Новые фотографии Жанны Фриске разлетелись по Интернету

21.02.2014 14:4564089

Какое-то время назад певица Жанна Фриске, болеющая раком головного мозга, прошла курс химиотерапии в одной из лучших клиник Нью-Йорка - Мемориальном онкологическом центре им. Слоуна-Кеттеринга. В настоящее время Жанна Фриске временно проживает уже в Лос-Анджелесе. С певицей находятся две ее помощницы, которые и осуществляют уход за Жанной Фриске. Ее супруг вернулся в Москву, чтобы сняться в шоу "Достояние Республики" и заработать денег на лечение жены. Лечащий врач певицы отметил, что опухоль не дает метастазов, что дает возможность судить о положительных тенденциях в лечении.

Между тем во Всемирной Паутине появились фотографии, на которой Жанна Фриске в инвалидной коляске позирует перед фотографом. По информации папарацци, заснявших российскую певицу, фотографии получены на законных основаниях.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова21.02.2014 14:46
Жанна Фриске запечатлена на фото папарацци.
Ответить
2Виктория Новикова21.02.2014 14:46
В Интернете появились снимки певицы.
Ответить
3Столица21.02.2014 16:19
Да, зрелище еще то.( ( ( (Болезнь не выбирает красивых или богатых-бедных, безжалостна ко всем. А чего они зарабатывают, ведь денег собрано достаточно?
Ответить
4Парадокс21.02.2014 17:05
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Вроде так. Русфонд зарезервировал 30 миллионов на дальнейшее лечение. И этот год оплачен. В общем-то, в других СМИ была информация, что руководство первого канала задумалось, а так ли уж им нужен Шепелев. Поэтому и вернулся.
Ответить
5121.02.2014 19:36
Тысячи детей погибают от рака, а её одну тянут всем миром. А правильно ли это??
Ответить
6Анна21.02.2014 19:52
Дай Бог здоровья Жанне, а ее родным и близким сил и терпения!
Ответить
7Татьяна21.02.2014 21:42
Страшная болезнь никого не жалеет. Очень хочется верить в то, что Жанна выздоровеет. Ее победа над болезнью даст надежду и другим больным.
Ответить
8Столица21.02.2014 22:30
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Надежду на что? Что и им соберут такие деньги и они смогут пройти лечение в Америке, в Израиле? Не смешите, у многих нет таких надежд.
Ответить
9Игорь21.02.2014 23:02
Хрень какая-то. Это не Фриске.
Ответить
10Юльчик21.02.2014 23:48
Это не она! Нос не её, черты. И не верю я, что так легко её сфоткали. И уж ТЕМ БОЛЕЕ, что дала согласие. О чём вы?! У человека рак, ей ли до фотосессий?
Ответить
11Татьяна-222.02.2014 05:29
Я тоже не верю, что эта толстая баба с двойным подборотком - Фриске.
Ответить
12KAP22.02.2014 09:36
Меня интересует , это баба или мужик сзади её катит?
Ответить
13Анна22.02.2014 11:24
Больным детям ещё хоть как-то помогают, а взрослых людей разве лечить не нужно? Кто-то на сцене без трусов прыгает, а потом лечится в лучших клиниках на деньги бедных, но добрых людей. А если эти самые добрые потом заболеют, шоу-бизнес для них деньги обирать не станет.
Ответить
14Яна22.02.2014 12:00
В ответ на сообщение № 11 от Анна: у вас из кармана, наверно, вытащили деньги на ее лечение, такой бред говорите!
Ответить
15Оливия22.02.2014 12:11
На сообщение от Яна: Вот Анна-то говорит как раз то, что надо!
Ответить
16Варвара22.02.2014 12:16
На лечение анко больных столько денег не выделяют как на одну Фриске! Я нечего плохого сказать не хочу, дай бог ей здоровья! Просто обидно за простых людей! У меня отец умер от рака, так его даже оперировать отказались! А ему было всего 52 года.
Ответить
17Светлана22.02.2014 13:16
Скорей всего это не Жанна, но люди услышьте себя. Не важно, звезда или нет, она человек и если есть возможность лечиться, пусть её лечат и пусть живёт. У меня мама умерла от рака в 63 г. Пусть Жанна живёт и приносит радость своими песнями.
Ответить
18Ольга22.02.2014 13:20
Дай Бог ей здоровья, скорейшего выздоровление! И меньше злых комментариев, все мы под Богом ходим. Женщине, которая так блистала и так бесподобно выглядела, дать разрешения на съемки себя такой, уже большой подвиг. Не судите, да не судимы будите.
Ответить
19Татьяна22.02.2014 13:37
Возмущена тем, что фотографии больной Жанны ( конечно, если это она) опять выставлены на всеобщее обозрение. Болезнь никого не красит, а тем более такая серьезная. Женщины, кто хочет, чтобы вас фотографировали, когда плохо выглядите или больны? И еще, сколько можно говорить про собранные деньги на лечение Фриске? Никто никого не заставлял отдавать деньги.
Ответить
20Мишель22.02.2014 14:23
В ответ на сообщение № 15 от Светлана: Ей надо научиться приносить радость людям другой деятельностью. Поет она плохо. Не надо таких певиц. В нашей стране хватает бездарных в кино и на эстраде и без нее. Подрастающему поколению не полезно впитывать бездарщину.
Ответить
21Мишель22.02.2014 14:30
В ответ на сообщение № 17 от Татьяна: Чем вы возмущаетесь? Желанием Жанны сфотографироваться для народа? Она этого хочет. Она и ее близкие. Почему вас это возмущает? Не нравится смотреть - не смотрите. Хотя это проблемно. Мне тоже не нравится эта жуткая фотография, но не увидеть ее сложно.
Ответить
22Гульден22.02.2014 14:53
Она должна выздороветь, ведь ее ждут поклонники, она прекрасная певица.
Ответить
23Татьяна22.02.2014 15:48
В ответ на сообщение №19 от Мишель: Мне не нравится, как из-за болезни красавица Жанна превращается в чудовище. Зачем всем лицезреть этот ужас. Напомню, у Фриске рак мозга, а значит могут быть изменения и в интеллекте. Поэтому ее решение сфотографироваться может быть просто неадекватным. Я считаю, что неприлично обсуждать в прессе вообще чью-либо болезнь. Читатели не врачи и находятся не на консилиуме.
Ответить
24Андрей22.02.2014 16:20
В ответ на сообщение № 14 от Варвара: Не надо делить на "простых" и др. каких-то особенных. Кто Вам мешает приложить усилия и подняться до уровня "особенных" в любой сфере? Только собственная лень. И остается завидовать людям успешным. Жанне - скорейшего выздоровления! Верим, что увидим тебя на сцене с новыми песнями.
Ответить
25Мишель22.02.2014 18:19
В ответ на сообщение № 22 от Андрей: Чтобы стать такой особенной, как Фриске, нужно опуститься до проституции. Думай, что советуешь!
Ответить
26Мишель22.02.2014 18:21
В ответ на сообщение № 21 от Татьяна: Близкие должны отчитываться за полученные от народа деньги. А лицезреть этот ужас многим полезно. Не полезно брать пример с Фриске.
Ответить
27IKAP22.02.2014 18:33
Я тоже думаю, что русским народом манипулируют евреи. Выкачивая деньги на жалости.
Ответить
28Наталья22.02.2014 19:02
У подруги моей дочери в июне от рака головного мозга умерла дочь, ей было всего 13 лет. Сами они из Одессы, но операцию делали ей в Москве и лечение тоже проходила здесь же, но до тех пор, пока были деньги (точнее помогали добрые люди и фонды). Как только закончилась помощь, т. е. деньги, ее сразу выписали из клиники и отправили на Родину, где она и умерла. Не хочу никого обвинять в этом. Бог все сам рассудит. Лишь скажу, что девочку тоже невозможно было узнать, совершенно другой человек. Я очень люблю Жанну, больно видеть ее такой. Но эта коварная болезнь не щадит никого, никого не красит. Не будем же кощунствовать! Просто пожелаем и Жанне, и всем, кто болен, чтобы они поправлялись и возвращались к нам. Кто верит в Бога, то просите выздоровления им!
Ответить
29Дмитрий22.02.2014 19:15
У супруга Фриске денег предостаточно, как и недвижимости за границей. Деньги на лечения тянут с простого народа - бред самый натуральный. Почему бы не продать несколько вилл и вложить в лечения, а наш брат ведется и по копейке отдает ей. Ни дам ни копейки, хотя человека конечно жаль. А когда неизлечимо заболеет простой человек, поможет ли шоу-бизнес? Конечно нет, да и вряд ли по соболезнуют.
Ответить
30Татьяна22.02.2014 19:26
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Близкие не обязаны отчитываться за полученные деньги. Пожертвования добровольные и не были отягощены какими-либо обязательствами. Не понимаю, кому может быть полезно увидеть Жанну в таком состоянии. Будьте снисходительны к ее тяжелому душевному и физическому состоянию.
Ответить
31Столица22.02.2014 20:02
В ответ на сообщение № 22 от Андрей: Вы правы, каждый может пролезть наверх. Кто за деньги папаш, кто за деньги "папочек", кто лизнув кому надо и где надо. Но даже самый талантливый не пройдет без подлизона и денег. А так как деньги есть не у всех и не у всех есть желание подлизываться и стелиться, не все дошли до верха)))))
Ответить
32Дмитрий22.02.2014 20:11
У супруга Фриске денег предостаточно как и недвижимости за границей. Деньги на лечение тянут с простого народа - бред самый натуральный. Почему бы не продать несколько вилл и вложить в лечение? А наш брат ведется и по копейке отдает ей. Не дам ни копейки, хотя человека, конечно, жаль, а когда неизлечимо заболеет простой человек поможет ли шоу-бизнес? Конечно, нет, да и вряд ли пособолезнуют.
Ответить
33Татьяна22.02.2014 20:23
В ответ на сообщение №29 от Столица: Это вы так делитесь с нами своим жизненным опытом или это ваши измышления?
Ответить
34Мишель22.02.2014 20:55
В ответ на сообщение № 31 от Татьяна: А ирония по поводу чего? Столица изложила правило, из которого могут быть исключения, как из любого правила. Но Фриске - не исключение. Времена Советского Союза не рассматриваем.
Ответить
35Татьяна22.02.2014 21:55
В ответ на сообщение № 32 от Мишель: Вы адвокат Столицы? Вопрос я задала ей, а не вам, Мишель.
Ответить
36Мишель22.02.2014 22:44
В ответ на сообщение № 33 от Татьяна: У нас здесь не принято устанавливать кому, когда, что комментировать. Придется смириться.
Ответить
37Мишель22.02.2014 22:48
В ответ на сообщение № 33 от Татьяна: Если хотите поговорить со Столицей тет-а-тет, то пишите ей в личку.
Ответить
38Алекс22.02.2014 23:23
В ответ на сообщение № 31 от Татьяна: Посмею высказать уверенность, что у Столицы такого "жизненного опыта" нет. Она порядочная женщина в отличие от некоторых.
Ответить
39Татьяна22.02.2014 23:32
Фриске это, Фриске...как бы вам не хотелось, но это она и ее черты(((.
Ответить
40Столица22.02.2014 23:41
В ответ на сообщение № 31 от Татьяна: Нет, это наблюдения и выводы.
Ответить
41Столица23.02.2014 00:01
Мишель, Алекс, спасибо. Татьяна, хотелось дополнить свой комм. Я понимаю, что вкусы у людей, да и взгляды разные, кто-то любит хорошие песни, под которые можно грустить или радоваться, которые берут за душу и остаются в памяти. А, что остается в памяти после выступления Жанны или многих еще таких же артистов? Мишель права - Сов. союз не рассматривается. Это время настоящих певцов от Бога. Они пели весь концерт без фонограммы, а кто это может сегодня? Мне жалко Жанну - превратится в такого монстра. Но она вылечится и будет радовать вас всех еще компьютерными песнями, состоящими из одного куплета. который повторяется все 3 минуты, не расстраивайтесь ))))
Ответить
42Незнакомка23.02.2014 01:59
Жанночка, поправляйся. Ты удивительная женщина, хорошая, мамочка. Не слушай уродов, всех дебилов, их много. Крепкого здоровья, огромного счастья, большой любви, мы любим тебя.
Ответить
43Предобрейший сашунька23.02.2014 02:08
В ответ на 23 и 76. Ты это не того, что-либо дискуссии как бы масштабы вроде бы сейчас не было, вероятно, может интеграция наверняка зачем овечкам, что Гугл хром почему попасть я не знаю иногда аж таких же. Просьба к пишущим комментарии обладать хоть каким-то интеллектом и эрудицией и высказывать свои мысли лаконично и четко обладая при этом, хоть капелькой здравомыслия.
Ответить
44Вероника23.02.2014 10:51
Ведь никто никого не заставляет перечислять деньги. Перечисляют поклонники, а потом, Жанна - человек известный. И дай Бог ей, молодой женщине, только ставшей матерью, выздоровления и сил выдержать это испытание. У меня мама умерла на руках от рака и я очень хорошо помню весь ужас. Конечно, мне никто не помогал, а онколог без 100$ по-человечески не разговаривал. И поверьте, сердце разрывается при виде тех людей, которые сидят в очереди на прием к онкологу и знают о своей участи и ничего не могут сделать! Не приведи ГОСПОДЬ Вам попасть в такую ситуацию. Это будет чудо, если Жанна победит эту форму рака и останется полноценным человеком, а не растением на руках родителей. Придет время, когда Дмитрий устроит свою жизнь, а пока огромная благодарность ему за то, что не бросил в беде, как большинство мужей.
Ответить
45Зульфия23.02.2014 11:11
Я тоже говорю это не она, не ее фотографии. Если и в правду была бы она, она дала бы интервью. На этой фотографии женщина не выглядит больной, да - отекшая, но бодрая.
Ответить
46Зульфия23.02.2014 11:23
Господи, почему же они не боятся Бога, сколько детей больных, давайте им поможем не миллионами, а хотя бы по 50 тысяч, пусть родители им купят что-то такое, что они не могли купить, когда ребенок очень хотел, пусть это будет, может быть, последние пожелания умирающего ребенка. А тут миллионы, люди, опомнитесь, куда отправляете деньги. Если человек онкобольной - его вот так выгуливают, можно так сказать, они лежат, чтоб и контактов было меньше и одевают повязки, а тут наша умирающая улыбается. Если ее фотографировали, то почему что-нибудь хотя бы не скажет тем людям, которые отправили ей деньги, если это она, то она нехороший человек, боится показаться у людях на глазах, а спросить помощь не стыдно. Я не верю, что она больна чем-то таким плохим, так давно умерла бы. Это она после ее падения в телевидение хочет снова вернутся. Вот и все, но это мое мнение. А помогать таким людям всем миром все равно не стоит, а когда была здорова какому-нибудь инвалиду она дала хоть рубля и детскому дому пусть скажет, но этого не было.
Ответить
47Столица23.02.2014 13:44
В ответ на сообщение № 44 от Зульфия: Вы немножечко не правы. Моя мама была больна такой же стадией. Она до последнего (ну только месяц ДО)иногда сама, иногда с нашей помощью выходила из дома. И это при том, что такого лечения она не получала. А при таком лечении Жанна должна не в коляске ездить. Но там принято больного сразу в холле больницы сажать в коляску и увозить (видела в кино)))).
Ответить
48Гость23.02.2014 20:06
Люди добрые, не судите и не судимы будете. Деньги для Жанны Фриске собирали не насильственным путем, поэтому не надо считать чужие деньги, а лучше сами творите добро. И большую часть денег собрали поклонники и друзья Жанны, а вы сами кому-нибудь оказали помощь, ну например можно также организовать акцию для детей инвалидов, на волонтерском уровне, кто мешает. Люди будьте добрее.
Ответить
49Гость23.02.2014 20:14
Жанне Фриске и ее семье желаю терпения, силы и конечно скорейшего выздоровления.Болезнь не выбирает богатый или бедный, успешный или неудачник, но по сумме собранных денег можно говорить о том, что у Жанны много друзей и поклонников, и очень много людей за нее переживают.
Ответить
50Натуся23.02.2014 22:07
Люди! Вот вам делать нечего, нет своих проблем, что ли - вы обсуждаете Фриске! Она, не она. Дай Бог, чтобы в ваш дом не пришла такая беда, будьте добрее.
Ответить
51Елена23.02.2014 23:07
Люди, опомнитесь, что вы говорите? Очень жаль больного человека. У меня двое родителей в один год умерли с разницей в 19 дней. Я никому не желаю это увидеть, что ты ничем не можешь помочь им. Это больно очень. Не судите человека просто, если помогли морально или материально, вам воздастся по заслугам. Нельзя быть такими безразличными к чужому горю. Бог вам пусть поможет, а вы, люди, не судите и судимы не будете, ибо от болезней никто не застрахован. Жанна, поправляйтесь.
Ответить
52Илена24.02.2014 00:18
Будьте добрее, деньги у людей не выбивали силой и обманом, все кто отправил их, отправили лично ей и лично свои, значит есть за что, на все воля божья, значит она очень светлая.
Ответить
53Света24.02.2014 06:48
Болезнь никого не красит. И вообще я не верю, что кто-то бы хотел фотографироваться больным, тем более Жанна, которая была одной из красивейших певиц России. Так что, милые люди, просим вас не фотографируйте больного человека, не надо, прошу Вас, ей и так тяжело. Ещё неизвестно, что с вами будет. Бог всё видит.
Ответить
54Катерина24.02.2014 08:55
Конечно и Фриске жалко. Но неужели ее денег за ее концерты и т. п. не хватает на ее лечение?! А куда же ее деньги уходили на гулянки и т. п.? А теперь не на что лечение проводить! Ну, конечно, дай бог ей здоровья, хотя 1 канал не всегда мог помочь набрать на лечение детей, а тут все кинулись спасать Фриске! Вот это и поражает от нашего народа!
Ответить
55Юлия24.02.2014 12:58
У нее сын годовалый, а деньги, про которые все так спорят, она перевела в фонд на лечение онкобольных детей. Уймитесь уже.
Ответить
56Оля24.02.2014 13:09
А почему у нее ногти накрашены?
Ответить
57Екатерина24.02.2014 16:57
Потому, что ей их накрасили. На самом деле никто никого не заставлял перечислять ей деньги и не надо обсуждать, куда они ушли. Она, не она на фото, не важно. Все правила игры шоу-бизнеса меркнут перед таким заболеванием.
Ответить
58Мишель24.02.2014 18:13
В ответ на сообщение № 50 от Илена: Значит и обсуждения Фриске, и этой акции по Воли Божьей. И, что значит "будьте добрее"? Почему Вы решили, что негативно относятся к проведенной акции на ведущих каналах люди недобрые?
Ответить
59Мишель24.02.2014 18:26
В ответ на сообщение № 53 от Юлия: Если бы она перевела все деньги в фонд на лечение онкобольных детей, об этом бы было сообщено. Такого сообщения не было. Сын годовалый не у нее одной растет без матери. Ведущим каналам страны надо проводить акции, чтобы помочь всем осиротевшим детям, чтобы помочь всем больным детям, на лечение, которых у родителей нет денег. Люди нашей страны должны объединиться и помочь детским домам, приютам воспитать полноценных людей. Задачу такой помощи, объединения должны выполнять ведущие каналы России.
Ответить
60Петра Донская24.02.2014 18:40
Перед Богом все равны, не важно, Фриске ты или нет. А деньги, , что вода, как пришли, так и ушли. Голым человек приходит в этот мир, голым и уходит. Жизнь, только миг, между прошлым и будущим, а дальше вечность. Поэтому живите так, чтоб не испоганить этот миг. Бог дарует жизнь, только избранным. Если ты появился на свет, ты уже избранный! Значит, твой приход в этот мир был не случаен. Наша задача, оправдать свой приход в этот мир. А дорога у каждого своя. И на пути этой дороги всегда оставайся человеком перед любым испытанием. Чтоб не сбиться с верного пути, у человека есть руководство. Заповеди. Помня и следуя им мы оправдываем своё пребывание в этом мире. А главное достоинство человека, это любовь. Любовь к ближнему, любовь к родителям, любовь к Родине, любовь к труду. Только любовь созидает. Где нет любви, там хаос, ненависть, зависть, разруха, война и много горя. Хаос, порождение человеческих грехов, Если культивировать в себе грех, жить во грехе, значит сеять вокруг себя хаос. И вовлекать в этот хаос других, слабых духом. Вот поэтому в мире нет совершенства, а вечный бой между добром и злом, В нашем мире много хаоса. Много хаоса в наших головах. А мы пришли в этот мир созидать, наполнять всё вокруг себя любовью, побеждать хаос в себе и вокруг себя. Вот такой мой ответ на смысл жизни, для тех, кто задаётся таким вопросом.
Ответить
61Татьяна24.02.2014 20:06
В ответ на сообщение № 57 от Мишель. Кто про, что пишет, а вы опять про деньги, собранные благотворителями на лечение Жанны. Деньги не ваши, не вами были пожертвованы и не вам предназначены, успокойтесь уж. Правильно написали Илена и Натуся (сообщения № 50 и № 48), будьте добрее.
Ответить
62Мишель24.02.2014 20:39
В ответ на сообщение № 59 от Татьяна: Сначала включи разумную деятельность, потом уже читай комментарии и делай выводы.
Ответить
63Татьяна24.02.2014 20:45
В ответ на сообщение № 60 от Мишель: Будьте добрее!
Ответить
64Мишель24.02.2014 21:47
В ответ на сообщение № 61 от Татьяна: И вам не чихать!
Ответить
65Kapa25.02.2014 03:11
По виду явно поправилась.
Ответить
66Олег25.02.2014 09:20
Дай Бог ей здоровья! Непонятно только, что это за пейзаж вокруг. Это точно лучшая клиника Нью-Йорка? Какое-то шоссе и шлагбаум как в воинской части.
Ответить
67**5725.02.2014 12:24
На фото не Жанна, Больные раком так не выглядят. Они очень худые. При болезни, что у нее, сильнейшие головные боли, а эта женщина на ФОТО сидит НА приеме ГОРМОНов.
Ответить
68Елена25.02.2014 12:30
В ответ на сообщение № 15 от Светлана: Нет, это, к сожалению, Жанна, я видела видео, где ее катит коляске Ольга Орлова, все в точности, это она!
Ответить
69Столица25.02.2014 13:24
В ответ на сообщение № 66 от Елена: А почему её катила Орлова? Она тоже в Америке за ней смотрит-ухаживает? Она ей кто?№65 А химия и есть те же гормоны, витамины. Худые те кто вовремя не получил помощь и надежды не осталось.
Ответить
70Татьяна25.02.2014 14:56
Это не Жанна. От химиотерапии худеют, а не поправляются. Дай Бог ей здоровья, как и всем нам.
Ответить
71Феофан26.02.2014 13:02
Синдром Иценко Кушинга - результат применения гормонотерапии.
Ответить
72Ржевский26.02.2014 18:35
Совсем не похожа. Вот, сравните сами. Фото справа. Пусть выздоравливает быстрее. Здоровая намного приятнее смотрится. Я вот например, не хочу сам на себя смотреть, когда я больной. Не кощунствую, просто достали. Выложите фотки больных детей, пусть у некоторых душа заболит. Эту зазнобу-певунью тоже жаль, однако с больными детьми так не няньчатся, как с ней.
Ответить
73Рома27.02.2014 12:56
Эта настоящая Жанна. На передаче Прямой эфир ее показывали именно такой.
Ответить
74Наталия27.02.2014 20:39
Я всё понимаю про болезнь, но мне кажется всё это фейк и на фото Картман из Южного парка. Я не стебусь. Просто оставьте человека в покое.
Ответить
75Надежда Владимировна28.02.2014 14:13
Очень понравилось сообщение 58! Как точно сказано - все под Богом ходим! Даже если Жанна раньше ошибалась, жила не так (по нашим понятиям!), то возможно Господь и посылает нам тяжелые испытания болезнью, чтобы мы многое поняли и осмыслили, а так же успели исправиться! После преждевременной смерти моей сестры, у меня, например, поменялся взгляд на ценности, поняла как хрупок мир и мы в нем, никто из нас не знает сколько нам дано земной жизни: десятилетия или две-три минуты! Дай Бог всем долгой жизни в здравия!
Ответить
76Елена28.02.2014 15:38
Считаю, что не надо так жестоко критиковать то, что все помогают Жанне! Пусть ей все помогают те, кто считает это возможным. Если помогли деньгами значит это от души. Пусть эта прекрасная артистка достойно лечится и дай бог ей хорошего самочувствия! Я очень рада за то, что есть люди на земле, которые умеет сочувствовать и помогать! Поправляйся, Жанна! А Вам родители терпения и сил!
Ответить
77Незнакомка28.02.2014 16:18
В ответ на сообщение № 48 от Натуся: Вы правы, жалко человека. Я тоже болела онкологией, слава Богу выздоровела, 3 стадия была, не шутейная. Вы большая умничка, что поддерживайте Жанну Фриске, я видела ее.
Ответить
78Мишель28.02.2014 17:19
В ответ на сообщение № 74 от Елена: Я прочла много комментариев по этой теме, но не видела ни одного, в котором бы критиковали то, что все помогают Жанне. Критиковали совсем другое. Не боишься гнева Всевышнего, когда клевещешь на людей? Или клеветать на кого-то уже в привычку вошло, не замечаешь?
Ответить
79Вишенка28.02.2014 23:32
Зачем выставлять такие фото!
Ответить
80Fire01.03.2014 13:22
На фото женщина восточной национальности (китай, япония)На Жанну Владимировну Копылову (Фриске) не похожа.Жанна Владимировна, ответьте нам, это вы или это все очередной обман в сми?А на счет поддержки взрослых или детей. Я бы тоже поддерживал только детей.Взрослые люди сейчас редко кто достоин доброго слова.А дети - дети они еще не успели стать сволочами.Поэтому жертвуя детям, наверняка не ошибешься.Конечно, есть взрослые твари которые крадут и у детей.Но и это можно решить, ведь она сама решает, кому давать деньги, а кому не давать.Я лично жертвую конкретным людям, которых знаю.
Ответить
81Татьяна02.03.2014 01:53
Ответ на сообщение № 65. А Вы БОЛЕЛИ РАКОМ? В это году пять лет, как я живу после операции и химии, так вот после каждой химии я прибавляла от 5 до 8 кг., это гормоны. И как бы Жанна не выглядела, она жива и она должна жить ради сына и своих родных!
Ответить
82Анастасия03.03.2014 06:10
Как не стыдно на беде людей "делать" деньги? Болезнь (тем более такая) никого не красит. То, что человек борется за жизнь - это уже победа. Горе фотографы поплатятся за свой цинизм на суде Божьем. Поправляйся, Жанночка, любыми способами! Не смотри в зеркало, цени душу. Тело изменчиво, душа нет.
Ответить
83Вероника03.03.2014 20:54
Люди! Побойтесь бога! Пожелайте человеку здоровья!
Ответить
84Лана03.03.2014 23:46
В ответ на сообщение № 6 от Столица: Надежда есть всегда. И все мы под Богом.
Ответить
85Лана03.03.2014 23:56
В ответ на сообщение № 44 от Зульфия: помощь не обязательно обнародовать. Возможно она многим помогала, а вы просто об этом не знаете и знать не должны.
Ответить
86Столица04.03.2014 00:35
В ответ на сообщение № 82 от Лана: Ты это скажи больным людям, которые не получат такой помощи. Тем, кто стреляется от невыносимых болей, кто умоляет помочь уйти из жизни, от того, что государство не обеспечивает всех страдающих достойным лечением. Надежда.
Ответить
87Столица04.03.2014 00:37
В ответ на сообщение № 84 от Столица: После слова "надежда"у меня стояло многоточие. Каждый раз писать - не исправлять?
Ответить
88Роза04.03.2014 02:16
Интересно, что ВСЕ хотят помогать больным детям, а деньги на лечение в весьма большом количестве собрали для Фриске. А почему? Потому что тот, кто хочет помогать, помогает, а кто не хочет, рассуждает: "Зачем ты, Фекла, Фриске деньги перечислила, лучше бы детям помогла!"И вопрос совсем в другом состоит. Мой друг страдал той же болезнью, что и Жанна. Деньги были на лечение, и помощь друзей и близких, но эскулапы сказали, что не было случаев положительного исхода, что он обречен. Человек перестал бороться, и рак победил. Если Жанна сможет избежать его участи, значит есть средство борьбы от этой заразы, значит у других людей есть надежда на выздоровление! Искренне желаю Жанне и ее семье терпения, и ни в коем случае не сдаваться!
Ответить
89Елена04.03.2014 15:21
Это преднизолон. Отек уйдет быстро когда закончится прием. Срашные гормоны как впрочем и химия. А вы сороки если за больных детей переживаете так помогайте. В конце концов никто не заставлял. Все кто помог сделали это добровольно. Не дай бог никому испытать это а тем более после рождения долгожданного ребенка который растет без мамы.
Ответить
90Наташа04.03.2014 15:49
Держись, вся страна с тобой.
Ответить
91Нина 704.03.2014 16:59
Мне жаль, что Россия такая большая страна и мы лечимся не дома, а кормим Америку. И как экономист не представляю, из чего складываются такие расценки на лечение. Ну вот не могу представить эту смету расходов. Так, что все мы ходим под Богом. И не дай боже заболеть.Разденут.
Ответить
92Кот04.03.2014 17:31
В ответ на сообщение № 89 от Нина 7: вы правы, Страна дураков. Бесплатного лечения не будет. У нас все люди злые, как собаки друг на друга.
Ответить
93Ира04.03.2014 17:54
Это Жанна, типичные изменения при таком диагнозе.
Ответить
94Ира04.03.2014 17:57
В ответ на сообщение № 78 от Fire: Зачем утверждать, не зная сути?! Такие изменения - следствие болезни и лечения, они типичны при таком диагнозе.
Ответить
95Ром04.03.2014 18:22
Никто не подумал, на фото полная теска певицы, у каждого есть клон по документам.
Ответить
96Ирина04.03.2014 21:04
Будьте милосердны, ЛЮДИ!
Ответить
97Иринка05.03.2014 14:39
В ответ на сообщение № 94 от Ирина: вы хотите попросить у нас денег?
Ответить
98Галицкая05.03.2014 19:37
В мае прошлого года у меня умер новорожденный внук. Умер не из-за ошибки акушеров во время родов, а из-за врача-узиста, не заметившего паталогии во время беременности, хотя УЗИ проводились регулярно на протяжении всей беременности. О паталогии мы узнали за месяц до родов, когда УЗИ сделал другой врач. Надежда не оставляла нас до последнего, но мальчик, прожив 12 часов, умер. Я к чему все это рассказываю: почему публичные люди, далеко не бедные, позволяют себе просить помощи у всего мира, когда тысячи, если не миллионы детей из обычных семей не получают достойного лечения и *глас вопиющего в пустыне* так и остается без ответа, т. е. дети умирают. Я не буду вдаваться в подробности всего, что пережила наша семья. Я хочу только сказать: помогайте тем, кто действительно нуждается в помощи, а не пиарится на ТВ.
Ответить
99Евгения06.03.2014 02:49
Что ж большинство злые то такие? Звезды свои "миллионы" зарабатывают раз-два в год, те самые "миллионы", что обыватель в рассрочку. И потом, случись чего, уборщицей звезда ведь зарабатывать не пойдет, во первых статус, а во вторых вы же первые и заклюете.
Ответить
100Анна06.03.2014 10:04
"Фриске" компания - это настоящий цинизм. Цинизм по отношению к больной женщине, цинизм по отношению к тысячам людей, которые смертельно больны и никогда не получат никаких денег на лечение. И родственники и так называемые "друзья" пребывают за гранью человеческой морали и сострадания, устраивая подобное действо. Добро всегда нужно творить в тайне, тогда только это добро. А пиарщицы и пиарщики, которые получают для себя дивиденты, (причем не важно в каких эквивалентах, будь то медали, звания, дорогие подарки или деньги) наживаясь на страданиях и болезнях других людей должны бы хоть на минуту остановиться и задуматься. Добрый и умный человек никогда не будет орать на всю улицу, что он перевел бабушку через дорогу. Много тяжело больных людей, и это не только онкология, за свою честную трудовую жизнь не заработали даже на мизерное лечение. И никто не спешит им помочь. А ведь это не только старые люди. А смертельно больные дети, которые спрашивают родителей и врачей умрут они или нет. До них тоже нашему обществу нет никакого дела. Зато это общество готово спустить миллионы, чтобы обозреть на сцене чужую попу. Всю эту компанию устроили бессовестные и непорядочные люди.
Ответить
101Старый Русский06.03.2014 10:58
В ответ на сообщение № 97 от Евгения: Чего, чего? Ане сказали ливы глупость. Или Вы имели ввиду два млн долларов. Кто из обывателей зарабатывает такие деньги? А, если Вы имели ввиду рубли, то сейчас посчитаем. Предположительно унас будет 1 доллар равняться 30-ти руб. Тогда 1 млн руб равен 33 333 доллара 33 цента. Уважаемая Евгения - один корпоратив у них больше стоит! Один концерт в зависимости от "звёздности" от 3 000 тыс долларов и выше. Концерт на полтора два часа у среднюшки "звезды" 10 000 - 15 000 тыс долларов. Статус Фриске, который ей определили в шоу бизнесе, никак не тянет менее 50 000 долларов (если не больше) за корпоратив, а за концерт смотря, где выступает, ну, наверное, не менее 15 000 тыс долларов по любому, думаю. Плюс реклама, съёмки в дерьмовых фильмах, но не плохо оплачиваемых, возможные интим услуги папикам (не знаю, но предположить можно и вполне вероятно). И ещё ряд доходов от какой-либо недвижимости и бизнеса, естественно у "звёзд" статуса Фриске. И это, скорее всего я занизил доходы. Добавлю, что, как правило, они не платят налоги, с полученных сумм, или существенно занижают суммы, декларируя свои доходы. т. е. воруют у детей, инвалидов, пенсионеров, у меня с Вами, вообще у всех людей. Все подсчёты совершенно на вскидку, приблизительные. Кто знает лучше, больше и точнее было бы неплохо узнать истинное положение дел в такой сфере деятельности, как шоу бизнес.И, как мне когда-то на форуме сказали. Ничего, жрать захочет работу сразу найдёт (то, что мне сказали) не уборщицей, так посудомойкой, руки не отвалятся (то, что я добавил). Не вижу проблем.:))))
Ответить
102Владимир07.03.2014 23:45
Я бы никому не пожелал быть на месте Жанны и какая в настоящее время разница она на фото или нет, главное чтобы все люди, которые больны, и которым поставлен такой диагноз были здоровы и радовались. В дальнейшем пусть даже мимолётным, минутой счастья и бог их хранит.
Ответить
103Галина10.03.2014 00:42
Все настолько пропитано ложными чувствами. Работала в гипермаркете в 2004 г. Сначала детям в детские дома отправляли все, что шло на списание: от еды до мебели. В этих заведениях были рады сломанным столам- сами чинили. Потом сменился директор и деткам остались только сухие макароны - за копейку удавятся владельцы гиперов; зато каждый день прессуют тоннами и зарывают в ближайшем Подмосковье - им главное, чтобы поток денежный, ежедневный, не иссяк. В Россию иностранных "спецов" отправляют как в ссылку: машина, квартира из 8 комнат, еда - за счет принимающей стороны +з/п, от родного государства командировочные в тройном размере на сотрудника и каждого члена семьи, з/п от 15000 до 50000 евро. Любого человека жалко, когда его сковывает болезнь. Но. простите нам настолько замусорили мозги рабской ситуацией: рядом будет ходить несчастная одинокая мать или больная старушка - для нас это норма - это их дело. А разрекламированному "тру-ля-ля" понесем последнюю рубашку. По поводу подняться наверх: в шоу-бизнесе минималка для первой проходной ступени 1, 5 млн. руб. (знакомые ребята с отменными голосами принесли свой диск на прослушивание) и переспать с продюСЭРом (не с продюсершей). Простите, за сколько лет при нынешних средних з/п в 20000 руб. (даже в 100000 руб.) вы скопите сумму на первую ступень таланта, не считая расходов на жилье, питьё, одежду? Уже пропускаю момент про СЭРа.В церковь деньги, продукты и вещи не ношу - одежду отдаем тем, кого знаем. Деньги на лечение знакомой девочки собирали и своим отделом и по ТВ рекламу пускали. Самое обидное, что каждый из нас понимает, что может изменить ситуацию, но продолжает, как зомбированное пресмыкающееся идти в пропасть.
Ответить
104Виктория10.03.2014 12:18
Мне она никогда не нравилась, наконец-то истина.
Ответить
105Светлана10.03.2014 17:25
Выздоровеет и похудеет Жанна, онкобольные поправляются от химиотерапии. Не согласна с тем, что вот Фриске такая-сякая, собрала денег себе на лечение, а другие - нет. Так помогайте всем, господа, никто же не мешает! И помогают - организации, фонды, люди! Просто про известного человека слышнее. Здоровья Жанне!
Ответить
106Светлана10.03.2014 19:20
Виктория (102)! И Вам того же, чего другим желаете!
Ответить
107Столица11.03.2014 11:12
В ответ на сообщение № 103 от Светлана: Извините, но вы глупость сморозили. Кто помогает? Государство? Вы сталкивались с таким случаем? У Вас в доме был больной, который без обезболивания страдает? Люди помогут - да, но про фонды и организации все знают. Никакой помощи оттуда нет для простого человека, если известный, то конечно, в противном случае может быть огласка. Вот они и боятся, а бедный человек, ребенок остается один на один с болезнью. И не дай Вам Бог столкнуться с этим.
Ответить
108Мишель11.03.2014 13:54
В ответ на сообщение № 104 от Светлана: Истины?
Ответить
109Мишель11.03.2014 14:04
В ответ на сообщение № 103 от Светлана: Мешают. Почитайте, как "Русфонд", что собирал деньги для Фриске, забивал другой фонд. Конкурента убирал. А вы в курсе, что те, кто участвует в благотворительной акции "Русфонда", получают солидный куш от собранных денег? Интересно, сколько Малахову и Лолите заплатили? Или они отказались от вознаграждения?
Ответить
110Столица11.03.2014 15:30
В ответ на сообщение № 107 от Мишель: Слушай, Мишель, а не получила ли Лолита свое вознаграждение тем, что ей не давно вручили?))) Не плохой куш, правда))))
Ответить
111Провинция11.03.2014 19:45
Не считайте чужие деньги. Я уверена, что большую сумму собрали друзья Жанны и Звезды Шоу бизнеса. А вот Вы, критикующие, Вы же рубля не послали. Будьте милосердны. Пусть у Вас в душе будет больше Бога.
Ответить
112Старый Русский11.03.2014 21:33
В ответ на сообщение № 109 от Провинция: Не-а! Не посылал, не послал, и не пошлю ей, не то, что рубля - копейки! Копейки самому нужны. Я их в копилку, подаренную мне подчинёнными, кидаю. Уважая их, копилку в ход пустил по её прямому назначению, просто так не стоит, копейки и пятикопейки накапливает, уже и вес солидный приобрела. А Фриске, уважения у меня совершенно не вызывала. Милосердие своё и без неё нахожу, куда применять и к кому.:))))
Ответить
113Вячеслав11.03.2014 23:16
Андрею Малахову: Я целитель по фитотерапии; рекомендую Жанне Фриске обязательно пройти после химии (так как она не способствует полному очищению организма от недобитых микроорганизмов, токсинов, шлаков) несколько курсов лечения фитотерапией. Цель - надо выявить какие вирусы, бактерии, микроорганизмы находятся в организме (они формируют сначала воспалительные процессы, затем образование доброкачественных и злокачественных опухолей), в крови, лимфе и в организме в целом. Затем провести тестирование (подборка) и выявить какие травы, корни подавляют тот или иной вид микроорганизмов. На основании подборки проводим тотальное очищение печени, почек, лимфы, крови и др. органов, т. е. выводим токсины, шлаки, обязательно соблюдать диету и чистить лимфу. Через 3 месяца диагностику и тестирование повторяем, проводим коррекцию и т. д., до полного излечения. С уважением, Вячеслав, тел.: 8 903 306 78 81, 8 (843) 229 50 31. 11.03.2014 г.
Ответить
114Столица11.03.2014 23:58
В ответ на сообщение № 109 от Провинция: А вот я больше чем уверена, что ее соратники дали меньше всех. И не думаю, что другие думают иначе. Могу сознаться - я тоже не дала ни копейки. У меня соседка больна раком груди и у нее пятеро детей и живут они не в Майами, а снимают квартиру - своего жилья нет, вот ей мы частенько собираем. И еду - одежду детям покупаем. И таких у нас не мало, так, что Фриске моих денег не хватило. А вот если бы наше государство думало о простых людях и лечило их, то глядишь и Жанне бы досталось что-нибудь из моей пенсии ))) Вот может и Вы пришлете денег моей соседке? Обещаю ей честно передать.
Ответить
115Старый Русский12.03.2014 00:53
А другой раз было дело и вовсе того хуже. Трагическая, надо сказать, история повествовалась с телевизора. Назначенная знаменитой певица, схворнула невзначай. Ручьями слёзы лились по щекам всяким, разным, румянцем здоровым, розовым, окрашенным, светящимся, но грустью головы их озадачивая. Лечить надо бы, да, свои червонцы, к сердцу крепко накрепко прилипшие, отрывать жалко, боль жестокая в душе появляется при отрыве таком. Смекнули, народ на счётчик поставить жалостью, каковую и ввернули, с телевизоров на людей, рыдая, выплеснули. - Жабы! - тихонько-тихонько подумал Старый.Зря. Такое и думать нельзя совсемочки. Дело худое про беду так думать. Да, поздно. Подумалось. Обернулись все на подумавшего, пальцы с хрустом разминая, к себе, от себя загибая, суставчиками щёлкая.- Что???! Я же ничего не сказал! Молчал! - слезами наполнив глаза, пугаясь дальнейшего над ним действия, неотвратимо приближавшегося, залепетал отвергнутый, еле шамкая языком между дёснами, блеснув единственным обломком зуба в чёрной щели растерянной, мученически вытянутой улыбки.От стены отделился двойной шкаф с засученными рукавами. Подхватил неудачника за шиворот и пижамные штаны, на ягодицах. Паря над полом, Старый мельтешил, размахивал перед собой руками, не забывая отчаянно дрыгать ногами во все стороны в попытках вырваться или нащупать опору. Под ним, раскачиваясь из стороны в сторону, проплывал паркет ёлочкой, рассохшийся, обшарпанный, в червоточинах, раковинах, заполненных чем-то тёмным, сальным и дурно, смесью хлорки и гниения, пахнущий.- Я же молчал! - увлекаемый в дыру коридора шкафом, надрывался жалкий безумец. Его крик, как из рупора, врывался в холл из сумрачного тоннеля, зычными, воющими, протяжными звуками, услаждая уши там сидящих, с ехидцей торжествующих, празднующих, славящих свершившееся возмездие над злобным старикашкой.Старый ещё пытался хвататься за косяки дверей, дверные ручки, проплывавшие мимо, ему даже иногда удавалось притормозить скорость их проплыва, удачно, цепко впиваясь в них двумя руками, но следующий за этим лёгкий рывок: "Чёй-то зацепилось?!" - продолжал дальнейшее течение материального мира мимо него. Потеряв последние силы к сопротивлению, он окончательно взгрустнул, безжизненно свесил руки и ноги, издал последний глубокий всхлип-вздох с привычным уже всем повизгиванием и затих.:))))
Ответить
116Наталья12.03.2014 01:22
Дай бог Жанночке здоровья!
Ответить
117Мелиска12.03.2014 14:07
Злопыхатели и те, кто считает, что вправе считать чужие деньги, а вы хоть сколько -нибудь пожертвовали людям, страдающим от рака??? Или от своей злости и ненависти у вас туманится разум? Вы в курсе, что от собранных 17 миллионов долларов, часть суммы Жанна Фриске пожертвовала детям? В курсе?А насчет фотографии абсолютно уверенна, что это профанация и подстава. Папарацци же как-то денег надо заработать. Они гады, делающие себе деньги на болезни людей. Для таких отдельный котел в аду.
Ответить
118Не мелиска12.03.2014 20:25
В ответ на сообщение № 115 от Мелиска: Увы. На фотографии Фриске. Сама пожелала сфотографироваться для народа. Наверное, неплохо заплатили. Надо же на что-то жить.
Ответить
119Незнакомец14.03.2014 18:51
Пусть отсохут языки ваши.
Ответить
120Незнакомка14.03.2014 20:59
В ответ на сообщение № 117 от Незнакомец: И тебе того же.
Ответить
121Andrey15.03.2014 17:02
Это не Жанна! Люди вы, что совсем слепые, что ли?
Ответить
122Апчхи15.03.2014 19:06
В ответ на сообщение № 119 от Andrey: Это Жанна, только толстая. Разуй глаза!
Ответить
123Рина15.03.2014 22:56
А был ли у нее рак? Или пиар-ход? Может гормональный сбой после родов и ее так разнесло. Онкологические больные люди не толстеют, как правило.
Ответить
124Тамара18.03.2014 13:27
Она точно заслуживает того, что б о ней столько говорили. Я и мои знакомые и знать не знали о ее существовании до того, как ее распиарили. Теперь поинтересовались и пришли в ужас от ее таланта похабного. Таких фрисок лучше на нашу дурную эстраду не надо, хватает никчемных лолитамара.
Ответить
125Столица18.03.2014 19:47
В Москве покончил жизнь самоубийством бывший высокопоставленный офицер советского Генштаба генерал-майор в отставке Борис Саплин. Как заявил агентству «Интерфакс» источник в правоохранительных органах, это произошло сегодня около 13:00 в квартире генерала на севере Москвы. Как заявил источник, генерал выстрелил себе в голову из наградного пистолета. Возможной причиной самоубийства стало тяжелое заболевание отставного генерала, уточнил собеседник агентства.Еще один бедолага, который понял, что ему не повезет как Фриске. Тоска.
Ответить
126Татьяна18.03.2014 21:43
В ответ на сообщение № 123 от Столица: Новейшее "лекарство" от тяжелой болезни для офицеров - пистолет.
Ответить
127Столица19.03.2014 17:18
В ответ на сообщение № 124 от Татьяна: Нужно распространить это "лекарство"среди российских простых болеющих. Больше надеяться им не на что. Грустно.
Ответить
128Алевтина22.03.2014 15:10
В ответ на сообщение № 100 от Владимир: Спасибо за ваши слова. Я сама инвалид 2 группы-онко. Господи благодарю бога, врачей и всех кто мне помогал. Это ведь бесценный подарок - 6 лет жизни. На мир смотрю другими глазами, что раньше казалось главным, сейчас просто ерунда.А дальше, как у всех судьба, кому сколько дано. Рак наступает - это мировая проблема уже есть. Не надо закрывать глаза. Никто от этого не застрахован. Хотелось бы, чтобы проблемы таких больных решались у нас дома. А порой элементарное обследование выходит дороговато, а порой невозможно среднестатистическому человеку, а инвалиду и подавно. Обидно за нас.
Ответить
129Людмила22.03.2014 18:06
Сколько великих актеров жили и умерли в нищете. Провели акцию, собрали деньги. Просто ее все знают и жалко молодость, человека. Суть не в ней, а в том, что мы все живем в богатейшей стране и нищие. Ворюг ловят, пальчиком пригрозят и отпускают. Депутаты, чиновники, что ж вы так ненавидите свой народ? Чуть что везете свои денежки в чужую страну. Я сейчас лежу в больнице - лекарств нет, постельного белья нет, хлеба нет. И вы жируете, как можно украшать себя бриллиантами, получать все блага, закрывать глаза на весь ужас, на несчастных матерей, их больных детей. Почему вы не лечитесь в наших больницах, своих детей не посылаете в нашу армию, в которой нет даже зубной клиники. Мы с вами ругаемся, толку ноль. Ведь все столкнутся с болезнью, смертью. Пока наше государство не задумается, что нужно хоть чуть-чуть думать о простых людях, налаживать медицину - это тупик. Простой человек добрый, надавите на жалость, он последним куском поделится. Проводите такие акции в местах, где деньги водятся.
Ответить
130Столица22.03.2014 20:40
В ответ на сообщение № 127 от Людмила: Людмила, Вы правда в больнице? Если да, желаю Вам скорого выздоровления, даже в наших условиях))) Жалко, что не живу рядом, принесла бы гостинец с удовольствием, надеюсь, что не прогнали бы?)))
Ответить
131Людмила22.03.2014 21:00
В ответ на сообщение 128 от Людмилы. Дорогая, Столица, спасибо вам огромное. Ваше слова согрели сердце. Счастья вам и крепкого здоровья. Я правда в больнице, уже лучше. Прогнать? Что вы, я люблю людей.
Ответить
132Столица22.03.2014 21:51
В ответ на сообщение № 127 от Людмила: Людмила, Вы правда в больнице? Если да, желаю Вам скорого выздоровления, даже в наших условиях))))) Жалко, что не живу рядом, принесла бы гостинец с удовольствием, надеюсь, что не прогнали бы?))))
Ответить
133Столица22.03.2014 23:01
Интересно, почему мой комм. вышел два раза в разное время? Я его писала и отсылала только один раз.
Ответить
134Столица23.03.2014 01:11
Посмотрите, пожалуйста, на эту девочку, почему никто не призывает со сцены и телеэкрана собрать ей деньги. Эту фотку и обращение я нашла в Одноклассниках.
Ответить
135Алексей Никонов30.03.2014 00:26
Первичный рак мозга не дает метастазов, это не результат лечения, а особенность опухоли.
Ответить