Владимир Жириновский позвонил секретарю СНБО Украины "с угрозами"

16.04.2014 12:561669

Накануне состоялся телефонный разговор между секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины Андреем Парубием и лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Как сообщил Секретарь Совета национальной безопасности и обороны, в первые две минуты он вообще не мог вставить ни слова из-за эмоциональной речи лидера ЛДПР.

Андрей Парубий сообщил, что Владимир Жириновский призывал его отдать распоряжение о выводе военных сил из донецкого города Краматорск. В Сеть выложено видео разговора секретаря Совета национальной безопасности и обороны с Владимиром Жириновским, так как состоялся он во время встречи Андрея Парубия с журналистами.

Глава СНБО пожаловался на то, что Жириновский угрожал ему личной ответственностью за происходящее, а также рекомендовал "подумать о себе".

Обращаясь к пишущей братии, Андрей Парубий после телефонного разговора заявил, что Жириновскому показалось, будто в Краматорске идут бои, тогда журналисты предположили, что лидер ЛДПР "начитался Интернета".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара16.04.2014 18:05
Жириновский всю свою преступную деятельность всегда сочетает с угрозами. И этому учит сообщников. Даже детям учит угрожать. Еврей совсем без тормозов - позор России. Подала судебный иск на Госдуму, которая ответственность несет за преступления Жириновского, судья пол-года не отвечала, видимо ей тоже Жириновский угрожал. Ничего - в Международном суде его стреножат. ГЛАВНОЕ, чтобы по дороге судебную петицию не украл, как делал уже неоднократно.
Ответить
2Елена18.04.2014 11:55
Сама ты еврейка! А Парубий националист и поддерживают его только больные.
Ответить
3Столица18.04.2014 15:08
12:4918.04.2014МИА «Россия сегодня» требует от Жириновского принести публичные извинения.Лидер ЛДПР утроил скандал в Госдуме во время подхода к прессе, сообщает РИА Новости. Оскорбления начались в ответ на вопрос журналистки МИА «Россия сегодня», стоит ли России вводить ответные санкции на введенный Украиной запрет на въезд россиян. Владимир Жириновский не остановился даже после того, как другие журналисты указали ему на то, что он оскорбляет беременную женщину.
Ответить
4Apa18.04.2014 16:44
В ответ на сообщение № 2 от Елена: Ты гиена, а не Елена.
Ответить
5CABA18.04.2014 17:45
Два друга комика: Путин и Жириновский, не соскучишься.
Ответить
6Лара18.04.2014 18:48
В ответ на сообщение 2. Ты слышала звон - да не поняла, где он. Типичная жидовка. Они всегда на русских и славян КЛЕВЕЩУТ за то, что те уничтожать себя и родных безнаказанно не дают. У таких жидовок как ты, считаются небольными те, кто погибает уничтоженный криминальными жидами и отдает им на разграбление все, что имеет включая даже собственных детей. Для вас жидов эти пострадавшие - всегда нормальные. Так, что катись от меня по Малой Спасской - вонючей жидовской колбаской.
Ответить
7Лара18.04.2014 19:15
В ответ на сообщение 3 от Столица. Я ничуть не удивляюсь тому, что этот еврей оскорбил беременную женщину. Жириновский и его сообщник из ''правохранительных'' органов, группой отследили меня, когда я была беременной, и на молча стоящую в транспорте напали сообща, под ими же гнусно спровоцированный конфликт, основной темой которого были оскорбления беременной и ее будущего ребенка за то, что их сообщник не уступил мне место, которое я даже не просила. В ход пошли еврейские руки, которыми махали вокруг меня и грязные оскорбления - НИ ЗА ЧТО. Основной целью этой провокации было, чтобы я родила пятимесячного сына в общественном транспорте.
Ответить
8Столица18.04.2014 20:04
В ответ на сообщение № 7 от Лара: Ларочка, я чувствую, что ты сильно пострадала, я тебе сочувствую. Конечно, не возможно здесь рассказать все мелочи, но видно дело серьезное, держись.
Ответить
9Лара18.04.2014 23:25
В ответ на сообщение 8 от Столица. СПАСИБО Столица. Дело такое, что серьезней не бывает. Им раньше везло, что я старалась всегда забыть эти ужасы. Зато теперь они так не уйдут, как уходили раньше. И законы нововведенные им не помогут, я их аннулирую месте с их законами. Будут строчить дальше патологические законы под свою преступную деятельность - буду требовать роспуска этой Госдумы в полном составе. Нечего жидам ОХОТИТЬСЯ в России, на русских женщин с детьми десятки лет и при этом законы строчить с бандюгами из Госдумы.
Ответить
10Прощай Свобода20.04.2014 14:32
В ответ на сообщение № 9 от Лара: Ты что, дебилка? Госдуму превратили в инструмент Правителя. В лучшем случае на тебя наденут смирительную рубашку. В худшем - сделают так, как поступили с главным редактором газеты: "Химкинская Правда" Михаилом Бекетовым.
Ответить
11Лара21.04.2014 02:48
В ответ на сообщение 10. Ты, что меня запугиваешь? То, что имею дело с режимом Пиночета, я знаю без тебя. Не страна - а криминальная помойка. Здесь правит не правитель, а криминальные жиды.
Ответить
12Лара21.04.2014 07:35
Модератор почему убрали в моем комменте 11 такое словосочетание: "Ты, что дебил меня запугиваешь"? Значит этому дебилу можно меня оскорблять, а мне возвращать его гадости нельзя? Это уже дискриминация.
Ответить