Лидер "Правого сектора" призвал жестче наказывать "врагов Украины"

13.04.2014 11:401311

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош возмущен бездействием украинских властей и призывает жестче наказывать сепаратистов. Украинский одиозный националист объявил о всеобщей мобилизации в ряды "Правого сектора" - в организации настроены гораздо более решительнее официальных властей. Дмитрий Ярош полагает, что в юго-восточной части Украины в настоящее время ситуация развивается по сценарию Крыма.

Лидер "Правого сектора" уточнил, что враги Украины в лице России спокойно себя чувствуют из-за ложного "пацифизма" и безволия украинских властей. В этой связи он призывает всех небезразличных активистов организации начать массовые акции протестов по стране. По мнению активиста, это "единственное средство придушить антидержавный заговор".

Заявление Дмитрия Яроша было сделано на фоне акций протестов и захватов органов государственной власти сторонникам пророссийского направления развития и федерализации Украины. Так, подобные картины наблюдаются в Луганске. Донецке, Славянске, Красном Лимане.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Koca14.04.2014 11:05
Так любая страна против неизвестных вооруженных людей у себя в стране будет действовать. Особенно жестко делает Россия по отношению к сепаратистам на Кавказе, которых она еще ни одного при захвате не оставила в живых.
Ответить
2Столица14.04.2014 13:13
В ответ на сообщение № 1 от Koca: Ну зачем оставлять в живых тех, кто может назвать имена заказчиков? Мы же все знаем, но, что можем сделать ?
Ответить
3Марионетква Авдим,никто тебя не боится17.04.2014 07:35
Авдим Ярош-еврей, родился в еврейском местечке Каменское, возомнил себя посланцем еврейского бога, чтобы карать православных славян. Сам квартирант на земле славянской, а со своей хасидской сектой создал очаг банд формирования и назвал эту террористическую организацию "Тризуб им. Степана Бандеры". Заменил росток в гербе Тризуб на кинжал. Вот и с девизом-яд, ложь и кинжал, эти секстанты баптисты, хасиды, греко-католики хотят уничтожить 200 миллионов славян. Оставить в живых 12 миллионов, по Тэтчер, чтобы эти выжившие славяне добывали из недр нашей Сибири ресурсы и кормили порхатых сионистов Мира. Во Львове еврей Олег Ляшко с плаката на улицах Львова кричит. Смерть оккупантам. Сибирская дивизия Белобородова загнала еврею Гитлеру кол в глотку. Загонит и этим сионо-бандеро-горлопанам их вилы Черта-тризуб, в их порхатый рот.
Ответить
4Вадим Григорьевич17.04.2014 13:08
Ярош - до пенсии не доживет. Он в школе плохо изучал историю и в частности историю фашизма. Он враг № 1 для украинского народа. Жаль молодых парней, которые погибнут с обоих сторон. Его грохнут свои же, как Музычко. Но фашизм надо давить в зародыше. Правый сектор под запрет, вне закона.
Ответить
5Старый Русский22.04.2014 16:46
Плохо. Многоточие).: (
Ответить
6Надежда Кузенкова27.04.2014 05:01
БОЖЕ! - Власть Украины, когда вы поймёте, что не туда свой народ вы ведёте? Россию врагом своим посчитали. Неужели не понимали, что Россия для вас ангел-хранитель. Вы без неё для США, НАТО - полигон стрельбы и захвата. Пример тому Югославия, Иран. Народ их били словно баран. Остановитесь вы, пока не поздно. Пожалейте свой народ.Россия вам не враг, и это знает ваш народ, которого власть Украины предаёт.
Ответить

Добавить комментарий

92171 66618 23065