Определился представитель России на "Евровидении"

16.03.2014 02:257730

Анастасия и Мария Толмачевы представят Российскую Федерацию на музыкальном конкурсе "Евровидение", который в этом году пройдет в столице Дании городе Копенгагене.

Сестры-близнецы уже имеют опыт выступления на конкурсе "Евровидение". В 2006 году Маша и Настя Толмачевы победили на детском международном конкурсе "Евровидение", после победы заявив, что мечтают когда-то принять участие во взрослом соревновании. Песня "Весенний джаз", которую исполнили сестры, написана ими же в соавторстве с матерью.

Отметим, что в этом году трансляцию песенного конкурса на территории России будет осуществлять телеканал "Россия 1", который и проводил отбор конкурсанток. Решение о направлении сестер Толмачевых было принято исключительно руководством телеканала "Россия 1" без разъяснения причин. О том, какую песню будут петь сестры, ничего не сообщается. Об этом руководство телеканала пообещало рассказать позже.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Александр16.03.2014 03:20
Боюсь, что не придётся девочкам там выступить. После Крыма их туда не пустят. Спасибо Путину.
Ответить
2Столица16.03.2014 11:41
В ответ на сообщение № 1 от Александр: Спорим, что никто не будет предъявлять претензии по поводу Крыма? Бизнес есть бизнес, его политики не путают ни с чем. От России много, что нужно и Европе, и Америке. Если люди проявят инициативу и пойдут сегодня на референдум, противникам ничего не остается, как уйти в сторону.
Ответить
3Дед Владимир16.03.2014 22:29
Дед Владимир эко нас колбасит. В прошлом году Бабаньки Бурановские, в этом году совсем наоборот. Без разъяснения причин само главное посылает Россия 1. Может это как-то с Крымом связано. А денежки они действительно особо уж так политикой не интересуются, как говорят война войной, а денежки врозь.
Ответить
4Другая Галина16.03.2014 22:32
В ответ на сообщение № 2 от Столица: согласна с вашим мнением. Пугать можно сколько угодно, но бизнес превыше всего.
Ответить
5Учитель и Офицер16.03.2014 22:49
Украинцы-бандеровцы перерезали глотки 3-4-х летним польским малышам только за то, что они не знали собачьей украинской мовы.Это многие украинцы запада! Путин им уже выписал смертный приговор.
Ответить
6Старый Русский17.03.2014 11:17
В ответ на сообщение № 5 от Учитель и Офицер: Здравствуйте, доктор! Как печень?!:))))
Ответить
7Столица17.03.2014 12:01
В ответ на сообщение № 6 от Старый Русский: По-моему ты мазохист, охота тебе)))))))))))))))))
Ответить
8Столица17.03.2014 12:03
В ответ на сообщение № 3 от Дед Владимир: А какие разъяснения нам нужны, они победители детского конкурса. Не Бабок же опять посылать)))))))))))))
Ответить
9Старый Русский17.03.2014 14:00
В ответ на сообщение № 7 от Столица: Столица, всего-то, здоровьем поинтересовался, переживаю, всё таки мой врач-психиатр, куда же мне без него, если загнётся?:))))
Ответить
10Старый Русский17.03.2014 14:07
В ответ на сообщение № 8 от Столица: Видел интервью с ними. Такие красоточки миленькие стали. Им с удовольствием желаю удачи!:))))
Ответить
11Маргарита17.03.2014 14:46
Российский телеканал, который является вещателем конкурса на территории России в этом году, впервые отказался от национального отбора. Имя артистов - представителей России на конкурсе "Евровидение-2014", назвали в эфире новостной программы. Таким образом, руководство телеканала выбрало исполнителя для "Евровидения", а не Песню.Победа сестер Толмачевых на детском "Евровидении-2006" стала первой для России. Настя и Маша спели замечательно, покорив всех своей веселой песенкой "Весенний джаз". С того времени прошло 8 лет. Девочки повзрослели, похорошели. Скоро они представят песню, отобранную для "Евровидения-2014". При условии, если песня будет классная и на Евровидении девушки споют хорошо, они смогут победить. Желаю им удачи!
Ответить
12Столица17.03.2014 15:39
В ответ на сообщение № 9 от Старый Русский: Нет, я не хочу такого врача, с таким точно свихнешься)))))))))))
Ответить
13Старый Русский17.03.2014 16:51
В ответ на сообщение № 12 от Столица: А. куда деваться? Шоковая терапия, наверное. Клин клином выбивают. Так, думаю, консилиум решил. :))))
Ответить
14Алекс17.03.2014 17:04
Я буду болеть за Настю и Машу. Девчонки, мы Вас любим и переживаем за Вас, не зависимо от того, какое место Вы займёте! Но всё таки постарайтесь! Вот тут я буду кричать: "Россия вперёд!"
Ответить
15Столица17.03.2014 17:10
В ответ на сообщение № 13 от Старый Русский: А консилиум (судьи) кто?
Ответить
16KTO TAM!!!17.03.2014 23:22
В ответ на сообщение № 6 от Старый Русский: Грешно над больными смеяться.
Ответить
17Старый Русский18.03.2014 00:38
В ответ на сообщение № 16 от KTO TAM!: Чего там?! Одним грехом больше, одним меньше, какая разница, с моим-то чемоданом?:))))
Ответить
18BAPBAPA19.03.2014 17:00
Опять второе место займут как бабушки за оригинальность.
Ответить
19Сними пелену с глаз20.03.2014 16:11
В ответ на сообщение 5. Российские фашисты-путлеровцы, на протяжении нескольких лет вели разбойный образ жизни в одной из станиц. Офицер знает где, и в конце концов детишек и не только, как фашисты в ВОВ порезали и поубивали. Но им можно, они русские, тем более если на станице в прессе появляется портрет главного фашиста-путлера в обнимку с предводителем-душегубом, убийцам детишек, главарем. Тебя когда контузило, офицер? Еще бандеры не пришли, а ты уже в штаны наложил. А еще говоришь, что офицер. Чей армий или банды?
Ответить
20Незкомка20.03.2014 23:39
В ответ на сообщение № 18 от BAPBAPA: Что вы пристали к девчонкам, на задницу падаете от зависти.
Ответить
21Уплотнилов24.03.2014 11:25
Пугачёву туда ещё разик, тряхнуть стариной.
Ответить