В Харькове подстрелили участников пророссийского митинга

10.03.2014 15:532440

В украинском Харькове, где проходят митинги в поддержку евроинтеграции и против Майдана, расстреляны участники пророссийского митинга.

Выстрелы произвел мужчина из автомобиля "Таврия". При этом он выкрикивал оскорбления в адрес противников Евромайдана.

Мы услышали звук выстрела, - сообщил очевидец журналистам. - Мы подбежали к автомобилю, чтобы забрать оружие. Однако мужчина заперся в машине и попытался наехать на людей.

По всей вероятности, нападение носило заранее спланированный характер, так как государственные регистрационные номера автомобиля были закрыты. Предполагается, что нападавший является одним из активистов "Правого сектора".

Между тем в Луганске активисты, поддерживающие пророссийское направление развития, захватили здание областного совета и требуют проведения референдума о вхождении в состав России.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица10.03.2014 18:43
Виталия Кличко забросали куриными яйцами на митинге в Харькове.Лидер партии УДАР, украинский политик Виталий Кличко в понедельник, 10 марта, приехал в Харьков на митинг "За единство Украины". Во время выступления перед горожанами возле памятника Тарасу Шевченко в оппозиционера полетели сырые яйца. "Комсомольская правда".
Ответить
200000010.03.2014 19:35
Упырь РоссииДля распространения по интернету.УПЫРЬ РОССИИЩурясь хитрыми глазами, Обминая монастырь, Скорчившись под образами, От людей бежал упырь.Руки грязные от крови, С узкой рожей как хорёк, Против всех наморщил брови, Жалкий подленький зверёк.И почуял хитромордый, Обернувшийся в царя, Что теперь рукою твёрдой, Люди сгонят упыря.Возле церкви, вдоль дороги, Собирается народ, И кричат: «Бери в облогу!»«Он - упырь, в Кремле живёт!»«Сколько крови выпил нашей, Жрёт, ворует почём зря, Гнать паршивого из Раши!Изгоняйте упыря!»Взяли палки, вилы, косы, И собрались у ворот, У Кремля стоит и босый, Но ведь гордый-то народ!- «Выходи, упырь вонючий!Отвечай перед людьми, Сколько крал и сколько мучил?Да бояр своих уйми!Что, зажрались, казнокрады!Не боитесь вы греха!Вот народ пришёл с плакатом:«ПТН и ПНХ!»Но порхатый с хитрой мордой, Обернулся ещё раз, Складно молвил: «Я с народом.Я ведь думаю про вас.Мы поднимем вам зарплату, И еды добавим вам.»И задумались ребята.Не поверили словам.«Подлеца, приспособленцапредыдущего царя, Чесноком его и перцем!Да лампадой упыря!Из Кремля лампадным дымом, Выкурим гнилую тварь!Господи, за что, скажи нам, Вурдалака, а не царь.Обнищал народ твой, Боже, И в стране такой большой, Жрёт упырь с брехливой рожей, Злобной, жадною душой.Кровь сосёт людскую нашу, Узкорылый вурдалак, Загоняй его всей Рашей!ПОДНИМАЙТЕ НА КОЛАХ!По всему честному свету, Не найти таких зверей, Ни в одной державе нету, Ненасытных упырей!»Но упырь не вышел к люду, И забегали глаза, Хорониться стал паскуда, Как увидел образа.Всю казну - на полицаев, На охрану и тюрьму, Негодяев, генералов, Автоматы и ВОЙНУ!Бесноватый шизофреник, На обмане и вранье, Свой народ решил проверить, На могилах и ВОЙНЕ.Ждёт гробов упырь России, Шерсть вздымая по ночам, Рыщет в сайтах взглядом синим, Звонит шайкам, палачам.По сообщникам шныряет, Покупает, продает, Заверяет, обещает, И при том бесстыдно врет.Разжигает, накаляет, Ссорит братьев и друзей, И под пули подставляет, Молодых солдат-детей.За ворованные деньги, И народное добро, Всех своих подставит к стенке, Чтоб набить своё нутро.Разменял упырь России, Честь и совесть почём зря, Чтоб и дальше все кормили, И войну, и упыря!Но народ не хочет сдохнуть, Петь себе за упокой, Лучше враз его прихлопнуть, Работящею рукой.Пусть он скалится иуда, Праздно в кресле развалясь, Братцы! Гнать его оттуда!Гнать прожорливую власть!Гнать лопатой и граблями, И поленом и кайлом, И казацкими плетями, Деревенским гнать бревном!Гнать паршивца батогами, По неубранным стогам, И заросшими лугами, Незасеянным полям.Отучая от поборов, Гнать не жравши целый день, Вдоль разваленных заборов, Наших русских деревень.Гнать кустами недостроев, Возле старых детсадов, Через строй отцов-героев, Ветеранов и дедов, Инвалидов, и едва ли, Он дошел бы до конца, Чтоб сыны его пинали, За погибшего отца.Гнать его по бездорожью, Каждый думал бы себе:«Протянуть бы хитрой рожей, Вдоль по газовой трубе!»Чтоб в больницах за уколы, Он платил и ждал в углу.Возле каждой сельской школы, Тыча в дыры на полу.По заваленным острогам, Ветхим шахтам чтоб прогнать, По разбитым по дорогам, Мордой в ямы окунать.Гнать и палкой, и дубиной, Сраным веником, метлой!Гнать брехливую скотину, Вместе с чёртовой ВОЙНОЙ!Перебрал упырь России, Пережрал и перекрал, Пересытился спесиво, За границу всё продал!И жирует и кайфует, Набивает свой карман, А народ спиваться будет:Алкоголик, наркоман.Нет, Упырь! Встаёт Россия!И большие, и малы, Все кричат: «Вернуть святыни!Вурдалака - НА КОЛЫ!»«Только брешет как собака, Уж заврался до рубля!Выводите вурдалакаНа верёвке из Кремля!»И скрутили, и связали, И заткнули чёрный рот, Из Кремля перед глазами, Пред народом встал урод.И харкаясь, и сморкаясь, Рявкнул истинным лицом, Вышел нагло улыбаясь, Как обычно - подлецом.Радикалы закричали:«Бейте сволочь почём зря!Пальцы б в дверь ему зажали?На колени упыря!И на праздник воскресенья, Шкуру плётками содрать!И поставить на колени, Обоссать и обосрать!»Тут вступились либералы:«Нужен мирный строгий суд.До суда и радикалы, Упыря не обоссут!»Но сказали коммунисты:«Будем против всех царей!С красным флагом в небе чистом, В бой пойдем на упырей!»А друзья-единоросы, Ведь у всех очно жим-жим, Встали морды отморозив, «Если что, так и сбежим.
Ответить
3Николай11.03.2014 10:21
Этот СРАМ накрапал полнейший заказняк НАТО - давних претендентов на плодородные земли, леса, территорию и недра огромной территории СССР. Теперь России. Любящий свою Родину не назовет рашей. Да, нам досталась такая история. Но Германия и штаты пережили периоды еще страшнее. Легко судить действия Сталина по репрессиям. На эти крючки садятся только умственные лентяи. Сколько предателей с русскими фамилиями и не русскими? Врагов растят руками дураков в высоких тронах. Не плюйте на свою историю в сердцах. Всевышний и так торопится сделать жизнь в России лучше. Я из Белоруссии, страны, высочайшая культура которой была разорена как захватчиками с Запада, так и освободителями с Востока. Горе тоже рождает доброе.
Ответить
4Хохол12.03.2014 00:20
В ответ на сообщение № 3 от 000000: упырь России написал весь этот бред.
Ответить
5Из Украины12.03.2014 07:21
В Крыму вещает против России татарский канал. Финансирует этот канал за русские деньги владелец дилерных центров Квинорда крымский татарин Ленце Гилямов. Враг рядом с вами - обезвредить. Теперь о майдане. Тягнибок-Фротман спонсируется евреем Коломойским. Раскрутил майдан приглашенный из Франции сионистский провокатор Бернар-Анри Леви-этот офицер ЦАХАЛа. Он и 300 еврейских боевиков стали военными инструкторами майдана. Их пригласил Главный раввин Киева Моше Раувен Асман. Огонь по милиции и майдановской небесной сотне вели эти евреи. При проверке сами же майдановцы нашли в багажнике у Пашинского-еврея, зам. предс. еврейской ашкеназской партии Батькивщина снайперскую винтовку. Сперва раскричались, а потом быдлу майдана дали понять, что это их человек. Вот так еврей Авдим Ярош со своим правым сектором и станет Национальной гвардией в Украине по усмирению простых украинцев. Но украинцы - православные и русские вяло реагируют на блицкриг евреев. Янукович мог же арестовать десяток троцкистов и обезглавить этих ПТУ-шников и секстантов из разных сект, которых кормили на майдане евреи Киева и давали по 200 гр. сионисты зарубежья и сам Коломойский. Но он трясся из-за денег в банке его сына. На крючке у капитала сионистов этот Янукович. Русские должны быть принципиальны к евреям, которые пролезли во все структуры власти в России. Война с евреями-командирами в русской армии - это смерть миллионов русских. Их предадут евреи. Сталин расстрелял наймитов Гитлера - троцкистов и с народом выиграл войну. Без предателей евреев.
Ответить
6Ой12.03.2014 09:33
В ответ на сообщение № 3 от 000000: Вы свидомордые майдауны себе в хозяева миллиардеров намайданили с перспективой гражданской войны, раскола страны и угрозой третьей мировой. Так зачем нам по вашему примеру менять прямо сейчас пукина на какого-нибуть засракина? Чтобы и у нас начался хаос и развал страны? Чтобы твоим израильским хозяевам было удобнее русских добить? А бандера им будет карательными экспедициями помогать? И уж амеры не останутся в стороне. Всему своё время. А в том раздрае, что укры устроили, на переправе коней не меняют. Наш подлец пукин ни чуть не хуже кучи ваших лидеров бандерлогов. А ты на досуге подумай на чью мельницу льёшь воду. Опиши нам лучше ваших упырей, про нашего упыря мы без подсказок майдаунов хорошо знаем. Вы своим укропереворотом лишь подложили жирную галицкую свинью в революционное движение России - теперь на вашем майдауном примере начинаем видеть, как легко, вашей кровью смазанных салазках, въезжают во власть те, кого майдан был должен в первую очередь посадить на кол за преступления перед украиной. А теперь укры остались на чём болтались с перспективой исчезновения придуманной в правительственных кабинетах никогда не существовавшей страной Украиной. 23 года укры тупо орали, что они едины, неделимы, независимы - а всё оказалось пустой фантазией! 23 года людей насильно заставляли перейти с великого и могучего русского языка на наречие галицких свинопасов - и на умственном развитии подрастающих укров это сказалось губительным образом - их жиды обвели вокруг пальца и пролили их кровь на жертвенник своего капитала. И теперь кругом обгадившиеся укры, ставя себя в пример (ха-ха-ха) зовут русских сесть с украми рядом в наваленную украми кучу! Ох, ну и отбандерложили вас до полной невменяемости!
Ответить
7Ой12.03.2014 09:39
В ответ на сообщение № 4 от Николай: Самое странное, что в тюрьмах сейчас сидит больше народу, чем при Сталине. А Сталиным пугают те, кто сам украл. Я бы батьку Лукашенко на президентство России с удовольствием пригласил. Предложите батьке поставить свою кандидатуру на следующие выборы. Организуем ему предвыборную борьбу народным сарафанным радио.: -))
Ответить
8Ой12.03.2014 09:40
В ответ на сообщение № 6 от Из Украины: Спасибо за подробности.
Ответить
9Ой12.03.2014 09:42
Путин шайке самопровозглашенных правителей пол Украины:- Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще!
Ответить
10Ой12.03.2014 10:11
Новое самопровозглашённое правительство Украины стало нагло требовать обещанные свергнутому президенту Януковичу кредиты и скидки на газ.- Бесплатный газ бывает только вгазовой камере! – с добройчекистской шутки начал Путин свой ответ самозванцу премьеру полУкраины Яйцунюху.
Ответить
11Ой12.03.2014 10:20
Сидит Украина на погорелом майдане среди кучи дерьма и горелых покрышек, замотана в закопчёный прожженый жовтоблакыный прапор, перед ней стоит пробитый пулей шлем Беркута:- Подайте несчастной незалэжной свидомой на пропитание за ради Бандеры, - тянет она руку к прохожим.Кто-то кинет пару грошей в шлем, кто плюнет ей в него презрительно, кто скажет "Бандера подаст". Украина горделиво поднимает голову:- Напрасно вы сбрасываете меня со счетов - я не совсем бесполезна. Я могу служить всем плохим примером.
Ответить
12Ой12.03.2014 10:52
Глядя на рождение очередных бандерлогов на окраинах постсоветского пространства, невольно начинаешь думать, что русское великодушие к побеждённым врагам ещё одна беда в придачу к дуракам и дорогам.Опасайся тех, кого простил: великодушие тебе они ещё припомнят.
Ответить
13Ой-ёй12.03.2014 10:54
- А москали нам друзья или враги?- Конечно, внучек, враги! Они хотят дать нам деньги в долг, снизить цену на газ и возродить нашу промышленность. Разве друзья так поступают?
Ответить
14Ой-ёй12.03.2014 10:56
В киевском кафе:- Вам не понравилось наше меню?- Да, шрифт дерьмо!
Ответить
15Ой12.03.2014 11:03
Укры праздновали на майдане год лошади несколько месяцев задорно, с огоньком, ружейными залпами и жонглированием бит и камней. Так праздновали! Так праздновали! Что теперь весь мир, глядя на их рожи, ржёт.
Ответить
16Ой12.03.2014 11:07
На майдане праздники - их всё больше, а радости от них киевлянам всё меньше.
Ответить
17Ой12.03.2014 11:15
Курс выживания в украинской армии настолько суров, что выжившие после него не могут больше жить в ладах с собственной совестью.
Ответить
18Беженец12.03.2014 11:28
Сегодня даже самые ярые приверженцы независимости Абхазии осознают, что война кроме "свободы от Грузии" принесла свободу от туристов и денег. Но отыграть назад уже нельзя. Абхазия стала заброшенным куском земли с невыносимой жизнью.
Ответить
19Антифашист12.03.2014 11:29
Ведь дураков в России больше, чем дорог! Фашизм - фундаментальная ценность россиян.
Ответить
20Ой12.03.2014 11:36
Кандидат на какую-то там должность в Украинское правительство заполняет анкету. Один из вопросов:"Находились ли вы под судом или следствием?". Еврей-олигарх честно отвечает: "Не находился". Следующий пункт - "По какой причине?" - очевидно, предназначался для ответивших "да" на первый вопрос. Тем не менее, еврей-олигарх посмеиваясь заполняет и его: "Я делюсь с каждым новым президентом".
Ответить
21Ой12.03.2014 11:46
В ответ на сообщение № 20 от Антифашист: Чаю с кашкой на майдане перепил, что тебя так глючит? Русские - борцы вот с такими разношерстными и разноцветными нациками, бандеровцами, абреками, казбеками и прочей национальной шушерой. Мы бы должны называться "антифа", но тупоголовые придурки со своей интернациональной любовью ка всем предавшим интернационал окраинным сволочам, загадили этот термин окончательно. Не спорить же нам с каждым идиотом из "антифа", что он не антифа, а безмозглый кретин. Приходится русским соглашаться быть русским "фофыстом", у которого нет никаких претензий к народам живущим с русскими в мире и согласии, а на русский "фофызм" жалуются племена проведшие геноцид русским и другим народам. Ну, и "антифа" им с дуру поддакивает.
Ответить
22Ой12.03.2014 11:49
Все самые смешные анекдоты случаются в жизни. Посмотрите хотя бы на майдаунную часть Украины: с чем боролись, на то и напоролись.
Ответить
23Ой12.03.2014 11:58
Политкорректность - это наука о том, как правильно разговаривать с этимисвидомордыми галицкими свинопасами имени Штефана Бандеры.
Ответить
24Ой12.03.2014 12:06
В графе "Причина развода" Западной Украиной было написано: "Юго-восточная Украина отсылала все наши диалоги на Anekdot.ru и надо мной смеялись вси похани москали России".
Ответить
25Ой12.03.2014 12:12
В Украине все вещи называют своими именами, по роду деятельности обычно. Верховная Рада Украины - ВРУ. Партия Регионов Украины - ПРУ. Есть у них ещё партия "СволОты". И с такими организациями Украине да и не стать всеобщим нищим посмешищем?
Ответить
26Ой12.03.2014 12:25
Обама разрешил солдатам-геям не скрывать свою ориентацию, так как талибы их будут бояться, а бандеровцы наоборот - брататься, они давно в Гейропу на гейпарад просятся и ради участия в нём согласны развалить Украину.
Ответить
27Ой-ёй12.03.2014 12:30
На Украинской заправке висит объявление: "Бензина СОВСЕМ нет." Подходит мужик, читает, спрашивает заправщика:"Что за записка такая дурацкая, не мог, что ли, просто написать: "Бензина нет"? Тот ему отвечает: "Да я так и писал, просто каждый подъезжает, читает, и спрашивает: "Бэнзина нема? Как, СAВСИМ нема"?
Ответить
28Ой-ой12.03.2014 12:35
Муж неожиданно приходит домой во время обеденного перерыва и застает жену с любовником.- Стешка, ты тут балуешься, а на майдане шины подтаскивать некому!
Ответить
29Я13.03.2014 05:51
В ответ на сообщение № 6 от Из Украины: Мельком просмотрел ваши новости и шоке, сколько ненависти и желчи по отношению к Украине, что диву даешься, про то, что в новостях нет ни капли правды это я вообще молчу. Я не удивлюсь если на днях появятся сообщения в вашей прессе, что 1-ю и 2-ю мировую тоже украинцы начали, понятно продажных журналюг, заказали статью - получили бабки и всё. Ну я смотрю на вашу реакцию и в тихом шоке, все верят в эту херь, с фашистами бандеровцами и т. д. и т. п., такое количество злости, что просто представить не возможно, вам какой-то лох что-то написал, а вы уже готовы хватать оружие и бежать стрелять всех хохлов, белорусов, грузинов. Вам пишут, что кто-то грубо ответил россиянину и все, все готовы бомбу шибануть, не выясняя, а был ли это россиянин, а не нарвался ли сам, а была ли грубость. В Крыму живет немерено татар, Турки же не визжат из-за русского языка??? Так вот, что я вам скажу уважаемые, или включайте хоть чуть-чуть мозги и читайте, смотрите информацию с других источников или у вас будет беда, потому как такого негатива как у вас не выдержит ни одно государство. а это значит скоро или постреляете друг друга дома из-за малейшего спора или пристрелят вас в другой стране, не в Украине так в Молдове, не в Молдове так в Грузии, не в Грузии так на Дальнем Востоке. Вы возомнили себя меганародом быстро взлетевшим над всеми, ну должен вас огорчить, вы находитесь в большей ж... чем мы, украинцы, так как у вас почти нет ни культуры ни совести, вы ограниченные люди, вы разучились думать, за вас думает телевизор, и рано или поздно вы будете за это наказаны. Это же какими надо быть уродами чтобы избить митинг посвященный 200-летию Т. Г. Шевченко, хотя откуда вам знать, по ОРТ такого не показывают. Учтите, если вы припрётесь с оружием к нам, то сдохните оккупантами, а наш народ будет умирать защитниками. И еще Крым вам и не надо, это просто повод повыеживаться, только какой ценой обойдутся эти игры вашим кукловодам, вам и нам узнаем позже, Всем пока и привет из Украины. И какой вы братский народ, если минные поля сажаете под Херсоном и танками приехали, нет у нас больше братьев Россиян.
Ответить
30Dem13.03.2014 10:13
В ответ на сообщение № 19 от Беженец: Ого! Наконец-то вижу 100% проплаченного тролля. Сам отдыхал в Абхазии - чище и дешевле Сочи/Адлера в разы. Наших там - толпы. А жить с Грузинами в одном государстве после 92-го они не будут вне зависимости от нашей воли: до сих пор стоят разрушенные дома, на многих жилых следы пулевых очередей. Народ, кстати, гордый, но дружелюбный!
Ответить
31Dem13.03.2014 10:31
В ответ на сообщение № 30 от Я: моя знакомая из Харькова боится на улицу выходить, видимо, кремлевская пропаганда постаралась. Про объективность западных СМИ не надо мне рассказывать - my English is OK, свободно общаюсь без акцента. Видимо, для лучшей информативности в хохлостане русскоязычные каналы зажимают. А вообще, англо-саксы реализовали давно лелеемую ими мечту: натравили одну часть этноса, внушив ей липовые идеи, на другую, пользуясь их же собственными ресурсами. Включайте голову, ребята, ищите, кому выгодно.Про нищую Абхазию: потрудитесь посмотреть в Википедии статью "Экономика Абхазии", особенно раздел "Энергетика".
Ответить
32Виктуарыч13.03.2014 14:57
Тут и так всё ясно, как божий день. Россия помешала порвать Сирию, на радость США и Израилю, так ей, то же самое устроили у неё под брюхом, можно сказать - на кухне, да ещё и профашистского соуса добавили к львовско-еврейской революции, чтобы ветераны и хомо-советикус - хавали активнее, не проходили мимо. Что нам олегархическо-еврейский переворот!? А тут фашизм?! Ну тады - ой!? Заодно и наши власти возрадовались, есть чем народ от внутренних проблем отвлечь, им хоть война, на два фронта, лишь бы не импичмент!? Что касается той казачьей слободки, что зовётся, не то "окраиной Руси", не то "независимые пограничники от Руси", то это персонажи для Задорнова и Ко. Нет такого государства, по-сути, так, поветрие польско-еврейских сепаратистов, и скоро не будет.
Ответить
33Старый Русский13.03.2014 18:33
В ответ на сообщение № 33 от Виктуарыч: Рассмешил изложением! :) Но, по сути-то всё правильно, если серьёзно по полочкам разложить. :))))
Ответить
34Дед Владимир15.03.2014 19:47
Дед Владимир, привет Столица №1 Вот так бы воевать всем, как на митинге в Харькове, сырыми яйцами и в общем это было единственным оружием для выяснения отношений, а еще помидоры и чеснок.
Ответить
35Столица15.03.2014 21:08
В ответ на сообщение № 34 от Дед Владимир: По мне бы вообще жить в мире. Никого не забрасывать, никого не предавать, не бросать друг на друга. Я против любой войны, даже словесной. Неужто не доживу?
Ответить
36Татьяна19.03.2014 12:22
Честь и хвала ПУТИНУ! Сейчас в России 90% поддерживает его грамотное решение, он осознал то, что назад хода нет и то, что он делает все это правильно, а Немцова Сванидзе и Хакомаду и тех кто идет против народа и призывают власть к свержению, надо предоставить им то государство, которое им будет позволять воровать. С уважением, Татьяна.
Ответить
37KTO TAM!!!19.03.2014 14:22
В ответ на сообщение № 36 от Татьяна: а как ты относишься к Гитлеру, который тоже начинал с того, что захватил соседние страны, чтобы помочь немецкому меншенству там. За это его поддержали где-то 90%.
Ответить
38Настя19.03.2014 15:57
В ответ на сообщение от Кто там: Ловлю тебя на слове - немецкому МЕНЬШИНСТВУ, а не там, где большинство русское население.
Ответить
39KTO TAM!!!19.03.2014 18:45
В ответ на сообщение № 38 от Настя: Это в Крыму - части украины большинство. Но в любом случае чужое, особенно у бедных родственников, воровать нельзя. Вор должен сидеть в тюрьме.
Ответить
40Настя20.03.2014 01:31
В ответ на сообщение от Кто там. Непонятно изложил как-то не по-русски ничего не поняла - какие-то части Украины большинство - бедные родственники - это кто и при чем воровать и тюрьма тем более, что за бред ты несешь ты часом не того. На самом деле все очень просто - большинство крымчан - русское население - вот и естественно захотели вернуться в свой родной дом - Россию.
Ответить
41Сними пелену с глаз21.03.2014 04:36
Ответ на сообщение 6. Кому нужен твой язык дебильный, такой же, как и ты свинья подзаборная. Сами до чуханского состояния опустились, даже своих Маш, Наташ не можете удовлетворить и приходится делать это Кавказу, так какой ты русский. Твое место в хлеву, а ты еще свою синюшную рожу показываешь, выродок и потомок алкоголика и проститутки. Школу хоть закончил, классов 5? А то прет от тебя и подобным тебе на этом сайте дебилизмом. Залезай в конуру и не показывайся даун. Где это видано - пол страны нарожали умственно отсталых и выпустили в свет. Смотри, пожалуюсь рабовладельцу-путлеру, он тебя быстро в трезвый вид приведет. И говно за собой прибери.
Ответить
42С22.03.2014 09:02
Гимн дружбы с РоссиейНикогдамы не будем братьямиНи по родине, ни по матери.Духа нет у вас быть свободными -Нам не стать с вами даже сводными.Вы себя окрестили «старшими». -Нам бы младшими, да не вашими.Вас так много, а, жаль, безликие.Вы огромные, мы - великие.А вы жмете… вы всё маетесь, своей завистью вы подавитесь.Воля - слово вам незнакомое, Вы все с детства в цепи закованы.У вас дома «молчанье - золото», А у нас жгут коктейли Молотова.Да, у нас в сердце кровь горячая, Что ж вы нам за «родня» незрячая?А у нас всех глаза бесстрашные, Без оружия мы опасные.Повзрослели и стали смелымиВсе у снайперов под прицелами.Нас каты на колени ставили -Мы восстали и всё исправили.И зря прячутся крысы, молятся -Они кровью своей умоются.Вам шлют новые указания -А у нас тут огни восстания.У вас Царь, у нас - Демократия.Никогда мы не будем братьями.
Ответить
43Из Крыма22.03.2014 09:15
Для думаючих, перенедопитым и перенедоразвитым – можете не напрягаться. Как вы запарили со своими фашистами. Да приедь в Киев и посмотри. Что же вы такие зомбированые, ну чесное слово. Ты видел где-нибудь на украинских форумах, чтобы народ рвался своих в Москве отбивать, штурмовать здания и т. д. Странно. В Москве много украинцев, а вы их на русском заставляете говорить! Скоро приедем к вам, нагадим в царь-пушку, добьем царь-колокол и напоследок поменяем флаги на украинские, вы же так поступаете в гостях в Харькове, Донецке, Луганске, а почему нам нельзя??? Та нет, у нас культура другая, мы в гостях ведем себя как воспитаные гости, а не как бычары с имперскими амбициями. И еще, что ж вы, такие правильные и гордые, своих в Крым мчитесь защищать, а не защитили митинг из 300 человек, которые просто стояли с плакатами против войны и которых тупо повязал Омон. Во парадокс получается, как поехать соседу нагадить, так вы в первых рядах, а как своего друга, брата, сестру, мать защитить, так никто ничего не видит, вот такое у вас братство. Ну радует то, что народ у вас просыпается, медленно, но просыпается, значит, не всё еще потеряно. И напоследок, сегодня в Севастополе, в доме, где проживают семьи украинских солдат, мародеры разворовали и разбили электрощитовую, женщины с детьми вынуждены были уехать к родственникам, так как в этих домах нет газа. Это показывает, кого вы защищаете и как. Сейчас из Крыма беженцы исчисляются уже тысячами, но оккупанты не пускают наблюдателей ни ОБСЕ ни ООН.
Ответить
44Трам24.05.2014 23:41
Кто так гонит? Ну вы и дебилы. Та капец РФР, если не тормознет.
Ответить