Тимати: "охота было пацана"

05.04.2014 14:122229

Рэпер Тимати побывал в гостях у Ивана Урганта и рассказал, как изменилась его жизнь после рождения дочери и как он участвовал в процессе рождения ребенка: "во время принятия родов я ассистировал. Это совершенно другое измерение, вселенная, планета. На мне лежит огромная ответственность. Сейчас я постоянно думаю о маленьком человечке, которого мне надо растить и о котором надо заботиться. К этому вопросу я подойду обстоятельно, безусловно, сейчас для меня все поменялось.

У девочки темнеющие волосы, длинные-длинные. Очень много волос. Когда стал известен пол, я все время думал: блин, пацана охота. Но родилась девочка и я понял, что все-таки это папина дочка, а первая дочка - это круто. Раз получилась дочка - ты ювелир. И я думаю, что взаимоотношения дочери с отцом более близкие, трогательные. Сейчас я чувствую огромную ответственность за ее будущее", - рассказал Тимати.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дед Владимир05.04.2014 23:39
Дед Владимир. Вспомнил свою молодость, когда у кого-то рождалась дочка, бракоделами называли.
Ответить
2Apa06.04.2014 16:05
От пацанов детей не бывает.)))
Ответить
3Телепопик06.04.2014 19:03
В ответ на сообщение № 1 от Дед Владимир: Ювелирная работа. К тому же будет папе носки стирать, когда подрастёт. А если принесёт в подоле, так ведь опять же в дом.
Ответить
4Столица06.04.2014 21:05
Какая разница кто родился. Посмотрите, кто расстроится при виде этого чуда?)))
Ответить
5Дед Владимир07.04.2014 01:31
Дед Владимир №4 Привет Столица. Да прикалываемся все, какая разница кто родился, главное какая станет, когда вырастет. И пацана пусть рожают, или хотя бы пробуют родить пацана.
Ответить
6Столица07.04.2014 10:18
В ответ на сообщение № 5 от Дед Владимир: Да я поняла. Те у кого есть возможность, должны рожать побольше детей, а то у нас все наоборот.Кто не может обеспечить детей, те имеют по 5-6 детишек. А ведь мало их выродить, им еще много чего нужно.
Ответить
7Apa07.04.2014 15:46
Мне до обезьян до лампочки, я даже не знаю как их дети в мужском или в женском роде называются.
Ответить
8Дед Владимир08.04.2014 00:09
Дед Владимир №6 Столица во всем мире без исключений родят больше бедные, только слово бедные оно для разных стран разное и лишь только в сравнение постигается. А вообще государственная главная задача и состоит в том, чтобы обеспечить подавляющее большинство своих граждан возможностью выращивать своих детей в достатке. О достатке можно тоже развести полемику, но думаю большинство людей это интуитивно чувствуют.
Ответить