Рамзан Кадыров: Россия - это я (видео)

12.02.2014 16:042702

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в традиционной ему манере дал интервью журналисту издания "Комсомольская права". Глава региона ответил на просьбу журналиста спрогнозировать результаты Олимпиады. Рамзан Кадыров заявил, что "мы выиграем". В ответ на просьбу журналиста уточнить, кто такие "мы", Рамзан Кадыров после некоторого словесного замешательства ответил: "Я - это Россия, я - Герой России, генерал, глава Чеченской Республики, госслужащий, я - Россия. Россия - это я".

Также руководитель региона пообещал, что на следующие Олимпийские игры Чеченская Республика направит своих представителей.

- Сейчас только становимся на ноги, строим ледовые дворцы, горнолыжные курорты, трассы, - рассказал Рамзан Кадыров. - Смотреть буду все виды спорта, где будут участвовать наши российские спортсмены.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица12.02.2014 17:19
Джигит, что сказать? Азм есть царь.))))))Я же говорила, что мы - это Россия, а вы все - не ложьте, не ложьте.))))))))))
Ответить
2Столица12.02.2014 18:02
Ну и второй удалите, пожалуйста. И вообще, такая просьба к вам - если комм. выходит два раза, это значит инет глючит, удаляйте, пожалуйста. Спасибо.
Ответить
3Злой12.02.2014 23:40
Странный он человек.
Ответить
4Столица13.02.2014 01:45
В ответ на сообщение № 4 от Злой: А чем он странен? Тем, что делает то чего другие не делают?
Ответить
5Лара13.02.2014 05:23
Достойный Глава Чечни. Выглядит прекрасно и манеры такие, что многим поучиться можно у Рамзана Кадырова.
Ответить
6Железнова13.02.2014 08:22
В ответ на сообщение № 6 от Лара: Каким именно манэрам надо поучиться? Убивать русских с шестнадцати лет? Или провозглашать себя Россией? Поконкретней, плз?
Ответить
7Бено13.02.2014 11:48
На первый взгляд может показаться, что он обкурился. Нет, всё гораздо хуже. Он такой. Он Россия. И этим всё сказано.
Ответить
8Бено13.02.2014 11:56
Кстати, сославшись на чрезвычайную занятость, Рамзан не поехал в Сочи на открытие. Путин не занят, а он занят. Может он вместо Путина руководил страной? Или всё гораздо прозаичнее. Путин постеснялся показывать его. Итак скандалов достаточно. Мало того, что не позвали его, ещё, наверное, и не пустили. Чем теперь Путин откупится?
Ответить
9Лара13.02.2014 17:30
В ответ на сообщение 6 от Железнова. Рамзан Кадыров - человек верующий и прежде всего уважает настоящие человеческие ценности. Он и его родные взяли на воспитание приемных детей и уже подростков - а здесь депутат Ж - ский уничтожает родных детей своих сообщников, с родильного дома - и этим ВСЕ сказано. Рамзану КАДЫРОВУ - за все честь и хвала. Достойный Глава Чечни. Чеченцев вообще уважаю. Свободолюбивый, независимый и дружный народ.
Ответить
10X13.02.2014 17:50
В ответ на сообщение № 9 от Лара: Может он и не плохой человек, но как президент он слабоват. Почему до сих пор из Чечни убегают за лучшей жизнью в другие страны.
Ответить
11Лара13.02.2014 18:32
В ответ на сообщение 10 ОТ Х. А знаете сколько из России убежало за последние годы - миллионы людей. Им не хочется сходить с ума под жидовскую шарманку.
Ответить
12Алекс13.02.2014 20:04
В ответ на сообщение № 8 от Бено: Путин не пригласил Кадырова на Олимпиаду, опасаясь, что тот прорвётся в комментаторскую кабину к микрофону.
Ответить
13Столица13.02.2014 21:00
В ответ на сообщение № 10 от X: Всю жизнь люди бегают с места на место, в поисках, ну хотя бы, разнообразия. А из России не уезжают в другие страны?У нас нет столько рабочих мест, чтобы работали все, вот и ездят по стране. Да ни сколько нет, вообще-то.
Ответить
14Столица13.02.2014 21:21
В ответ на сообщение № 12 от Алекс: Но-но-но. Будут засуживать, он отсюда докричится.))))))))))))
Ответить
15X13.02.2014 21:32
В ответ на сообщение № 13 от Столица: Ну да, но к вам почему то никто не рвется.
Ответить
16Столица13.02.2014 22:47
В ответ на сообщение № 15 от X: Ну не скажи. Русских понаехало))). Китайцы, вьетнамцы, да всех много. Вот для своих работы и нет. И ведь не обидно было бы, если бы приехавшие работали лучше своих, так нет-все, что они делают надо переделывать. Но как упрямые ослы все бегают, ищут дешевых работников. А русские умеют работать, во всех объявлениях-нужны работники русскоязычные. Так то.
Ответить
17Дед Владимир14.02.2014 00:56
Хорошо одно, в Чечне стали на ноги вставать. А вот вопрос, а все остальные в стране сейчас как и на чем стоят?
Ответить
18X14.02.2014 09:09
В ответ на сообщение № 16 от Столица: Я тоже за то, чтобы под контроль взяли предпринимателей, которые тянут дешевую рабочую силу в страну, не учитывая потребностей местных жителей. Организация жителей против этого очень актуальна, хотя их объявят нацистами.
Ответить
19Ржевский14.02.2014 11:02
В ответ на сообщение № 17 от Дед Владимир: Есть анекдот про то кто на чём стоит, и кто на чём сидит. Модераторы не пропустят.
Ответить
20Железнова14.02.2014 11:46
В ответ на сообщение № 16 от Столица: Слушай, вот только ля-ля не надо. У меня знакомый занимается строительством в Чечне. Не коровниками, а небоскребами. Ну какие из чеченцев работники? Самой не смешно? Им даже в голову не приходит работать.)))) Слишком "гордые". Хотя, чем гордиться, непонятно? Хоть одну положительную черту, отличающую этот народ можешь назвать? Ну, кроме гордости.)))))))) Умные там, грамотные, трудолюбивые?
Ответить
21Железнова14.02.2014 11:49
В ответ на сообщение № 9 от Лара: Мадам, "с родильного дома" - сильно сказано. Вы с какой-такой Москвы?)))))))))) В Чечню не собираетесь переехать, к своему кумиру? Это было бы логично.
Ответить
22Столица14.02.2014 12:03
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Ну, как у тебя могут быть знакомые, работающие в Чечне? Это тебе не идет, быстро гони его из числа знакомых)))). А спроси его сколько чеченцев у него работают? Ты с царевной лягушек сильно преувеличиваешь нашу природную лень. Человек, который думает, как кормить семью, работает везде и хорошо. И таких у нас очень много, не всем "повезло" уехать в Москву и сесть на шею русским. Я просто не совсем имела в виду стройку, как работу, потому что, например, мой сын закончив университет, работает охранником в гостинице. И так у нас почти все-нет денег-нет работы. На больших стройках у нас работают чеченцы, потому, что других, в таком количестве, сегодня уже нет.
Ответить
23Железнова14.02.2014 12:43
В ответ на сообщение № 22 от Столица: Ты знаешь, мой знакомый-москвич и русский. Но-деньги ведь не пахнут. Он и в Саудии строит.))))))))))
Ответить
24X14.02.2014 13:08
В ответ на сообщение № 22 от Столица: Действительно, что не спроси, у тебя все в Чечне хорошо. (Столица:" Мне по барабану - верь, не верь").
Ответить
25Столица14.02.2014 13:40
В ответ на сообщение № 24 от X: А где я сказала, что все хорошо? То, что мой сын работу найти не может? Или то, что кроме стройки, больше податься некуда. И мне параллельно.))))
Ответить
26Динго-201414.02.2014 22:17
В Чечне надо создавать предприятия, перерабатывающие местную продукцию - виноград, овощи и пр., создавать рабочие реальные места, чтобы люди были заняты не перепродажей, а созданием, производством. Использовать уникальные природные ландшафты для туризма - строить места отдыха, тогда народ будет ходить на работу и получать деньги, никуда не поедет. Почему об. этом не думают, а только выпендреж небоскребы мечети.
Ответить
27Алекс15.02.2014 21:45
Когда будет в гос. бюджет что-нибудь добавлять, тогда у него будет моральное право так говорить. А пока только потребляет, да ещё мечеть в Израиле строит.
Ответить
28Светлана15.02.2014 23:20
Уважаемые, а знаете ли вы чеченец - это труженик - у них ислам и троеженство - у работает он на полях день и ночь и содержит семью из трех жен и детей и все живут вместе не ругаясь и без драк. Ясно, для любопытных сама жила там 40 лет и во время войны уехала. И законы у них уважают стариков. А кто из Вас может похвастаться, что содержит свою одну жену на отлично - штаны лопнут от перетуга. Себя не могут мужики содержать, а рассуждать все.
Ответить
29Андрей15.02.2014 23:22
Ларе. Не устали все на жидов списывать? Сами русские во всех бедах своих виноваты. А чечены всегда были ворами и убийцами, без вариантов, почитайте летописи, исторические архивы. И Кадыров - достойный сын своего народа, вор и убийца.
Ответить
30Андрей15.02.2014 23:26
Светлана. Пеной злобной не захлебнитесь. Ислам - это другой мир, неплохой, нехороший, а просто другой. Если Вам понравилось там жить, вперед, поезжайте третьей женой и сидите молча в тряпочку. Там Вам вне сомнения позволят влезать в мужской разговор, ха ха ха. Будете вещью. Удачи и доха побогаче)))) Правда если он окажется чечен, вам кранты))
Ответить
31Андрей15.02.2014 23:30
Когда - это чечены успели стать тружениками? Если они уже лет 500 грабят, воруют и насилуют? Нация такая, слишком много о них в истории написано и слишком многими нациями. Все врать не могут, а буквально все их описывали, как ворье и убийц.
Ответить
32Столица15.02.2014 23:39
Сегодня и вчера на каналах идут фильмы про Афган. Воспоминания бывших моджахедов, которые воевали против русских в те годы. Рассказывает российским журналистам мужик, который в те годы убил сотни русских солдат, он был каким-то там командиром. А сегодня он признается в любви к России. Так, что не стоит зацикливаться на одном человеке. И еще рассказывали, как перед ковровыми бомбардировками боевиков предупреждали, чтобы они могли уйти. А америкосы в день платили боевикам 2 миллиона долларов на войну. Интересная была передачка, посмотрите.Андрей, Вы тоже начитались книжек. У нас женщин не то, что уважают, а и побаиваются. Не стоит путать Чечню с другими мусульманскими странами, вроде арабских.Светлана, а не могли бы Вы сказать где Вы жили в Грозном?
Ответить
33Железнова16.02.2014 09:26
В ответ на сообщение № 28 от Светлана: А там поля есть? И сколько пшеницы там выращивается. Или, м. б. картошки? А разве бараны не все вытоптали?
Ответить
34Андрей16.02.2014 09:44
В равнинной Чечне есть поля. И там действительно выращивают разные культуры. Но главное, что по чеченским обычаям земля переходит старшему сыну, все остальные должны идти на большую дорогу, в самом прямом смысле. И родитель гордятся младшими в зависимости от того, как много они награбили. Это не книги, это реальность. Чечня это другой мир, и не след нам лезть в чужой монастырь, но и к себе пускать не стоит.
Ответить
35Столица16.02.2014 10:55
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Ах, как умно.))) Да, у нас есть поля, теплицы. И они не стоят заросшие лопухом и бурьяном. И картошку сажают, и пшеницу выращивают, и арбузы-дыни. Огурцы, помидоры, зелень - все это не привозное и у нас есть круглый год. У нас есть свои "Ножки Буша"))), куры, яйца. Строек много и турок, по-моему, уже нет, наверное работают наши, не знаю. Знаю, что многие все еще уезжают искать работу в России. Люди работают, иначе не прожить. Но на всех работы не хватает, да и хочется многим не в навозе ковыряться, а начальствовать. Что скрывать, я тоже не хочу работать, например, в теплице или в поле. А кто не хочет работать, или кому не хватило места, едут к вам и многие нормально работают, а есть и балбесы, вот по ним вы и судите, но лодыри есть и будут всегда.)))))Андрей тоже не прав. Земля не переходит от семьи к семье. Она взята в аренду и, конечно, соседу ее никто не отдаст. В России тоже есть пустые земли - возьмите гектары и пашите, попробуйте легко ли это. Да, было время придурков грабили, сегодня никто никому не позволит. Так что-кто хочет работать тот работу найдет. Вот так как-то живем, вроде работа есть в Республике, а вроде и нет, видимо нас больше чем рабочих мест.)))) Нам бы заводы восстановили, а не удивляли мир высотками, думаю, все бы дома остались.
Ответить
36Столица16.02.2014 14:07
В ответ на сообщение № 35 от Столица: Хотела бы исправить в тексте слова-Да, было время придурков-грабили. А то получилось, что придурков грабили)))))Нет-придурки грабили.
Ответить
37Ржевский16.02.2014 14:33
В ответ на сообщение № 35 от Столица: Я вот на своей фазенде работаю и очень счастлив, что есть возможность потрудиться на земле, что есть возможность вырастить для семьи экологически чистую продукцию. Да и для здоровья, опять же, полезно.
Ответить
38Столица16.02.2014 14:52
В ответ на сообщение № 37 от Ржевский: У нас тоже есть огород, на котором мы выращиваем всего понемногу. Человек должен чем-то заниматься, иначе превратится обратно в обезьяну.)))))) У нас все работают-кто-то легко, кто-то тяжело, но деньги с неба не сыпятся, во всяком случае таким как я. Все, что я сегодня имею-дом, все, что в доме, мы сделали сами, почти. Каждый месяц откладывали деньги, сын машину просил и ту не покупали. За 10 лет построили хороший дом, обстановку, есть недоделки, но из-за того, что нас заставляют дом снести, так все и осталось. Были бы мы такими какими нас описывает Железнова, у нас был бы дворец и никто бы нас не изводил сегодня.)))) Простых работяг везде больше, но не зря же сказано-одна паршивая овца может испоганить мнение о многих.)))
Ответить
39Белоцерковец ва гражданин ссср27.02.2014 23:40
Кавказские народы хотят быть всем. Но каждый себя видит на горе Эверест и поэтому он самый высокий или самый умный. Или самый талантливый. И это стимул для совершенствования, себя поднять - значить завоевать территорию.
Ответить
40Белоцерковец ва гражданин ссср27.02.2014 23:46
Где смета на душу-населения у государства, где олигархи и деньги и кто дает им - Путин В.В. и получите свою жизнь.
Ответить
41Алекс28.02.2014 18:19
В ответ на сообщение № 39 от Белоцерковец ва гражданин ссср: Цивилизованные страны, такие, как Швейцария, Норвегия, Дания и др., давно уже не завоёвывают территории, а граждане в этих странах живут достойно и защищены государством.
Ответить