Мадонна назвала Владимира Путина "геем"

28.04.2014 12:076899

В редакцию известного сайта Buzzfeed явилась популярная певица Мадонна, которой ведущие предложили поиграть в игру, где гостья должна была провести ассоциации между предложенными ей словами.

Читатели Buzzfeed называли певице то или иное слово, а Мадонна писала на листке бумаге ассоциацию, с которой она связывает предложенное ей слово.

Написали читатели Мадонне и имя президента Российской Федерации Владимира Путине, после чего Мадонна без промедления написала слово "gay" ("гей").

Отметим, на протяжении многих последних лет Мадонна для сексуальных меньшинств разных стран мира является чуть не иконой - певица неоднократно публично поддерживала развитие "гей-культуры" и защищала права лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Несколько ранее Мадонна назвала Владимира Путина "вопиюще нетерпимым к правам геев", при этом певица не пояснила, в чем именно выражается нетерпимость российского президента по отношению к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Людмила28.04.2014 19:05
"Вопиюще нетерпимым к правам геев" В. Путин никогда не был. И, напротив, среди его соратников и друзей много геев, в том числе, любимчик Г. Греф. Фотография В. Путина "На коне" признана многими знаком покровительства над геями. Под покровительством В. Путина (в какой-то форме) находится и известный гей-уголовник С. В. Семенихин, место которому за решеткой. Ассоциация Мадонны В. Путина с геем, возможно обусловлена пошловатой грубостью В. Путина - ведь геи выделяются патологическим отношением к женщинам. При этом страстные поцелуйчики в живот мальчика или в щучью щеку указывают на некоторую разнузданность В. Путина. Все это, вместе взятое, выдает в Путине мужское нездоровье. Извращения в этих случаях могут иметь место. А, что касается политики, то геи прочно обосновались на всех этажах власти под шарманку о традициях русского народа и пустословии о мифических запретах. Но, главное, что роднит В. Путина с геями, так это его комплекс неполноценности. В. Путин завистлив, мстителен, жесток. Душевная низость В. Путина известна всем. Поэтому даже деньги, выданные на мемориал (на могиле) Деникиных в Донском монастыре не могут спасти репутацию В. Путина. Презренным презрение.
Ответить
2Федор28.04.2014 19:18
Путин не гей.
Ответить
3Ясно как белый день28.04.2014 19:34
Он просто штопаный и перештопаный.
Ответить
4Патриот России28.04.2014 20:30
Господин Президент! Нет! Путин В. В. не гей! Он ге-ни-й Зла! Слишком много накопилось на Земле безнаказанных преступлений. Это и Вьетнам и Кампучия, и Сирия, где убивают невинных Христиан в Алеппо, и Россия, где идёт геноцид русских с подачи Путина В. В. и США! Поэтому он нажмёт кнопку запуска ракет с термоядерными боеголовками и мир получит возмездие – одни за преступления совершённые ими, а другие за то, что пожирали с жадностью мясо людское. Но праведники не увидят страданий смерти – их Бог вознесёт на Небеса. А теперь уступаю место патриотам России поганеньким кацапам. Ваша национальная идея - это Халява. Вы обворовали Украину и хотите сделать своих братьев-украинцев такими же рабами Путина В. В., как и вы есть сами. Похвально! И главное соответствует кацапской национальной Идее. Прошу высказывайте свою любовь к Путину В. В., и как он вас имеет, и как вам хорошо быть Геями этого великого Человека. Ох, забыл поругать Мадонну! Она такая плохая, и она враг всем русским и всем русским патриотам!
Ответить
5Патриот России28.04.2014 20:33
P.S. Конечно, это не касается честных русских, которые не забыли, что Украина - их Мать.[
Ответить
6Некто28.04.2014 20:49
По поводу комментария № 5. Вы хотели сказать, что на Мать поднимают руку только пи-сы? Согласен.
Ответить
7Злой28.04.2014 21:56
Обычный пиар, да и только.
Ответить
8Алекс29.04.2014 02:09
Да врёт она всё. Не верю.
Ответить
928829.04.2014 02:50
Старая потаскушка, уже не знает на чём "подогреть" к себе интерес.)) Самый для неё пиар - это "сыграть" на самом "звучном имени" в мире, в настоящем времени - Путине, заявляя о собственной "храбрости уличать" Президента России.)) Весь их католический, протестанский мир терпел, что эта про "лядь их Мадонной называлась, так она возомнила, что со своей гей-культурой, может и пиариться и на Путине "запросто"? Мы можем быть и недовольными своим Президентом, но не этой б-б-б - вякать о нём!) Она наверно совсем "рамсы попутала" и нюх кокаином испортила.)) "Краёв не видит", утопница.)) Может быть, кто в России и тащится от неё, но у нас не все ещё, за "тряски" своими костьми старых истасканных заморских бабёнок готовы смолчать.))) Хотя бы те, кто жизнь повидал и на "заморских концертах" не заморочены, а таких полстраны всегда, во все времена в России были.)) Для тех, кто не "ботает по фене" перевод: "рамсы попутать" - означает не рассчитать свои возможности, взять проигрышную взятку, в обиходе в уголовной среде: ошибочные решения и действия, которые приводят к краху. Мы привели в пример очень культурное объяснение, из Яндекса. Но каждый ведь понимает, что по жизни за всякие "попутаные рамсы", жизнь стребует грубо и жёстко.)) Чисто по-нашему.))
Ответить
10Федор29.04.2014 09:58
Ей ли, лесбиянке, рассуждать об этом.
Ответить
11Татьяна29.04.2014 10:54
Мадонна использовала слово "гей", как бранное слово. Выходит, что она не защитница секс меньшинств, а совсем наоборот. Она - гомофоб.
Ответить
12BOBKA29.04.2014 11:44
Любви все пола и возрасты покорны.
Ответить
13Bовка29.04.2014 12:02
В ответ на сообщение № 12 от BOBKA
Ответить
1428829.04.2014 12:12
В ответ на сообщение № 13 от BOBKA: Явная фотошопная подделка))))
Ответить
1528829.04.2014 12:42
"Проявляйся" и дальше модератор, стирая и "фильтруя" наши комменты.)))). Имей ввиду, отвечаешь за искажение текстов.))
Ответить
16Optimus prime29.04.2014 13:58
Вам прозападным Крым жалко. Вот вы и несете чушь всякую. Придет время, Путин до вас доберется. Мы всю гейропу разгромим. Слава России и Восточной Украине.
Ответить
17Optimus prime29.04.2014 14:05
Вы и есть геи. Великое славянское государство гейропе задницей поставили. Всему свое время.
Ответить
18Столица29.04.2014 14:09
В ответ на сообщение № 8 от Алекс: А я считаю, что из уст Мадонны это звучит больше как похвала. В смысле нормальные люди, когда обзывают геем, то это обидно, а когда такая мартышка розовая обзывает, она считает его нормальным. Надеюсь ты понял, что я хотела сказать? Ну, конечно же, он не такой. И не потому, что я так им горжусь, просто не хочется даже думать, что такое может быть.
Ответить
19Столица29.04.2014 14:10
В ответ на сообщение № 13 от Bовка: Че то у тебя фотошоп не получился. Надо подучиться, попытайся еще раз )))
Ответить
20Optimus prime29.04.2014 14:10
Вам, прозападным, Крым жалко. Вот вы и несете чушь всякую. Придет время, Путин до вас доберется. Мы всю гейропу разгромим. Слава России и Восточной Украине.
Ответить
21Столица29.04.2014 14:43
А это любителям Америки)))))))))))К комментатору №13 никак не относится))))))
Ответить
22Линда29.04.2014 17:32
Бред. Мадонна-то хрен с ней, что с дуры взять, она и петь не умеючи в дамки вылезла, потому что запад кидается на любой изврат, только жопу покажи не с того ракурса. Меня наши сограждане беспокоят. Которые страну охаивают, Путина и т. д., а сами сидят себе потихонечку, клавиатуркой пошевеливают и сваливать туда, где лучше, не собираются. Может, Путин действительно слишком толерантен, а? Может рецепт счастья году так в 37-м кроется и в авторитарном управлении? Когда страна была сильной, единой, и поэтому победила в войне. Да, и довольны все были, и страной своей гордились.
Ответить
23Старый Русский29.04.2014 19:16
В ответ на сообщение № 22 от Линда: Сижу, потихонечку клавиатурой "пошевеливаю". :))))
Ответить
24Александр30.04.2014 02:22
А Путин молодец. Я его уважаю лично.
Ответить
25Андрей30.04.2014 12:04
То, что Мадонна дура, она уже много раз показала.
Ответить
26Коля30.04.2014 19:02
Сама Мадонна лесбиянка. Какое она имела право так говорить во всеуслышание? Дура дурой, у нее с головой не все в порядке Путину, конечно же, неплохо бы обуздать коррупцию посадить всех воров, навести порядок с олигархами, которые до сих пор грабят народ. Противно, что в нашей стране кучка олигархов безнаказанно жирует.
Ответить
27Столица30.04.2014 19:25
В ответ на сообщение № 26 от Коля: Ну ты выдал! Сейчас они начнут заниматься самобичеванием. ))))))))))))))
Ответить
28Старый Русский30.04.2014 20:21
В ответ на сообщение № 26 от Коля: Сказать для тебя новость? Сердюков вор? Кто ж его посадит! Его сын от первого брака женат на дочери Путина (информация из СМИ, не опровергнута). Так, что там о Путине, о ворах, олигархах? Кто там его уважает и за что? А самое главное, тот, кто его уважает, что о Путине знает? Пусть расскажет, как при доходах в пять миллионов рублей в год, можно стать долларовым миллиардером, причём порядка десятков миллиардов, и это на государственной службе?! (информация из СМИ, не опровергнута).:))))
Ответить
29Лара01.05.2014 12:42
В ответ на сообщение 26 от Коля. Ох, Коля, какой детсадовский лепет. Путина на престол воры и посадили, за что он им очень благодарен. Поэтому вместо принятия к ним мер он им зарплаты прибавляет.
Ответить
30Лара01.05.2014 13:01
В ответ на сообщение 1 от Людмила. Согласна, что геи имеют патологическое отношение к женщинам, и требуют того же от окружения. Пример Жириновского налицо. Женщины России для него вообще дичь, на которую он с себе подобными ведет давнюю охоту. Особенно интересуют те женщины, у которых есть чем поживиться - недвижимостью и вещами. А мстительность, зависть и жестокость Путина вообще непонятна, при его положении и доходах. Это видно врожденное.
Ответить
31Учитель и Офицер01.05.2014 19:34
То, что Путин имеет Обаму, извиняюсь за выражение "шваброй в попу" отнюдь не означает, что он гей. Вернули Крым, вернем еще пять-семь областей, а США со своим недопрезидентом и недосанкциями будут и дальше глотать. Грустно и смешно.
Ответить
32BOP01.05.2014 19:39
В ответ на сообщение № 31 от Учитель и Офицер: Где ты пропадал, старая калоша?
Ответить
33АНАТОЛИЙ01.05.2014 19:47
Лицемер, это уж точно, а это намного хуже гея.
Ответить
34Учитель и Офицер01.05.2014 20:05
В ответ на сообщение № 32 от BOP: На работе. Устал на путинское пособие существовать.Кстати. Зачем мой комментарий "О квартире Липницкой" удалило? Такие, как ты Родину за рубль продадут, и мать родную. Ты и мизинца моего не стоишь, а еще туда же.
Ответить
35Лара01.05.2014 23:27
В ответ на сообщение от 31. Ты чего грушевидная голова пишешь на сайте?! Извращенец офонарелый! Маньяк и гей ты что-ли? А может ты просто обычный ненормальный российской действительности. Следи за языком, пока тебе его не подрезали. А то после этого полетишь на швабре в качестве ведьмака, не зная куда.
Ответить
3628802.05.2014 06:16
В ответ на сообщение № 31 от Учитель и Офицер: Вот это точно!)) Путин "отодрал" Обаму, а все геи мира восприняли по-своему, по-гейски: "Он, наверное, из наших, классно-то как может!")))) Прямо исходятся во всех СМИ)) У всех, наверное, мечта, чтобы Путин и их всех заметил и отхлестал по всем местам))))
Ответить
37Papa02.05.2014 06:55
В ответ на сообщение № 36 от 288: Ну Путин отодрал больше самого себя и россиян. И представил Россию в очень нехорошем свете перед миром, что отразится на кошельке российского человека вскоре.
Ответить
3828802.05.2014 09:03
В ответ на сообщение № 37 от Papa: Ну да, вам же хочется, чтоб всё было "красиво", чтобы соблюли весь антураж прелюбодейства, с сооблазнениями, с игрищами: свечи, розы, шёлковая простынь")) Вы же, гейевропа ужасно боитесь грубого насилия, вам бы и "рыбку съесть и на * сесть", два в одном получить "удовольствия" своими сладкими зазываниями. До сих пор озабоченные некоторые и верят в это ваше "сладострастие" либерастии, а остальным уже давно противно. Мы не только на вашем сайте анализируем, а и на других)) Разных стран и на разных языках)) Два варианта: или вас грубо дрючить, чтобы вам стало страшно и больше и "не хотелось", или вас просто кастрировать)) Что в нынешнее время вроде бы негуманно, всю белую нацию прозападную: англо-евро-америкашек сделать всех евнухами)) Да не ради ваших толерастных законов))) И не из жалости к вам, как к одноевропеидным)) Всё дело в том, что тогда нарушится земной баланс: чёрных и жёлтых сразу тогда станет больше. Вы дурачки, этого в своём гоноре всего не понимаете)) А Путин понимает)) Поэтому он и "дрючит" всяких "идоров, время от времени, но не до смерти)) Мы вас пока храним от уничтожения)))) Ведь потом, весь этот ваш "цивилизованный" отстой пригодится на корм всему мировому жаждущему крови, желто-черному вашему любимому (как вы думаете, вами покорённому) миру и лекторату на съеденение)) Сами хаяли русских за "национализм и шовинизм", сами и нахлебаетесь от своей демократии)) Поэтому у вас всех и страх перед этим, и поэтому у вас все и дешевые нападки и обвинения Россию, русских и Президента РФ, кто бы им не был))))
Ответить
3928802.05.2014 09:12
В ответ на сообщение № 37 от Papa: Что ты тут заботишься якобы о кошельке российского человека? Чего дуришь-то россиян своей ложной заботой? Сами, евро-амеро-англолюди, сделали давно Россию своим кошельком и жируете за наш счёт, а всё туда же, ворьё!)) На воре и шапка горит)) "Коселёк-коселёк"))))
Ответить
40Старый Русский02.05.2014 09:54
В ответ на сообщение № 33 от АНАТОЛИЙ: Он настолько талантлив, что быть и тем и другим ему не мешает, два в одном флаконе:))))
Ответить
41Столица02.05.2014 10:38
В ответ на сообщение № 34 от Учитель и Офицер: Если ты устал от пособия, перечисли его насовсем в детдом или еще куда. И кого на сей раз будешь мучить?))))))
Ответить
42ВВП02.05.2014 11:31
Если американцам не нравится Путин и они против него ставят козни, значит Россия пока может спать спокойно. Главное, чтобы врагам было всегда плохо, а мы уж как-нибудь справимся!Путин - это единственный человек, который имеет своё мировоззрение, которое не сопоставимо с основным миром.
Ответить
43Лара02.05.2014 21:35
В ответ на сообщение 42 от ВВП. Надо же, вы уже прилюдно сами себя хвалите, как Нарцисс. Который все любовался собой, любовался - и в итоге один остался.
Ответить
4428802.05.2014 21:56
В ответ на сообщение № 43 от Лара: Лучше любому мужчине быть одному, чем рядом с такой, как ты.)) Тебе и ребёнок твой нужен был, чтобы "доить" отца ребёнка.))) Разыгрываешь из себя пострадавшую от евреев, на всеобщей волне неприязни, добиваешься сама денег от евреев ))). Русских совсем дураками считаешь? ))
Ответить
45BOBKA02.05.2014 22:30
В ответ на сообщение № 42 от ВВП: Мне нравиться его рисунок кошки. Великий человек во всем велик.
Ответить
46Лара02.05.2014 22:54
В ответ на сообщение 44 от 288. Ты, что-то дебил в мою сторону и моего ребенка сильно расписался! Возможно ты один из тех дегенератов, которые его похитили, решив заработать на мне и моем сыне! Тогда по тебе, под всеобщую неприязнь, точно скоро ухнут! Думаешь бандюками обвесился - значит все можно? Я тебя, козла бандитского, по твоему тексту уже вычислила - вот ты почему дудишь в мою сторону своим грязным, поганым языком. Деньги мне нужны, как никогда, чтобы с такими, как ты работорговцами и подонками, раз и навсегда разобраться! Я их получу обязательно, с учетом всех нанесенных мне ущербов. А потом, я по тебе и твоей шайке ухну - раз и навсегда!
Ответить
47Столица02.05.2014 23:00
В ответ на сообщение № 46 от Лара: Лара, перестань вообще это существо слушать - это тролль. Это его работа раззадоривать электорат. Не стоит нервничать, ведь это ему нравится. Общайся (или лучше плюнь и не обращай вообще внимания), как я, как с дебилом - шути, смейся над этим чучелом, для которого нет ничего святого, кроме своей работы и этих копеек, которые он имеет за каждый комментарий. Не злись, ей только это и нужно. Это Медуза-Горгона, у нее вместо мозгов черви)))))))))) Не вороши, а то, только Старый Русский смог утихомирить этот смрад, который от нее шел.
Ответить
4882802.05.2014 23:11
В ответ на сообщение № 47 от Столица: Утю-тю-тю.)) Судишь по себе, продажная?)) Спроси у своих работодателей и модератеров, сколько они урезали наши комменты!)))) Это ты всё по деньгам меряешь, и у тебя их вечно мало.)) Потому, что тебе цена - копейка, грош!)) А нам, своих заработанных хватает, а мы на таких, как ты - здесь техники отрабатываем, на будущее.))
Ответить
4982802.05.2014 23:42
В ответ на сообщение № 46 от Лара: Если бы, да кабы - во рту выросли грибы.)) Грозишь: а потом!?)))) Потом - будет тебе суп с котом!)) А возможно и суп такой: с тобой же и вместе с котом!)). Мы же только экспериментируем!)) За результат не отвечаем.)) Не всё иногда получается: "Сделать хотел козу, а получил грозу!")) Хороших людей жалко, так мы на всяких сволочах отрабатываем свои техники.)) Да и придерживаемся всяких заповедей, типа "не убий".)) Так, что ничего смертельного, но кто слишком напрашивается - да такие грозные, как ты со своей грязной столицей-подельницей, нам тогда так ведь и интересней.))Чем крысы сильнее, живучей, так дольше можно на них экспериментировать разные методы, опыты ставить.)) Ради человечества опять же, чтобы не несли заразу людям.)))).
Ответить
50Столица02.05.2014 23:49
В ответ на сообщение № 48 от 828: Когда людям хватает денег, они обычно счастливы и довольны жизнью, а по тебе этого не скажешь. Ты старая дева, да еще и нищая. В добавок, ума и фантазии у тебя напрочь нет, ты даже ник придумать себе не можешь, ну хоть сколько-нибудь симпатичный. А вот мне, может и не хватает пенсии, но к людям с ненавистью я не отношусь, в отличии от тебя, они-то ни в чем не виноваты.))Экспериментатор из тебя никакой, для этого мозги нужны, которых у тебя нет. Вот пошлость из тебя прет-это-да, жалкое ты создание, лечись.
Ответить
5182803.05.2014 00:16
В ответ на сообщение № 50 от Столица: О чём и шла речь!)) Крепкий ты корешок, такой ведь нам и нужен, не ошиблись в тебе!)) А, главное: тупо упёртая!)) Но ведь Вам то и интересна этим!) )))
Ответить
52Столица03.05.2014 00:38
В ответ на сообщение № 51 от 828: Ты как-то будь последовательна в своих словах - ты уже отчиталась, что эксперимент надо мной завершен, или маразм замучил больше, чем глисты? Ну ладно, выдай еще чего-нибудь, только не торопись, сначала прочитай, не пиши пять комм. попробуй уложиться в один. И без ошибок, пожалуйста, а то последнее твое предложение и не поймешь кому и, что писала. И без улыбочек, не люблю подлиз.
Ответить
53ВИКА03.05.2014 00:42
В ответ на сообщение № 49 от 828 -288. Грязный, вонючий, криминальный, полоумный бандит! Ты еще и людоед к тому-же, вообще социально опасный для общества ублюдок. Ты чего к незнакомой Ларе привязался? Ты точно маньяк. Таких лечить надо, как ты. Какой заработок за это у тебя, нам тоже известно.
Ответить
54Лара03.05.2014 00:53
В ответ на сообщение 47-50 от Столица. Да, Столица, ты права! Ненависть нечеловеческая прет из этого 828-288 от того, что он видно весь из дефектов состоит. Грязь, криминальщина, ненависть - в общем одни нечистоты выбрасывает этот урод на людей! Таким не место среди людей. Таких везде изолируют, чтобы не коптили землю.
Ответить
5582803.05.2014 00:58
В ответ на сообщение № 52 от Столица: Да, мы даже пожалели одно время тебя, что слишком гоняли тебя по веткам, и оставили тебя в покое, тебе же так счастья хотелось)) А человеческое нам не чуждо)))) Дали тебе отдохнуть и посмотреть хотели, как ты поведёшь себя дальше.)) Интересно же, всё-таки, эксперимент (!)))). А за наши текстовые ошибки - претензии к своим подельникам-модераторам!)) То они наших ошибок не замечают, то кромсают с такими ошибками, что и нам непонятно потом, о чём же мы написали?.)))) Да Бог с ними, им же отвечать.))
Ответить
56Лара03.05.2014 01:32
В ответ на сообщение 49 - 55. Нелюдь, ты хуже любой крысы. Даже эти существа не наделены твоими погаными качествами. Резвись маньяк, резвись, потом твои потомки за все ответственность понесут, до последнего колена.
Ответить
57Столица03.05.2014 10:27
В ответ на сообщение № 55 от 828: О, не надрывай свое сердце меня жалея, себя пожалей. Мне-то твои глупости, что мертвому припарки-не холодно, не жарко. Это ты возомнила, что кого-то гоняешь, учишь, подкалываешь, а на самом деле ты как клоун в перерывах в цирке (кажется я это уже говорила). Столько плохого вокруг, Украина, США, ЕС-все тянут лапы, заставляют людей убивать друг друга и среди этого хаоса-ты, со своим маразмом, дебилизмом, своей напыщенностью, что ты что-то знаешь-просто клоунада))) Веселье от твоих комментариев не малое. Ты пиши, пиши, нам же тоже нужно отвлекаться от серьезных проблем. Ты так и не поняла, что ты есть аниматор. Просто ха-ха))))
Ответить
58Иии04.05.2014 20:17
Ввп. Витя, Вова геи. Увеличивай. В. в. п. в кацапии. А мадонна права.
Ответить
59Натали04.05.2014 23:21
Сколько вас тут! Привет ПРИДУРКАМ! Вы хоть читайте, чего пишете, а то Путин прочитает, сума сойдет! ЛАРА, а ты вообще находка для психиатра! Чао, дурейте дальше, хоть посмеюсь над дураками!
Ответить
60Столица04.05.2014 23:40
В ответ на сообщение № 59 от Натали: До сих пор было 288, теперь 289)))))))))))))) Добро пожаловать, придурок!
Ответить
61Алексей05.05.2014 11:09
В ответ на сообщение № 23 от Старый Русский: вот такие как вы и "нашевеливаете" клавой - вечно всем недовольные клаводавы!
Ответить
62Алексей05.05.2014 11:15
В ответ на сообщение № 54 от Лара: Лара, а вам место на нашей грешной? Вам место средь разумных существ? Зря вы воздух портите!
Ответить
63Для Столица05.05.2014 13:06
Молодец, теперь будем знать какая ты по счету!
Ответить
64Натали05.05.2014 13:24
Столица, а до тебя я ещё не дошла. Хотя СТОЛИЦА для тебя, слишком громко сказано, 289 в самый раз.
Ответить
65Столица05.05.2014 14:03
В ответ на сообщение № 64 от Натали: Тебе до меня никогда не дойти, не старайся. Называть людей придурками за просто так может только сам придурок.Ответ для "Для Столицы" - Лучше быть с людьми 289, чем первому в одном месте. Радуйся с Натали.)))))))))))
Ответить
66Лара06.05.2014 02:00
В ответ на сообщение 59 от Натали. Вы не уважаемая, давно, видно, в особой психиатрии промышляете, той самой, которая держала в психушке известного академика Андрея Сахарова, где его дебилом называли и порошочками кормили, чтобы настоящим дебилом стал. А может вы из той соцзащиты, где как рассказывала моя знакомая, промышляют бойкие тетеньки со стеклянными глазами, которые под видом помощи, разным людям начинают вешать им разные диагнозы типа ''ненормальная'' и ''пора к психиатрам''. Корысть у этих тетенек и их собратьев одна - оттяпать чужую хатку, да и детей заодно прихватить на продажу. Под видом психиатров уничтожают невинных людей из корысти. Подобных /психиатров/ пора всех в газокамеру с сообщниками, как на войне, чтобы вы не лезли в чужие жизни, нацепив на себя разные маски. Социально-опасная гражданочка Натали. Сколько на вашей прыткой душе повисло таких уничтоженных?
Ответить
67Лара06.05.2014 02:07
В ответ на сообщение 62 от Алексей. Чтобы задавать такие вопросы, нужно иметь основания. Я с детства веду войну с убийцами, насильниками, грабителями, врунами, клеветниками, торговцами наркотой и чужими детьми, подонками общества и настоящими террористами - поэтому МНЕ САМОЕ МЕСТО НА этой Земле! А вот ваше место уже под вопросом.
Ответить
68Лара06.05.2014 02:17
В ответ на сообщение 65 от Столица. Столица, эта психиатрия под ником 59, у которой все придурки - несчастное создание с перекошенной начисто душой! Так, что не пачкайся об нее!
Ответить
69Лара06.05.2014 02:36
В ответ на сообщение 62 от Алексей. Вам, видно, так хорошо живется, что вы даже пытаетесь заткнуть рот другим. Но пока вы кричите как вам ''в России хорошо'' - других убивают, других насилуют, грабят, уничтожают, умышленно инфицируют, оклеветывают, лишают крова и единственного жилья, выбрасывают с детьми НА УЛИЦУ, обворовывают и продают их детей, нападают группой на одного, травят и преследуют, строчат законы антинародные. Ну так кричите дальше, как вам лично хорошо - зато пострадавшим очень плохо, а вам до этого даже дела нет. Вам совершенно наплевать! Вот поэтому ваше место на земле уже под вопросом!
Ответить
70Андрей 61 регион07.05.2014 18:16
В ответ на сообщение № 69 от Лара: У тебя по ходу жизнь не удалась? Не успела за пустой болтовней и поиском виноватых запрыгнуть в свой вагон? Сожалею!
Ответить
71Андрею от Натали07.05.2014 23:35
Ну да, я смотрю они тут со всеми разобрались. Конечно, если заняться больше нечем. Видно душу, больше ничего не греет.
Ответить
72Натали07.05.2014 23:38
P.S. Змеюки ядовитые.
Ответить
73Лара09.05.2014 01:56
В ответ на сообщение 70 от Андрей. Вот такие как ты, всю дорогу лезут в мою жизнь. Если ничего хорошего изречь не в состоянии - лучше не цепляйся. Моя жизнь, как редкая фантастика, до которой тебе не добраться! Поэтому, не знаешь человека, а в рассуждения пускаешься. Ты обычный обыватель, или подпевала криминала, который лезет к людям, а потом свою вину на других валит. Мне с тобой не по пути, ни в одном вагоне, ни в поезде.
Ответить
74Андрей 61 регион09.05.2014 13:10
В ответ на сообщение № 73 от Лара: В твою поганую жизнь никто не лезет, а от мании преследования тебе в «Кащенкко» помогут, там твой друг - Наполеон уже ждет тебя!
Ответить
75Натали09.05.2014 13:32
Да крепко Андрей, ты её зацепил, видишь никак не успокоится. В десятку попал, где же ещё одна чеканутая "Столица". Скорей всего уже к Наполеону полетела. Как психиатр скажу, ещё ни один псих не признал, того, что он псих.
Ответить
76Столица09.05.2014 23:28
В ответ на сообщение № 75 от Натали: А тебе Столица хвост прищемила? Или не нравится, что вас хунтой называю? Ну ничего. Вы же гордитесь этим.)))))
Ответить
77Лара10.05.2014 22:59
В ответ на сообщение 74. Ты криминальный урод из банды, которая прячет моего сына неизвестно где, и порошками кормит, чтобы под вашу подлую, криминальную дудку он пел. ТЫ здесь на сайте ники меняешь и хочешь затереть свои бандитские дела клеветой. Когда вас за руку хватают, вы кричите, что у других якобы (мания преследования)! Ты чего в моей жизни, и жизни моего сына делаешь cо своей бандой, с жучками под ником ''натали'' - сумасшедшими тетками из психиатрии? Деньги на нас зарабатываешь! Смотри петух, перья пока у тебя есть, а скоро их не будет! Когда уже тебя преследовать будут, независимо от твоей паскудной должности в РФ. И мозги русскому народу не дури! Сына моего возвращай и побыстрее, не то к Наполеону отправишься не в Кащенко, а на погост!
Ответить
78Лара10.05.2014 23:07
В ответ на сообщение 75. Как я тебя сумасшедшую жучку от психиатрии вычислила! Ты, как тебе подобные, везде сообщников себе ищешь, для обработки людей и клеветы в корыстных целях. Ты души уничтоженных тобой людей лучше посчитай, ведь за них тебе ответ держать придется или потомкам твоим. Существо без мозгов и души - под ником натали.
Ответить
79Андрей 61 регион12.05.2014 00:42
В ответ на сообщение № 77 от Лара: Да ты с катушек слетела однозначно! Че за бред несешь? Воспитывать надо детей, чтоб они не убегали, а ты всю жизнь, наверное, за правду зубы ломаешь! Вот и получила на старости лет. Дон Кихот Ламанчской. Страшно становится жить, когда такие существа как (лара) рядом живут. Жалко, у нас гуманное государство, не усыпляют вас в роддомах. Еще и пособия с субсидиями дают.
Ответить
80Флудер, тролль, спамер12.05.2014 22:41
Интересно, платят ли ей жалованье за провокации, или натурой берет?
Ответить
81Андрей 61 регион12.05.2014 23:16
В ответ на сообщение № 80 от Флудер, тролль, спамер: Она идейная проститутка, кто дал того и обслуживает, а не дали, у нее есть шанс переобуться в другие тапки, сменить цвет и примкнуть к другому, поливая грязью предыдущего хозяина. Хотя, я могу ошибаться, она может быть и обычной политической блядью, которые за идею работают, но это страшнее первой моей мысли, потому что идейных сложно перекупить их обычно на крючках держат и передают строго из рук в руки, прилагая строгий ошейник и плеть.
Ответить
82Лара13.05.2014 03:01
В ответ на сообщение 79 - 81. Ну МАНЬЯК РЕЗВИТЬСЯ НА САЙТЕ! Ники меняет разные, а грязь вонючая от тебя идет одна. ПО ГРЯЗИ тебя и определяют - редкая грязь.! ТЫ застойный дегенерат, сам хуже любой уличной шлюхи! На мужика, даже НА пьяницу не похож. ТАК что-то среднее, между тараканом на двух ногах и циклопом! Видно дядя из хусб или с большой дороги. Такие застойные зэки, беготню за женщинами считаю ОХОТОЙ. Особенно, любят в роддома своих бандюков подсылать с хирургическим образованием рожениц после родов резать, а заодно и младенцев там отбирать для продажи на органы! ВОТ так ГАД - получи! Не идейная проститутка в мужских штанах - это ты. Ты подонок из тех уродов, которые моего сына с роддома преследовали и держат теперь неизвестно где. Я тебя по твоему тексту вычислила. Мразь криминальная - будешь ответственность нести за все, вместе с торговцами органами и торговцами чужими наследниками, включая гражданина террориста Жириновского, у которого ты прикормился БАНДИТИЗМОМ заниматься исключительно по женщинам. ЭТО видно, твои еврейские подонки столько женщин уничтожили, которых я знала и квартирки их оттяпали себе! Будешь с Жириновским нести ответственность и за свои паскудные вопли в мою сторону! Криминальные гады, бегающие за женщинами и их детьми, в целях наживы и присвоения чужой недвижимости. Нарвались на Лару - лучше вам было не бегать за мной! Теперь ваш бизнес пойдет ко дну! ДОБЕГАЛИСЬ ГАДЫ! Вот поэтому ты и паришься вокруг меня, даже на сайте! Лечись урод - не то тебя решетка вылечит!
Ответить
83МЫ13.05.2014 11:37
Не буду утверждать, но говорят Мадонна надела хиджаб.
Ответить
84Флудер, тролль, спамер13.05.2014 13:27
В ответ на сообщение № 82 от Лара: Ты Лара Строкова или другая Лара?Правда, что тебя муж бросил?
Ответить
85Андрей 61 регион13.05.2014 21:17
У этой лАРЫ раздвоение, а может и более, судя по ее никам (штук 5). Она сама пишет и сама себе отвечает. В каждом сообщении просматривается разное настроение и взгляды на жизнь. Одно только не меняется, это торговля органами, тюрьма и евреи. Но этому есть объяснение, она свой мозг продала, когда поняла, что не способна им пользоваться, когда деньги закончились, как заработать и с мозгом не знала, украла курицу у соседей и села в тюрьму. А на зоне "кум" оказался евреем. Вот и злая лАРА на врачей без границ, места не столь отдаленные и евреев. А винит ВВП и весь белый свет.
Ответить
86Натали14.05.2014 09:50
Так и есть чиканутая, все симптомы на лицо! Пока не поздно, ЛАРА обратись к врачу! Как врач советую, иначе пропадешь!
Ответить
87Гость19.05.2014 23:13
Не трогайте Путина. Что, он вам на хвост наступил? Он Россию на ноги поднял.
Ответить
88Дмитрий22.05.2014 19:52
№87. Нет, он евротолерастам на яйца наступил, поэтому они на него слюной брызжут и визжат.
Ответить
89Мыкола24.05.2014 18:09
Автору #4 Ты не патриот России, а петух России, а может и не России, а окраины, присвоившей русские земли и ворующей русский газ.
Ответить
90БардакАбама25.05.2014 23:20
Лесбиянки всегда мужиков геями называют.
Ответить
91БардакАбама25.05.2014 23:23
Старая чума. Настолько кожу с попы на рожу натянули, что очки напялила! Сама хоть видела, чё написала?
Ответить
92Ой30.05.2014 09:02
Хотелось бы весь предложеный ряд картинок и ассоциаций Мадонны посмотреть, чтоб понять приблизительно, как у неё голова работает и есть ли в этой голове содержимое, а не только планы пиаркомпании для раскрутки выдохшейся уже не топовой стареющей певички. Шлягеров от неё уже лет 10 с гаком нет, а пиардерьмом каждый год регулярно "радует", чтоб её окончательно не забыли.
Ответить