Российская сборная на Олимпиаде появится под песню группы "Тату"

04.02.2014 00:403475

Определилась музыкальная композиция, под которую появится на церемонии открытия Олимпиады в Сочи российская олимпийская сборная. Российская команда появится под песню группы "Тату" "Нас не догонят". Об этом стало известно от одного из репортеров, который приехал специально на церемонию открытия предстоящей Олимпиады.

Журналист отмечает, что публика, присутствовавшая на репетиции церемонии открытия Олимпийских игр, "неоднозначно восприняла" подобранную музыкальную композицию. Однако о содержании неоднозначной реакции репортер ничего не отметил.

О том, что на церемонии открытия Олимпийских игр выступит группа "Тату", стало известно еще 30 января. Вместе с тем в настоящий момент еще не известно, какие артисты также примут участие в церемонии открытия Олимпиады.

Отметим, что всего в мероприятиях культурного направления Олимпийских игр примут участие более пяти тысяч артистов и музыкантов.

Церемония открытия Олимпийских игр состоится 7 февраля в 20:14 по московскому времени.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица04.02.2014 11:18
Ну как же еще можно было в полной мере показать наше состояние? И ЕС будет доволен-более-менее мы покажем свою толерантность к "таким "отношениям.)))))))))))) У нас же нет более подходящей песни и артиста.))))))))))
Ответить
2Алекс04.02.2014 12:11
Может кого-то и не догонят, а кого-то оставят позади, наблюдать попу сильнейшего спортсмена.Для этой олимпиады надо было объявить конкурс на лучшую, вновь написанную песню. Новая задорная песня в исполнении талантливого певца или певицы - вот это было бы здорово. Вспоминаю, как на московской летней Олимпиаде 1980-го года пели Лев Лещенко с Татьяной Анциферовой. Вот это была песня! Даже зрители плакали!
Ответить
3Столица04.02.2014 12:53
В ответ на сообщение № 2 от Алекс: Ты прав, эта песня и сегодня берет за душу. Но не все же плакать, теперь пусть над нами посмеются.)))))))))))))
Ответить
4Xopek05.02.2014 01:11
Ну , а как тогда с запретом пропаганды гомосексуализма в России.
Ответить
5Татьяна05.02.2014 04:36
Если "ТАТУ" - то нужно было под песню "Я сошла с ума".
Ответить
6Бабка Матрена05.02.2014 11:43
Если наши спортсмены сошли с ума, то пусть сходят дальше. Думаю наш биатлон, который обожаю, будет в попсе под Тату. Полный проигрыш, кого послали, ужас.
Ответить
7Ржевский05.02.2014 12:01
В ответ на сообщение № 4 от Xopek: Они не гомосеки. По слухам, они лесбиянки. Поэтому свою группу назвали "ТА любит ТУ".
Ответить
8Железнова05.02.2014 13:29
Все через ... Вы смеялись над сочинскими парными туалетами? Так это пустяки. Гостиничные номера в Олимпийской столице не менее уютны и комфортабельны! Ведь их делали трудолюбивые таджики))))))))
Ответить
9Железнова05.02.2014 14:06
Тут самое крутое даже не то, что они на 51 миллиард долларов не могли подушек на всех купить, а то, что спортсмены въехали внезапно. Два дня до Олимпиады и тут вдруг спортсмены какие-то появились! ЧП! Некоторые спрашивают, как могло получиться 22 июня 1941го года - ну вот примерно так оно и получилось.
Ответить
10Алекс05.02.2014 15:06
В ответ на сообщение № 7 от Ржевский: Да, та сильно любит ту!
Ответить
11Столица05.02.2014 15:21
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: А я думаю, что таджики сделали то, что им было сказано. Думать должны были те, кто проектировал и принимал эти объекты. А тех, кому не "хватило"денег, даже на подушки надо судить.
Ответить
12BOP05.02.2014 17:19
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Сразу по высоте окон вспомнил тюрьму, где немного побывал.
Ответить
13Столица05.02.2014 17:31
В ответ на сообщение № 12 от BOP: Может после Олимпиады им такое предназначение будет?))))))
Ответить
14Железнова05.02.2014 18:31
В ответ на сообщение № 13 от Столица: Да, там стенки пальцем расковырять можно.))))))))))))
Ответить
15Наталья06.02.2014 14:24
Как же вы не любите Россию, какие же вы желчные и жалкие.
Ответить
16BAPBAPA07.02.2014 06:56
В ответ на сообщение № 15 от iju.: Бедная Наташка, приезжай лучше в Россию жить.
Ответить
17NONNA07.02.2014 19:00
В ответ на сообщение № 15 от Наталья: лягушки всегда хвалят свое болото, большее им не светит.
Ответить
18Ржевский09.02.2014 19:40
В ответ на сообщение № 15 от Наталья: Лично я люблю свою страну. А вот со стороны государства, с любовью к своему народу, какая то напряжёнка. В чём дело?
Ответить
19Юрий Задоя11.02.2014 13:39
Какая досада и позор! Олимпийская сборная России вышла на парад наций под песенку скандальной группы «Тату». Провокация, о недопустимости которой на Олимпиаде говорил Президент, состоялась. ссылка.
Ответить
20Ржевский19.02.2014 01:04
Хочется верить и надеяться, что Татушки к следующей олимпиаде запишут ещё одну песню.
Ответить