В резиденции Виктора Януковича нашли буханку хлеба из золота

23.02.2014 14:184991

Резиденция Виктора Януковича "Межигорье" стала открытой для журналистов. В обеденное время у президентской резиденции скопилось множество людей, жаждущих попасть внутрь здания. Майдановские активисты выставили собственную защиту, чтобы не допускать возможного мародерства. Выстроилась целая очередь желающих увидеть легендарные "золотые унитазы" Виктора Януковича.

И на самом деле - обследование резиденции главы государства показало, что президент Украины Виктор Янукович обставил себя различными предметами роскоши. Среди прочего была обнаружена буханка хлеба из чистого золота, а также собственный золотой портрет Виктора Януковича весом в один килограмм. В Киевском водохранилище было обнаружено множество документов "черной" бухгалтерии: акты сверок, приема-передачи и тому подобное. Особенного внимания заслуживают гаражи Виктора Януковича, в которых были найдены дорогостоящие и раритетные транспортные средства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова23.02.2014 14:18
Золотые слитки из резиденции Януковича.
Ответить
2Виктория Новикова23.02.2014 14:19
А тут президент Украины расслабляется.
Ответить
3Виктория Новикова23.02.2014 14:20
Внушительный гараж президента.
Ответить
4Виктория Новикова23.02.2014 14:20
Еще пара раритетных авто.
Ответить
5Столица23.02.2014 14:37
Мы уже прошли через все это - и боевики по городу ездили, и митинги, и репрессии. И грузовики с нажитым были)))))))
Ответить
6Житель рашки23.02.2014 14:53
Россияне, вы думаете Путин и его партийцы награбили меньше?
Ответить
7Ыыы23.02.2014 18:24
После смены режима Путина я думаю мы увидим не только буханки и унитазы из золота, но и бетонные плиты из золота.
Ответить
8Дед Владимир24.02.2014 00:32
Дед Владимир № 3. 3 Ы - Слушай, а ты заглянул своим проницательным взглядом, наверное в наше НАНОстоящее, а не какое-то там далекое будущее. Только теперь до меня дошло почем и для зачем нам на хрен СКОЛКОВО сдалось во главе с ЧубоН. А. Нсом. Они же, там, благодаря чубонансовским технологиям из золота, бетонные плиты делают, что бы мы идиоты, то есть славный русский народ, потом ни за что не смогли отыскать золото Э. Р. О. С. О. В стоячих сейчас у Корми-ла нашей все НИКАК не загибающейся Руси.
Ответить
9Лара24.02.2014 17:34
Куда спешил так дармоед, что даже собственный забыл портрет.
Ответить
10Федор24.02.2014 18:26
Жаль не порвали этого ворюгу, как Каддафи, но я думаю это еще впереди.
Ответить
11Kak24.02.2014 23:31
Украинцам надо еврейскую культуру ведения хозяйства. Россияне живут за счет природных ресурсов, которых в Украине нет. По коррупции она стоит на 144 месте. Коррумпированная и банкрот Греция на 80 месте. Видно, что бандитские группировки грабят Украину. Воровская Одесса не должна быть примером там.
Ответить
12Любопытный24.02.2014 23:36
В ответ на сообщение № 6 от Федор: А, что он у тебя украл?
Ответить
13Лера24.02.2014 23:40
В ответ на сообщение № 5 от Лара: Даже у меня есть портреты, но я никогда не ношу их с собой.
Ответить
14Лера24.02.2014 23:42
В ответ на сообщение № 3 от Ыыы: Наивный ты Ыыы. Ничего мы не увидим.
Ответить
15Kak25.02.2014 01:02
В ответ на сообщение № 7 от Kak: Не еврейскую, а европейскую.
Ответить
16BEPA25.02.2014 03:08
Этой булкой да по голове его.
Ответить
17Мишель25.02.2014 11:00
В ответ на сообщение № 7 от Kak: Прибалтика переняла европейскую культуру ведения хозяйства - теперь без экономики и сельского хозяйства, а прибалтийская молодежь туалеты моет в странах ЕС.
Ответить
18Мишель25.02.2014 11:01
В ответ на сообщение № 12 от BEPA: Вам - почетное в первую очередь.
Ответить
19X25.02.2014 11:11
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: ее просто так не достанешь.
Ответить
20Ржевский25.02.2014 12:42
После кораблекрушения на необитаемом острове оказались русский и еврей. Проголодавшись, пошли искать что-нибудь съестное. Русский нашёл буханку хлеба из муки, а еврей нашёл буханку хлеба из золота. Еврей говорит:- Русский, давай поиграем в рынок.- А как это?- Ты будешь торговать хлебом, а я буду покупать.- Ну, давай.Рынок.- Русский, почём хлеб?- Буханка хлеба стоит буханку золота.- О, это слишком дорого! -говорит еврей.- Ну походи по рынку, может дешевле найдёшь.
Ответить
21Столица25.02.2014 12:53
А я бы не отказалась от одного слитка, все проблемы бы он мне решил. Ну надо же, такой маленький кусочек для счастья нужен, а им все мало))))))))))))))))))))))
Ответить
22Агафья25.02.2014 13:02
Федору. Если нравятся казни людей - посети психолога. Кадафи казнил не иранский народ, а проамериканские дикари, которых людьми не назовешь.
Ответить
23Анастасия Петровна25.02.2014 13:14
Ыыы. Вы немного перепутали. РЕЖИМ-то сейчас устанавливается О запрете русского языка, а в России - демократия. Иначе Вы тут не писали бы.
Ответить
24Ржевский25.02.2014 13:22
В ответ на сообщение № 19 от Анастасия Петровна: Когда в очередной раз проголодаются, то сразу полюбят русский язык.
Ответить
25Столица25.02.2014 13:27
В ответ на сообщение № 20 от Ржевский: Да, или когда зимой мерзнуть будут. Только вот, что плохо-мерзнуть и голодать будут простые работяги, а элита всегда будет в тепле и сыта.
Ответить
26Провинция25.02.2014 13:39
В ответ Жителю рашки: Очевидно Вы давно не были в России. Тех кто грабил строго наказали.
Ответить
27Ржевский25.02.2014 13:52
В ответ на сообщение № 22 от Провинция: У них пожизненная амнистия.
Ответить
28Ржевский25.02.2014 13:59
В ответ на сообщение № 21 от Столица: Там работяги зажравшуюся элиту так пугнули, что эти элитные элитяне по удирали, побросав свои золотые портреты килограммовым весом, а также буханки из чистого золота, только пятки засверкали.
Ответить
29Железнова25.02.2014 14:20
Расскажу притчу.Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать роз. Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных. Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять-таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл. На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку. В этом, дорогой мой друг, и заключается разница между обыкновенными людьми и членами группы «честных» людей, которые нами управляют…
Ответить
30Bера25.02.2014 14:33
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: А что ты воров вдруг защищаешь, может тоже в гараже такую же булку имеешь, так получишь и ты ею по голове. В религии хватает сейчас жуликов тоже. И про Прибалтику не ври, у них все отлично, в интернете поинтересуйся или съезди туда.
Ответить
31Столица25.02.2014 14:40
В ответ на сообщение № 26 от Bера: Смешно, у Мишель золотая буханка.)))))) Про голову светлую и руки золотые догадываюсь, а вот о таком стоит ли Вам глупить. По-моему здесь собрались, больше, бессеребренники, богатые на зиму в теплые страны улетают.))))))))
Ответить
32Ржевский25.02.2014 14:56
В ответ на сообщение № 27 от Столица: Ага, богатенькие буратинки в тёплых странах и на островах оттопыриваются на всю катушку.
Ответить
33Алекс25.02.2014 15:01
В ответ на сообщение № 27 от Столица: За исключением Учителя-Мучителя и Ахвицера-Миллионера в одном лице.
Ответить
34Столица25.02.2014 15:24
В ответ на сообщение № 29 от Алекс: Ну почему же "за исключением"? Может он оттуда и пишет? Скупнется в море, зажжет не по-детски с негритяночкой и за компьютер - работать.)))))))))))))))
Ответить
35Столица25.02.2014 15:26
В ответ на сообщение № 29 от Алекс: А про квартиры его и всякие выплаты все равно не верю. Такой же как и все, просто понтовитей.))))
Ответить
36Алекс25.02.2014 15:39
В ответ на сообщение № 31 от Столица: Недавно разговаривал с одним настоящим офицером. Так вот, ему перед выборами дали сертификат на получение квартиры. У них с женой двое детей и живут они до сих пор в бараке. А после выборов им сказали, что произошла ошибочка, на всех жилья не хватает и придётся подождать. А такие, как наш главнюк-политрук в попу без мыла залезут, он же из жидов.Справедливости ради следует сказать, что в последнее время для военнослужащих активно строят жильё.
Ответить
37Дед Владимир25.02.2014 15:47
Дед Владимир Ржевскому № 28. Да не, не оттопыриваются - гостят у родственников. Или у любимых.
Ответить
38Дед Владимир25.02.2014 16:01
Дед Владимир. Кто-нибудь скажет, сколько буханка из золота весит. Неужто так много, что прихватить не смог. Мысль со стороны, а корабль интересно какой-нибудь можно за эту буханку построить? Я, когда был в детстве маленький, хотел металлолома насобирать для строительства водяного корабля, чтобы помочь воевать войне в Афганистане. Но не успел, то ли вырос, то ли война кончилась, то ли израэльтяне ловчей меня оказались и все поздавали сами. Не знаю.
Ответить
39БардакАбама25.02.2014 16:04
А у тыгнябока теперь будет хлебозавод, который такие булки печёт, только делать они будут умнее - вся недвижуха будет на территории ляхов, шоб свои не спалили потом.
Ответить
40БардакАбама25.02.2014 16:11
Яшенюк с Клычко (только вдвоём) на этих точилах рванут в свадебное путешествие в ЕС после выборов. Там же их перерегистрируют и будут своё "честно" заработанное держать от любопытных по-дальше.
Ответить
41БардакАбама25.02.2014 16:15
Ббандерлоги всё не успокоятся! Сваленные памятники я думая включат им с стоимость газа - не расплатятся - пустить их на органы своим же ляхам!
Ответить
42Ржевский25.02.2014 16:16
В ответ на сообщение № 33 от Дед Владимир: Рассмешил по-настоящему!А евреи, конечно, ловчей. Яхта Абрамовича из-за своих огромных размеров не в каждом порту может пришвартоваться.
Ответить
43Дед Владимир25.02.2014 16:30
Дед Владимир. Вот он Российский металлолом.
Ответить
44Ржевский25.02.2014 17:13
Виктория, а можно мне горбушку от этой буханки?
Ответить
45Дедушка25.02.2014 17:29
В ответ на сообщение № 40 от Ржевский: Бери всю буханку. Мне выковыряешь серединку, а сам будешь грызть свою горбушку. А у меня зубы уже шатаются, поэтому мне мякушку отдашь.
Ответить
46KAPA25.02.2014 18:56
В ответ на сообщение № 40 от Ржевский: А мне изюминки-бриллианты.
Ответить
47Дед Владимир26.02.2014 00:03
Дед Владимир. Ну кто нибудь скажет примерно сколько она весит, согласно таблице удельных весов. Кто нибудь измерял объем буханки? Сейчас это главный вопрос для Украины в виду полного отсутствия у ей казны, не, казна-то есть сама, а казны нету, в виду ее отсутствия. Долго они так не продержатся. Надо им сказать каким то образом, что у них есть деньги правда в буханке, а не в казне.
Ответить
48Kak26.02.2014 03:17
В ответ на сообщение № 43 от Дед Владимир: Если булка весит 700 гр., золото тяжелее в 19,5 раз = 14 кг. Стоимость = 14000 х 1600 = 22400000 руб. = 550000 евро.
Ответить
49Железнова26.02.2014 09:15
В ответ на сообщение № 44 от Kak: Нет, не правильно. Если исходить из веса в 700 г., то в этом слитке 700:31, 1 (тройская унция)=22,51 т, у, Умножаем на стоимость унции прим. 1330=29938, 69 долл. Если умножить на сегодняшний курс=1077778, 8 руб. В евро 22040,5. Это в 999 пробе. Если в другой, цена меньше.
Ответить
50Kak26.02.2014 13:00
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: 700 гр - это булка из муки так весит, но если она из золота, то будет весить уже 700x19.5=13650 гр. Грамм золота сегодня стоит 1602 руб. 13650x1602=21867300 руб.=455569 евро.
Ответить
51Мишель26.02.2014 15:14
В ответ на сообщение № 43 от Дед Владимир: В Раде сейчас распоряжается представитель Америки, так, что все главные вопросы Америка решает.
Ответить
52Железнова26.02.2014 17:23
В ответ на сообщение № 46 от Kak: Откуда такие цены за грамм золота? И в какой пробе? Если в 585, то у производителя цена ниже, а в розничной торговле - выше. Ты на каком этапе застрял? Цена на международных биржах считается в долларах за тройскую унцию, в 999,9 пробе. Вопрос на засыпку, если сейчас цена унции примерно 1330 долларов, сколько стоит грамм золота 585 пробы? (Тут я ехидно усмехаюсь, потому что это моя работа). Но заметь, я не хочу тебя обидеть. И еще, или фото плохое, или свет не тот, но сомневаюсь, что эта штука золотая.))))) Какой смысл делать какую-то хрень, если можно взять банковский слиток? И, весит он кстати, от 11 до 13,3 кг. Это такой, который по тельАвизору показывают.
Ответить
53Kak26.02.2014 18:26
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Признаюсь, не специалист, но грамм 585 золота стоит 25 долларов. То булка 585 золота, тогда будет стоить 25x13300=333068 долларов. Если 999 - золото стоит 568774 долларов. Так что ошибся я не намного. Унция равна 31,1 гр.
Ответить
54Дед Владимир26.02.2014 19:31
Дед Владимир. Ну слава Богу, а то я думал, что на Украине совсем денег не осталось.
Ответить
55Железнова26.02.2014 21:18
В ответ на сообщение № 49 от Kak: Между прочим, ход твоих мыслей очень правильный))) Обычно народ долго не понимает, что надо вывести коэффициенты. Молодец! Технарь?
Ответить
56Kak27.02.2014 02:28
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Спасибо, советская школа осталась.
Ответить