В Санкт-Петербурге патрулировать улицы доверят кавказцам (опрос)

04.02.2014 14:272951

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко окончательно одобрил идею создания в северной столице "кавказских патрулей". Идея должна быть проработана до 20 февраля текущего года. Идея создания молодежных отрядов дружинников, которые бы представляли национальные диаспоры, получила предварительное одобрено губернатора еще в декабре 2013 года.

Опрос: Поддерживаете ли вы идею патрулирования улиц этническими группами...


В проработке вопроса будут участвовать представители регионального министерства внутренних дел, комитеты по науке, молодежной политики и вопросам законности. Издание "Фонтанка.ру" отмечает, что в молодежные "кавказские патрули" будут приниматься только те граждане, которые не просто являются выходцами из северо-кавказских республик, но и постоянно проживают на территории города Санкт-Петербург. Некоторые эксперты отмечают, что на такие этнические патрули уроженцы северо-кавказских республик, склонные к совершению противоправных деяний, реагируют эффективнее.

Не все. впрочем, разделяют оптимизма властей. Так, декан факультета политологии СПбГУ Станислав Еремеев считает, что предложенный способ наведения порядка скорее напоминает "сепарирование граждан России по национальностям".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова04.02.2014 16:46
Жорик Бакинский совсем оборзел.
Ответить
2Житель рашки04.02.2014 19:24
Они будут ходить с ножами и стволами
Ответить
3Владимир04.02.2014 20:41
Интересно узнать, а провокаций со стороны праварадикалов власти СПб не опасаются?
Ответить
4Железнова04.02.2014 23:42
В ответ на сообщение № 3 от Владимир: А что такое правАрадикалы (не испр.)?
Ответить
5Алекс05.02.2014 00:22
Странная логика у Гоши.
Ответить
6Безродний05.02.2014 12:12
Уж лучше пусть патрулируют янки.
Ответить
7Донской05.02.2014 12:12
Пусть горы патрулируют.
Ответить
8Алекс05.02.2014 12:16
В ответ на сообщение № 7 от Донской: А горах им поживиться нечем. А тут по улицам люди с деньгами ходят.
Ответить
9Столица05.02.2014 12:52
В ответ на сообщение № 8 от Алекс: А вы деньги, назло им, дома оставляйте. Они походят-походят и плюнут на такое безрыбье.)))))))))))
Ответить
10Ржевский05.02.2014 13:19
Запишите меня в патруль. Я в ДНД участвовал. Почему только кавказцев берёте? На улицах столько красивых женщин!
Ответить
11Людмила05.02.2014 13:20
Несколько лет назад возникла идея в мозгах сотрудников МВД РФ о создании подразделений для работы "по национальности". Идею отвергли. Сейчас направление вектора сохраняется в виде "кавказского патрулирования". Между тем, как, давно и неоднократно вносились предложения о необходимости патрулирования московских улиц казаками. На это предложение МВД РФ ответило отказом из-за отсутствия необходимости в усилении мер безопасности граждан в такой форме. Можно лишь отметить, что налеты на русских (православных) женщин в Москве имеют место быть и, более того, производятся массовые (еврейские) акции на улицах и в общественных местах. Городская власть (по вертикали) и МВД РФ (ОВД) входят в альянс. Поэтому требования о введении мер защиты для (русских) женщин и детей со стороны казаков вполне обоснованы. Прецедент мероприятия в Санкт-Петербурге может служить примером и для ссылки. За Г. Полтавченко должен последовать и мэр Москвы с поправкой на национальность.
Ответить
12Алекс05.02.2014 13:21
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Спасибо за совет. Пойду оформлю пластиковую карту.
Ответить
13Железнова05.02.2014 13:37
Жорик, лучше бы этой проблемой занялся - этнический террор против врачей в Петербурге. Нападения на врачебные бригады в Петербурге стали регулярными, при этом силовики не считают нужным привлекать преступников к ответу. "Наша бригада приехала на вызов. Там была огромная пьяная толпа дагестанцев. Им не понравилось что-то и они начали избивать врача и фельдшера. Врач с сотрясением мозга до сих пор находится на больничном, у фельдшера тоже сотрясение мозга и перелом челюсти. Он будет находится на больничном еще дольше. Полицейские задержали только одного из этой толпы, он оказался молдаванином, но его через два дня отпустили. На оставшихся десять хулиганов даже уголовные дела не завели, причем о них в полиции нет никаких сведений", — рассказал "Росбалту" врач "скорой помощи" Невского района Петербурга Артур Демиденко. "Меня это не удивило, потому что это не первый раз происходит, были уже нападения на бригады, заканчивалось все ничем. Максимум, что делала полиция – выписывала штраф в 500 рублей. Когда врачи возмущались, им советовали обращаться в мировой суд с частным обвинением. Причем, полиция отпускала на свободу даже нелегалов, у которых нет постоянного места жительства и прописки, которых просто невозможно найти, если врач действительно, вдруг, сам решит пойти в суд и наказать негодяев. Врачи в городе все об этом знают, все возмущены, но сделать ничего не могут – у нас нет никаких рычагов воздействия на полицию", — возмущается врач."На мою бригаду в Невском районе тоже было нападение, когда два пьяных дагестанца остановили в дороге. У них третьего кто-то подрезал или подстрелил и, пока мы его укладывали в машину, они пьяные были, они начали избивать нас с водителем. Мы их скрутили, мимо проезжал наряд ППС, мы их сдали и повезли больного в больницу. Так эти хулиганы появились в больнице через пять минут после того, как мы туда приехали и начали снова нам угрожать. Выяснилось, что полицейские у них даже документы не проверили и сразу отпустили. Мы с трудом отбились, хорошо, другие врачи помогли. Вот в таких условиях мы работаем", — рассказал "Росбалту" Артур Демиденко.Напомним, что последнее резонансное нападение на врачей произошло 19 января в городе Пушкин – тогда хулиганы атаковали бригаду ССМП №4.
Ответить
14Fff05.02.2014 13:48
Тогда какого хрена русские едут в Кавказские города и патрулируют там улицы?
Ответить
15Факраша05.02.2014 13:51
А русские всё время со всей РФ едут в республики северного Кавказа патрулировать там улицы. Значит русским можно, а Кавказцам нельзя? Пасть заткните, русские экстремисты!((( Будет вам ещё суд и наказания за вековые геноциды народов Кавказа. Русисты, ненавижу вас.(((
Ответить
16Столица05.02.2014 13:58
В ответ на сообщение № 12 от Алекс: Ты что до сих пор не завел кредитку? Тем более, что некоторые не знают, что это такое, если что, скажи-визитка))).
Ответить
17Железнова05.02.2014 14:11
В ответ на сообщение № 15 от Факраша: Просто вы сами не способны этого сделать.)))Вот зачем дураку стеклянный член? Все равно или разобьет, или потеряет.)))
Ответить
18Железнова05.02.2014 14:13
По мнению Хаутиева, в отряды имеет смысл привлекать не только молодежь, но и старшее поколение, поскольку у уроженцев Ингушетии и других жителей Кавказа принято уважать старших и прислушиваться к их мнению. То есть понимаете, да? Задержанные кавказцы отказываются выполнять распоряжения сотрудников полиции и вместо того, чтобы напомнить невиноватым рафикам, что неповиновение сотруднику полиции вообще-то статья, а сопротивление при задержании позволяет полицейскому использовать все меры, вплоть до стрельбы на поражение, толерантная питерская власть предлагает включать в состав оперативных групп аксакалов (которые, конечно же, абсолютно не будут сливать информацию о планирующихся рейдах своим диаспорам, как вы могли такое подумать!), каковые аксакалы будут уговаривать преступников вести себя прилично в присутствии сотрудников органов правопорядка.Мы правда не понимаем насмешек над европейской или американской толерантностью — где вы в США простите видели авторитетных рэперов, выезжающих с полицией на задержания в Гарлем? «Йоу, мазафака, открой дверь копам, черный брат, а не то они тебя сделают своей сучкой, йоу». Пародия. На США. В России же это не пародия, а самая, что ни на есть реальность.Само собой, что питерцы не в восторге от появления среди силовиков авторитетных горных мужчин неясного правового статуса, по сути — смотрящих от диаспор, которые, конечно же, будут не сколько уговаривать своих кавказских братьев, сколько защищать их интересы при задержании. И само собой, что это дикое предложение (о котором, еще раз подчеркну, мы долгое время отказывались писать, считая его паническими слухами) показывает две вещи:1. Все народы РФ равны, но некоторые — равнее, и этим некоторым положены отдельные национальные представители при отрядах МВД. «Какая разница, какой национальности человек?» — большая. Русскому при задержании дадут по почкам и в обезьянник, а кавказца вежливо попросят проехать в отделение под контролем представителя диаспор.2. Система правоохранительных органов чем дальше, тем больше разрушается, сдавая позиции разным неформальным структурам, в данном случае — институту диаспоральных представителей. Закон уже даже официально, даже формально не один для всех, для каждого из многонациональных россиян — своя версия законов и институтов.3. Хотя и русским грех жаловаться — для них тоже приняли особую русскую специальную недоступную всем прочим национальностям обновленную 282 статью.4. Так, что всё честно — кому смотрящих от диаспор, а кому — до 4 лет лишения свободы. РФ — страна равных возможностей!Спутник и Погром.
Ответить
19Царевна Лягушка05.02.2014 14:32
Кавказские бандиты купили у чинуш лицензию на сопровождение представителей кавказской крыши путинских палицаев, чтоб экономить время своих бандюг и откупаться от палицаев, не сходя с места преступления. Надо думать, что имеется негласный приказ палицаям помогать "кавказским дружинникам", заметать следы преступления ради всё той же "путинской стабильности" для предотвращения новых Кандапог, Сагры, Пугачёва и разных прочих многочисленных Бирюлёво. Теперь уже не будет русских потерпевших от внутренних и внешних мигрантов ,они будут исчезать бесследно. Навеки.
Ответить
20Царевна Лягушка05.02.2014 14:41
В ответ на сообщение № 15 от Факраша: А когда неблагодарный нахлебник жрал хлеб своих благодетелей без ненависти к своему благодетелю и без стенаний о своей "рабской доли"? Ты мне покажи хоть один фотоснимок кавказца с лопатой на своём огороде (кавказец даже на своём огороде не работает) - все "несчастные рабы-кавказцы" на фотках позируют с оружием, своим исконным "оружием труда". А ненавидишь ты нас по одной простой причине: ненависть хороший стимул и подспорье на грабительском поприще. Надо думать, что блохи, едущие на собаке тоже не из любви к собаке из неё кровь пьют.
Ответить
21Ржевский05.02.2014 15:22
А, что делает полиция?
Ответить
22Алекс05.02.2014 15:23
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Почему Жорик не заставит работать полицейских?
Ответить
23Царевна Лягушка05.02.2014 15:44
В ответ на сообщение № 22 от Алекс. Проще делать видимость работы, чем работать на самом деле. Чтобы заставить работать полицаев Жорику пришлось бы самому сперва напрячь мозги по разработке плана действий, потом работать с высшим звеном полиции, а там бы пришло понимание, что это высшее звено надо кой куда посадить, а на их место искать честных, деятельных и профессионально грамотных людей. От одного предвкушения стольких действий у Жорика начинается головная боль, проще подписать петицию этнокриминала на спайку с полицией. И собственно чего мы удивляеся, ни для кого давно не секрет, что вертикаль власти срослась в экстазе с криминалом и её детища сейчас именуют "уважаемыми" бизнесменами, политиками, банкирами и прочей "элитой". И если всех сволочей (литературное слово), порождённых ельцинскораспутицей, пересажать, то сталинские ГУЛАГи покажутся утлой лодочкой перед айсбергом, такое раздолье всем проходимцам открыли резиденты иностранного влияния, которые не шибко шифруются, приставив к слову "резидент" букву "п" вначале.
Ответить
24Железнова05.02.2014 15:46
В ответ на сообщение № 22 от Алекс: Оно ему надо? В Пулково мигрантов уже самолетами завозят. Не поездами, так дольше. А потом, автобусами развозят в "нужные" места.
Ответить
25Столица05.02.2014 16:58
В ответ на сообщение № 20 от Царевна Лягушка: Ой, Царевна лягушек проснулась, а что, уже весна?)))))А не скажешь, кто на огороде у кавказца с лопатой работает? Может ты только, что отсюда-видела воочию?Наслушалась?
Ответить
26Столица05.02.2014 16:59
Затея, конечно же, пустая. Впрочем, как и все другие. Вы где в последнее время чего умного видели?))))))))))
Ответить
27Царевна Лягушка05.02.2014 18:10
В ответ на сообщение № 25 от Столица: С автоматами калашникова и золочёными стечкинами у кавказцев "работа" приносит лучший доход? Вот выложи фотку 80-ых годов кавказца хоть с мотыгой, хоть с лопатой! Да, хоть сегодняшних годов кавказца с мотоплугом! Все, кто с вами рядом жил, кто проезжал по Кавказу, поголовно все отмечали, что работают у вас только бабы, а мужики в нарды в тени играют.
Ответить
28Куку05.02.2014 18:20
РФ обязана быть либеральной мультикультурной и толерантной. А ещё обязательно нужны Гей-парады в РФ.Нужна пропаганда ЛГБТ.Судить и штрафовать нужно гомофобов.
Ответить
29Железнова05.02.2014 18:29
В ответ на сообщение № 28 от Куку: А кому обязана-то? Куку?
Ответить
30Царевна Лягушка05.02.2014 19:02
В ответ на сообщение № 28 от Куку: А в честь чего парад для гомосеков? Они выиграли какую-то неизвестную нам анальную войну? Как ты относишься к дураку тащащему ложку к уху? Так в честь чего парад? За победу дурака над здравым смыслом? Так каждый Наполеон из дурки будет требовать парад на Красной площади армии дураков! Уж лучше требовать принудительного лечения секспридурков, похоже, что эпидемия психического расстройства сексуальной дезориентации передаётся не хуже спида - лучшее предотвращение эпидемии всегда была изоляция заражённых от здоровой части населения. Создать вам где-нибудь поселение Гейдорасовку, а там маршируйте пока не вымрете.) ))
Ответить
31Царевна Лягушка05.02.2014 19:05
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Правда, подпись Куку себе выбрала подходящую больше всего?!) ))) Уже сколько раз убеждалась, что подсознание играет с недоразвитыми индивидами просто поразительные игры!) ))
Ответить
32Столица05.02.2014 19:34
В ответ на сообщение № 27 от Царевна Лягушка: тут ты немного права. Приведу пример - мой отец, конечно работал на тракторе, но был беспробудным пьяницей, мама горбатилась за двоих, чтобы прокормить детей. Потом брат вырос, но тоже не стал возиться в хозяйстве - женился на русской и укатил в город. Но это только эпизоды, мои дедушки, дядьки и двоюродные братья всю жизнь пашут, сеют, косят и никогда у нас не было батраков (не повезло). )))) А лодырей-мужиков достаточно у всех.
Ответить
33Столица05.02.2014 19:49
В ответ на сообщение № 28 от Куку: А может тебе переехать туда, где гей-парады разрешены, зачем мучиться? Кстати, гей-парад зачем с большой буквы? Для пущей важности?)))))))))))))) Теперь можешь меня засудить и оштрафовать!
Ответить
34Царевна Лягушка05.02.2014 20:24
В ответ на сообщение № 32 от Столица: Вот и пришли фотку деда-дядьки с трудовым сельхоз инвентарём! Что, нету? Так родственнички считали западло фоткаться с "позорным рабочим инструментом"? С кинжалами поди все на память родне в семейный альбом отметились? А в русской семье редко где нет любительских фоток с мужиками "на картошке". И сейчас в интернетовских "В контакте" и прочих "Одноклассниках" всё мужское население Кавказа красуется не с пустыми руками - без огнестрельного и холодного оружия в руках фотовизитка кавказца не начинается. Да и кавказки всё чаще на себя калаш с хиджабом примеряют - видимо вам так "хреново" жрать русский хлеб, что стремитесь как можно скорее остаться один на один в банке с пауками, в который стремительно превращается Кавказ. Забываете вы своей молодёжи напоминать, что только присутствие русских принесло Кавказу процветание и благоденствие, а до них вы сами себя успешно истребляли и жили в ущелье скал, а плодородные долины пустовали. И если говорить о количестве "лентяев в каждом народе", то трудолюбивые народы позируют с тем орудием труда, который им помогает прокормиться. Теперь можешь посмотреть внимательно, что тянут в руки кавказцы и задуматься, а можно ли считать орудием труда золочёные пистолеты.
Ответить
35Столица05.02.2014 20:59
В ответ на сообщение № 34 от Царевна Лягушка: Обязательно съезжу в село, привезу тебе фотки пахаря с сошкой. А с оружием сегодня только ленивый или безрукий не снялся. Этот школьник, расстрелявший полицейского и учителя тоже, видимо, с Кавказа приехал? Или его отец?
Ответить
36Виссарион05.02.2014 21:02
В ответ на комментарий № 13  (Железнова): Когда на вызов врачи с спец. средствами выезжать будут, можно просто, передвижная тревожная кнопка для спецназа вооруженных до зубов. Нажал кнопочку, если хулиганят россияне и всё, приехали и повязали пьянь, дебоширов и так далее, которые переступают законы РФ. А выездной бригаде оружие с транквилизаторами выдавать и по личным отпечаткам доступ, что бы другие не смогли на курок нажать как у Джеймс Бонда. Вон посмотрите на Америку, там чуть не так сказал слово, полицейский сразу в лоб стреляет и это правильно.
Ответить
37Царевна Лягушка05.02.2014 23:19
В ответ на сообщение № 35 от Столица: Вполне возможно. Что-то "ученики захваченные в заложники" не делятся впечатлением в сетях, словно их не было. А остальные рассказывают, что их вывели из школы и даже какой класс захватили путаются. И парня-стрелка ни кто не знал лично - все ученики той школы сами "кормятся" слухами. Но один сказал, что в их класс какой-то Мамедов на занятия не ходит. Странно всё, туманно как при случае с "с русским Х. Печёнкиным". А на фото чечена с сохой с удовольствием посмотрю - такое чудо редко кому увидеть удаётся. А моя кампания, по твоим меркам, совершенно безрукая и ленивая - всё никак не удосужимся себя с оружием запечатлеть. Впрочем, у нас не Кавказ, выложишь такую фотку в сетях, так сразу силовики со статьёй об экстремизме прибегут. У Путина же своеобразное понятие о равности прав, кавказцы видимо настолько ровнее всех равных, что пока их с землёй не уравняют, ни Путин, ни сами кавказцы не понимают, что сами напрашиваются на радикальное уравнение. Нашла сайт "Кавказпресс" и вроде ребята там неплохие, но даже у самых лучших мозг проеден кавказским шовинизмон и ни кто из них не задаётся вопросом, почему ненавистные "русские фашисты" так не любят кавказцев и среднеазиатских мигрантов, и не захлёбываются от злобы к каким-нибудь удмуртам или эвенкам.
Ответить
38Столица06.02.2014 11:36
В ответ на сообщение № 37 от Царевна Лягушка: Слухами земля полнится. Насчет сетей - сегодня трудно закрыть рот такому количеству людей, может оттого и молчат, что свой паренек? Поживем-увидим. К твоему сожалению, фоток с оружием из наших ни у кого нет, как и самого оружия. В наших краях этим не балуются, работы много.
Ответить
39Столица06.02.2014 11:48
Была в Ленинграде 1993-94 г. у подружки-русской. Так понравился город. Пошли в новогоднюю ночь в баню)))))Веселились. А домой приехала уже черт-те что творится, дело к войне. У моей подружки бабушка-просто прелесть, добрая, веселая. Среди ночи разбудит-идите девчонки самогон наварила-пробовать. Я говорю-я не пью, она мне-ну и дура-помрешь от болезней, как в воду глядела. Когда у нас началась война, мне подружка потом рассказывала, бабушка за меня свечки ставила))))Может потому и выжила?Много на свете разных людей, но хороших больше. Уже нет Марь Паллны-мы ее так называли, но память о замечательном человеке остается навсегда. Подруга все зовет в гости, а у меня возможности нет, да и желания пока. Кому приятно косые взгляды видеть-молодая была-под русскую можно было косить, а теперь куда я такая-неудобно без платка-бабушка уже.))))))))))
Ответить
40Олег06.02.2014 12:34
Никогда с таким раскладом ума Россия не встанет на ноги. Не надо делить на нации людей. У всех хватает уродов. В Америке, когда полицейский заступает на дежурство, никто не интересуется кто он - итальянец или англо-сакс. Если кто нарушает закон, надо сажать и все будет работать. Если вы не хотите их видеть, тогда не давайте им гражданства. Пускаете и берете у них мзду, а потом говорите, что они не культурные. Так же про нас европейцы говорят, когда мы бухаем в детсадике. Вот анализируйте!
Ответить
41Алекс06.02.2014 17:12
Сотрудники полиции обязаны представиться гражданину. И то, бывают нарушения с их стороны. Но там хоть можно обратиться к вышестоящему начальству. А если улицы будут патрулировать Эдики, Рафики и Магомеды, то с их стороны начнётся полный беспредел.
Ответить
42Александр06.02.2014 21:24
В ответ на сообщение № 22 от Алекс: Если есть такая проблема - нехватка сотрудников правоохранительных органов для патрулирования города, почему бы не предложить курсантам из множественных служб (МЧС, МВД, МО и т. д.) охранять покой горожан. Опыт для курсантов. Дополнительная профессиональная помощь городу.
Ответить
43Алекс07.02.2014 01:02
В ответ на сообщение № 42 от Александр: Совершенно правильно! Поддерживаю!
Ответить
44Владимир07.02.2014 11:02
Все акценты на национальности никакого успеха не принесут. Делать надо дружины смешанные не зависимо от национальностей. Вы посмотрите на обсуждения людей и все будет понятно. Я считаю вопрос поставлен не корректно.
Ответить
45Столица07.02.2014 12:11
Я тоже за то, чтобы патрули были смешанные, раз уж решили по нац. признаку создавать. Не будет панибратства, которое у кавказцев очень в чести.
Ответить
46Татьяна Н.07.02.2014 18:07
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Смешно, у Вас хорошее чувство юмора. )
Ответить
47Татьяна Н.07.02.2014 18:13
В ответ на сообщение № 32 от Столица: А Ваш отец был чеченцем? Просто, не могу себе представить, чтобы среди чеченцев были пьяницы.
Ответить
48Столица07.02.2014 19:34
В ответ на сообщение № 47 от Татьяна Н.: О, можете мне поверить, у нас их немало. Но сегодня рада, что настрого запрещено. Знаете, сколько перенесла моя мама, Вам и в страшных снах не приснится. Он и умер-то в драке по пьяни, 45 лет назад, но мама его всю жизнь любила))))
Ответить
49Ржевский07.02.2014 21:02
В ответ на сообщение № 44 от Владимир: Правильно! Я с Столицей хочу пойти в ДНД, улицы патрулировать. Она умная, добрая, находчивая, очень красивая и вообще обаятельная и прекраснейшая женщина. Мы с ней всех бандитов переловим и воспитаем как надо, в духе патриотизма и любви к Родине и ближнему (и к дальнему тоже). Столица, возьмёшь меня в смешанный патруль?
Ответить
50Столица07.02.2014 21:48
В ответ на сообщение № 49 от Ржевский: Боюсь с тобой будет смешной патруль, ты балагур и вообще прикольный. Но возьму с удовольствием. Кто еще к нам?
Ответить
51Bава08.02.2014 01:14
В ответ на сообщение № 49 от Ржевский: Батюшки, до чего ты пьяница оказывается.
Ответить
52Столица08.02.2014 01:33
В ответ на сообщение № 51 от Bава: Ну не стоит так ревновать, напьется к тебе придет. ))))))))))
Ответить
53Ржевский08.02.2014 02:13
В ответ на сообщение № 52 от Столица: Не, я к Ваве не пойду. Я столько не выпью.
Ответить
54Столица08.02.2014 10:49
В ответ на сообщение № 53 от Ржевский: Да ладно, хоть цветочек пошли, видишь, как мучается)))))
Ответить
55BABA08.02.2014 12:27
В ответ на сообщение № 53 от Ржевский: Ты пьяница, а Столица кавказка, как интересно!
Ответить
56Ржевский08.02.2014 17:34
В ответ на сообщение № 55 от BABA: Наливай, пока Столица меня не закодировала.
Ответить
57Ржевский08.02.2014 18:25
В ответ на сообщение № 54 от Столица: "Мороженое - детям, цветы - бабе".
Ответить
58Столица08.02.2014 19:52
В ответ на сообщение № 55 от BABA: Интересно, а с чего все решили, что Ржевский - пьяница? С того, что он анекдоты про это часто пишет? Или то, что он никогда не спорит насчет этого? Человек, который любит и ценит свою семью, не может быть пьяницей, а выпить по-моему любит всякий нормальный мужик. Подтрунивать над женой так, как это делает он, можно только при большой взаимной любви.
Ответить
59Ржевский08.02.2014 20:41
В ответ на сообщение № 54 от Столица: Вот эта картинка точнее.
Ответить
60BABA08.02.2014 20:52
В ответ на сообщение № 58 от Столица: Не надо в дурочку дуть. Все симптомы на лицо.
Ответить
61Столица08.02.2014 21:09
В ответ на сообщение № 60 от BABA: Опытному виднее, я не разбираюсь, не пила-с.))))))))))))
Ответить
62BABA09.02.2014 13:42
В ответ на сообщение № 61 от Столица: Если б пила, то давно террористкой была бы.
Ответить
63Столица09.02.2014 17:22
В ответ на сообщение № 62 от BABA. Ты уверен (или уверена), что туда идут пьющие? Даже последний пьяница умнее их.
Ответить
64Петя10.02.2014 13:59
Совсем, что ли уже озверели??? Оне обдолбаютя своей анаши и посмотрите потом как и кого оне будут охранять.
Ответить
65Железнова11.02.2014 11:16
NO LEZGINKA!Нетолерантный Альбион.Очаровательные новости пришли из старой доброй Англии. Там, в одном из английских городов представители "маленького, но гордого" Кавказа решили вести себя по-здешнему, по-россиянски. Ну, то есть, так, как привыкли себя вести в обстановке "стабильности" и "многонациональности". Попытались показать горскую удаль в местном клубе. За, что были совсем не "стабильно" и не "многонационально" выкинуты прочь. Но горячие джигиты не унялись и решили станцевать лезгинку. Что из этого вышло? Охранники-громилы завалили всех плясунов))))))))))) Злое и нетолерантное английское секьюрити на английской земле признаёт только английские танцы.))))))))Ну, что сказать? Боже, благослови Англию.Видео есть.))))))))))
Ответить
66Железнова11.02.2014 11:22
ТОЛЕРАНТНОСТЬ ПО-АФРИКАНСКИ.Знаете, друзья, что меня поражает? На правильную национальную политику способны даже негры в Африке. Однако ж, россиянская толерантность самая толерантная, а россиянская стабильность самая стабильная. Впрочем, я уже говорил, что именно африканским сценарием у нас всё в итоге и может закончиться. Есть там такая страна - Руанда. Н-да. Но, в принципе, там же есть и более сдержанные варианты. Вот, к примеру:"Христиане Центральноафриканской Республики массово изгоняют мусульман и убивают их.В преимущественно христианской Центральноафриканской Республике (ЦАР) началось массовое изгнание мусульман. В минувшую пятницу несколько тысяч мусульман покинули столицу ЦАР, город Банги, на грузовиках под охраной солдат из соседнего Чада. Двигавшуюся на север автоколонну свистом и аплодисментами провожали выстроившиеся вдоль дороги последователи христианства, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на AFP.Как сообщило зарубежное агентство, из переполненного грузовика выпал мужчина, который был мгновенно растерзан толпой.Столкновения в Центральноафриканской Республике начались в марте 2013 года, когда мусульманская коалиция "Селека" свергла президента Франсуа Бозизе и привела к власти Мишеля Джотодиа, возглавлявшего до этого минобороны ЦАР. Повстанцы-мусульмане начали грабить и убивать христиан, представителем которых был низложенный глава государства. Впервые в истории ЦАР во главе государства встали последователи ислама. В ответ христиане создали отряды ополчения "Анти-балака".В соответствии с санкцией Совета Безопасности ООН, в Центральноафриканской Республике с декабря прошлого года находится африканский миротворческий контингент численностью 5, 3 тыс. солдат. Поддержку ему оказывают 1, 6 тыс. французских военнослужащих.Христиане составляют подавляющее большинство в Центральноафриканской Республике - 80% от 4, 6-миллионного населения (более 50% - протестанты, 29% - католики). Многие из мусульман, которых до начала нынешнего межконфессионального конфликта в ЦАР насчитывалось около 750 тыс. человек (15%), спасаются в соседнем Чаде и Камеруне" (с).ЗЫ: Разумеется, мы категорически осуждаем такое попрание общечеловеческих ценностей и нарушение прав человека! Позиция "нет мусульман - нет терроризма", разумеется, в корне не верна! Только толерантность! Как же иначе? Мы же не разжигаем, ведь правда?))))))))Русская Коалиция Действия.
Ответить
67Гость с Казахстана11.02.2014 19:12
Я в шоке от вас, россиян и это уже маразм.
Ответить
68Железнова11.02.2014 20:23
В ответ на сообщение № 67 от Гость с Казахстана: Что-то не нравится? Тебя сюда кто звал? Двигай на свой Казахстан, с которого ты гость. Шевели булками, воздух чище будет.
Ответить
69Столица12.02.2014 15:55
В ответ на сообщение № 67 от Гость с Казахстана: Не слушай ее, это она шутит. Стоит тебе уехать, как она опять будет скучать, мы - её любимая тема. На другие новости она не реагирует - спит))))))))))) А жизнь - это движение. Правда, Железнова?)))))))))))))
Ответить
70Железнова12.02.2014 16:40
Христианский патруль на улицах Лондона. Рано вы хороните Старую Добрую Англию. По сообщению известного блоггера Zyalt'a, английские националисты, организовавшие эти патрули, разъезжают на бронированных машинах по этническим кварталам и несут мусульманам европейский образ жизни. Активисты пьют пиво и курят около мечети, мотивируют свои действия тем, что «Это наша страна, и мы здесь будем жить по своим законам». Хулиганят, конечно, но тенденция есть, и это радует.
Ответить
71Железнова12.02.2014 16:41
В ответ на сообщение № 69 от Столица: Я воюю реально, а это гораздо интереснее.))))))))))))
Ответить
72Столица12.02.2014 17:56
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Реально - это не значит сидеть в интернете, надеюсь, ты кулачные бои не проводишь? То-то наши притихли (тьфу-тьфу).
Ответить
73Железнова12.02.2014 19:37
В ответ на сообщение № 72 от Столица: Пока нет.))) Но наш бронепоезд стоит на запасном пути))))). Пока клоунада на пути к стройке.))))
Ответить
74Железнова13.02.2014 10:56
Националисты начали патрулировать мусульманские кварталы Лондона.Подробности: 12 февраля. ИНТЕРФАКС - Группа инициативных жителей Лондона начала патрулировать исламские кварталы.Они называют себя "христианским патрулем" и курсируют на бронированном джипе, подъезжая в том числе к мечетям.Среди прохожих-мусульман они распространяют листовки, содержание которых сводится к идее о том, что приезжим следует адаптироваться к реалиям Британии, пишут британские СМИ."Это наша страна. Если вы хотите здесь жить, то должны придерживаться наших законов", - заявил один из участников патруля, подходя к мусульманам у одного из зданий.Группа связана с Британской национальной партией. Идея акции возникла в ответ на создание "мусульманских патрулей" в британской столице, отмечается в сообщениях.
Ответить
75Железнова14.02.2014 12:21
СИЗО переполнены мигрантамиНа днях Мосгорсуд сообщил одну крайне любопытную информацию: Столичные СИЗО переполнены, и их лимит превышен почти на четверть. На 1-е января 2014-го года переполненность тюрем составила 23, 7%, в силу чего ФСИН приходится закупать раскладушки для подследственных.Но связано это вовсе не с всплеском преступности среди наших граждан. Точнее всплеск преступности действительно есть – но в среде мигрантов и именно из-за огромного наплыва преступников из зарубежья тюрьмы и оказались переполнены.И всплеск иностранной преступности, особенно в Москве, действительно пугает, особенно если обратится к цифрам и полицейской статистике: Руководитель главного управления Следственного комитета по Москве Вадим Яковенко на коллегии, посвященной итогам работы 2013 года, привёл следующие данные: Каждое пятое убийство и 43% изнасилований совершается мигрантами. Более того в 70% случаев потерпевшие сообщают в качестве примет преступников кавказскую или азиатскую внешность. Грубо говоря, ещё немного и мы сможем заявить: В Москве русская преступность практически побеждена, её место уверенно заняла преступность иностранная!Безусловно, в любом народе есть свои преступники и бандиты. Но зачем нам, русским гражданам и налогоплательщикам, нужны преступники других стран? Почему мы обязаны их содержать, когда можно просто выслать их из нашей страны навсегда закрыв для них наши границы? Зачем нам их кормить и одевать годами, когда можно просто избавиться от них раз и навсегда?Если в данный момент мы не можем возвести плотину на пути бурного миграционного потока, то давайте хотя бы сделаем фильтр! Банальный уголовный фильтр. Если приехавший к нам мигрант совершил здесь правонарушение, причём любое правонарушение в не зависимости от его тяжести, то въезд в нашу страну должен быть закрыт для него навеки вечные, а сам он должен быть немедленно выслан. Пусть возвращается к себе на родину и живёт либо там, либо подыскивает себе другую страну для миграции.Так у себя в стране сделали Швейцарцы, приняв на референдуме закон о немедленной депортации иностранных преступников. А разве мы чем-то хуже Швейцарцев? Почему мы должны спокойно смотреть на то, как в нашей собственной стране постоянно растёт преступность среди мигрантов и в качестве главной меры предлагать строительство новых тюрем и новых корпусов? Может, настало самое время нам перенять один полезный европейский опыт и тоже принять закон о незамедлительной депортации иностранных преступников с пожизненным запретом на въезд?Михаил Беляев.
Ответить
76Железнова15.02.2014 11:53
Это вам на улыбнуться)))))))) К вопросу о кавказских патрулях в белых городах и о "контроле" над ними российской полиции. Скорее всего, примерно так оно и будет выглядеть (да, собственно, оно и сейчас не лучше).
Ответить
77PEKA13.03.2014 13:54
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Xa-xa! Смешно, если б не было так горько.
Ответить