Мужчина на охоте выстрелил в голову другу, перепутав его с бобром

19.02.2014 13:272509

В Подольском районе Московской области мужчина застрелил собственного товарища, перепутав его с бобром. Инцидент произошел во время охоты на зверька 18 февраля в 23:00 по московскому времени. Источник информационного агентства "Интерфакс" в правоохранительных органа сообщил о том, что выстрел из ружья "Бекас Авто" был произведен прямо мужчине в голову.

Горе-охотник вызвал "скорую помощь" своему другу, однако тот скончался до прибытия медиков. Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что двое мужчин отправились на охоту, захватив с собой сразу три ружья.

В прошлом году в США мужчина охотясь на оленя подстрелил девушку, однако она выжила и впоследствии с охотником бракосочеталась.

Летом прошлого года глава районного общества охотников и рыболовов Саратовской области подстрелил сотрудника районного администрации, перепутав его с бездомной собакой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1ОглоБля19.02.2014 15:58
Эти двуногие уроды с ружьём, хуже зверей.
Ответить
2ОглоБля19.02.2014 16:07
В ответ на сообщение № 1 от ОглоБля: Точнее с ружьями и карабинами, а ещё с электроудочками.
Ответить
3Алекс19.02.2014 18:40
Почему и за что людей убивают в мирное время?
Ответить
4Столица19.02.2014 21:26
А что, не плохой способ избавиться от конкурента? )))
Ответить
5Kap20.02.2014 12:39
Это лучше наверное, чем бомбой бы убил. Этого говна столько развелось, пора давать лицензию на отстрел.
Ответить
6Столица20.02.2014 15:11
В ответ на сообщение № 5 от Kap: на отстрел чего или кого?
Ответить
7Другая Галина20.02.2014 21:55
Это в каком же они состоянии ходят на охоту, если так обмишуливаются? Это надо же - мужика с бобром спутать, а представителя администрации принять за бездомную собаку? Вот уж приняли на грудь, так приняли.
Ответить
8Дед Владимир21.02.2014 02:25
Дед Владимир. Мне, как то стыдно, что ли сообщать о страшной моей догадке, а вдруг он жениться на ДРУГЕ хотел, находясь, в КАКОМ ЖЕ СОСТОЯНИЕ, или вообще на бобре. Лучше бы их там всех бомбой убило, а БОБЕР - пусть живет. № 3 Алексу. Потому что, в СОСТОЯНИИ находятся. Убил скорее всего из-за бобра, потому что дружба дружбой, а денежки врозь. А бобер - он им денег должен был, после своей смерти.
Ответить
9Алекс21.02.2014 10:14
В ответ на сообщение № 8 от Дед Владимир: Да, Дед Володя, убивают в т. ч. и потому, что в "состоянии" находятся. На самом деле причин для убийства могло быть несколько. Ну, например, припомнил старую обиду. Возможно когда то этот застреленный "бобёр" не одолжил ему денег или свою жену на ночь. А самое главное потому, что берут в руки оружие не тогда, когда надо. По моему глубокому убеждению брать в руки оружие надо только для защиты, а не для убийства беззащитных зверушек в корыстных целях.
Ответить
10KAP22.02.2014 09:40
В ответ на сообщение № 6 от Столица: Само понятно, что отстреливать надо стрелков.
Ответить
11Дед Владимир22.02.2014 23:28
Дед Владимир. Хорошо, что бобры на Майдане не водятся, а так прикиньте, если бы это все на Майдане происходило. Там и без оппозиции жертв среди Беркутов было бы намного больше. Эти простоватые Российско-Подольские парни добились бы капитуляции всей Украины тем самым добавив нашим территориям то, чего нам и самим девать не знаем куда.
Ответить
12Алекс25.02.2014 11:02
Особенно интересно, почему глава общества охотников подстрелил сотрудника районной администрации? То ли потому, что тот действительно был похож на бродячую собаку, то ли этот сотрудник вызвал огонь на себя, стараясь защитить своим телом всех бездомных бродячих собак.
Ответить
13Дед Владимир25.02.2014 15:14
Дед Владимир №12 Алекс. Есть мое мнение, что тот, кто пальнул был в Каком Состоянии, и в виду некоторой схожести (твой вариант) с бездомным в целом (человеком, собакой не важно) не вызвал сожаления у пальнувшего. Интересно было бы узнать, каковы были последствия того выстрела, и где вообще, в каком месте, и при каких обстоятельствах произошло столь забавное событие. Узнав этакое, мы смогли бы предложить новые версии произошедшего.
Ответить
14Алекс25.02.2014 16:01
В ответ на сообщение № 13 от Дед Владимир: Охотники постоянно стреляют друг в друга "нечаянно". Я противник любых убийств. Идти на охоту их никто не принуждает и не гонит. Поэтому пошучу. Поскорей бы уж разобрались между собой - кто у них бобёр, а кто бездомная собака. Глядишь после этого сразу станет меньше убийств и всем нормальным людям, а так же беззащитным зверюшкам, станет жить спокойней. Я люблю природу, а тех кто её уничтожает просто презираю. В цивилизованных странах уже считается дурным тоном носить шубу из натурального меха. Там этим кичатся только люди нетрадиционной ориентации. В общем, охотники - это ущербные людишки.Выложу фотку для недалёкой особы, мечтающей о песцовом воротнике для своего пальто.
Ответить
15Дед Владимир26.02.2014 00:20
Дед Владимир №14. Алекс Полностью с Тобой согласен Если стрелять в животину ТО ТОЛЬКО с голодухи. Данные товарищи скорее всего давно-никогда не испытывали такого состояния органов пищеварения и желудочно-кишечного тракта. Не соображу чего им пожелать. Чтоб стволы загнуло не поможет, начнут ножами орудовать, ножей ломаных так камнями ломами палками забьют. И все равно не желаю им перестрелять друг-друга, они люди и у них всегда есть возможность, до смерти, стать Человеками.
Ответить
16Ржевский26.02.2014 11:34
В ответ на сообщение № 15 от Дед Владимир: Сидят в одной камере насильник и садист. Насильник (мечтательно):- Эх, сейчас бы девицу и в кусты.Садист (со злобой):- И по морде, и по морде!Если у некоторых двуногих прямоходячих извращённое сознание, то это надолго. Как говорят: горбатого могила исправит.
Ответить
17Алекс26.02.2014 12:56
В ответ на сообщение № 15 от Дед Владимир: Вчера в инете было сообщение о том, что в Нигерии радикальные исламисты в школе интернате застрелили 43-х учеников, а здание школы подожгли. Так вот охотники - это такие же радикалы, только по отношению к братьям нашим меньшим.
Ответить
18Столица26.02.2014 17:36
В ответ на сообщение № 17 от Алекс: Вчера видела эти новости. Что зверье от детей-то хочет, что у них на уме, если таковой, вообще, присутствует? Почему всегда захватывают мирных людей? Тех-повыше-не выгодно? Или у них с ними договор?Не могу понять.
Ответить
19Алекс26.02.2014 19:04
В ответ на сообщение № 18 от Столица: Что некоторые твои единоверцы (прости меня, но они не гнушаются ничем, даже убийствами детей во имя сама знаешь кого), что охотники - это Жестокие, злобные убийцы. Кто и, что делает людей моральными уродами? Неужели ЧЕЛОВЕК приходит в этот Мир убивать и радоваться виду, вкусу и запаху крови, и радоваться предсмертным мукам подстреленных им живых созданий творца?
Ответить
20Старый Русский26.02.2014 23:46
В ответ на сообщение № 18 от Столица: Спроси у Кадырова, он давно профессионал в таком деле.:))))
Ответить
21Столица27.02.2014 00:38
В ответ на сообщение № 20 от Старый Русский: К сожалению, может к счастью, я не вхожа к таким людям. Но я не слышала, что Кадыров участвовал в таких диких "мероприятиях".??????????? (не испр.)Алекс, то, что они "единоверцы"ставлю под сомнение. Вряд ли умный человек. не буду дальше писать, знаю реакцию, но не все люди одинаково готовы разбиться в угоду. Так наверняка правильнее.
Ответить
22Алекс27.02.2014 01:14
Господа модераторы, "Творца" я писал с большой буквы. Не надо принижать его, потому что он Создатель.Спасибо за понимание.
Ответить