Кадыров обрадовался включению себя в "черный список ЕС"

15.03.2014 15:392659

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о своем видении попадания в так называемый "черный список Европейского Союза", подготовленный европейской организацией в связи с действиями России по отношению к Крыму.

Глава Чечни сообщил, что если он на самом деле попадет в "черный список", то он будет этому только рад, так как его члены - уважаемые люди, которые "на самом деле стоят на страже интересов Российской Федерации".

- Я рад быть в этом списке, - подчеркнул Рамзан Кадыров. - Потому что я всегда выступаю против тех людей, кто нарушает права миллионов человек, включая мусульман. Бандеровцы сейчас лишают жизней не виновных ни в чем людей, при этом США и Европа им покровительствуют, принимают у себя террористов - это беспредел.

Глава Чеченской Республики также усомнился в демократичности стран ЕС и США, которые накладывают санкции на Россию, а также выразил уверенность в том, что Российская Федерация не отступит от заданного курса.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дед Владимир15.03.2014 16:41
Дед Владимир. А, что интересно скажет Кадыров, если Федерация Российская начнет закачивать деньги в Чечню (из расчета на 1-го жителя), как допустим в Тамбовскую область? А разве Пу-тин не нарушил права мусульман на самоопределение, продолжив войну в Чечне в 2000 годах, как это делал его предшественник Ель-цин. А может быть там тоже бИли бендеровцИ и фашисти. Дудаев был вроде генерал Российский, а не хрен с Майданской площади, да и отец Кадырова по началу был не против самоопределения.
Ответить
2Николай15.03.2014 16:48
Рамзан, ты молодец! Я уважаю тебя за прямолинейность, не надо ждать в один конец, надо уже до этого "благодарить", что он жил. А список ты знаешь: кто против нас.
Ответить
3Джунгарка15.03.2014 17:04
А, что скажет Кадыров, если Российская Федерация изменит заданный курс? И кем был задан курс?
Ответить
4Керсон15.03.2014 17:48
+ 100МолодецТак и нужно, и попиндосы америкосы вобше ахамели.
Ответить
5Игорь15.03.2014 18:26
Не ожидал от него. Молодец!
Ответить
6Татьяна15.03.2014 18:41
МЕРКЕЛЬ+ Кличко тоже внести в ЧЁРНЫЙ СПИСОК. Запретить им Въезд на Территории мирных Граждан России и Крыма.
Ответить
7Kap15.03.2014 22:11
Второй клоун за Жириновским. Пока никого еще не внесли, а он уже гримасу строит. Какой он президент?
Ответить
8Джунгарка16.03.2014 07:54
В ответ на сообщение № 7 от Kap: Он же показуху любит, поэтому вперёд выскакивает даже без оглашения списков. Наверно, чтобы про него не забыли и в очередной список внесли.))
Ответить
9За справедливость16.03.2014 10:12
Рамзан М О Л О Д Е Ц и очень правильно сказал. Мы тебя поддерживаем.
Ответить
10Тагиев Мир Мамедович16.03.2014 12:19
Рамзан, ПРИВЕТСТВУЮ тебя за твои слова, ненавижу америку (с большой буквы писать не хочется). Строилось на крови индейцев, хочет быть оплотом мира, фига им. Дорогой, я верю Путин вернет лозунг "СССР оплот мира", как "Россия оплот мира", поддерживайте его в этом.
Ответить
11Kто там16.03.2014 14:36
В ответ на сообщение № 10 от Тагиев Мир Мамедович: Ну про мусульман - оплота мира, мы, славяне, знаем, про СССР подзабылось, но тоже знаем, а про Россию это уже ново. Это не в связи ли с попыткой захвата Крыма?
Ответить
12Тагиев Мир Мамедович16.03.2014 19:50
Кто там. Я мусульманин, но душа у меня как у Солженицына сильно болит за развал славянских государств.
Ответить
13Злой16.03.2014 20:26
Обычные американцы не причём. Это Госдеп им промывает мозги, мол "все враги".
Ответить
14Х\\б16.03.2014 20:31
Ты Рамзан за всех, как твой отец с Дудаевым, Басаевым, теперь с Путиным у вас, у чехов есть свое.
Ответить
15Учитель и Офицер16.03.2014 22:41
Западные украинцы на 99,9% - это бандеровцы. Бандеровцы перерезали горло 3-4 летним польским малышам, только за то, что те не говорили на собачьей украинской мове. Сто пятьдесят тысяч поляков! Украинцы - это звери, которым Путин определил место в гробу!
Ответить
16Kap16.03.2014 23:33
В ответ на сообщение № 15 от Учитель и Офицер: Если б это было так, то твоя новость бы по всему свету крутилась. Это вполне может случиться с такими, как ты, пропагандистами смерти.
Ответить
17Ласка16.03.2014 23:38
В ответ на сообщение № 15 от Учитель и Офицер: Ты упала с самосвала, тормозила головой? Прими аспирин и ложись спать.
Ответить
18Учитель и Офицер17.03.2014 00:04
Чванливая и лживая Европа, даже в Польше этого как-бы не видит. Когда потомки детоубийц пойдут на Европу, Россия их в очередной раз спасет. Это так. Украинцы перерезали горло 3-4-х летним польским малышам, только за то, что эти дети не говорили на собачьей мове.Теперь эти фашисты пришли на Украине к власти. Что это значит?Это значит, что нет больше "Украины". Президент этой территории с недолюдьми Владимир Путин!
Ответить
19Учитель и Офицер17.03.2014 00:16
В ответ на сообщение № 7 от Kap: Во-первых он не Президент, а Глава.А во-вторых от над европейскими шестерками США просто смеется и плюет им в лицо. Не боится он этих несчастных санкций, также, как и весь Российский Народ.
Ответить
20Kap17.03.2014 11:17
В ответ на сообщение № 19 от Учитель и Офицер: Понятно, Кадыров - клоун знает, что от него шеф хочет.
Ответить
21Мага17.03.2014 13:13
В ответ на сообщение № 20 от Kap: В отличии от тебя Рамзан не прячет свое лицо и имя, а говорит все и всегда прямо и в глаза! А ты будь добр, потеряйся и не засоряй эфир.
Ответить
22Mishael17.03.2014 13:55
Молодца! Если слушать идиотов, сам станешь таким! Задолбали европейские заговоры, мы для них мухи, которых надо вытравить. А Гитлер откуда?
Ответить
23Джунгарка17.03.2014 17:14
В ответ на сообщение № 21 от Мага: Кто хочет быть на виду-вынужден и лицо своё выставлять на виду общественности, таковы правила игры в "известность", а вовсе не признак храбрости и большого ума.
Ответить
24Надежда17.03.2014 19:15
Послушайте, но ведь прекрасно:свою Родину любить!Свой народ многонациональный, Защищать, им дорожить.Нельзя с политикой шутитьВ масштабах государства.Иначе всем придётся выть:От лжи, непостоянства.Власть в политике - машина!Народ детали для неё.Однако никакая сила -Народ наш страхом, не возьмёт!
Ответить
25Турист17.03.2014 21:59
У демократии есть не только родина в Греции, но и могилка в России!ТЕПЕРЬ РУССКИМ В ЕВРОПАХ И АМЕРИКАХ БЫТЬ ПОЗОРНО.
Ответить
26Джунгарка18.03.2014 00:11
В ответ на сообщение № 25 от Турист: А если вас так волнует мнение граждан этих стран и вам стыдно, что вы русский, то влезьте в их гражданство или хотя бы перепишите свою русскую фамилию, на какую-нибудь заморскую.
Ответить
27KBAK18.03.2014 09:41
В ответ на сообщение № 24 от Надежда: действительно, Родину уже трудно напугать чем-то большим.
Ответить
28Тагиев Мир Мамедович18.03.2014 10:36
Кто там. Я мусульманин, но душа у меня, как у Солженицына - сильно болит за развал славянских государств.
Ответить
29KTO TAM!!!18.03.2014 10:42
В ответ на сообщение № 28 от Тагиев Мир Мамедович: ты уже об этом говорил. Что у кого болит мы знаем.
Ответить
30Провинция18.03.2014 11:12
В ответ на сообщение от Джунгарка: Ну, почему же, если человек не прячет глаз и лица от людей, значит он действительно смелый умный и с открытой душой человек. И на этой фотографии видно, что у Рамзана добрые глаза.
Ответить
31За справедливость18.03.2014 11:27
В ответ на сообщение от Х/Б. Вы наверное не знаете, а пишите, кто был отец Рамзана - это очень хороший человек. Когда я впервые увидела по телевизору его выступление - он говорил очень правильно, доходчиво и был за Россию и Мир. И сразу стало легче на душе, что не будет больше войн. И Рамзан молодец: за правду, за людей - продолжает путь отца, УДАЧИ ТЕБЕ.
Ответить
32Артур18.03.2014 11:36
В ответ на комментарий № 25 (Турист): По ходу, сейчас в Европе, позорно быть нормальным человеком.
Ответить
33Столица18.03.2014 13:10
В ответ на сообщение № 29 от KTO TAM!: Ты много знаешь, но очень мало понимаешь. В Чечне, как и на Украине были бандеровцы, но были и люди не желавшие воевать или отделяться и их было большинство. Но один с автоматом силен против сотен безоружных. Этот Белый развязал войну здесь и прибежал в Киев разжечь костер войны. Это работники, они отрабатывают свое жалование, не маленькое при чем. Они начинают войны и смываются в тыл. А тебе тоже платят за пропаганду?
Ответить
34Столица18.03.2014 13:57
Эллу Памфилову назначили омбудсменом (тьфу, слово дурацкое, своего-то слова нет?). Она перед войной у нас тут крутилась. Чуть ли не каждый месяц приезжала, такая - в задрипанном пальтишке. А потом стала такой разодетой, видно, что финансовое положение резко изменилось. Так что не удивлюсь, если все-таки что-то случится. Тоска.
Ответить
35KTO TAM!!!18.03.2014 14:06
В ответ на сообщение № 33 от Столица: Мне не платят как некоторым. Я не лбюлю просто фсб-шников и разжигателей войны. Есть полиция, которая легко может справиться с радикалами с одной или другой стороны. Пример Януковича, который допустил до бесконтрольной ситуации в Украине, что и хотел ФСБ и Путин. На юго-востоке сейчас такая же ситуация, полиция рядом стоит с дерущимися радикалами и ничего не предпринимает.
Ответить
36Столица18.03.2014 15:15
В ответ на сообщение № 35 от KTO TAM!: Ну тут я с тобой согласна. Но только не одна Россия виновна, тут и Америка руку приложила и мозги. А как ты думаешь у нас все пошло-поехало? С благословения верхушек же. В первые же дни захоти кое-кто и пикнуть бы не посмели, а заварили кашу, сколько её расхлебываем. Я всегда говорю, что политика грязное дело. Кто-то деньги делает, а такие, как я страдают. Янукович бросил людей, ему лучше застрелиться, чем стараться отмыться.
Ответить
37Джунгарка19.03.2014 06:12
В ответ на сообщение № 30 от Провинция: Я верю, он вполне искренен в заинтересованности сильной России на Западе, и действий нашей власти в международной политике. Но этот патриотизм в личных интересах. Пошатнись Россия, нынешняя власть, с ним вмиг покончат те же земляки и одноверцы. И Запад, США - ему не защитники. Да там и земляков много, которые могут предъявить ему свой счет. Патриот России конечно, куда ему ещё деваться?))
Ответить
38Kто там!!!19.03.2014 09:29
В ответ на сообщение № 37 от Джунгарка: В связи с повышением роли России в мире, возрастает поддержка криминальных сил во всем мире. Особенно возрастает стремление вооружаться ядерным оружием. Мир стал ближе к войне.
Ответить
39Столица19.03.2014 13:09
В ответ на сообщение № 37 от Джунгарка: Ты все правильно сказала, но забыла добавить, что все живут в этом страхе. Личный интерес есть у всех, кто наверху. А разве плохо, если все будут бояться, что Россия пошатнется? Значит каждый сделает все, чтобы этого не произошло, даже я, если от меня что-то зависит. Я не хочу войны. Так, что - не пряником, так кнутом Россия держится на всем этом.
Ответить
40Джунгария19.03.2014 13:18
В ответ на сообщение № 39 от Столица: Если ты живёшь в личном страхе, то за всех не говори.)) Кнут и пряник России нужен для других, которые иначе не понимают. А Россия держится на силе и смелости.))
Ответить
41Джунгарка19.03.2014 13:40
В ответ на сообщение № 38 от Kто там!: Это на время, чтобы "расшатать" всех. Так надо.)) Если не мы их, то они нас.)) Побряцают все оружием и всё, ядерной войны не будет. Сами не допустят. Властителям есть, что терять по сравнению с нами. Они же ещё не освоили другую планету, куда им с "подводной лодки"?))
Ответить
42KTO TAM!!!19.03.2014 13:46
В ответ на сообщение № 41 от Джунгарка: Но всё равно придётся отдать Киев.
Ответить
43Джунгарка19.03.2014 14:10
В ответ на сообщение № 42 от KTO TAM!: Поскольку я всего лишь хомячок-джунгарик в клетке на селе, то за Киев ничего не могу сказать.))
Ответить
44Столица19.03.2014 15:56
Смешной анекдотец, не могу не поделиться)))))))))))
Ответить
45KTO TAM!!!19.03.2014 19:41
В ответ на сообщение № 44 от Столица: Ты тоже поставь свой телефон на автоответчик, а то видно задолбала тебя ФСБ своими звонками. Скажи: "Дадите на дачу в Крыму, буду даже по ночам не включать автоответчик".
Ответить
46Столица19.03.2014 21:39
В ответ на сообщение № 45 от KTO TAM!: Алло, говорите после сигнала или молчите во веки веков))))))))Да, звонят, это моя охрана, будешь доставать, пожалуюсь)))))))))))))Сам-то понял какую глупость несешь? Или мозгов на это нет?Тебе не нравится, что Обаму высмеивают, Так ты из ФБР? И какие претензии, работаем на одном поприще)))))))))))))))))
Ответить
47Антон21.03.2014 17:51
В ответ на сообщение № 2 от Николай: Таким как ты, Николаям, в Чечне головы отрезали. Гордись, овца!
Ответить
48Тагиев Мир Мамедович22.03.2014 08:14
Кто там. Я мусульманин, но душа у меня, как у Солженицына, сильно болит за развал славянских государств.
Ответить
49Мир Мамедович22.03.2014 08:39
28ую и 48ого я не писал, почему повторяется, я не понимаю. Но одно меня очень интересует, неужели русские, украинцы, белорусы не понимают, они славяне и западу с Америкой выгодно, чтобы не объединены были славяне и не стали сильными. Есть у восточных поговорка: "если я тебя съем, но кости твои похороню". А американец съест тебя и кости бросит орлам, потому что орлы ему роднее, чем славянин.
Ответить
50Bова22.03.2014 12:38
В ответ на сообщение № 49 от Мир Мамедович: Ты такой умный, как Хайль Гитлер.
Ответить