Срочно: Украина запретила въезд в страну гражданам России

17.04.2014 18:311470

Украина ввела ограничения на въезд в страну российских граждан. Об этом предупредила компания "Аэрофлот".

Кого коснется запрет на въезд на Украину?

Всех граждан России мужского пола возрастом от 16 до 60 лет.

Пропуск этой категории будет осуществляться по решению начальника регионального управления (пограничного отряда) после проведения контроля лишь в экстренных случаях при наличии: документов, подтверждающих родственные связи, смерть или тяжелую болезнь близких родственников, заверенных оригиналов приглашений юридических и физических лиц или на основании информирований, направленных администрацией Госпогранслужбы.

Без подтверждающих документов въезд будет разрешен только гражданам России, которые следуют семьями с детьми.

2. Гражданам Украины мужского пола возрастом от 16 до 60 лет, которые зарегистрированы на территории Автономной Республики Крым и города Севастополь.

Пропуск этой категории лиц будет осуществляться по решению начальника пограничного отряда лишь в случае следования на похороны близких родственников, наличия документов о тяжелой болезни близких родственников, билетов на самолеты, туристических ваучеров или на основании информирований администрации Госпогранслужбы.

Граждане Украины женского пола возрастом от 20 до 35 лет, которые зарегистрированы на территории Автономной Республики Крым и города Севастополь, будут пропущены на территорию Украины только по результатам проведения фильтрационно-проверочных мероприятий. Указанные ограничения не применяются в отношении летных и кабинных экипажей, а также инженерно-технического персонала авиакомпании.

В компании "Аэрофлот" рекомендовали гражданам России воздержаться от поездок на Украину, так как существует большой риск не попасть в страну. Ранее приобретенные авиабилеты будут приняты назад с возвратом оплаченных за них средств.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова17.04.2014 18:34
Скан документа, подтверждающего введение ограничения.
Ответить
2Новосибирск .Прорубь напротив Затона.18.04.2014 05:18
Нефтедоллары кормят Россию. Но евреи хитрят. Продают на триллионы долларов сибирской нефти и газа, а со всех продаж русских ресурсов возвращают в бюджет России только 400 млрд. долл. США. Да и нефть и газ в Сибири-все эти Брежневские наработки, скоро закончатся. Евреи будут продавать ими купленную нефть и газ у стран Прикаспия. Вот за этот коридор через Украину и бьются сегодня порхатые Киева и Кремля со славянами. Поэтому и выдумывают Крым-средство натравливания русских на бандер. Мову, и многое другое из арсенала злобы, что есть в Торах у пейсатых. Русские. Вам ничего не дадут евреи от продажи нефти и газа из Прикаспия. Вам надо засекретить устройство водородной технологии, расшифрованной с древнейшего источника. Надо этой технологией вырабатывать электричество и по-дешевке продавать электричество зарубежью. Вам будут платить Азия и Европа бананами, золотом и всем, что имеет США, печатая свои доллары. Кстати, эти доллары не обеспечены золотом. Долг США в долларовом эквиваленте 240 тысяч тонн золота. А в Мире добыто всего 161 тыс. тонн золота. Вот и СССР распался, т. к. сионист Андропов подготовил, а тракторист Горбачев посодействовал вывезти из СССР в 1989-1991 г. 230 тысяч тонн золота на Запад. Вот и стал рубль деревянным, и стали все мы бедные -до сих пор. Украинцы и русские-еднаймося. Это у русского есть расшифровка водородной технологии. Но хранится-то она в бандеровском крае.
Ответить
3Столица19.04.2014 23:15
Анекдот про Майданутых.Поле чудес по-украински. Путин: "Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора — Евросоюза!" Украина: "Я беру приз!" Путин: "Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ". Украина: "Я беру приз!" Путин: "Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ". Украина: "Приз!". Путин (заглядывает в черный ящик): "Мдя.. вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставка ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий". Украина: "Приз!" Путин: "Как хотите.. (достает из черного ящика кулек печенья) – Получите!"
Ответить
4Старый Русский22.04.2014 16:20
Невообразимо плохо (многоточие).: (
Ответить

Добавить комментарий

92308 66731 23089