На Жириновского подадут в суд за оскорбление беременной журналистки

20.04.2014 00:101626

Информационное агентство "Россия сегодня", возглавляемое Маргаритой Симоньян, подаст исковое заявление в суд на лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который накануне оскорбил журналистку в кулуарах Государственной Думы. Отметим, что журналистка была беременной, а после инцидента с лидером ЛДПР женщина была госпитализирована.

"В связи с отвратительным инцидентом в Госдуме, из-за которого после выходки Владимира Жириновского наш корреспондент оказалась в больнице, мы приняли решение использовать все юридические возможности, чтобы как можно сильнее наказать господина Жириновского в соответствии с законодательством, в том числе мы будем подавать в суд", - отметила Маргарита Симоньян. Адвокат Анатолий Кучерена уже подтвердил тот факт, что на Жириновского будет подан иск в суд.

Тем временем комиссия по этике рассмотрит запрос спикера Госдумы Сергея Нарышкина, которым "единоросс" просит дать оценку действиям Владимира Жириновского.

Напомним, отвечая на вопрос о возможным санкциях в отношении Украины, Владимир Жириновский прокричал следующее: "Какие санкции? Да по-доброму надо, лаской надо! Где там эти придурки, сюда иди! Сюда иди тоже, журналистка! Давай, я произнесу, а ты подбегаешь и начинаешь ее жестко насиловать... Христос воскресе! Воистину воскрес! Христос воскресе! Воистину воскрес!".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица20.04.2014 11:30
Надо было с самого начала этого клоуна выгнать из Госдумы. Человек такого ранга должен уметь себя вести, ведь он не из грузчиков или пастухов пришел туда. Да и сейчас ему ничего не сделают, постараются замять, как в случае с Киркоровым.))))
Ответить
2Татьяна20.04.2014 11:36
"Журналистка была беременной" до встречи с Жириновским, а после? Беременные женщины России, держитесь подальше от лидера ЛДПР, это может быть опасно!
Ответить
3Ржевский20.04.2014 13:44
Ну тут всё ясно, как Божий день: журналистка, как нормальная русская женщина, не страдает бесплодием, а этот не страдает отсутствием элементарной этики, что, к сожалению, присуще в наше время, к типичным представителям властных структур.
Ответить
4Bepa20.04.2014 14:50
С него как с гуся вода, потому что он еврей.
Ответить
5Лара20.04.2014 23:26
У Жириновского одни темы: изнасилования, выселения, изъятие земли и крова, грабежи уже под законы, плевки с трибуны, драки, нападения и даже похищения. Совсем эта Гос. дума деградировала вместе с ним, раз подобное считают нормой и допускают все это. СТЫД и ПОЗОР РОССИИ и этой Гос. думе. Он до Москвы на осле скакал в своей Алма-Ате, вот и привык ослов погонять.
Ответить
6Столица21.04.2014 01:16
Ну вот и все, типа, он уже извинился. Действительно, как с гуся вода.Лидер ЛДПР Владимир Жириновский принес публичные извинения журналисткам, которых политик оскорбил в пятницу в Госдуме."В пятницу в Думе при общении с прессой я в конце, отвечая на вопросы, немножко грубо поговорил, ответил девушке. Я ее даже не видел сперва, и оказывается, она была в положении, беременная. Я ей приношу извинения и вообще всем, если кого-то мог обидеть", - сказал Жириновский в прямом эфире в ходе программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия-1".В минувшую пятницу лидер фракции ЛДПР в здании Госдумы во время пресс-подхода в ответ на вопрос о возможных ответных санкциях, введенных Украиной и касающихся запрета на въезд россиян, допустил грубые оскорбления в адрес беременной журналистки и вступившейся за нее корреспондента информагентства.Подробнее: ссылка
Ответить
7Сергей21.04.2014 10:44
В ответ на сообщение № 5 от Лара: Лара из за какого-то политика так написать про Алматы? Алматы современный город и на ослах никто не скачет, я житель города Алматы. А по поводу Жириновского у него все всегда сходит с рук, он такие вещи говорит, что других давно оштрафовали бы как минимум, а он продолжает. Один только случай с Пугачевой, что стоит.
Ответить
8Papa21.04.2014 10:56
В ответ на сообщение № 7 от Сергей: В Алмаате большинство русских, может вы то же попросите помочь от России, чтобы присоединиться к России, как это в Крыму произошло.
Ответить
9Лара21.04.2014 23:00
В ответ на сообщение 7 от Сергей. Сергей, город Алма-Ата здесь ни при чем. У меня тоже дача рядом с городом, и там в частных домах и козлы, и кони есть, и любая живность. Потом, когда Жириновский скакал на осле, это было до 1968 года. Потом с осла слез и в Москву перебрался. А кто ему помог этот поступок совершить, мне этот тип очень хорошо известен.
Ответить
10Валерa21.04.2014 23:19
Такие, как Жириновский в политике нужны в качестве "молниеотвода во время грозы".
Ответить
11Надежда22.04.2014 00:07
Согласна. Осёл останется ослом, хоть поставь его царём. Где надо действовать умом, он будет лишь вертеть хвостом.
Ответить
12Лара22.04.2014 03:10
В ответ на сообщение 10 от Валера. Я считаю, что для тюрьмы в Гуантанамо Жириновский будет хорошим молниеотводом. А в политике таким делать нечего. Кресло только свое использует для преступного обогащения. Чего с ним цацкаются!? Он русский народ за ослов принимает!
Ответить
13Столица22.04.2014 10:03
Но-но-но, прошу не трогать звезду.)))))))))))))))
Ответить
14Алекс22.04.2014 12:40
В ответ на сообщение № 12 от Лара: Вы же сами понимаете почему с ним цацкаются. На словах он оппозиционер вместе со своей партией, а на деле, как написала Надежда, крутит хвостом.
Ответить
15Наташа22.04.2014 16:59
А я за Жириновского. Правильно, беременная - сиди дома.
Ответить
16Лара22.04.2014 22:40
В ответ на сообщение 15 от Наташа. Сколько он вам заплатил террористическими деньгами, чтобы вы были за него! ? Вы наверное беременной не были, а если были, то отсиживались дома.
Ответить
17Лара22.04.2014 22:50
В ответ на сообщение 13 от Столица. Гитлер тоже был звездой до 1945 года!
Ответить
18Лара22.04.2014 23:16
В ответ на сообщение 14 от Алекс. Разве можно верить еврею, да еще такому, который с осла в политику пересел?! Он своими речами просто дурачит русских! Его лучший дружок был Саддам ХУСЕЙН - террорист, у которого на счету и захваты заложников, и другие преступления. Тот тоже долго звездой был. Оттуда и деньги. С настоящей оппозицией этот еврей и рядом не стоял. А болтать и делать он привык, что хочет. Шайка его, насквозь прогнившая, ему помогает.
Ответить
19Столица22.04.2014 23:19
В ответ на сообщение № 18 от Лара: Ларочка, а как ты относишься к Бушу-младшему? Ведь он был компаньоном Бен Ладена. У них были совместные компании и бизнес. Не верь никому из этих верхушек - ни нашим, ни их. Все работают на себя, а мы выживаем, как можем.
Ответить
20Столица22.04.2014 23:25
В ответ на сообщение № 17 от Лара: А из Гитлера и сегодня хотят сделать"звезду", к сожалению.
Ответить
21Бено23.04.2014 01:44
Какие могут претензии к депутату Гос. Думы? В стране, где президент может оскорбить свою бывшую супругу тупой, казарменной шуткой, депутат может плеваться в кого угодно. Кстати он проехался и по православным христианам. А им хоть бы хны, подставили другую щеку.
Ответить
22Ржевский23.04.2014 08:53
Жириновский заявил, что он потомок Наполеона! Гы-гы! Наполеону дали хорошего пинка, а "потомок" основательно окопался в Госдуме и от нечего делать то депутатку за волосы оттаскает, то беременную женщину оскорбит, то начинает алфавит пересматривать и убирать из него непонравившиеся ему буквы. Потешает народ.
Ответить
23Татьяна23.04.2014 09:35
Мне очень нравилось предвыборное обещание Жириновского "каждой бабе- по мужику". Многие размечтались, а вдруг и впрямь раздаст бабам мужиков! Проголосовали. А воз и ныне там. Скажу его же словами: "Подлец и негодяй!"
Ответить
24Столица23.04.2014 10:55
В ответ на сообщение № 23 от Татьяна: Татьяна оскорблена в лучших своих чувствах.)))))))))))))) Не обижайся. Где он возьмет столько мужиков? Многоженство у него не прошло, заниматься ЭТИМ, раз в год, тоже не прокатило, что ему остается делать - только плеваться.))))))))))
Ответить
25Старый Русский23.04.2014 10:59
Плохо (многоточие).: (
Ответить
26Бено23.04.2014 11:24
В ответ на сообщение № 25 от Старый Русский: Что то ты лаконичным стал. Буковки потерял или хандра заела?
Ответить
27Татьяна23.04.2014 11:37
В ответ на сообщение № 26 от Бено: Виноваты в этом жиды, как пить дать!
Ответить
28Ржевский23.04.2014 12:33
В ответ на сообщение № 27 от Татьяна: Если в кране нет воды,воду выпили жиды.
Ответить
29Татьяна23.04.2014 13:03
В ответ на сообщение № 28 от Ржевский: Если Русский замолчал, Знать еврей его достал. Если пишет он с зари, Довели его жиды.
Ответить
30Старый Русский23.04.2014 23:18
Ну и ладно, подумаешь (многоточие). Смейтесь, смейтесь.:(
Ответить
31Старый Русский24.04.2014 00:09
Вышел Русский на крыльцо, Почесать своё лицо.Поднял руку - нет лица!Так и "Ё"кнулся с крыльца. Эх, достала жидовня, Слово с "Ё" писать нельзя.Крутанулся, как сумел, Чтобы смысл к вам долетел.Приподнялся он с земли, Гля-я-ядь, вокруг одни жиды!Ни сарая, ни плетня, Крыши нет и будки пса!Подтянуть хотел штаны, Хвать! Ан, нет, и тут жиды.На себе одни трусы.Он к колодцу! Ну, дела!Ни воды и ни ведра!Матом он хотел ругнуться, Жид и здесь успел метнуться.Только слово в мир пошло, Жид его в своё хайло! Прикарманил, вот, подлец!Тащит всё! Совсем пи**ец!Слово с "П", тут ни причём, Просто рифмы нет в другом.:)Вот такие, вот, дела, Так достала жидовня.:))))
Ответить
32Ржевский24.04.2014 09:32
В ответ на сообщение № 31 от Старый Русский: Спутник вышел на орбитуИ летит он всё быстрей.В нём кронштейн летит прибитый, Первый в космосе еврей!
Ответить
33Наташа24.04.2014 10:24
В ответ на сообщение № 16 от Лара: Нисколько он мне не платил. Я от себя считаю, что на Майдане беременным нечего делать.
Ответить
34Apa24.04.2014 10:29
В ответ на сообщение № 33 от Наташа: Про Наташ почему-то все арабы знают.
Ответить
35Столица24.04.2014 11:49
В ответ на сообщение № 33 от Наташа: Наташа, а разве Жириновский на майдане отвечал на вопросы? Или вы предлагаете беременным ВООБЩЕ не работать, на улицу не выходить, а может женщинам не беременеть? Женщина должна быть добрее.
Ответить
36Наташа24.04.2014 17:05
В ответ на сообщение № 34 от Apa: Глупая, а причём тут арабы? Ты сюда ещё Тутанхамона прилепи. Это у тебя арабское имя Ара. А я Украинка.
Ответить
37Наташа24.04.2014 17:27
В ответ на сообщение № 35 от Столица: Женщина хотя бы пока в положении должна сохранять здоровье. А так это баба -мужик. А сейчас носится, в суд подаёт.
Ответить
38Столица24.04.2014 22:30
В ответ на сообщение № 37 от Наташа: Наташа, не говорю, что ты не в курсе, но даже беременной женщине нужно работать до декрета. Может тебе повезло и у тебя есть мужчина, который тебя на работу в таком положении не пустит, но так не у всех. А оскорбить у нас могут не обязательно по работе и не обязательно Жириновские.)))) Не сидеть же, опять же, всю беременность дома. Джентльменов мало осталось.))))))
Ответить
39Kapp24.04.2014 22:41
В ответ на сообщение № 38 от Столица: Я думаю, что это московское метро и ни одного кавказца, просто курорт для души, для европейца.
Ответить
40Столица25.04.2014 09:52
В ответ на сообщение № 39 от Kapp: Ты посмотрел не так. Я имела в виду, что все сидят, а женщина с ребенком стоит. Но у тебя как у голодной куме на уме.))))) Сегодня уважения нет к женщинам, мужское достоинство упало ниже плинтуса, джентльменов нет (не обижайтесь оставшиеся). И это касается всех - европейцев, русских, кавказцев. Но не совсем это их вина-женщина сама в этом виновата, она мечтала стать современнее, догнать и перегнать мужчину во всем, водить машину, руководить на работе, быть главной в доме - вот и перегнала. Но это не значит, что мужчина должен превратиться в женщину.)))))))))))
Ответить
41Kapp25.04.2014 11:01
В ответ на сообщение № 40 от Столица: Ну, она стоит у выхода, чтобы сойти. Я даже не могу его представить как ты пишешь.
Ответить
42Старый Русский25.04.2014 11:22
В ответ на сообщение № 40 от Столица: Столица, та мысль, которую ты озвучила, не приходит в голову, потому-что рациональный мозг мужчины сразу схватывает некоторые обстоятельства, отрицающие заложенную тобой мысль в фото.Как минимум, в ряду сидящих, находится два свободных места. Одно из них место между молодым парнем и зрелым мужчиной. Женщина находится в динамике, в движении. Ощущение, что она, как раз, только что, с этого места и встала, подойдя к выходу. Взяла ребёнка на руки, чтобы обезопасить его от какой-либо возможной неприятности при выходе из поезда, что характеризует её, как хорошую, заботливую, умную маму. Фото совершенно не к месту, к озвученным тобой мыслям, наоборот, производит достаточно благоприятное впечатление. Посмотри на ручку ребёнка и реакцию мамы, познание мира и передача жизненного опыта, от старшего поколения младшему, с какой любовью и, как спокойно, защищённо себя чувствует ребёнок. Такой взгляд на фото и меня не привёл к твоим мыслям ни сколечки и ни капельки, о плохом и не подумалось. Но ты в словах об отношении мужчин к женщинам, конечно права. Сейчас даже благородные поступки стали скорее демонстрацией своей возвышенности над другими (вот, я какой, а вы все быдло), чем порывом души, желанием оказать бескорыстную помощь, Плохо! Однако ты уже знаешь, что это слово совершенно не относится к моему внутреннему состоянию и моим делам.:))))
Ответить
43Старый Русский25.04.2014 11:30
В ответ на сообщение № 41 от Kapp: Вот, вот, и я только, что написал, что мы, мужики, мыслим более рационально, чем эмоционально, в отличии от женщин. С прошедшим тебя праздником - Днём рожденья друга! Надеюсь здоровье твоё уже оправилось от встряски, отдохнуло, налилось силой для свершения организмом новых, смелых, увлекательных путешествий по извилистым дорогам жизни.:))))
Ответить
44Татьяна25.04.2014 11:41
В ответ на сообщение № 38 от Столица: Не совсем правдивое фото. Мною приведенное фото ближе к жизни.)))
Ответить
45Столица25.04.2014 14:00
В ответ на сообщение № 42 от Старый Русский: К сожалению, я не так внимательна как ты, я это место свободное не углядела. Я как истинная женщина рванула укорять людей (мне это иногда свойственно.)))) Но это не моя вина - природа так создала слабый пол.))))))))
Ответить
46Столица25.04.2014 14:00
В ответ на сообщение № 44 от Татьяна: Надо было на фото лицо Жириновского вставить.))))))))))
Ответить
47Татьяна25.04.2014 14:16
В ответ на сообщение № 46 от Столица: Значит не узнала?!) )))))
Ответить
48BOBA25.04.2014 20:57
В ответ на сообщение № 46 от Столица: Для тебя лично.
Ответить
49CABA25.04.2014 21:43
В ответ на сообщение № 48 от BOBA: Придуркнулся инвалидом.
Ответить
50Столица26.04.2014 01:03
В ответ на сообщение № 48 от BOBA: Большое спасибо, страна должна знать в лицо своих "героев")))))
Ответить
51Столица26.04.2014 01:06
В ответ на сообщение № 49 от CABA: Придуркнулся??? По его ору с пеной у рта, особенно, когда с женщинами спорит, он от этого диагноза не далеко ушел.)))))))
Ответить
52Лара26.04.2014 20:16
В ответ на сообщение 31 от Старый Русский. Спасибо тебе Старый Русский, ЗА твой прекрасный стих! Настоящий шедевр - хохотала долго! А это, как известно очень полезно. Так, что "Аты - баты шли солдаты" и разные частушки отдыхают, при виде твоей поэзии. Молодец!
Ответить
53Лара26.04.2014 20:38
В ответ на сообщение 22 от Ржевский. То, что Жириновский себя уже к потомку Наполеона причислил, ничего нет удивительного для меня. Не буду скрывать, что у себя дома я сказала такую фразу: ''Эта певица каждые пять минут мужей меняет''. Смотрю, через несколько недель Жириновский в эфир с моей фразой вылез, да еще как, с криком, без такта и остановки! Он все у меня через прослушку крадет. До этого, еще давно, услышал у нас в квартире, что две сестры моей бабушки получили образование в Парижской Консерватории и были концертирующими пианистками. Жириновский и тут решил подсуетиться, вмиг объявил, что его отец якобы Сорбонну закончил. Мне пришлось об этом заявить в Верховный суд, вдобавок ко всему. После этого, Жириновский уже опроверг эти сведения. Вот, кто он такой - все цапает себе, что где увидит и услышит!
Ответить
54Kapp26.04.2014 21:48
В ответ на сообщение № 43 от Старый Русский: Польщен вниманием. Спасибо все обошлось, как обычно. Твои стихи мне тоже понравились. Кажется про тень ты писал, особенно понравились. Как говорится богата Москва талантами. Желаю всего хорошего, особенно в творчестве.
Ответить
55Старый Русский26.04.2014 23:06
В ответ на сообщение № 52 от Лара и № 54 Карр: Ну, хоть кому-то, что-то доброе сделал в своей жизни, всё не зря уже прожил.:))))
Ответить
56Татьяна27.04.2014 21:50
В ответ на сообщение № 31 от Старый Русский: "Ай да Русский!" - мог бы сказать А. С. Пушкин о вашем творении. )))
Ответить
57Татьяна27.04.2014 21:54
В ответ на сообщение № 56 от Татьяна: Уважаемые модераторы, а как же Пушкин о себе говорил?
Ответить