Владимир Путин проводит "прямую линию"

17.04.2014 13:16973

В четверг в полдень Владимир Путин начал проводить 12-ую по счету "прямую линию". Еще до начала пресс-конференции пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что главными темами мероприятия станут Украина и Крым "во всех ипостасях". Согласно официальным данным, президенту России поступили вопросы посредством 350 тысяч сообщений СМС и 1,8 миллионов телефонных звонков. Отметим, что в прошлом году "прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным длилась рекордные 4 часа 48 минут. На этот раз, отметил Дмитрий Песков, "прямая линия" "будет зависеть от президента, от интенсивности вопросов, но мы точно знаем, что формат - не на один час".

Также пресс-секретарь Владимира Путина заявил, что особенностью проходящей 17 апреля "прямой линии" является то, что очень часто можно услышать от дозвонившихся людей не только вопрос, но и поддержку "люди так и говорят: спасибо Вам за Крым! Многие также спрашивают, чем помочь, выражают намерения участвовать в сборе финансовых средств на строительство моста через Керченский пролив. И такой энтузиазм очевиден в общем объеме обращений, что не может не радовать".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Арбачаков Юрий17.04.2014 14:56
Я, гражданин России. Хочу жить в Украине. Паспорт украли. Получить новый не могу. Везде Ваши бюрократы. Прошу помочь уехать к матери в Украину, мне 52 года. Помогите, пожалуйста. Тел.: +79503268251.
Ответить
2Столица17.04.2014 15:58
В ответ на сообщение № 1 от Арбачаков Юрий: А Вы уверены, что прямой эфир здесь?
Ответить
3Лара17.04.2014 19:03
В ответ на сообщение 1 от Арбачаков Юрий. Обращаться Юрий к Путину - это только свое время терять. Паспорта обычно крадут те, кто их и выдает, или их сообщники. Не дают паспорт - требуйте справку о том, почему не выдают и когда собираются это сделать. Желаю Вам скорейшего приезда на Украину. Сама туда скоро собираюсь, трясти воров, укравших все мое наследство.
Ответить
4Столица17.04.2014 19:31
В ответ на сообщение № 3 от Лара: Ларочка, ты же говорила, что крал Жириновский, а разве он там?
Ответить
5Лара17.04.2014 19:39
В ответ на сообщение 4 от Столица. В Украине покрали у меня нехилое наследство его родственные сообщники, которых он науськал и обучил. Везде еврей успевает вклиниться во все, что мне принадлежит.
Ответить
6Людмила17.04.2014 21:22
В. Путин: "Русский человек обращен больше не в себя любимого, у нас недостаточно личного успеха, пояснил свою точку зрения президент, когда его спросили, что для него есть русский народ. Только у нашего народа, напомнил В. Путин, могла родиться поговорка «На миру и смерть красна», это значит смерть за други своя, за свой народ, в этом и есть глубокие корни нашего патриотизма. Конечно, мы менее прагматичны, менее расчетливы, чем представители других народов, но зато мы пошире душой, пощедрее душой, отметил он". Ну, если говорить о патриотизме В. Путина и о его "глубоких корнях", то здесь уместно вспомнить, что "Всякий может править, но только Царь может умереть за свой народ." - Свт. Иоанн Златоуст. А насчет прагматичности русского народа В. Путин ошибается или повторяет заданное правило. Прагматичность и расчетливость русских банкиров, купцов, заводчиков и фабрикантов, полководцев и др. не сравнить с безумным расточительством современных еврейских олигархов. Кстати, вспомним о том, что черту оседлости ввели из-за обоснованных обвинений евреев (списки виновных) в мошенничестве и воровстве в сфере банковских услуг и торговли. Таким образом, русские деловые люди имели отличную репутацию как в России, так и за границей. Личные успехи многих русских деятелей известны всему миру. Сейчас волна преступлений захлестнула Россию, но В. Путин, вероятно, считает уголовщину прагматизмом (евреев). Русский человек обязан любить себя не менее, чем ближнего. Тема жертвенности русского народа в интерпретации богоборцев очень выгодна. В. Путину не плохо бы знать национальные черты русского народа.
Ответить
7Людмила18.04.2014 14:05
Вот он вчера хвалился хвалился! А чего радоваться то??? Один вопрос был адекватный в настоящее время! Долго над нами "НИЩИМИ" россиянами ЖКХ глумится то будет??? Но он вообще не отреагировал на слово "НИЩИХ". Пристябался к ЖКХ! И то ничего вразумительного не сказал! Действительно я с Фаина согласен! То Кавказ все кормили и уже перекормили настолько, что они нас и взрывают и давят и насилуют и грабят и наркотики волокут. Ну в общем чернота она и есть чернота! Теперь вот Крым на подсос схватили! Опять перекармливать начнем или что??? FА наши нищие люди опять останутся без газа который мы раздариваем без пенсии потому, что бюджет уже трескается и с дикими ценами. А на горизонте маячит ДЕФОЛТ! Та, что опять мы россияне в "дураках".
Ответить
8Koca19.04.2014 05:13
В ответ на сообщение № 7 от Людмила: Путин такой же, как Жириновский или Столица, всегда найдет ответ в свое оправдание. Из-за этого не люблю таких людей, которые работают только для своего оправдания бездеятельности или даже преступности.
Ответить
9Столица19.04.2014 13:55
В ответ на сообщение № 8 от Koca: Дорогая Коса, оправдываться должен тот кто в чем-то виноват, а я за собой вины не вижу, впрочем. В отличии от тебя. Ты меня в чем винишь? В том, что российские политики разожгли войну у нас, теперь разжигают на Украине? Так вини тогда и украинцев, они тоже должны отвечать за действия политиков)))
Ответить
10Лара19.04.2014 16:30
В ответ на сообщение 9 от Столица. Да Столица я абсолютно согласна с тобой. Именно российские политиканы разожгли войну в Чечне, а теперь разжигают на Украине. Народ жалко, страдает от этого.
Ответить
11Koca19.04.2014 19:32
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Мне нравятся и украинцы и русские, то то, что вытворял Янукович с Путиным - это ни в какие рамки нормальной политики не входит. Каждый обзывал прозападных украинцев бандеровцами и фашистами. Обязательно надо что-то своровать, убить, натравить, потом уж переговоры вести и мириться. Это не политики, это радикалы. Поучитесь у французов и немцев, как они после многих войн разногласия между собой решают.
Ответить
12Столица19.04.2014 19:44
В ответ на сообщение № 11 от Koca: К сожалению, ты обращаешься не по адресу. Ни один из здесь сидящих не имеет влияния на того, кто должен у кого-то поучиться. Ты сидишь и обвиняешь простых людей за то, что они живут плохо, при том сама живешь вдали от России. Раз ты такая умная, такая патриотка, давай рули сюда, выходи на площадь с огромным плакатом - вот ты, ты и ты - вы не правы, я хочу вас научить что делать. Требуй, не сиди))))))
Ответить
13Koca19.04.2014 21:23
В ответ на сообщение № 12 от Столица: Ты все время хочешь, чтобы кто-то с тобой по пустякам ругался, бабушка. У меня на это нет ни желания, ни времени.
Ответить
14Столица20.04.2014 01:31
В ответ на сообщение № 13 от Koca: Вот чего не хочу, так это - ругаться, правда. Но меня здесь с самого первого дня воспринимают только так, чеченка. Я, конечно, могу поменять ник, сделать так, что меня не узнают, просто не хочу, не интересно. Да и есть у меня здесь хвостик, который без меня будет скучать и отсохнет, а мне его жалко.)))))
Ответить
15Старый Русский22.04.2014 16:43
Плохо. Отвратительно всё (многоточие).: (
Ответить
16Лара23.04.2014 02:09
В ответ на сообщение 14 от Столица. Столица гордись, что ты чеченка! Я чеченцев очень уважаю. Рамзан Кадыров в общем восхищает. А чеченцы всегда были и останутся гордыми, свободолюбивыми и независимыми. Поэтому еще Лермонтов сказал, что подчинять и воевать с Чечней - бесполезно. Те лица которые из России в Чечню влезли воевать, безграмотные. Так, что ник свой не меняй!
Ответить
17Бено23.04.2014 11:58
Зачем Вам нужен президент, если нет нормальной страны?
Ответить
18Старый Русский23.04.2014 22:51
В ответ на сообщение № 17 от Бено: Ты сам, наверное не представляешь, как попал в точку!"Золотой (желтый) цвет - некогда цвет знамени Православной Византии. Вообще символ духовности, устремление к нравственному совершенствованию и твердости духа. Для русских - символ преемственности и сохранения в чистоте христианской Истины - Православной веры." - видимо, поэтому государственный флаг Российской Империи, России, они так ненавидят, что фактически причисляют его к фашистской символике.:))))
Ответить
19Столица25.04.2014 14:40
В ответ на сообщение № 16 от Лара: Иной раз гордость аж из ушей прет. 10 лет горжусь, потом гордость лет на 15 прячу. Сейчас пока горжусь, придет время (надеюсь не придет) опять спрячу))) Ты даже не представляешь с каким ником я начала, Железнова и Старый Русский помнят. Тогда я как лихой джигит на коне гарцевала))) Потом удали поуменьшилось потихоньку, решила не мозолить всем глаза))) Истину говорят - болтай меньше. За умного сойдешь)))
Ответить
20Столица25.04.2014 14:51
В ответ на сообщение № 17 от Бено: А давайте тогда все вымрем? Зачем нужен народ, который всем вечно не доволен? В природе не существует идеала, всегда есть те кто за и против. Никогда в России не было правителя, который был угоден всем. Например, в Чечне многих привели к мысли, что сегодня мы живем страсть как хорошо. Потому, что загоняли в такие ситуации, которые в сравнении с сегодняшними просто рай. Я сужу по себе, не знаю как жил ты в те годы. Это был точно ад-ни работы, ни денег, ни света, ни газа, воду носили из каких-то колодцев, в ней плавали черви, но цедили и пили. Школы не работали, больницы были просто названием, не то, что ночью, днем было боязно выйти из дома. Ты не доволен? А я просто счастлива. И меня спецом довели до этого счастья, намеренно, чтобы мы не рыпались. И я не буду, потому, что в сегодняшних условиях я хочу прожить до старости и умереть, не увидев, что на моих внуков опять летят бомбы. Извините, но я простая женщина, а не олигарх или боевик.
Ответить
21Столица25.04.2014 15:08
В ответ на сообщение № 16 от Лара: Иной раз гордость аж из ушей прет. 10 лет горжусь, потом гордость лет на 15 прячу. Сейчас пока горжусь, придет время (надеюсь не придет), опять спрячу.))))))))))) Ты даже не представляешь с каким ником я начала, Железнова и Старый Русский помнят. Тогда я, как лихой джигит на коне гарцевала.)))))))))) Потом удали поуменьшилось потихоньку, решила не мозолить всем глаза.)))))))))) Истину говорят - болтай меньше. За умного сойдешь.)))))))))))
Ответить
22Столица25.04.2014 15:09
Опять химичите? Зачем комментарий по два раза выпускаете? Кнопка залипла? Не хорошо.
Ответить
23Столица25.04.2014 16:09
Опять химичите? Зачем комментарий по два раза выпускаете? Кнопка залипла? Не хорошо.
Ответить
24Лара27.04.2014 18:06
В ответ на сообщение 17 от Бено. Бено, каламбур твой очень актуален!
Ответить