно было и ареной войн. Южное его побережье когда-то населяли племена пруссов. На протяжении шести десятилетий им, исконным хозяевам этих земель, пришлось выдерживать в Х111 веке натиск тевтонских завоевателей. В 1231 году, с благословения папы Римского, Тевтонский рыцарский орден предпринял затею богоугодную, участие в которой способствовало духовному спасению: поход на земли язычников. В результате крестового похода, при объединении трех городов (Альштадт, Лебенихт, Кнайпхоф) был заложен "город во славу Христа и для защиты только, что обращенных в христианство", получивший название Кенигсберг, что в переводе означает "Королевская гора". Огнем и мечом крестоносцы покорили пруссов, утвердились здесь и стали постоянной угрозой для соседних народов. Не одно жестокое сражение опалило этот край."
Ответить
81Мишель15.05.2014 10:25
В ответ на сообщение № 78 от Koca: Пруссы - русы. Есть сходство? Только язычники русичи добровольно приняли веру христианскую православную, а язычники пруссы огнем и мечом были обращены в веру христианскую католическую.
Ответить
82Мишель15.05.2014 10:31
В ответ на сообщение № 76 от Koca: Национальный состав г. КалининградаПо переписи 2010 годаНарод Численность, чел. % от указавших нац.Русские 351 186 87, 4 %Украинцы 16 053 4, 0 %Белорусы 15 077 3, 7 %Армяне 3 062 0, 8 %Татары 2 075 0, 5 %Литовцы 1 789 0, 4 %Немцы 1 676 0, 4 %Поляки 1 114 0, 3 %Другие национальности 10 041 2, 5 %Всего 401 649 100, 0 %
Ответить
83Koca15.05.2014 11:53
В ответ на сообщение № 79 от Мишель: Извини, по всем твоим утверждениям у меня есть свои доводы. Тут надо немало спросить, чтобы к прийти к обоюдному согласию, но у меня нет столько времени.
Ответить
84Дмитрий20.05.2014 22:23
№ 56. Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Для непонятливых и майдаунов - это я про газ, который вы воруете.
Ответить
85Татьяна22.05.2014 21:46
В ответ на сообщение № 83 от Koca: Когда есть доводы, то их обычно приводят. Если их нет, то начинаются всякие отговорки, типа нет времени и т. д., а на самом деле нечем крыть, нет знаний. Коса, чего хитришь? Невооруженным глазом видно, что у тебя очень небольшой багаж знаний и такой же жизненный опыт!
Ответить
86БардакАбама25.05.2014 23:18
Секрет кончиты прост - дула изо всех сил во все дырки, басы явно разработанные. Гейропа - она такая!
Ответить
87БардакАбама27.05.2014 22:33
Наверно просто кончите подпевали.
Ответить
88БардакАбама30.05.2014 00:57
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: одно выражение лица на картинке о многом говорит.
Ответить