Журналисты узнали список чиновников, которых подвергнут санкциям ЕС

14.03.2014 14:522259

Западные средства массовой информации сообщают о том, что им уже известен список лиц, по отношению к которым Европейский Союз применит санкции из-за позиции России по крымскому вопросу.

В частности, издание EUobserver сообщает о том, что в списке значатся фамилии руководителей различных российских ведомств и министерств. Так, санкциям подвергнутся министр обороны Сергей Шойгу, глава ФСБ Александр Бортников, советник Путина Сергей Глазьев, помощник президента Владислав Сурков, секретарь Совбеза Николай Патрушев, глава кремлевской администрации Сергей Иванов, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков, командующий Черноморским флотом РФ в Крыму Александр Витко, зампред правительства Дмитрий Рогозин, глава ЛДПР Владимир Жириновский. Также отмечается, что санкции ЕС коснуться и лояльных Кремлю топ-менеджеров: Алексея Миллера, Владимира Якунина, Игоря Сечина. Возможно применение санкций и по отношению к другим видным деятелям.

Подчеркивается, что глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров и президент России Владимир Путин пока избегут санкций ЕС, о содержании которых не сообщается.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Nick14.03.2014 15:40
Очень правильно! Теперь они смогут работать только в своей стране и на свою страну.
Ответить
2Кирилл14.03.2014 16:34
Правильно, пахану и его банде нечего делать в Европе. Пусть киснут в Таёжном союзе.
Ответить
3Трын-Трава15.03.2014 11:49
Вот и гнилая жидовка Лара-сара, американская подстилка, всплыла. Теперь понятно, почему Лара-сара ненавидит Жириновского. Он входит в список деятелей, которые мешают Америке окончательно сожрать Россию.
Ответить
4Дед Владимир15.03.2014 16:56
Дед Владимир. Предлагаю дополнить список вам комм. ары, думаю у вас есть кандидатура, в смысле предложить кого. Согласен с Трын-Травой, у нас и самих есть кому сожрать Россию нашу матушку, хотя бы тому же Жириновскому с синусей своим на пару.
Ответить
5Маргарита15.03.2014 18:32
В ответ на сообщение № 2 от Кирилл: Что же в этом правильного? Уж коль применять санкции, так не к нашим вышеперечисленным политическим деятелям, как бы плохо мы к ним не относились. Банда Турчинов+Яценюк+Тягнибок+Кличко+Парубий+Дмитрий Ярош+Сашко Билый и прочие откровенные и замаскированные политические террористы, совершившие захват власти в Украине, должны быть наказаны. Сформированное в Украине временное правительство не является легитимным. Оно лживо, чудовищно агрессивно и погубит Украину. Евросоюз же *пляшет* под дудку США - Мирового Жандарма, который жаждет сожрать Россию. Кирилл, разве это не очевидно?
Ответить
6Kap16.03.2014 00:29
Жалко Кадырова, так хотел он в список патриотов России попасть.
Ответить
7Лара16.03.2014 02:49
В ответ на сообщение 3 Трын.-трава. Гнилая половая тряпка под названием трын - трава. Твой /// любимец // Жириновский - ЖИД. Уже поэтому я не жидовка. Ты дурень, видно, проплаченный Жириновским, провокатор. Обычно, в его штате бандюков и не такие гнилушки числятся. Дружка ЖИРА - Саддама Хусейна ты тоже может целовал, как он. Народ уже вздернул ТЕРРОРИСТА Хусейна на виселицу, а этот еврейский преступник пока избежал этого.
Ответить
8Лара16.03.2014 02:59
В ответ на сообщение 2 от Кирилл. ПОДДЕРЖИВАЮ. Все правильно - нечего им делать в Европе. А то совсем оторвались от русского народа, а сами все закрома свои набивают. Да законы ЧУДОВИЩНЫЕ строчат.
Ответить
9Лара16.03.2014 03:06
В ответ на сообщение 3. Для ненависти к Жириновскому у меня есть веские основания. А вот почему ты тут Трынькаешь в мою сторону, не зная даже меня - это удел купленного дурака.
Ответить
10Лара16.03.2014 03:12
В ответ на сообщение 5 от Маргарита. Как у вас все перекручено - с ног на голову. А я считаю мировыми жандармами и террористами ЖИДОВ РОССИЙСКИХ.
Ответить
11Лара16.03.2014 03:21
В ответ на сообщение 5 от Маргарита. Вы стояли всю зиму на баррикадах УКРАИНЫ СО ВСЕМ НАРОДОМ - НЕТ. Тогда почему суете свой нос туда - вот себе длинный нос укоротите.
Ответить
12Лара16.03.2014 03:46
В ответ на сообщение 4 от Дед Владимир. Согласна по теме Жириновского. Таких как он судить надо, а имущество все конфисковать, включая его сообщников - родствеников. А то ЕЩЕ КО ВСЕМУ, строчит ЖИР законы, под изъятие у простого русского народа всего единственного и последнего. Еще все у россиян не разграбил - законы настрочил под грабеж.
Ответить
13Маргарита16.03.2014 05:03
В ответ на сообщение № 11 от Лара: На киевских баррикадах я не стояла, но мои родственники, живущие в УКРАИНЕ, почувствовали на себе всю гниль евромайдановского воздуха. Да, им, как и многим украинцам, не нравилось то, что экономика страны разваливается. Но этот процесс её загнивания начался не только что. Они хотели для своей страны светлых перемен. Но никоим образом не желали видеть у власти *варваров*, позволяющих нацистским чудовищам заливать украинскую землю кровью своих соотечественников. То, что сейчас происходит со страной и её населением - это страшный сон. Нынешнему временному украинскому правительству никогда не смыть кровь со своих рук. При их попустительстве в Украине начался разгул бандитизма. Теперь у вас в "героях" ходят Саши Билые. И не случайно США приняли решение отказать новой власти Украины в предоставлении военной помощи. Лара, а почему вы так страстно защищаете Обаму и его жандармерию? Чем он вам так приглянулся?Недавний всемирный опрос по теме "Откуда исходит угроза миру?" дал на этот старый вопрос столь же старый ответ. Каждый четвертый житель Земли считает, что "величайшую угрозу для мира" представляют США.Лара, ваша нынешняя Власть нагло врёт и отключает те каналы, которые объективны и вещают правду о событиях, происходящих в Украине.Желающие знать, что на самом деле происходит в Украине, смотрите материалы по ссылке ссылка
Ответить
14Виктор16.03.2014 07:30
В ответ на сообщение № 5 от Маргарита: Вы Маргарита правильно относитесь к событиям. Но, как же крёстные отцы с запада будут наказывать своих детей. Они их выкормили, вырастили столько денег в них вложили. Да и действуют все выше перечисленные вами лица строго по инструкции от американских и европейских спец служб. Как экономическая единица Украина не нужна никому, это чисто геополитическая борьба, где украинский народ просто мясо. И просто глупые украинские активисты этого не видят. Да России нанесут сильный урон в экономике и попытаются организовать беспорядки и в России. События на Украине, атака на рубль всё это хорошо спланированная акция и прекрасно отрежессированные действия. Подготовка велась долго и средств затрачено много. В данном случае только слабый может смотреть и аппелировать к каким то международным правам и законам. С момента развала СССР никакой международный закон не действует и действовать не может. К сожалению люди могут создавать лишь правила. А для того, чтобы работало правило необходимо два условия. Наличие общественного согласия и наличие силы обеспечивающей жёсткое и неотвратимое наказание за нарушение правил. Ничего этого в международном плане нет и быть не может. Тут действует чистый закон природы - кто сильнее тот и прав, победителей не судят. Всё право обеспечивается лишь возможностью противной стороны дать по морде и не получить в ответ. Мир опасно балансирует на грани страшной войны и весь вопрос в том сможет ли Россия дать достойный ответ. Если нет, нас всех загонят в угол и поимеют, как захотят. И в этом случае нам поможет только АВОСЬ и БОГ. Но мы русские и бояться не надо, как говориться "на миру и смерть красна", главное теперь не дать задний ход, это будет гораздо хуже.
Ответить
15BAPBAPA16.03.2014 07:33
В ответ на сообщение № 11 от Лара: Не обижайся, это наш давнишний ФСБшник. Натравливать славян друг на друга и на Европу, это её заработок.
Ответить
16Виктор16.03.2014 07:46
В ответ на сообщение № 11 от Лара: Лара вы считаете, что украинский народ стоял на баррикадах майдана? Вы очень наивны. На майдане в основном стояли американские доллары и европейские евро, и немного обманутых ими дураков. Вот именно тех кто из украинцев на майдане стоял бесплатно мне очень жаль. Их обманули трижды. Самой независимой Украина была только в составе СССР. Теперь из Украины сделали еврошныря. Плюс им не заплатили за выполненную для запада работу. А теперь ещё заставят стрелять в своих братьев разрушать собственную страну и умирать умывшись кровью в борьбе с заведомо более сильным братом. Поверьте мне, как русскому человеку это очень больно. К тому же мой прадед Украинец, пробабка англичанка, дед женился в горном Алтае на местной красавице, отец матери чистокровный немец, а я русский.
Ответить
17Маргарита16.03.2014 10:58
В ответ на сообщение № 15 от BAPBAPA: Прочитала на другой ветке, что Лара живет в России, в Москве, а не в Украине. Желает уехать в США - нравится ей эта страна. С чего вы взяли, что Лара обиделась? Ну поговорили мы с ней, обменялись своими точками зрения по *длине* обамовского носа. Каждая осталась при своём мнении. Варвара, в какой из моих строчек вы разглядели желание стравливать славян. Фантазёрка вы, однако. Погоны бывшего сотрудника ФСБ прикрепите себе. Желаю удачи.))))))
Ответить
18Столица16.03.2014 11:44
В ответ на сообщение № 17 от Маргарита: Товарищ Маргарита, давайте-ка обозначим, кто из нас с тобой выше по рангу? Я, вроде, тоже в погонах. Я хочу быть генералом, ты, что себе берешь?))))))))))))))) Если кто-то в твоих комм. нашел стравливание, то я вообще враг народа))))))
Ответить
19Маргарита16.03.2014 11:59
В ответ на сообщение № 14 от Виктор: Во многом с Вами согласна. Но в переговорах, ведущихся на высшем уровне, необходимо апеллировать к международному Праву и международным Законам. Они лежат в основе работы многих международных организаций, например, ООН. Благодаря им, на сессиях ООН существует возможность договориться по сложнейшим вопросам, касающимся прекращения войны и установления мира в горячих точках нашей Планеты. Люди должны иметь Право быть услышанными.Согласно Уставу, Совет Безопасности ООН обладает следующими функциями и полномочиями:- поддерживать международный мир и безопасность в соответствии с принципами и целями Организации Объединенных Наций; - расследовать любой спор или любую ситуацию, которая может привести к международным трениям;- выносить рекомендации относительно методов урегулирования подобных споров или условий их разрешения;- вырабатывать планы в отношении определения существования угрозы миру или акта агрессии и выносить рекомендации в отношении необходимых мер;- призывать членов Организации к осуществлению экономических санкций и других мер, не связанных с применением силы, для предупреждения или прекращения агрессии;- предпринимать военные действия против агрессора;- выносить рекомендации относительно приема новых членов и условий, на которых государства могут стать участниками Статута Международного Суда;- осуществлять в «стратегических районах» функции Организации Объединенных Наций по опеке;- выносить Генеральной Ассамблее рекомендации относительно назначения Генерального секретаря и совместно с Ассамблеей выбирать судей Международного Суда.
Ответить
20Маргарита16.03.2014 12:14
В ответ на сообщение № 18 от Столица: Ну да, я помню, тебе тоже повесили погоны, кажется, полковника. Столица, хочешь быть генералом, выбери генеральские погоны, раз здесь так свободно их раздают.))))) У меня отец был военным и мама, как врач, была военнообязанная.
Ответить
21Юлия16.03.2014 12:20
В ответ на сообщение от Лара. И почему это, скажите на милость, Вы берете слова из моих комментов к Старому Русскому - ПЕРЕВЕРНУТЬ С НОГ НА ГОЛОВУ - и выдаете за свои.
Ответить
22Xopek16.03.2014 13:22
В ответ на сообщение № 18 от Столица: Еще Мишель. Вас троих надо переодеть в украинскую одежду и отослать в Украину, чтобы вы поджигали крестьянские дома, как делала Зоя Космодемьянская. Натравливать - это еще недостаточно, чтобы героя заработать.
Ответить
23Старый Русский16.03.2014 14:06
В ответ на сообщение № 18 от Столица: Ха! Ха! Маргарита, и Вы "враг народа", Столица, про Вассу забыли! Или она внештатный сотрудник? Рассмешили до слёз. А я, такой, мелкий, беспринципный шпик-шпион, двойной агент, кто больше даст, на того и работаю.:))))
Ответить
24Маргарита16.03.2014 14:09
В ответ на сообщение № 22 от Xopek: Хотела тебе ответить, пристыдить за написанную тобой глупость. Да передумала. Ты ведь специально пишешь подобную чушь, чтобы нежно потрепать нам нервы. Пиши, Хорек, бумага всё стерпит.) ))))))))))
Ответить
25Старый Русский16.03.2014 14:10
В ответ на сообщение № 21 от Юлия: Я же говорю, жидовка, уже и русские слова за свои считает, бабла срубить хочешь, запатентовала? Тогда будь любезна, мой русский алфавит не используй в "своих словах" или всем русским отстегни по копеечке.:))))
Ответить
26Лара16.03.2014 14:32
В ответ на сообщение 21 от Юлия. / Перевернуть с ног на голову / - это фольклор уважаемая. Я ваших комментов при этом даже не читала. Так, что вы не оригинальны.
Ответить
27Лара16.03.2014 14:41
В ответ на сообщение 16 от Виктор. Сначала я перечислила свою интернациональную родословную в комментах - теперь вы. Вы не оригинальны Виктор. К тому же, если вы считаете толпы украинского народа на баррикадах - дураками, то кто тогда вы - подумайте сами.
Ответить
28Лара16.03.2014 14:45
В ответ на сообщение 15 от ВАРВАРА. СПАСИБО. Я тоже так думаю.
Ответить
29Лара16.03.2014 14:50
В ответ на сообщение 5 от Маргарита. Я с вами еще мнениями не обменялась. А теперь скажу. Ну какая нормальная, будет выставлять на сайте подобное фото Президента. Да вы - то сама, и шнурка от ботинок Президента Америки - НЕ стоите.
Ответить
30Лара16.03.2014 14:59
В ответ на сообщение 14 от Виктор. Вы, что не знаете, как раненых украинцев прямо из больниц беркутовцы и другие подобные вывозили в лес, где пытали и уничтожали - вот это гестаповцы. И вы таких защищаете - кто же вы после этого.
Ответить
31Столица16.03.2014 16:22
В ответ на сообщение № 22 от Xopek: Думаю Маргарита права. Тебе просто делать нечего, ты сидишь и строчишь. Если нас троих послать в Украину, думаю мы могли бы их призвать к миру. Зачем, скажи что-то поджигать, что-то крушить? У тебя идея-фикс, кого-нибудь прибить, а миром закончить, видимо, не твое.
Ответить
32Столица16.03.2014 16:26
В ответ на сообщение № 29 от Лара: Ларочка, ну зачем так влюбляться, безответно?))))))))) Не нервничай, ты же знаешь, что у Пиноккио рос нос, когда он врал. Вот если бы у всех они так росли, все наше и их правительство ходило бы с такими носами. Они дружно решают свои проблемы, делают денежку на этих распрях, а ты себя изводишь и ругаешься со всеми. Давай как они-делать вид, что ругаемся, а на самом деле смеяться над теми кто верит?)))))))
Ответить
33Юлия16.03.2014 16:28
В ответ на сообщение от Лар. Если я не оригинальна, то Вы тем более - хвалились, что ваши фразы идут на улет и, что Медведев о Януковиче сравнивая с тряпкой взял ваши слова, а вот это, как раз и был фольклор, о чем я и писала Вам, что это не ваша фраза, а фольклор. И Вы опять же повторили слова из моего коммента, но уже со словом фольклор. Что от такой преданности к Америке слабо, что-нибудь свое написать.
Ответить
34Столица16.03.2014 16:30
В ответ на сообщение № 22 от Xopek: Слушай, Хорек, вот ты считаешь себя самым знающим и понимающим. А вот ответь на вопрос, цитирую: В Германии стоит памятник СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ, который держит на руках НЕМЕЦКОГО РЕБЕНКА освобожденного от фашизма. И власти даже не думают его сносить! Зато три придурка на Украине оскверняют памятники своих дедов! Кличко, бери пример со своих хозяев!Так ответь: почему этот памятник никому не мешает?
Ответить
35Юлия16.03.2014 17:58
В ответ Старому Русскому - не помнящему своего родства Русский алфавит - такой же твой, как у кролика пятая нога.
Ответить
36Старый Русский16.03.2014 18:50
В ответ на сообщение № 35 от Юлия: Тебя так бесит моё русское родство? Тебя бесит, что я Русский? Что Русский алфавит считаю своим? И, чего ты мой комментарий к тебе переделала на свой? Ты первая присвоила себе русские слова, пытаясь уличить (как делают обычно жиды) другого в воровстве, сгребая чужое со стола, вынимая из чужих карманов ценности. Воровка! :))))
Ответить
37Маргарита16.03.2014 19:27
В ответ на сообщение № 29 от Лара: Это не фото, а политический шарж, или политическая карикатура, называйте, как хотите. В советские времена этот жанр был любимцем Союза писателей. Издавались целые альбомы портретов с эпиграммами. Кукрыниксы - творческий коллектив советских художников-графиков и живописцев, в который входили действительные члены АХ СССР, народные художники СССР, Герои Социалистического Труда Михаил Куприянов, Порфирий Крылов и Николай Соколов. Они стали классиками политической карикатуры. Легендарный Борис Ефимов, художник-график, мастер политической карикатуры, Народный художник СССР, Герой Социалистического Труда. Их карикатуры печатались во всех советских газетах и знаменитом журнале "Крокодил". Херлуф Бидструп — датский художник-карикатурист и общественный деятель, коммунист, автор свыше 5 тысяч рисунков.Жанр политической карикатуры существует и сейчас - его никто не отменял и не запрещал. Швейцарский карикатурист Петр Шранк уже в течение 20 лет работает иллюстратором в таких изданиях, как: The Economist, The Independent, Basler Zeitung, Sunday Business Post. Джейсон Сэйлер - американский иллюстратор и карикатурист, обучался иллюстрации в Американской Академии Искусств в Чикаго, сотрудничает с Time, Universal Pictures, Golf Magazine, MAD Magazine и New Line Cinema.Геннадий Комольцев, Денис Лопатин, Владимир Мочалов, Александр Сергеев - российские художники, яркие представители современной политической карикатуры.Автор данного шаржа художник-карикатурист Александр Сергеев.
Ответить
38Лара16.03.2014 19:55
В ответ на сообщение 33 от Юль. Вам наверное лет под 100 - обычно, именно в этом возрасте маразм крепчает, и ко всем и чему угодно придираются подобные. Вот вы в их числе. Еще на лавочках обычно такие, как вы судачат, и ко всем привязываются. Вы уже, как заигранная, старая пластинка - одно и тоже, без конца. Еще и за всеми моими комментами следите. Вы может их еще ксерокопируете? Тогда все ясно. Лечите зависть и все остальное.
Ответить
39Лара16.03.2014 19:59
В ответ на сообщение 36 от Старый Русский. Поддерживаю полностью. Поставь ее на место, чтобы не липла ко всем.
Ответить
40Лара16.03.2014 20:11
В ответ на сообщение 36 от Старый Русский. Да все правильно - именно так. Жиды всегда клевещут на пострадавших от их воровства. Клевета всегда у них в кармане.
Ответить
41Х/б16.03.2014 21:18
Мне жаль тебя Рамзан, что в список не попал.
Ответить
42Xopek16.03.2014 23:17
В ответ на сообщение № 34 от Столица: Ну ты наверное не знала, что Германия оккупированная страна. Это памятник к tigitlerowskoj коализии, который контролирует политику Германии изнутри в лице иностранцев и евреев, из-за этого его трогать нельзя.
Ответить
43Юлия17.03.2014 09:54
В ответ на сообщение от Лара: И все опять же ничего своего ничего нового от Вас не прозвучало. В таком случае заигранная пластинка - это Вы, а я всего лишь флэшка.
Ответить
44Юлия17.03.2014 10:04
В ответ на сообщение Старому Русскому: Ты все время повторяешься - одно и то же. Может ты действительно не помнишь - кто ты и забыл свое родство заигрался - так бывает.
Ответить
45Стряпуха17.03.2014 10:11
В ответ на сообщение № 42 от Xopek: Не поняла. Нельзя ли подоходчивее.
Ответить
46Столица17.03.2014 10:53
В ответ на сообщение № 45 от Стряпуха: Доходчивее он не может. В немецкой Германии, где живут немцы, стоит памятник русскому солдату и никому не мешает, потому что, видно немцы порядочнее хохлов оказались и память не потеряли. А Хорек считает, что они от страха не могут его снести. Так значит антифашистов в Германии больше чем на Украине и в России? Там им разгуляться не дают вот они и бегают везде где порядка нет)))))
Ответить
47Xopek17.03.2014 10:58
В ответ на сообщение № 45 от Стряпуха:Это памятник от антигитлеровской коалиции(Россия, США, Англия,Франция и их колонии), которые победили в 1945-м Германию. Из-за этого его трогать нельзя.
Ответить
48Xopek17.03.2014 11:07
В ответ на сообщение № 46 от Столица: Я думаю отделение от Украины русских и присоединение к русским к России это националистическо освободительное движение против антифашисткой политики УСА и евреев, которое может охватить всю Европу в том числе и Германию. Устоит ли этот тогда памятники или нет это вопрос.
Ответить
49Старый Русский17.03.2014 11:12
В ответ на сообщение № 44 от Юлия: Повторение - мать ученья! Приходится повторять, коль голова у тебя пустая, с дырами в ушах сквозными. Надеемся, что от частых повторений, хоть, что-то умное, за что-нибудь зацепится и в голове останется. Правда, надежды мало. У тебя там настолько всё отшлифовалось сквозняками, что умным мыслям и зацепиться не за что.:))))
Ответить
50Столица17.03.2014 11:17
В ответ на сообщение № 48 от Xopek: Будем надеяться, что все уляжется не разрастаясь. Знаешь, вот ты сторонник фашизма, а зря. Они всегда только о войне мечтают. А война-это беда. Поверь, у нас все началось именно так как в Киеве, у нас тоже остались районы которые не пошли убивать, грабить, воевать. Нас до сих пор называют трусами, но разве трусость не убить соседа, не выгнать его из дома, не позволить разрушить свои села?Каждая мелочь на Украине до боли напоминает начало наших страшных годов. Думаешь у тут и там только русских убивают?Нет, всех кто заикнется о мире!Наверное, ты молодой и о фашизме знаешь мало, только то, что хочешь?Но я тебе не судья, у каждого свой взгляд на происходящее. А про памятник-зато по сей день стоит, когда в других странах, даже в Грузии, которая без России чуть не загнулась, их уничтожили. Все приходит и уходит и памятники будут восстанавливать, УВИДИШЬ.
Ответить
51Маргарита17.03.2014 11:27
Радио "ГОЛОС РОССИИ" 9 марта 2014 г. Новыми властями Украины подписано предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron. Владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr. Угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr. Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО.Украинский премьер Арсений Яценюк заверил Запад, что Киев для получения кредита выполнит все условия МВФ.Киев обещал западным партнерам принять ряд непопулярных мер для пополнения украинского бюджета. В частности, цена на газ для муниципальных предприятий должна быть повышена на 50%, а для частных - в два раза. Стоимость электроэнергии должна быть повышена на 40%, повышены тарифы ЖКХ, на 60% увеличены акцизы на бензин, на 50% - тарифы на транспорт, отменена государственная поддержка родов, бесплатное распространение учебников в школах, практически отменены льготы по НДС в сельской местности.Одновременно предлагается ввести НДС на лекарственные препараты, что неизменно повлечет резкий рост цен и снизит уровень жизни граждан Украины.Ужасающе, по экспертным оценкам, выглядят планы отмены моратория на продажу земель сельскохозяйственного назначения. Распродажа украинского чернозема, в том числе за рубеж, может иметь ужасающие последствия для экономики Украины и ее народа.Ссылка: ссылка. Сегодня утром, 17.03.2014, по телеканалу Россия-24 была озвучена точно такая же информация. Г-н Турчинов и его банда собрались продать Украину и её народ в рабство!
Ответить
52Маргарита17.03.2014 11:37
В ответ на сообщение № 48 от Xopek: Не кажется ли вам, что памятники следует оставить в покое - они ни в чём не виноваты.
Ответить
53Xopek17.03.2014 11:41
В ответ на сообщение № 50 от Столица: Вы иностранцы уже надоели своей антинационалистической политикой. Я за референдумы как в Швейцарии или в Крыму...
Ответить
54Маргарита17.03.2014 12:01
В ответ на сообщение № 50 от Столица: Столица, как ты думаешь, не пора ли Януковичу возвратиться в свой кабинет. Пусть временно, до ближайших легитимных выборов президента. А то нынешние временные правители Украины быстро *оставят с носом* всё многонациональное население этой страны!
Ответить
55Поддерживаю17.03.2014 13:03
В ответ на сообщение от Маргарита Его возвращение возможно было бы, но с охраной - без этого никак. А вот к кому он обратится с этим...
Ответить
56За справедливость17.03.2014 13:20
В ответ на сообщение от Маргарита. Очень жаль Украину. Но обиднее всего, что одна какая-то горстка вредителей подогнула всю страну и целый народ, практически стирает с лица Земли. Что же делать? Может Януковичу обратиться к Российскому правительству о его безопасности при возвращении, а может и к частной охране, ведь своей теперь нет и навести должный порядок, как и подобает президенту. Народ вздохнет от произвола и будет только ЗА.
Ответить
57KTO TAM!!!17.03.2014 13:45
В ответ на сообщение № 54 от Маргарита: Он не дурнее тебя, он знает, что его там повесят. Ведь всем известно, что Крым отошел России из-за развязанного Януковичем спектаклем, состряпанным в ФСБ России.
Ответить
58Старый Русский17.03.2014 13:52
В ответ на сообщения № 55 от Поддерживаю и № 56 от За справедливость: Двуединый Тролль. Мы с Тамарой ходим парой! Ха!Ха!:))))
Ответить
59Маргарита17.03.2014 13:55
В ответ на сообщение № 55 от Поддерживаю: Существует мнение, что находясь в Ростове, Янукович, как действующий президент Украины, может собрать свой кабинет министров (правительство) в Ростове и оттуда попробовать руководить страной. Это будет правительство, альтернативное *временному* в Киеве. Только ЧТО из этого получится?
Ответить
60Маргарита17.03.2014 13:59
Уважаемые модераторы, уберите, пожалуйста, лишнюю последнюю фразу в ком. № 59.
Ответить
61Маргарита17.03.2014 14:02
Модераторы, благодарю за помощь.
Ответить
62Маргарита17.03.2014 14:09
В ответ на сообщение № 57 от KTO TAM!: Вы почему на меня кричите??? Если вам есть ЧТО сказать по существу, скажите, но без ора.) ))))
Ответить
63KTO TAM!!!17.03.2014 14:21
В ответ на сообщение № 62 от Маргарита:Xa-xa! Я кричу, потому что ты в душе закрылась, но ты не бойся, я старых не трогаю.
Ответить
64Столица17.03.2014 14:34
В ответ на сообщение № 53 от Xopek: Насмешил. Ты-то какой странец (не испр.) Я-то имею российский паспорт и гражданство, а ты из Германии вещаешь и умудряешься меня иностранкой называть. Я тоже за референдум который прошел в Крыму и большинство ЗА Россию, а те кто тебе симпатичен не хотят признавать этот референдум. Так кто из нас за мир?Ты почему-то хочешь повернуть мои слова не в ту сторону. Не напрягайся, я против войны и против фашизма.
Ответить
65KTO TAM!!!17.03.2014 14:35
В ответ на сообщение № 51 от Маргарита: Наконец-то придут настоящие, честные, налогоплательщики в замен прокорумпированных бывших чиновников.
Ответить
66Столица17.03.2014 14:39
В ответ на сообщение № 54 от Маргарита: "Нынешнего правительства Украины"? как такового не существует. Самопровозглашенные, а стало быть не законные управленцы, которых "демократичная" Америка принимает у себя на высшем уровне, бегают за деньгами, но не за хорошей жизнью для людей. Янукович? как gрезидент умер, но пока другого нет. Референдум провели, теперь дело за выборами. Их тоже можно провести так же быстро. Не думаю, что Януковича выберут снова. Я бы не выбрала - умри, но людей не бросай. Он мог бы в Крым уехать, а не к другу в Ростов бежать. Но жираф большой, ему видней))))))))
Ответить
67Маргарита17.03.2014 15:13
В ответ на сообщение № 63 от KTO TAM!: Я не так стара, как вам это кажется.) )) Это раз! Не кричите. Это два!) )) Моя душа закрыта, а ваша? Хорошо поговорили, правда.)))
Ответить
68Алекс17.03.2014 17:18
В ответ на сообщение № 66 от Столица: Если бы он не обворовал свой народ со своими прихлебателями, то и убегать не пришлось бы.
Ответить
69KTO TAM!!!17.03.2014 17:24
В ответ на сообщение № 67 от Маргарита: Я про душ-кабину, а не про душу. Душу я не трогаю, она для меня потемки.
Ответить
70Бабушка Агафья17.03.2014 17:24
В ответ на сообщение от Маргарита. Я думаю пробовать можно любые варианты и с Ростовом. Просто есть поговорка - промедление смерти подобно Но, а по мне бы брать ему охрану из России, конечно - откуда ж еще и - Вы нас не ждали а мы приперлись.
Ответить
71НИКОГО НЕТ!17.03.2014 18:06
В ответ на сообщение № 69 от KTO TAM!: И правильно сделала, что дверь душ-кабины закрыла.:) ))))
Ответить
72Роман17.03.2014 18:18
16 вы не Русский вы обычный россиянский выродок. Не льстите себе. Читайте историю.
Ответить