Знакомьтесь: в Московской области министром стала светская тусовщица

06.02.2014 15:5332277

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о том, что руководителем Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья стала 26-летняя девушка Ирина Плещева.

Блогеры сообщают, что девушка ничем кроме как откровенными лизоблюдскими фотографиями и поведением в отношении представителей действующей власти не прославилась. Светская тусовщица, анкета которой в социальных сетях больше подходит для клубных бездельниц, стала региональным чиновником в ранге министра.

Биография модницы простая: девушка родилась в поселке Хохольский Воронежской области и в 18 лет чудесным образом стала секретарем регионального подразделения движения "Наши".

С 2008 года Ирина Плещева представляет Общественную палату РФ, а также является членом комиссии ОП по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в средствах массовой информации.

Блогеры шутят, что сомнений в профессионализме светской львицы быть после увиденных фотографий просто быть не может.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова06.02.2014 15:53
Новый министр Подмосковья Ирина Плещева.
Ответить
2Виктория Новикова06.02.2014 15:54
Ирина Плещева с Михаилом Прохоровым.
Ответить
3Виктория Новикова06.02.2014 15:54
Девушка отдыхает в сауне.
Ответить
4Виктория Новикова06.02.2014 15:54
Еще одна прекрасная фотография.
Ответить
5Виктория Новикова06.02.2014 15:55
Полуобнаженкой министра не смутить.
Ответить
6Виктория Новикова06.02.2014 17:16
Министр хочет Медведева.
Ответить
7ДМИТРИЙ06.02.2014 17:55
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ --- РАБОТАЛА! И делала людям приятно!
Ответить
8Дедушка06.02.2014 17:58
На верхней фотке у неё дыньки, что ли, не могу рассмотреть?
Ответить
9Столица06.02.2014 18:09
В ответ на сообщение № 1 от ДМИТРИЙ: Людям - это кому? И приятно - это как?
Ответить
10Ржевский06.02.2014 18:15
В ответ на сообщение № 1 от ДМИТРИЙ: Если она быстро поднялась по служебной лестнице и в 26 лет дослужилась до министра, значит работает очень хорошо.Так же известны случаи когда должности передавались половым путём.
Ответить
11Фекла06.02.2014 18:19
Девоньки, да, что вы удивляетесь, так дивчина мутант. У всех баб п. а, топориком, а у нее мотыжкой, вот и кастинг прошла на ура, а вы все образование, опыт, талант. Места знать надо.
Ответить
12Славянин06.02.2014 18:25
"Так же известны случаи, когда должности передавались половым путём." Это скорее всего и есть наш случай.
Ответить
13Мишель06.02.2014 19:17
В ответ на сообщение № 6 от Славянин: Это точно наш случай. Можете не сомневаться. :) )))
Ответить
14Алекс06.02.2014 19:26
Обаятельная и лёгкая нравом служанка весной 1711 года стала женой Петра Первого и русской царицей. Официальное венчание Петра с Екатериной было 19 февраля 1712 года. Вот так! Чему же тут удивляться.
Ответить
15Петр Иванович06.02.2014 19:28
Да уж, министр. Кто-то сеет, кто-то пашет, а девка по клубам пляшет.:) А самое противное - будет содержаться такая "плясунья" на деньги тех, кто сеет и пашет. Социальные коммуникации - приличное название механизма зомбирования граждан, а лицо "агитатора" должно быть приветливым и легко узнаваемым. Интересно, господа, а какие-такие заслуги неопионеров делают их чиновниками, мне почему-то на ум приходит только Павлик Морозов и его деяния, хотя также есть мысли о нелегкой девичьей миссии данной неопионерки.
Ответить
16Алекс06.02.2014 19:43
В ответ на сообщение № 1 от Дмитрий: Всё правильно. А то за слабое владение языком и плохую оборачиваемость могут и снять с высокого члена, тьфу ты оговорился, поста конечно.
Ответить
17Редька06.02.2014 19:44
В ответ на сообщение № 9 от Петр Иванович: Я со свечкой не стояла, но вторая Ваша мысль не лишена реальных оснований и имеет место быть в повседневности нашистов. В истории достаточно подобных примеров.Хорошим девушкам дарят цветы, а не очень хорошим дарят дорогие шубы, автомобили и должности.
Ответить
18Илья06.02.2014 19:46
Самая обыкновенная девчонка. Один хрен простым людям от её усердного труда лучше жить не станет.
Ответить
19Алекс06.02.2014 19:47
В ответ на сообщение № 10 от Алекс: Вах-вах. Тёзка, ты скоро Ржевского перегонишь.
Ответить
20Житель рашки06.02.2014 20:15
Хорошо работает языком и ртом нашистка.
Ответить
21Людмила06.02.2014 20:27
Ну, а, что вы хотите? Если помощница зам. министра МВЭС РФ поднялась по карьерной лестнице, стартовав в постели дипломата РФ в качестве "дефлорантки" еще в эпоху советских порядков, то сейчас шваль без должной квалификации и опыта работы по специальности поднялась до высот министров. Любимое выражение сионистов: "Вы имеете ту власть, которой достойны." Кстати, есть и мировой опыт по этой части: в Италии и во Франции в парламенте сидят девки с подачи любителей бунго-бунго.
Ответить
22Другая Галина06.02.2014 21:39
Когда всеми фибрами души хотят пробиться к кормушке любой ценой, приходится побыть и министром - что же ей, бедной, оставалось делать, если не нашлось на неё продюсера, а то была бы очередной "звёздной певицей" (сарказм).
Ответить
23Алексис06.02.2014 21:42
Мда... на один из ключевых регионов России кухарок не должно быть, интересно, всё тайное становится известно не только нам, но и, думаю, главе государства нашего.
Ответить
24Валерия06.02.2014 22:47
Просто лохушка с деревенским лицом.
Ответить
25Учитель и Офицер06.02.2014 23:10
В ответ на сообщение № 18 от Валерия: Лохушка уважаемая это, как раз-таки Вы. А Ирина Плещева статная красавица благородных кровей, умница, а еще Министр Московской области. Посмотрите на эту красивую и успешную девушку (на фото в верху с веером из банкнот). Что взбесил чужой успех? Ну, так не всем быть успешными. Впрочем это типично для современного бездарного быдла. Зло и зависть Вами владеет. Лично я рад за Ирину! Ирина! Так держать! Кстати, присмотрись. Прохоров нормальный мужик.
Ответить
26Столица06.02.2014 23:50
В ответ на сообщение № 19 от Учитель и Офицер: Ты и здесь ничего умного сказать не можешь. Распутная девка-министр?Успех? За счет чего? Мозгов или еще чего? К власти через ню, ню, ню. А Прохоров, то тебе почему нравится, ты противный? )))))))))))))))
Ответить
27Вика07.02.2014 00:06
В ответ на сообщение № 20 от Столица: я думаю, чувак просто троллит.)
Ответить
28Учитель и Офицер07.02.2014 00:43
В ответ на сообщение № 20 от Столица: Ну, просто правду в очередной раз сказал, что Вас и взбесило. "Распутная девка-министр?". Да вроде бы не похожа, свечку никто не держал. Да и вообще правильно, что дают возможностью реализоваться на руководящих должностях молодым. Или Вы как в Советское время хотите, чтобы всем министрам было далеко за 80-т? Так, что в этом свете мое мнение выраженное в комментарии смотрится куда более приглядным, в сравнении с Вашими глупыми вопросами. И где я писал, что Прохоров мне нравится? Где? Где? Я лишь посоветовал ДЕВУШКЕ присмотреться к Прохорову и сказал, что нормальный мужик. И вообще то мне девочки нравятся. Так, что не ревнуй к товарищу олигарху. Стройный подмосковный министр, куда более подходит Прохорову, нежели потасканные целлюлитные Столицы.
Ответить
29Мишель07.02.2014 01:03
В ответ на сообщение № 22 от Учитель и Офицер: Но стройный (в каком месте?) подмосковный министр, хочет Медведева!
Ответить
30Учитель и Офицер07.02.2014 01:12
Стройная в общем, т. е. во всех местах, в смысле где-то в районе 90-60-90. Футболочка конечно же криативная, но Ирина и сама понимает, что Медведев занят. А Прохоров холостой, поэтому и посоветовал присмотреться к этому парню.
Ответить
31BAPBAPA07.02.2014 06:35
Зато беленькая, местная.
Ответить
32Марина07.02.2014 08:59
Средний балл ее аттестата о среднем образовании?
Ответить
33Владимир07.02.2014 11:35
На фотках не она. Че за выдумки, посмотрите профиль в ВК к примеру, там нормальная девушка! Реально, это журналюги проклятые!
Ответить
34Элли07.02.2014 11:43
В ответ на сообщение 26: Т. е. в вероятность наличия у нее высшего образования вы не верите?) ))
Ответить
35Столица07.02.2014 11:49
В ответ на сообщение № 22 от Учитель и Офицер: Это мозги у тебя потасканные и целлюлитные. Да, ты точно не был никогда учителем, а если был, то плевый. Министром может быть человек прошедший путь от простого рабочего. Если знаешь, ответь сколько лет учитель должен дослуживаться до завуча, а сколько он должен быть завучем, чтобы стать директором? Опыт еще никто не отменял. Вот и страна у нас под руководством таких учителей как ты и министров как эта дуреха разваливается. Видно права Вика, ты просто работаешь на разогреве публики - коверный.)))))))))
Ответить
36Столица07.02.2014 11:51
В ответ на сообщение № 25 от BAPBAPA: Ну конечно, кто бы сомневался. Лучше своя дура и прошмандовка, она ближе. Какая разница от того, что она беленькая, мозгов-то нет.
Ответить
37Тата07.02.2014 11:53
В ответ на сообщение № 19 от Учитель и Офицер: Насчет "статной красавицы благородных кровей" вы явно сильно загнули.) )))))) Аж, смешно, право! Рязанское лицо, рядовая сбитая фигура. Одного образования, если оно и есть там, маловато для должности Министра, нужен опыт; -) А в 26 лет его в принципе еще быть не может, (3 года прошло после окончания ВУЗа). Да и наличие высшего образования в наше время - характеристика сомнительная (его только ленивый сейчас не имеет). Так, что хвалите да, не захваливайтесь. Пока у нас такие министры, находиться стране в Ж. до скончания веков.
Ответить
38Алекс07.02.2014 11:53
В ответ на сообщение № 24 от Учитель и Офицер: Медведев пока занят. Когда в очередной раз станет президентом, тогда разведётся, как Путин и станет свободным, как орёл в полёте.
Ответить
39Валерий07.02.2014 12:01
Кого ни поставь, все равно ничего не изменится, приходят люди из той же гнилой системы (хоть молодые, хоть старые). Нужно Новые кадры, а не потомки старой гвардии.
Ответить
40Столица07.02.2014 12:27
Подпись под картинку - смотри, этот попрошайка опять рассказывает всем, что я дал ему квартиру.))))))
Ответить
41Столица07.02.2014 12:27
В ответ на сообщение № 34 от Столица: Подпись. Надеюсь все и так поняли.)))))
Ответить
42Татьяна07.02.2014 13:14
Все правильно. Нужно вовремя находиться в нужном месте и в нужной позе, умничка!
Ответить
43Бабушка07.02.2014 16:03
У меня такое впечатление, что это Алекс - сама Железнова и пишет эта Железнова под всякими никами о себе, своих комплексах, ненависти и страданиях - под разными никами. Мужебаб она, Железнова!. Я как-то полемизировола с Дед-Мазаем на сайте. И почему-то, именно, Железяка - противник Мазаев, больше всех тут орала: "а зачем, а к чему эссе об нашем Мазае? Сначала, я также не поняла; чего Железа заботится о своем противнике Мазае? Потом только поняла! Ей самой страшно! Если я могу разбить Мазая мифического, то её тем более! Это же я могу эссе написать, какая была Ввасса Жжелезнова, в произведении Горького, купчиха и капиталистка того времени, сексотка полиции, играющая роль праведной революционерки ради своих интересов! Сколько людям мозги пудрила и сдохла и всё её "достояние" досталось другим! И по Горькому, и по моим ощущениям и бывшим комментариям - Железнова сама себя дурит и губит, ещё и других хочет за собой потянуть к гибели! Обидно же, зря жизнь прожить и сдохнуть! Надо таких же, как сама - с собой утащить! Якобы, не она одна такая - есть у нее единомышленники-сообщники: Старый русский, "Шейла", "Мишель " ( она вроде и православная церковная баба - а Мишель? А вроде, у французиков - Мишель, часто мужское имя?) Алекс, Ржевский - пошляк дешевый. Да и Столица из, якобы, доброты - всех осудит и предаст! И наших и ваших, как и Железнова. Она здесь, якобы, герой. Завтра власти к ней на дом придут - она вас всех, "единомышленников-патриотов", на корню сдаст. И Мишель-мишень, и Старпера русского.
Ответить
44Wiktor07.02.2014 17:00
Ну, что тут еще добавить? Ток одно, ПОЛНЫЙ КОМПРЕСС!
Ответить
45Wiktor07.02.2014 17:03
Или вот еще что - ШТОБ Я ТАК ЖЫЛ))))))
Ответить
46Столица07.02.2014 17:06
В ответ на сообщение № 37 от Бабушка: Бабушка, ты на какие курсы-то ходила? Осудит, предаст, герой. Ты, случайно своего учителя по вождению калекой не сделала? ))))))) Кого я осудила? Жанну? За то, что она на чужие деньги решила подлечиться, когда у самой валом? Или новоиспеченному министру, которая блещет не умом? Тебе все не нравятся? Так, что же ты зависаешь? Зачем? Ладно, я, я с дивана в кресло перебираюсь от нечего делать, но ты то у нас занята. И про доброту мою тоже ошиблась, могу зубки показать. А "на корню сдаст" - это, видимо, автобиография флюгера. Вообще, сайт превращается в дешевый базарный сход, выскажешь свое мнение и если оно совпадает с чьим-то, то ты уже подлиза. ААААААА, ничего никому не зализала? ))))))))Бабушка, не пугай меня, а то опять подумаю, что это не ты.
Ответить
47Sergio07.02.2014 17:17
Это какой учитель и офицер, бывший военный? А в народе просто сапог. Так вот в своё время я работал в милиции, пришлось уйти оттуда из сапогом, которых повыгоняли из армии. Эти сапоги все алкаши, лизоблюды и стукачи, всё мвд развалили. Вот они и радуются этой сикухе, эта власть за счёт наших налогов им хорошую жизнь устроила, квартиры, пенсии и т. д. За то, что они армию развалили. За этот кусок пирога, они теперь готовы зад лизать, хвалить и говорить только хорошее, про всех чиновников.
Ответить
48Татьяна Н.07.02.2014 17:46
И она не светская львица, а бывший комиссар движения "Наши". Я даже не знаю, кто у нас в стране более отвратный, чем нашисты!?
Ответить
49Ржевский07.02.2014 18:22
В ответ на сообщение № 37 от Бабушка: Бабуль, таких как ты, без чести и совести, даже пошлостью не проймёшь. Права то прикупила, али как? А зачем к Железновой власти на дом придут? Неужели 37-й год грядёт? Вы и так всех "болотников" пересажали. А за мысли вслух, Путин сказал, у нас не судят. А по теме что-нибудь выдать не способна чтоли? У тебя определённо давненько не было секса.
Ответить
50Виктор07.02.2014 19:20
Голубые в дурдуме, в министрах .. люхи! Далеко Россия пошла, 28 съезда договорились страну развалить, и где же была в это время, и сейчас щит партии и страны-ВЧК, кого прикрывали, чей режим, - идет планомерное уничтожение России! Геноцид!
Ответить
51KOT07.02.2014 19:22
Вообще-то, материал неплохой, рассмотреть стоило бы.
Ответить
52Столица07.02.2014 19:29
В ответ на сообщение № 40 от Столица: А что мой комм. подправили? Тут и похлеще писали, а я просто написала - попу лизать Жанночке. Где здесь порнуха? Ржевский, не красиво Бабушке писать такие гадости, даже если она вредничает.
Ответить
53Столица07.02.2014 19:45
В ответ на сообщение № 37 от Бабушка: Бабушка, а сама как относишься к тому, что Жанна на народные деньги лечится при нуждах нищих и при своем достатке?
Ответить
54Учитель и Офицер07.02.2014 20:14
В ответ на сообщение № 34 от Столица: В том то и фишка, что Министерство Обороны согласно приказа Путина имело передо мной обязательства по обеспечению жильем. Так, что я ни у кого квартиру не просил. Мне ее выдали за мою доблестную службу! А интересно, что дал Путин таким, как Оливия, Столица, Алекс. А я отвечу. Хрена он им лысого дал! Таким, как Оливия Путин квартир не дает. Так квартирка в Муходрищенске доставшаяся от родителей (или с родителями), а то и койка в больничной палате, не более.
Ответить
55Столица07.02.2014 20:30
В ответ на сообщение № 48 от Учитель и Офицер: А ты к Оливии чего прицепился? Задела?Понравилась? Разве может настоящий мужчина, офицер, так относиться к женщине, даже если она не права? Это достойное поведение? А то, что тебе дали квартиру-хорошо, радуйся, но не хвастайся-некрасиво. У нас в Чечне дают квартиры, дома, так, что меня не удивишь этим. Но свой дом я построила со своей семьей сами-не прося у государства копейки. И горда этим. Хотя сегодня такие как ты хотят меня лишить его, просто так от зависти. У нас в стране очень много людей, которые достойны жилья в подарок-например, ветераны войны, труда, но им не дали, не знаешь почему? Может не так просят? Или не просят вообще? Не лезут со своими "заслугами", как некоторые. У тех кого ты перечислил есть квартиры, я думаю, не переживай.))))))))))))
Ответить
56Алекс08.02.2014 01:35
В ответ на сообщение № 48 от Учитель и Офицер: Я же тебе объяснил, что нахлебником никогда не был. Всё, что имею заработал сам. Пережил уже 9 или 10 правителей. Со счёта сбился. Вот не знаю как Путина с Медведевым считать-за одного, за двоих или за троих. Ни у кого ничего не просил. Ни на кого не надеялся. Годами трудился не покладая рук, до седьмого пота. При пьяном президенте, когда Березовские с Ходорковскими выводили за бугор миллиарды долларов, годами работал за так, на благо страны.Пардон, вспомнил: в школе на большой перемене давали стакан сладкого вкусного чая и кусочек хлеба. Всё таки и я халявщиком был. Так, что за меня не переживай. Я с женой объездил много стран. Видел, как живут люди в нормальных странах с нормальными правительствами. Меня тяжело чем то удивить. Вот например считаю, что Президент Белоруссии войдёт в историю, как истинный патриот своего народа. А ты, как считаешь?
Ответить
57Учитель и Офицер08.02.2014 06:05
В ответ на сообщение № 37 от Бабушка: Согласен, что все это одна. Оливия, Столица, Алекс, Железо, Мишель, Валерия, сколько еще ников у этой умственно неполноценной женщины, или, как Вы верно подметили мужебаба? Тут даже не раздвоение, а растроение, расчленение и полная шиза личности. Уверен, что она и в реале скорей всего жирная и страшная, больше походящая на мужика. Кстати, и Алекс, и Железо, и Столица всегда после своих гадостей и брани пишут "не исправлять". Больше никто на сайте только эти "трое". Хе-хе. Там эта недоженщина писала "что уверена на все сто". А ты сосать будешь, если я тебе свидетельство о праве собственности покажу? Ты же "на все сто" уверена. В следующем комменте расскажу о том, как эта шизофреничка бредила под ником "Оливия". С доказательствами и обоснованием.
Ответить
58Прорубь на Оби.Новосибирск08.02.2014 07:54
На счет предмета вашего спора скажу так. Ее счастье впереди, а нагнется-сзади. Евреи и не такое сделают, чтобы остаться в Кремле и присваивать денежные потоки России. Попа надо менять. Какой поп, такой и приход. Вуйки в Украине поддались зомбированию евреев, то их революционный порыв заглох через месяц. Теперь пожинают вуйки плоды своего заблуждения. Теперь скинуты маски с евреев-фюреров Майдана. Все они без масок евреи. Порошенко, Фротман, Яценюк, Этинзон-Клычко, Корчинский. Как дошло дело до дележа денег евреев в Раде и бизнесе Украины, то стали эти фюреры-евреи тушить пожар гражданской войны. Сами вуйки и остались ни с чем. Приезжали на Майдан с чемоданом кожаным, а уехали с Майдана с х--. обмороженным. Русские и украинцы. Узурпаторы порхатые десятилетиями выжидают, терпят и внедряются к славянам, чтобы вот так, на нет, превратить порыв к свободе в поражение. Ставьте на местах и в высших эшелонах власти славян. Наше дело правое. Победа будет за славянами. Вот кончится нефть и газ в Сибири. Побегут из России евреи искать другого донора. А вам дам водородную технологию и способ добычи водорода пока на Земле. Запасов водорода хватит на тысячи лет. Кстати. С использованием водорода людьми вреда нашей планете не будет, и без нас водород лучами Солнца ионизируется из воды океанов и морей и улетает в Космос. Задача славян. Поставить славян в Кремле и Раде. Юридически закрепить за Россией и Украиной водные границы Черного моря. Там есть Водород. От удовольствуя потираю руки. Как побегут через 4-5 лет эти евреи из России и воры, что именуются нашистами и фашистами. Побегут к своим золотым слиткам. Надеются на золото покупать труд работяг и жить припеваючи. А мы, славяне, с водородной технологией плевать не захочем на их золото. Водородная технология - Это и есть наше спасение, оставленное силами сильнее нас людям много тысяч лет назад.
Ответить
59Сергей08.02.2014 10:34
Слишком много нахлебников на шее работяг!
Ответить
60Столица08.02.2014 11:50
В ответ на сообщение № 43 от Ржевский: Про "власти на дом" - это она мне. Видимо, она меня сдала с потрохами и за мной скоро придут)))))Зря ты Бабушка так, злиться на каждое ошибочное слово или мнение, обижаться на каждую мелочь. Лавры Железновой спать не дают? А ты свои заслужи. Вечно ты меня в чем-то винишь - стоит мне высказать мнение отличное от твоего. Ты и в жизни так же живешь - ни с кем не уживаешься. Тут-то, что делить - разбежались и все, поминай как кого звали. Надо смотреть шире своего Я. Послушай людей, может они не так уж и не правы, как ты думаешь. Я тоже в начале такой была. А начинаешь вдумываться - не так уж я и права была выгораживая своих. Всех везде поровну. Ник поменяешь? Зачем? Тебя же сразу узнают. Заканчивай вредничать, вливайся в толпу или останешься на отшибе.
Ответить
61Ржевский08.02.2014 12:41
В ответ на сообщение № 54 от Столица: И на старуху бывает порнуха.Ник ей надо взять "Баба Яга". Но я её под любым ником узнаю по её нудному брюзжанию и несостоятельным и дебильным нападкам на Железнову.
Ответить
62BABA08.02.2014 13:06
Мне кажется, чо девчина она класс.
Ответить
63Учитель и Офицер08.02.2014 13:24
Вот тебя сразу и узнали: Оливия (она же Железнова, Мишель, Столица, Ржевский (даже пол свой меняет), Алекс, Лягушка Царевна).Всех ников шизофренички и не перечислишь. Ей наверно стремно осознавать, что под каким бы ником она не писала, все равно окунают в ею же подготовленную бочку с дерьмом. Начинают опускать "Столицу", болезная меняет ник (а иногда и пол) происходит раздвоение, растроение и т. д. личности (хотя какая уж тут личность, хе-хе - нас царей много) - теперь она ("Столица") уже "Мишель", "Ржевский", "Алекс", "Царевна" (все ее ники теперь в кавычки берем), ну и т. д. Вот Бабушка привела пример с защитой ей самой себя (Деда Мазая) под другим ником. Также было и когда я "Оливию" окунал. Сразу встала на свою защиту! Но с Оливией то вроде (на неподготовленный взгляд) "сильно" было. "Врач" "прошедший" "Афганистан". "Сын" "35 лет""подводник-командир лодки" "Герой России". "Квартиры" и "земли" "в Сочах и других Анапах", а живет в глухой провинции. "Странно". Доказать, что "Оливия-Алекс-Мишель-Столица-Железнова" врет очень просто. Набираем в гугле "Подводники Герои России" выскочит ссылка на вики. На странице имена десятков Героев России подводников. Командиров корабля получивших награду младше 40 лет нет. В основном им от 55 до 60 с хвостиком. Так, что Оливия вчера не зря не пришла (как яростно утверждала "Столица" со смены), не придет она и сегодня, и завтра, и через 120 лет. Что раскололи тебя "Столица" в очередном нике? Но самое стремное для нее было то, что "о шикарных квартирах и гектарах земли у Черного моря" уже так не соврешь. Все эти блага остались у нее, у "Оливии", а у нее "Столицы" лишь бичевка в Муходрищенске. Грустно все это и смешно.
Ответить
64Учитель и Офицер08.02.2014 13:33
Кстати, когда она перевоплощается в мужика и выходит на свою защиту в виде Алексов, Ржевских и других убогих и тут тоже окунают в чан с дерьмом, вот тогда то и начинаются у дамочки бессонные ночи.Ну, что же. Будем и дальше опускать это ничтожество. Кстати вчера "Столица" просила к ней не обращаться, но уже через несколько минут спросила меня о Лукашенко. Странная, или, как ее (его) правильней - странный. Нет лучше - СТРАННОЕ. Всем успехов.
Ответить
65Столица08.02.2014 14:29
В ответ на сообщение № 58 от Учитель и Офицер: Тут МЫ тебе несколько подборок сделали, трудно было тебя не узнать))).
Ответить
66Столица08.02.2014 14:30
Вот еще))). Это уже когда ты командовалО (не испр.).
Ответить
67Ржевский08.02.2014 17:03
Учителю и офицеру:В школе учитель говорит детям:-Встать тем, кто считает себя дураком.После некоторой заминки встаёт Вовочка.-Ты считаешь себя дураком?-Нет, учитель. Мне просто неудобно, что Вы стоите один.
Ответить
68Ржевский08.02.2014 17:12
Ахвицеру:Ротный на разводе:-Хто ещё обзовёт начальника штаба свиньёй, того я прикреплю к его сортиру убирать за ним навоз!
Ответить
69Xopek08.02.2014 18:00
В ответ на сообщение № 62 от Ржевский: Анекдот хороший, но я хотел, чтобы свинью заменили бараном или ослом. Хватит, в конце концов, заслуженное всеми европейцами животное сравнивать с баранами.
Ответить
70Ржевский08.02.2014 18:06
В ответ на сообщение № 63 от Xopek: Да, ты прав. Спасибо. Давай вместе попросим модератора в анекдоте свинью заменить на осла. Тут дежурят и умные, порядочные модераторы. Думаю поймут, что свинья это умное и чистоплотное животное и не заслуживает такого сравнения. Ещё раз спасибо.
Ответить
71Маргарита08.02.2014 20:08
В ответ на сообщение № 51 от Учитель и Офицер: Учитель и Офицер, Вы представились, написав свои профессии с заглавной буквы. Они обе, Ваши замечательные профессии, обязывают Вас соответствовать высокому их предназначению. Но, к сожалению, Ваши комментарии своей стилистикой очень далеки от идеала. Вы пришли на сайт с целью изобличить их, участников в подтасовке ников? Простите, но никого из участников сайта Вы лично не знаете. И, несмотря на этот факт, в своих обвинениях рассыпаетесь только Вам одному понятными "логичными" рассуждениями и оскорбительными выражениями в адрес добропорядочных людей, лично Вам ничего плохого не сделавших. Если следовать по стопам Вашей странной логики, то я тоже являюсь виртуальной личностью, тем более, что тоже иногда обращаюсь к уважаемым модераторам с аналогичной просьбой, что и Столица, а именно, в комментарии ничего не исправлять. Вот Вы в разговоре об Олимпиаде процитировали Столицу, с целью уличить её в непоследовательности рассуждений. Позвольте, я тоже Вас процитирую: "Оливия, Столица, Алекс, Железо, Мишель, Валерия, сколько еще ников у этой умственно неполноценной женщины, или, как Вы верно подметили мужебаба? Тут даже не раздвоение, а растроение, расчленение и полная шиза личности. Уверен, что она и в реале скорей всего жирная и страшная, больше походящая на мужика". Ну как, УЧИТЕЛЬ и ОФИЦЕР, Вам очень нравится этот опус?! Я знакома с Вассой не по переписке. Это интеллигентная, умная, симпатичная Женщина, с приятной улыбкой. Она действительно мужественная личность, на её долю выпали нелегкие испытания, но Васса достойно их преодолевает. И не хнычет, в отличие от некоторых так называемых мужчин. Так вот, уважаемый Учитель и Офицер, Ваш "портрет" Железновой совершенно не похож на оригинал.Уважаемые модераторы, убедительная просьба в тексте ничего не исправлять.
Ответить
72Xopek08.02.2014 20:18
В ответ на сообщение № 64 от Ржевский: Я Вам признателен.
Ответить
73Алекс08.02.2014 20:30
В ответ на сообщение № 66 от Маргарита: Вы всерьёз думаете, что проймёте этого жлоба?
Ответить
74Маргарита08.02.2014 21:45
В ответ на сообщение № 67 от Алекс: Не надеюсь на это. Да я и не ставила перед собой такую цель. Разве можно было не заступиться за Вассу, в адрес которой были несправедливо высказаны оскорбительно-грубые слова. И не только в адрес Вассы, но и её друзей и просто знакомых. Думаю, мне тоже достанется.)))
Ответить
75Столица08.02.2014 22:07
В ответ на сообщение № 68 от Маргарита: Железнова перестала обращать внимания на некоторых, да и не особо ей интересны такие "пусты темы. Видимо кое-кого это задевает, хотят её раззадорить, вот и прыгают как обезьяны.)))))))))))))))
Ответить
76Ёпер08.02.2014 22:48
Надеюсь, она не замужем.: -)
Ответить
77Kak09.02.2014 02:28
В ответ на сообщение № 68 от Маргарита: Я не читал оскорбления, но я за Вас.
Ответить
78Виктор09.02.2014 05:31
Читаю и думаю, оставлять ли мои комменты, а интересно, что случится если эта деваха получит эту должность, может пенсионерам добавят, может жизнь будет иной, да пусть выбирают, мы привыкли к неординарным поступкам, желаю, чтоб Сергунька Зверев подбирал для неё наряды, пусть в Сибирь попробует заехать, без неё мы точно пропадём, жду, обещаю, ведро пельменей, водка - с меня.
Ответить
79Железнова09.02.2014 09:52
В ответ на сообщение № 57 от Учитель и Офицер: Сам-то понял, что написал????))))))))))))))) Сходи к врачу, похоже, у тебя параноидальный бред, вкупе с манией величия)))))) Ты чего здесь-то забыл, весь такой крутой?))))))) О Гудвин, великий и ужасный))) А копнуть - жалкий актёришко))))))))
Ответить
80Ржевский09.02.2014 12:36
В ответ на сообщение № 73 от Железнова. Тяжко этому солдафону на гражданке без гарнизонных проституток. А тут ещё МО не доплатило 600 тыс. руб. Молодец Шойгу. Нечего пособникам врагов государства деньги выплачивать. Пусть этот "сапог" берёт метлу в руки и метёт дворы наравне с таджиками и киргизами.
Ответить
81KAP09.02.2014 13:37
В ответ на сообщение № 57 от Учитель и Офицер: Передай привет Валуеву, без него ты просто шавка, которую он обхаживает.
Ответить
82Михаил09.02.2014 14:09
Ответ на №20 ТЫ учитель чего, и офицер какой страны, если позволяешь себе такие высказывания.
Ответить
83Федор09.02.2014 16:07
Что все лезут, какая разница кто во власть придет, не пойму, вам что от этого лучше или хуже становится, власть это тоже бизнес, бабки заработает, чтобы потом прапрапрапраправнукам и внучкам хватило и уйдет, вы лучше думайте о себе и о близких своих, как завтра прокормиться, и одеться.
Ответить
84Алекс09.02.2014 19:44
В ответ на сообщение № 77 от Федор: Во властные структуры открыта дорога только "нашистам" - бездарям, вроде Светки Курицыной. Поэтому так и живём.
Ответить
85Ирина10.02.2014 09:54
В ответ на сообщение № 19 от Учитель и Офицер:От учителя и офицера как-то некрасиво звучит. Что ж удивляться отсутствию должного уровня образования и хамству.
Ответить
86Рабаджи10.02.2014 12:32
Раз недовольство прёт из всех щелей, а изменить ничего невозможно, может быть всем народом плюнуть на власть имущих?
Ответить
87Вова10.02.2014 13:49
А, что собственно удивляться! Сердюков же в свое время набрал блондинистый бабский батальон во главе с гражданкой Васильевой! Вместе спали, вместе воровали! Как хорошо! Так, что пример уже усвоил еще не назначенный гражданин Воробьев!Посмотрим, что будет дальше!
Ответить
88KAP10.02.2014 14:27
В ответ на сообщение № 81 от Вова: Поешь сало, голова просветлеет.
Ответить
89Воронеж10.02.2014 16:40
В Воронеже самые красивые девушки!
Ответить
90Швондер11.02.2014 12:23
А к такому министру на прием в чем ходят? И как часто она принимает? Есть здесь такие, которые воспользовались её услугами?
Ответить
91KOT11.02.2014 13:14
В ответ на сообщение № 84 от Швондер: Я б не прочь.
Ответить
92Ржевский11.02.2014 13:40
Если бы был у неё радикулит, то она не смогла бы стать министром.
Ответить
93Столица11.02.2014 14:05
В ответ на сообщение № 86 от Ржевский: Если бы у нее был радикулит, и она не могла бы разогнуться, она стала бы президентом))))))))))
Ответить
94Ржевский11.02.2014 17:07
В ответ на сообщение № 87 от Столица:-Монетный двор начинает выпускать монеты с профилями министров.-А какого достоинства?-Какое там достоинство, одни профили без проф. образования, которые по своей профнепригодности больше работать нигде не способны!
Ответить
95Железнова11.02.2014 22:31
Как это было.)))))))))))
Ответить
96Столица12.02.2014 12:48
В ответ на сообщение № 89 от Железнова. Ай-я-яй, а я Говорухина считала порядочным.
Ответить
97Ковбой Мальборо12.02.2014 13:21
Ну вот, начали за здравие, а закончили за упокой. Я много путешествовал по стране (по работе), такая ситуация (красиво сексуальная) распространена повсеместно. Путин здесь не причем, "облегченных" девочек назначают местные чиновники, которых больше занимают сексуальные вопросы, а не глобальные. Ничего не поделаешь - ПРИРОДА!
Ответить
98Столица12.02.2014 15:19
В ответ на сообщение № 90 от Столица: опять улыбочки стерли. Мод., сделайте их платными, что-ли, и вам навар и мы будем уверены, что они не пропадут.)))))))))))))
Ответить
99Ржевский12.02.2014 17:49
В ответ на сообщение № 91 от Ковбой Мальборо: Конечно? Путин не причём. Что он может сделать, если чиновники гиперсексуальные у нас? Не будет же он им, как солдатам, добавлять в пищу бром.
Ответить
100Дама12.02.2014 19:06
В ответ на сообщение № 93В. Путин не причём. Что он может сделать? А, не разогнать ли, вообще всех депутатов к "чертовой" бабушке. Слишком дорого они нам обходятся, а толку нет. Избрать совет министров, как было раньше (их было всего по-моему 11 чел.+ по 2-3 чел. к ним в команду), на стабильную з/плату, без права предпринимательской и прочей деятельности не только самого мин., но и членов семьи. Вот тогда-то и будут решаться все вопросы во благо Родины и народа. И бардака в стране не будет. А тем более уж "профурсеток" у власти.
Ответить
101Оливия12.02.2014 19:16
Учителю и офицеру. Пишу нарочно с маленькой буквы, так как и сам ты малюсенькая крыса. Мне плевать на то, что ты обо мне думаешь и пишешь. Я захожу на сайт тогда когда у меня есть время. Моя квартира не в Муходрищенске, а в красивом русском городе Мценске Орловской области. Город наш - ровесник Москвы. Его воспели в своём творчестве Тургенев и Лесков и Фет. Квартиру я купила с мужем и не от кого подачки не просила и не прошу, как ты- Семён. Это ты получил подачку от Путина, а я всё заработала сама и до сих пор зарабатываю. Как правильно когда-то заметила Столица: иной раз нет сил подняться с дивана, а я поднимаюсь и иду работать. А родители мои живы и имеют трёхкомнатную квартиру в Туле, где родились и всю жизнь прожили.
Ответить
102Учитель и Офицер12.02.2014 20:01
Вы писали, что у Вас сын командир подводной лодки (35 лет) Герой России. Но в википедии указаны все Герои подводники и даже близко к Вашему вранью ничего нет. Чем объясните? Секретностью? Там ведь все командиры кораблей указаны - Герои России и только ваш псевдосын "секретный" или у Вас просто болезнь такая - шизофрения называется? Помню у нас по гарнизону подобная Вам бегала с коляской детской. Качала укутанную в простыню куклу. Так и у Вас сыновья псевдогерои, да и мужья скорей всего тоже. По поводу того, что Вы в Афганистане были начальником госпиталя также является абсолютным бредом. Вы писали, что Вам 53 года, а сыну псевдогерою России 35 лет. Получается сына Вы родили в 79-м году, когда Вам было 18 лет. Чтобы стать и успеть "повоевать" Вам нужно было вообще не сидеть с ребенком в декрете (и 5-6 лет в меде.). И, что сразу начальником госпиталя? Это нужно после института интернатуру окончить, затем ординатуру. Звание иметь минимум майора м. с, а то и подполковника - а это в советское время минимум от начала учебы в институте 14 лет ( институт 6 лет до лейтенанта +2 ст. л-т, + 2капитан+4 майор). А война то тю-тю, закончилась давным-давно на дворе 1993-й год. Понятно, что человек серьезно болен. Но такого бездарного и беспомощного вранья я еще не видел. Мне жалко Вас. Что называется за себя я могу сказать, что уже в 19-ть лет (когда Вы морковки сокурсников по институту хряпали) я уже был начальником медицинского пункта батальона, в 21-н год - начальником медицинской службы войсковой части, в 23-и принял вторую должность - заместителя командира части по воспитательной работе. Ну, как-то так санитарочка Вы бездарная.
Ответить
103Учитель и Офицер12.02.2014 20:26
А отчего это "начальника госпиталя в Афганистане" МО квартирой не обеспечило?Аль так служили?
Ответить
104Учитель и Офицер12.02.2014 20:31
Вот именно, что Вы ничего не заработали. Кто доблестно служит, тому Государство за эту доблестную службу квартиру дает. Таким как Вы, "начальникам госпиталей", Путин и поганого метра не даст, ибо бездарны и никчемны. И живете Вы, пусть и в старинной и красивой, но, как не крути глухой-глухой провинции. Тут, кто, что заслужил. Кто бичевку в Мценске, а кто и элитку в 17 км. от Москвы. Мне жалко Вас.
Ответить
105Столица12.02.2014 20:56
В ответ на сообщение № 98 от Учитель и Офицер: А нам всем жалко тебя, просто по-человечески. Характер у тебя вздорный, мужик из тебя никакой - ты просто мужлан не воспитанный. Друзей у тебя быть не может потому, что ты выпендрежник, а такие обычно живут отшельниками. Но может есть пара-тройка таких же как сам. А мы даже не сходясь во мнениях, иной раз переругиваясь, умудряемся найти общий язык. А к тебе ни у кого здесь душа не лежит, да и у тебя к нам, так чего здесь трешься? Повышаешь самомнение базарным выяснением отношений? Зачем? Оно тебе надо? Живешь хорошо? Не думаю, довольный жизнью человек не брызжет слюной кругом, доказывая это-он просто молча наслаждается. Жентльмэн (не испр.)
Ответить
106Учитель и Офицер12.02.2014 21:32
Ну, насчет самобахвальства это видно. В одном из комментов "Оливия" так якала, что сама не заметила, что в коротком опусе сделала это аж 11 раз. Причем глупо врала на счет сыновей Героев России, а себя в этом опусе представляла "начальником госпиталя в Афганистане", ну и другие лживые элементы биографии. И я в отличии от Вас всегда работаю только по фактам. Заработал и написал об этом, не более. Ну, а ты ОНО (Оливия, Столица, Ржевский, Алекс, Мишель - это одна психически больная женщина (ников у лживого существа много, может и не все перечислил) бесишься от собственного бессилия. Хаешь свое же Государство, тех кто тебе ущербной пенсию, хоть и копеечную, по инвалидности платит.
Ответить
107Оливия12.02.2014 23:19
Ответ на ком.№100. Послушайте, дяденька!. Я уже несколько дней стесняюсь спросить: А с кем вы разговариваете? Из какой-то помойной ямы выскочили, что-то кому-то доказываете, обвиняете, грозитесь разоблачениями! Может вы перенесли контузию? Ну тогда не надо так волноваться! Всё утрясётся, устаканится и вас вылечат! Ну, ладно, не шали тут! Я пошла смотреть по 5-каналу "Собачье сердце". Уже начинается! Поучительный фильм, про тебя. Да рано утром сразу не вскакивай. Я поспать завтра хочу подольше. Ну, покеда, покеда!
Ответить
108Столица13.02.2014 00:12
В ответ на сообщение № 100 от Учитель и Офицер: Выяснение с тобой отношений сводится к одному - просмотри свои опусы. Там расхваливание себя-любимого занимает больше половины текста. Мне дали, я получил, меня наградили, я заслужил. Все, что ты заслужил, это хорошего тумака, для вправления мозгов (ой, не так - мозжечка) на место, если у них таковое есть))))))) Не лезь к бабам, сделай вид, что ты мужского рода, а таким не пристало визжать)))))
Ответить
109Столица13.02.2014 00:32
В ответ на сообщение № 101 от Оливия: Спасибо, что подсказала, я тоже обожаю этот фильм, ну просто про наше время))) А Шариков просто вылитый - АБЫРВАЛГ!) )))
Ответить
110Железнова13.02.2014 11:04
В ответ на сообщение № 101 от Оливия: Браво! И это все о нём.))))))))))
Ответить
111Таня13.02.2014 15:53
А началось всё с Ирины Плещевой! Толпа -страшная сила.
Ответить
112Оливия13.02.2014 17:07
В ответ на ком № 103. от Столица. Представляешь! Я и вечером посмотрела этот фильм и на следующий день днём тоже смотрела. Смотрела от души! А ведь и в наше время это же самое происходит! А какая игра актёров! Просто чудо! А вот, наверное, мало кто знает, что актриса Нина Русланова (кухарка Дарья Иванова в "Собачьем сердце) в настоящее время переживает тяжёлую болезнь. Но, почему-то, об ней не кричат наши телеэкраны. Обидно! А, что до ком. № 105 от Тани, то скажу так, как думаю: мало кому интересна эта Ирина Плещеева. Просто большинство из нас получают заряд бодрости от общения друг с другом, а Ирина Плещеева здесь ни при чём. Большой привет моим друзьям по сайту; Вассе Железновой, Столице, Мишель, Маргарите, и, конечно же, Старому Русскому! Спасибо, что Вы есть на свете! Удачи во всём, здоровья Вам и Вашим семьям! Будем жить, во что бы то ни стало!
Ответить
113Дед Владимир13.02.2014 23:37
Про Русланову не знал, только сейчас от ТЕБЯ ОЛИВИЯ. Пусть ГОСДОДЬ будет с ней и пусть на все будет воля ЕГО. Мы сейчас являемся свидетелями грандиознейшего события, которые происходят у нас в стране повсеместно и постоянно, а именно подбора кадров для управления государством, - откуда ни попади. Главного оборонщика еще не привлекли, а глянь уже новый состав подбирается, правда на областном уровне, а так ничего.
Ответить
114Столица14.02.2014 12:44
В ответ на сообщение № 106 от Оливия: Присоединяюсь к Деду Владимиру-Русланова цвет нашей кинематографии, играет, как живет просто. Пусть выздоровеет назло всему. А про тех, некоторых, кто здесь пустословит, приведу слова профессора Преображенского-вы умудряетесь предлагать умным людям (это я от себя немного)) идеи космического масштаба и космической же глупости. Нет, не фильм, а пособие для любого случая жизни.))))
Ответить
115Железнова14.02.2014 12:45
Не насосала, а назначили! В понедельник, 3 февраля, социальный лифт путинской России поднял на очередной этаж вертикали власти 26 — летнюю «нашистку» из Воронежа Ирину Плещёву.Мадам будет руководить главным управлением социальных коммуникаций Московской области. Должность, между прочем, не абы какая, а министерская! Перед этим она уже два срока прозаседала в Общественной палате РФ. Достоинства, возносящие её по вертикали власти, очевидны и видны почти на всех её фотографиях в сети. Как сказал губернатор по МО Воробьев, должностные обязанности чиновницы будут следующие: «Продолжать быть энергичной и молодой». В общем, суть новости можно выразить довольно известными словами: – «Не насосала, а подарили!».
Ответить
116Владимир03.03.2015 08:01
Возвращаюсь к передаче 1 ОРТ Время покажет от 24.02.2015 в которой участвовала начальник главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещеева;Как я уже писал на протяжении всей передачи депутаты и чиновники рвались в эфир. Для них эта передача – очередной пиар, для нас это попытка донести наши проблемы до масс, до тех же депутатов и чиновников. Увы нам даже слова не дали.Суть передачи это продление дачной амнистии на 3 года, тогда как приватизацию только на один год.Дачная амнистия по их словам, была задумана для того, что бы бабушки и дедушки могли зарегистрировать свои дачки. Это не цинизм ли? Бабушки и дедушки самые законопослушные и давно все зарегистрировали сидя в длиннющих очередях, и собирая кучу справок. Нет дачная амнистия была задумана для толстосумов, чиновников и прочих, которые тут же воспользовались этим законом, тем более, что в законе оставили кучу лазеек для строительства многоквартирных домов. И, что теперь застройщик построил дом, зарегистрировал его и продал, получив прибыль. И вот тут вступает в бой администрация поселений предъявляя иски о сносе дома. Кто страдает? Чиновник? Он свое получил. Застройщик? Он тоже извлек свою прибыль. Депутаты, которые приняли закон с дырами лазейками? Ну уж это никогда не отвечают за свои действия Все ложится на плечи простых граждан, которые поверили нашему государству. Как прозвучало в передаче – надо было смотреть, что покупаете, а, что можно смотреть если есть свидетельство о праве собственности на дом и землю и, согласно ст.35 Конституции РФ собственник может владеть собственностью распоряжаться ею, как единолично так и совместно с другими лицами. Этого наверно депутаты и чиновники не знают или не хотят знать бросая нам обвинение в том, что мы покупали не квартиры, а доли в доме. Как одна из этих пиарщиков сказала, мол если вы покупаете машину, а в договоре написан велосипед, то сами и отвечайте. Нет в договоре четко было прописано приобретение доли в доме, что не противоречит нашему законодательству. Уважаемые пиарщики посмотрите гражданский кодекс прежде, чем бросать обвинения дабы вам не перечитывать весь ГК обратите внимание на ст. ст. 244=247 ГК РФ, которые предусматривают право долевой собственности. А как же множество квартир приватизированных в долях? Это никого не смущает? Ваши возгласы, что мы позарились на дешевое жилье. Да оно дешевле, чем квартиры, но это другой правовой статус жилья поэтому и дешевле, но мы на это пошли поскольку цена устраивала, а наше государство и органы местного самоуправления забыли о ст. 40 Конституции РФ.Кто может предполагать, что свидетельство о собственности это просто бумажка, ничего не дающая, которую можно легко отменить. А ведь ее выдает регистрационная палата - государственный орган. Выдав свидетельство о собственности государство признало право собственности. Если собственность зарегистрирована незаконно, то государство должно нести ответственность за те последствия, которые возникают с лишением этого права собственности и те чиновники, которые регистрировали это право должны нести ответственность, но никак не простые законопослушные граждане. Кто понесет ответственность за несовершенство принятого закона в результате несовершенства которого понесли убытки гражданеЗаместитель председателя Московской областной Думы, председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин сказал, что мол надо закон немного подправить. Значит признал, что он не совершенен. Так вот и несите ответственность за убытки, и страдания людей, верните отобранное жилье. Зачем нужна дачная амнистия в дальнейшем? А не для самих чиновников и депутатов, усиленно скупающих земли Подмосковья и Крыма? Я думаю, что ответ очевиден.Почему нам не дали слова? Пиар депутатов и чиновников, наше мнение им не нужно они ведь нас представляют и лучше знают, что нам нужно (хотя наверно, что им нужно) В 2006 году был принят закон о дачной амнистии. Вроде бы закон направлен на облегчение регистрации дачных домов и земельных участков, но…….
Ответить
117Неравнодушный житель Дедовска18.09.2015 12:10
На примере отношения администрации нашего города к просьбам, советам и жалобам горожан делаю вывод о том, почему для нее не существует ни законов, ни указаний, ни постановлений - ничего, если таковы "министры". Это же можно сказать и о Госжилинспекции района. Так держать, управленцы и слуги народа!
Ответить