Москва прекратит вещание радиостанции "Голос Америки"

09.04.2014 22:472752

Совет управляющих по вопросам вещания США получил письмо от генерального директора информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрия Киселева, в котором сообщается о прекращении вещания радиостанции "Голос Америки" на территории Российской Федерации. Данная информация распространена на официальном сайте радиостанции.

Дмитрий Киселев проинформировал Совет о том, что действие договора о радиовещании "Голоса Америки" в Москве на частоте 810 AM прекращено.

Руководитель Совета управляющих по вопросам вещания США Джефф Шелл так прокомментировал ситуацию: "Российские власти выбирают неправильные пути развития ситуации. На этот раз Москва решила ограничить свободу слова. Именно свобода слова является фундаментальной ценностью, которую признают абсолютно все развитые страны. Мы продолжим работать для аудитории из России при помощи спутниковой передачи данных и онлайн-платформ".

В свою очередь, Дмитрий Киселев подтвердил, что "Россия сегодня" больше не собирается сотрудничать с "Голосом Америки".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара10.04.2014 01:09
Дмитрий Киселев - зря трудитесь. МОЙ отец всю жизнь слушал Голос АМЕРИКИ, даже тогда, когда его глушилками вашими глушили. Поэтому, я имею богатый опыт и когда мне нужно, буду слушать Голос Америки и без ваших запретов.
Ответить
2Дон10.04.2014 02:35
Лера и проамериканцы езжайте в Америку, какого вы в России делаете? Разрывают контакт с Америкой, а не глушат её голос, да и тот сиповатый! У меня много знакомых из Украины, и то, что освещает ЕС и Америка - чушь полная. Поймите, люди от этой войны могут погибнуть, а Америке это выгодно, вот и всё.
Ответить
3Тур "в один конец"10.04.2014 10:37
В ответ на сообщение № 1 от Лара: Чемодан-аэропорт-Америка. Можно вместе с папой.
Ответить
4CABA10.04.2014 12:17
Помню, в СССР, когда была запрещена радиостанция, я с удовольствием слушал ее, но когда она была легализована, стала не интересна, сейчас буду иногда включать ее.
Ответить
5Лара10.04.2014 21:54
В ответ на сообщение 3. Себе Тур в один конец и выпиши, тебе будет он полезен. Только не в сторону Америки - там такие как ты не нужны. А мой отец зря воевал в 17 лет с фашистами, за таких как ты и жидов криминальных, которые жить не дают его детям и внукам. С помощью таких как ты, прихлебателей из чужого горшка.
Ответить
6Лара10.04.2014 22:36
В ответ на сообщение 2 от Дон. А у меня на Украине квартира, которая должна мне принадлежать по наследству. Но и тут, Жиды посторонние влезли в этот процесс. Везде лезут в чужие жизни и чужие квартиры. А вы не видите, как здесь в РФ, в мирное время русские-славяне гибнут из-за жидов на скрытой войне, которая давно идет в России - тогда вам лучше помолчать. Не хрена лезть на Украину со своим уставом, когда в России криминальный ХАОС и жидовский, преступный балаган. Правильно Америка санкции ввела. А я на РФ и ее жидов в Гаагу подам иск. Нечего жидам безнаказанно преследовать с родильного дома детей и внуков инвалидов ВОВ годами, в преступных целях. Надеюсь снять с этого государства миллиард, и не один. Потом посмотрю, как попрыгают российские жиды у меня на веревочке - как куклы в театре.
Ответить
7Столица11.04.2014 00:33
В ответ на сообщение № 6 от Лара: Лара, а когда подаешь в суд? Может надо поспешить, вдруг Европа и США развалятся к чертям, будет некуда ехать после суда с миллиардом.))))Шучу, не обижайся.
Ответить
8Моя страна - Россия11.04.2014 11:43
А у нас кто свободу слова отменял? Мы и без голоса Америки как-нить справимся! "Нечего жидам безнаказанно преследовать с родильного дома детей и внуков инвалидов ВОВ годами, в преступных целях." Лара у вас все в порядке с головой???
Ответить
9Тур "в один конец"11.04.2014 16:47
В ответ на сообщение № 8 от Моя страна - Россия: Лара больна. У нее тяжелая форма юдофобии.
Ответить
10Kapp11.04.2014 22:24
В ответ на сообщение № 6 от Лара: Мне понравилось, как ты с жидами обошлась.
Ответить
11Лара11.04.2014 22:49
В ответ на сообщение 8. У вас в голове давно непорядок - раз защищаете маниакальных, криминальных жидов, которые преследуют даже новорожденных в роддоме. А потом годами охоту ведут на этих детей. Хоть помолчал бы, раз ничего не знаешь и дальше собственного носа ничего не видишь.
Ответить
12Лара11.04.2014 23:17
В ответ на сообщение 9. Такие как ты, всегда свои болезни на других сваливают. Эту форму клеветы мы уже давно проходили. Жиды ее используют направо и налево. А ты такой же больной как они, а может из их шайки, которой выгодно пострадавших клеветой очернять и заодно маскироваться в клеветнической грязи. Запомни сообщник ЖИДОВ МАНИАКАЛЬНЫХ - у меня на все заявленное доказательства есть. У нормальных людей от жидовского терроризма и бандитизма волосы дыбом встают. Вот так, больной их подельник. Держи язык лучше за зубами. Какая у тебя фобия, уже мне понятно. Хочу, чтобы с тобой жиды сотворили тоже, что творили со мной. Только ты после первого налета уже не выдержишь, и будешь уже в облаках соображать, что же они с тобой сделали.
Ответить
13Лара11.04.2014 23:24
В ответ на сообщение 10 от Карр. Спасибо Карр за поддержку. Это только начало. То-ли еще будет.
Ответить
14Муром12.04.2014 14:56
Это радио.
Ответить
15Тур "в один конец"12.04.2014 19:24
В ответ на сообщение № 12 от Лара: Что же вы делаете, в Великий пост желаете зло добрым людям?! Болезная, уймитесь наконец, со своими жидами. Надоели! ( ( ( ( ( ( (
Ответить
16Нео12.04.2014 22:50
Все правильно сделали. Кто хочет слушать, то слушайте в интернете. А на нашей земле, гадить не надо!
Ответить
17Лара13.04.2014 00:46
В ответ на сообщение 15. Работаешь на жидов, поэтому такой же БОЛЕЗНЫЙ, как они. Лезешь к людям со своими гадливыми словами, а потом болезность свою не замечаешь вместе с жидами. Надоел дурень со своим туром в один конец., ТУДА чеши сам - в один конец с любимыми жидами. Кому ты тут внушаешь свои умозаключения болезного - сообщникам на сайте. Жиды обычно любят кодлом на одну или на одного нападать. Смотри дурак - об меня зубы свои обломаешь так, что есть будет нечем. Болезным вместе с зубами станешь.
Ответить
18Вероника13.04.2014 13:17
Интересно! Почему люди, которые слушают это Радио, должны отвечать за обиды чиновников, которым перекрыли поездки? Ну и закрыли бы Макдональсы, например! Или тоже их чиновников не принимали! Это наше дело, что смотреть и слушать! Дикие какие-то!
Ответить
19Интеллектуал13.04.2014 23:15
Лара! Прислушайтесь ко мне. Мы живём в мире, который теперь начал делиться сам в себе. В мире доминировали люди, то есть обезьяноподобные животные, наделённые разумом. Теперь от этого мира полуживотных отпочковались существа наделённые интеллектом. Им имя Интеллектуальные сущности планеты Земля. Чтобы эти интеллектуалы пересилили господство полуживотных на Земле и двинули нашу цивилизацию вперёд, Бог дал последним термоядерное оружие. Люди разума погибнут от радиации, но интеллектуальные Сущности уже не принадлежат к классу обезьяноподобных и они выживут и будут процветать в будущем – в них произошли фундаментальные изменения в строении тонкого и грубого тела. Они уже по сути принадлежат к классу крысоподобных, но перекрывая свой тригон они наделены свойством утончённости птиц. Это подобие летучих мышей, способных к полёту, и наделённых Интеллектом и широкими возможностями человеческого тела для созидания. Им не страшна радиация, которая будет губительной после термоядерной катастрофы обезьяноподобным людям разума. И именно после катастрофы начнётся расцвет другой цивилизации на Земле, которая впитает в себя все достоинства человека разума и отбросит его недостатки. Именно способность наша переносить темноту и изоляцию, которая окутает Землю после термоядерной войны и будет способствовать выживанию и затем доминированию этого класса живых существ на Земле. Оговорюсь для человека разума – крысоподобные это не форма в вашем примитивном понимании, а суть выживания. Это свойство живых существ имеющих суть крысоподобных выживать в самых экстремальных условиях, и это основа жизни как таковой. Ваш ум сыт и примитивен, а ум интеллектуалов утончён и созвучен с Высшими мирами. У Интеллектуалов уже развита способность взаимодействия на расстоянии без слов, а именно аномальные способности – сейчас читающий человек разума почувствует боль в сердце, так как моё послание им не прочитано, а интеллектуальные сущности услышат в своём сердце радость моего приветствия. С нами Бог друзья!
Ответить
20Лара14.04.2014 01:00
В ответ на сообщение 19 от Интеллектуал. Почитала вашу фантасмагорию и поняла, что вы сами находитесь на стадии развития каменного века. Вот там, именно так примитивно и рассуждали. Хорошо, что еще других людей летучими мышами не считаете.
Ответить
21CABA14.04.2014 13:57
В ответ на сообщение № 20 от Лара: Он так в любви признается, мы уже его давно тут знаем.
Ответить
2228817.04.2014 22:02
В ответ на сообщение № 19 от Интеллектуал: А если ваше послание не приносит ни боли, ни радости, а попросту веселит?)) К какому "разряду" отнесёте таких людей, по вашей "классификации"? У вас только крайности, и такая же дуальность в отношении к людям. Ведь есть особи человечьи, так сказать- в "промежуточном" состоянии, не определившиеся, не состоявшимися ни там, ни сям. И есть в гармонии, принимающие адекватно оба ваши определения?) )
Ответить
23Татьяна18.04.2014 15:52
В ответ на сообщение № 19 от Интеллектуал: Обалдеть! Ум за разум заходит! Ничего страшного, что не в тему. Хотя нет, зачем нам "Голос Америки", если "у интеллектуалов уже развита способность взаимодействия на расстоянии без слов"!?)))
Ответить
24Прорубь. Новосибирск20.04.2014 02:05
Теперь Крым в надежных славянских руках. Надо научиться получать из сероводорода водород. Черное море - источник сероводорода. Водородная технология по-прежнему наша - русско-украинская. Бог дал, русский народ принял Дар Божий. Жизнь продолжается. Выше голову, братья славяне.
Ответить
25Власть славянам20.04.2014 11:33
ГКЧП в 1993 г. тесно с народом не был связан. Освободили от обязанностей Горбачева. Им, осажденным в Белом Доме, звонят секретари партийных организаций Москвы, Чем помочь. Мы сметем эту ельценоидскую хунту, стреляющую по Дому Советов. Ответ от ГКЧП. Ничего не надо делать. Сами справимся. Что это. Испугались дать народу оружие, сами провокаторы. Недальновидные, Ведь Ельцин-это ставленник США. Так он и подтвердил это, став президентом России. Оказывается. Трусость ГКЧП и нежелание брать бразды правления в России из-за одной простой вещи. А Горбачев им и сказал. Ну и что. Берите Россию и правьте, а золото - 2300 тонн из закромов России уже вывезено в США. Ясно, что отстраивать Россию без золота, которое копил народ России с 1945 г. Это адский труд. Вот почему ГКЧП был нейтрализован предателями и шпионами -троцкистами. Я же вам не даю намного большее, чем золото СССР. Единственную водородную технологию, данную Богом. Вы сперва славян поставьте у власти. Потом и получите желаемое спасение. А вы ведете себя, как генерал Павлов за считанные часы перед вторжением Гитлера в СССР. Командующий Западным военным округом генерал Павлов вечером 21 июня 1941 г. наслаждался спектаклем в ложе театра, проведя туда линию правительственной связи, и докладывал Сталину, что держит ситуацию под контролем, и никакой войны не будет. Через месяц его за это расстреляли. Учитесь на ошибках других. Сибиряки с протянутой рукой. Вас уже продали Китаю, чего-то французы аэрофотосъемкой над тайгой вынюхивали. Опять будут для лучшей видимости и обозрений подземных богатств Сибири сжигать деревья. /Прорубь на Оби/
Ответить
26Старый Русский22.04.2014 16:35
Плохо. Печально (многоточие).: (
Ответить
27Valera25.04.2014 19:49
Зачем он нужен. Само слово Америка звучит уже дурно.
Ответить