Чеченский флаг водружен на Северном полюсе

13.04.2014 11:511416

Глава Чеченской Республики рассказал о новом достижении региона. Отныне флаг Чечни развевается на Северном полюсе. Также Рамзан Кадыров пообещал направить туда в ближайшее время полицейских. О своих намерениях Рамзан Ахматович сообщил в своем микроблоге Instagram: "По моему поручению на Северный полюс полетел помощник Главы ЧР Даниил Мартынов. Перед ним были поставлены две задачи. Установить на полюсе в честь всех наших героев, в первую очередь в честь национального лидера ЧР, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, флаг. Также ему поручено провести разведку местности для совершения на полюс группового прыжка инструкторами из отряда Терек ГУ МВД РФ в СКФО. Обе задачи выполнены".

Те сотрудники органов внутренних дел, которые окажутся на Северном полюсе, по задумке Рамзана Кадырова должны пройти масштабные учения. Инструкторам МВД предстоит совершить марш-бросок на расстояние 50 км. для совершенствования собственных навыков проведения различных поисково-спасательных операций в тяжелых погодных условиях, характерных для Арктики и Крайнего Севера.

Глава Чечни отметил, что подготовка инструкторов почти завершена.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара13.04.2014 12:42
Ну, надо-же, Рамзан Кадыров Северный полюс собой покорил. Земли пока свободные. Вот молодец. Фото очень впечатляет.
Ответить
2Столица13.04.2014 12:57
В ответ на сообщение № 1 от Лара: Ух тииии, как говорят мои внучки)))) Может хоть там смогу участок купить))))))
Ответить
3Теле.пузиков13.04.2014 16:27
Самолёт с киргизами и таджиками на подлёте.
Ответить
4Столица13.04.2014 16:54
Я не знаю, наверное нам нужны небоскребы, разные сити, которые изнутри такие как я не увидят. Жизненно необходим Северный Полюс, на котором я никогда не побываю (а может после этого комментария и побываю)))). Сегодня я была в цирке, в котором не была с 90 года (оттуда и написала комм.№2). Не поверите, все два с половиной часа то смеялась, то плакала. Почему мы должны сидеть в задрипанном шапито, на деревянных скамейках? Ведь можно вместо многого всего построить настоящий цирк, который у нас был, а еще нам нужны садики, школы, их не хватает. Но я все понимаю - СП для нас жизненно необходим, теперь мы все счастливы ( ( ( ( (
Ответить
5Лара14.04.2014 03:42
В ответ на сообщение 2 - 4 от Столица. Представляешь Столица, то ты на Северном полюсе, на своем участке, то ты в Цирке, в России. Вот это настоящая экзотика. А смеятся и плакать в цирке, я тоже люблю. Это так заряжает против разной нечисти.
Ответить
6Столица14.04.2014 10:53
В ответ на сообщение № 5 от Лара: Ларочка, если бы ты знала, как я любила путешествовать, моя мечта пойти в турпоход на несколько дней в горы, к реке, костер, картошка. Так и состарилась между бомбежками. Но надежду не теряю. Все мы надеемся на лучшее, всегда. Типа, вот такой турпоходик.)))))
Ответить
7Kapp14.04.2014 10:57
Ну сейчас будет снег вытапливать, что б там баранов пасти. Новую землю загадили своими отходами, что там никто не живет. Из России никого не надо пускать в Арктику, они не ценят природу относятся к ней потребительски. Они загадили мою реку детства Северную Двину, что она просто воняет от отходов.
Ответить
8Столица14.04.2014 11:45
В ответ на сообщение № 7 от Kapp: Ну тут я с тобой немного согласна. Грязь и мусор за собой прибрать никто в России не любит.
Ответить
9Русская14.04.2014 11:49
В ответ на сообщение № 8 от Столица: Я всегда прибираю.
Ответить
10Столица14.04.2014 13:11
В ответ на сообщение № 9 от Русская: Я и не говорю, что все одинаковые.
Ответить
11Лара14.04.2014 22:34
В ответ на сообщене 6 от Столица: Столица, а как я люблю путешествовать с раннего детства, это даже словами не описать. В год я уже на коленях у отца, держалась за руль автомобиля и рулила, правда не всегда ровно, но по дороге ехала четко с его помощью. А дальше больше. Сказки ''Тысяча и одна ночь '' - отдыхают, против того, что я только в детстве повидала, благодаря своему отцу - великому путешественнику и автомобилисту.
Ответить
12Столица14.04.2014 23:32
В ответ на сообщение № 11 от Лара: Завидую, завидую. Я своего отца не помню. Мне не так повезло как тебе, про такие путешествия не могу рассказать.
Ответить
13Kak16.04.2014 09:50
Быстрее они свой флаг в Германии поставят, их столько понаехало из Чечни, в последнее время, все временные убежища забиты ими. Столица, что случилось у вас, или поток направленный в Турцию перекинулся на Германию?
Ответить
14Столица16.04.2014 10:59
В ответ на сообщение № 13 от Kak: Вы все меня спрашиваете как-будто я на таможне сижу)))). Наверное спокойной жизни хотят, кто-то работать не хочет, все в министры рвутся, кто-то болеет. Например, я их немного понимаю-жизнь у нас не сахар, но по сравнению с тем, что было-можно существовать)) Я, к примеру, помню времена когда и есть нечего было, рвали листья с айвы и заваривали чай, дети сахар просила, а его негде было взять. Помогали друг другу выживать, но сегодня (это мое мнение )люди живут намного лучше. Я сужу обычно по рынку-пойдешь на рынок, людей до фига, все покупают, выбирают, ходят по дорогим бутикам. А когда люди больше бедные, на ранках пусто. Дома огроменные строят, машин дорогих полно. Ну примерно так я сужу. А зачем куда-то ехать когда и дома можно прожить? Да кто их знает, у каждого своя причина.
Ответить
15Столица16.04.2014 11:01
В ответ на сообщение № 14 от Столица: Там у меня описки исправьте, пожалуйста, дети сахар просилИ и на рЫнках пусто. Спасибо.)))
Ответить
16Cава16.04.2014 23:20
В ответ на сообщение № 15 от Столица: Отписываться не красиво.
Ответить
17CABA18.04.2014 14:00
В ответ на сообщение № 16 от Cава: Не отписываться, а описываться.
Ответить
18Столица18.04.2014 16:36
В ответ на сообщение № 17 от CABA: И на старуху бывает проруха))))))))))))
Ответить