Дженнифер Лопес получала награду за развитие гей-культуры

14.04.2014 22:52980

Актриса и певица Дженнифер Лопес стала обладательницей награды Vanguard Award. Вручается она тем лицам, которые внесли наибольший вклад в развитие гей-культуры и поддержку других людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Отметим, что ранее данную награду получали другие звезды шоу-бизнеса. В их числе Лайза Минелли, Шер, Вупи Голдберг, Антонио Бандерас, Дрю Бэрримор и Элизабет Тэйлор. Церемония награждения была проведена в "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе.

Сама Дженнифер Лопес является продюсером телевизионного сериала "The Fosters", который повествует о жизни лесбиянок. Певица неоднократно высказывалась о правах геев, лесбиянок и транссексуалов.

Дженнифер Лопес очень довольна полученной наградой: "Если я сделала что-то, что помогло хоть кому-то в этом мире почувствовать себя сильнее и увереннее, значит, моя мечта сбылась", - отметила певица.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица15.04.2014 11:03
Американцы всегда умели делать себе имидж, их продюсеры носятся в поисках рекламы для них и способа проявить себя. А на чем можно сегодня больше всего спекулировать? Именно на гей-пропаганде. Гринпис вышел из моды, значит надо найти что-то новое. И Попес нашла)))))
Ответить
2Таис18.04.2014 14:37
Интересно? А своим детям она бы пожелала подобное будущее?
Ответить
3343444419.04.2014 02:07
Она сама походу гей. Там в Европе каждый второй заднеприводный) )) Сталина нет на вас.
Ответить
4Злой19.04.2014 19:14
Ну а что ещё ждать от Гейропы?))))
Ответить
5Ржевский20.04.2014 13:51
Как говорит Железнова: "Стесняюсь спросить, в каком таком интересном месте находится их культурная культура?"
Ответить
6Ржевский20.04.2014 14:13
В ответ на сообщение № 5 от Ржевский: И как глубоко?
Ответить
7Флудер, тролль, спамер21.04.2014 23:28
Материнский инстинкт, направленный в неверное русло.
Ответить
8Алекс22.04.2014 15:34
В ответ на сообщение № 7 от Флудер, тролль, спамер: Скорее вышедший из верного русла под действием наркоты, вседозволенности и непристойной распущенности.
Ответить
9Алекс22.04.2014 16:18
Гомофобы несчастные, вас бы на наше место, хотя куда там у вас силы духа не хватит, чтоб на нашем месте, да ещё и в России.
Ответить
10Татьяна22.04.2014 17:01
В ответ на сообщение № 9 от Алекс: Да уж, не хотела бы быть на вашем месте! Сам процесс получения удовольствия путем вмешательства в "канализационный процесс" организма и в органы не предназначенные для этого, вызывает брезгливость и отвращение.
Ответить
11Алекс23.04.2014 02:44
В ответ на сообщение № 9 от Алекс: Гомофил счастливый, возьми себе другой ник.
Ответить