Игорь Лебедев: Навальный льет грязь на честных и порядочных людей

20.02.2014 00:411193

Сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев, являющийся также вице-спикером Государственной Думы, опроверг обвинения, выдвинутые против него оппозиционером Алексеем Навальным. Напомним, Алексей Навальный обвинил Игоря Лебедева в том, что политик не задекларировал элитную квартиру в Дубае общей площадью в 442 метра квадратных метра.

Помимо того, что информация, представленная Навальным является "бредом и провокацией", она исходит от человека с сомнительной репутацией. Именно такой позиции придерживается либерал-демократ: "Считаю ниже своего достоинства как-то еще комментировать блог осужденного на мошенничество Навального".

Также Игорь Лебедев выразил надежду, что Алексеем Навальным скоро "займутся" правоохранительные органы, так как его деятельность носит незаконный характер.

После всей грязи, которую этот человек выливает на честных и порядочных людей, я считаю, что прокуратура должна заняться деятельностью Навального поглубже, - заявил Игорь Лебедев журналистам. - Комментировать осужденного по статье за растрату Навального - давайте называть вещи своими именами - считаю ниже своего достоинства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара20.02.2014 01:32
Лебедев угрожает Навальному - до чего обнаглели с папашей Жиром. Чуть, что сразу закон строчат или за прокуратуру прячутся. А какой незаконной деятельностью семейка Жириновских промышляет и уже давно - Лебедев якобы не знает. Семейка Жириновских родилась без чести и порядочности. У них этого даже в генах - НЕТ. А в генпрокуратуре у них свой сообщник сидит - вот чуть, что они и подключают его для своей защиты. Ничего, скоро их сообщником и ими займутся. ЗДЕСЬ НЕ ИЗРАИЛЬ - негоспода евреи.
Ответить
2Лара20.02.2014 01:52
Совсем недавно, у каждого члена семьи Жириновских, ВКЛЮЧАЯ Лебедева числилось по 8 квартир и разных домов, земли и другого имущества, включая разные машины и авто - ГАЗЕЛЬ. После жалоб - ЖИР, экстренно, все переписал на других родичей и мошенничает в своем стиле говоря, что у него ничего нет. А мое имущество из Московского гаража, на крупную сумму, включая семейные реликвии украли с помощью ГАЗЕЛИ. Говорят, что номерок у нее был прикрыт спецзабралами, как у газели Жириновского. ВОТ ТАК ЖИР. Давно пора вами всеми заняться и вашими (прокурорами).
Ответить
3Внимание20.02.2014 14:11
В ответ на сообщение № 2 от Лара: Так ты из их шайки! Расскажи еще что-нибудь интересное.
Ответить
4Серг20.02.2014 14:48
Лебедев просто обязан подать в суд на известного "смутьяна" -за клевету, и люди, наконец, поймут кто есть кто.
Ответить
5Лара20.02.2014 21:18
В ответ на сообщение 3 от Внимание. Уважаемое Внимание. Кто из их шайки - вместе с ними ворует.. А я, как видишь наоборот - обворованная ими. Меня никаким калачем в подобную шайку не привлечь. А Жира -то я лично знаю, как и его семейку - вот в чем дело.
Ответить
6Лара20.02.2014 21:28
В ответ на сообщение 4 от Серг. Не защищай Лебедева - это отпечаток его криминального папаши. Вообще не советую подмазываться к подобным. Они без разбора, когда им надо и своих подхалимов также уничтожают. С улыбками, и заверениями в /дружбе/ и /любви/. Я уже со счету сбилась - сколько таких полегло.
Ответить
7Серг20.02.2014 22:34
Но дело в том, что ещё никто из обвинённых Навальным в воровстве, не подал на него в суд за "ложные обвинения", только одни призывы - засудить его, но за что-то другое за, что угодно, только не за клевету.
Ответить
8Лара20.02.2014 23:06
В ответ на сообщение 7 от Серг: Какие ложные обвинения - вы, что не знаете, что у Жира и его членов семьи не только закрома в Дубае, а даже в Израиле и других странах, о которых и Навальному неизвестно. НЕЛЬЗЯ быть русским простаком, когда имеешь дело с еврейской оргпреступностью.
Ответить
9Серг20.02.2014 23:22
У меня "ложные обвинения" стоят в кавычках, внимательнее читайте, не тупите или изучайте русский язык. Ларе.
Ответить
10Столица21.02.2014 01:38
В ответ на сообщение № 2 от Лара: Извини, но нельзя ли подробнее о том, что у тебя вывезли и откуда у тебя все то, что могло заинтересовать Жириновского, взялось? Семейные реликвии хранятся в гараже??? Такие ценности должны хранить, минимум, под охраной.
Ответить
11Лара21.02.2014 02:06
В ответ на сообщение 9 от Серг. Я не туплю - тупите вы. У вас двоякий смысл в комменте - в кавычки также прямую русскую речь берут, когда ее пересказывают. Может вы решили пересказать - так как / клевета / у вас без кавычек.
Ответить
12Ларa21.02.2014 02:31
В ответ на сообщение 10 от Столица. Знаешь Столица, бывают в жизни моменты, когда семейные реликвии куда-то перевозят, и по дороге могут положить на время в тот же гараж, тем более, что репутация у гаража до этого была хорошей, пока я не поставила в него свое добро не зная, что мои перемещения отслеживали. Эти вещи - реликвии, привез мой отец из Германии более 38 лет назад, поэтому они мне дороги. Там разное добро еще было, ценное для меня. Видишь-ли сам Жир только руководит подобными процессами, а промышляют его сообщники. Они не только мое добро все выгребли, а даже имущество прежней, МАЛОИМУЩЕЙ хозяйки украли, которая мне его оставила, продав этот гараж. Даже мое нижнее белье уволокли - извращенцы. Да разве только это разграбили. Еще и дом - дачу мою обчистили, даже окна и двери повыносили. Автомобиль мой на стоянке разворовали. Перечислять все - не могу.
Ответить
13Ржевский21.02.2014 10:59
В ответ на сообщение № 12 от Ларa: Наверное, они украли и ваши кружевные трусы, которые были среди нижнего белья, и чем то им эти трусы не понравились, поэтому теперь хотят запретить их ношение.
Ответить
14Вы фантазёрка,Лара?21.02.2014 17:09
Человек, который передвигается на Майбахе (!), позарится на утиль в гараже (уж простите)?
Ответить
15Kap21.02.2014 18:26
В ответ на сообщение № 8 от Лара: Я тоже так думаю.
Ответить
16Татьяна Н.21.02.2014 20:47
Навальный опубликовал в своём Живом Журнале все документы на квартиру Лебедева в Дубае, и его копию загранпаспорта. Ошибок быть не может! Кстати, квартирка Лебедева стОит около 1 000 000 долларов США. Откуда у депутата такие деньжата? ЧЕРТ ЛЫСЫЙ ЭТОТ ЛЕБЕДЕВ!
Ответить
17Дед Владимир21.02.2014 23:50
Дед Владимир. Лично с Навальным незнаком. Но глядя на него, думаю, что у него есть то из чего можно ЛИТЬ. Но приметил интересную физиологическую ОСОБЕННОСТЬ самого Лебедева, а именно: неспособность комментировать ниже того ДОСТОИНСТВА, которым обладает г-н Лебедев. Делаю вывод (мое мнение не обязано совпадать с вашими мнениями) или оно ДОСТОИНСТВО очень низкое, то есть большое, или же у депутата проблемы с позвоночником и он не может нагнутся до того уровня где заканчивается ДОСТОИНСТВО г-н Лебедева. От автора: глядя на фото г-н Лебедева я склоняюсь к версии - проблемы с позвоночником.
Ответить
18Лара22.02.2014 00:39
В ответ на сообщения 14 и 15. Начнем с того, что в гараже было много ценных и новых вещей, которые я положила для перевозки к себе на дачу - куда по времени уже опаздывала. Эти вещи были не только ценные, а еще и красивые. Утиль у меня едет на помойку. А на Майбахе Жир потому и передвигается, что всю жизнь чужое все подряд крадет. А банда, так вообще этим лишь и промышляет. Ворье - оно и есть ворье. Да разве только воровством они занимаются - там итальянские "красные бригады" '' отдыхают ''.
Ответить
19Ржевский22.02.2014 01:37
Интересно, в каком кармане этот честный и порядочный носит расчёску?
Ответить
20Дед Владимир23.02.2014 01:17
Дед Владимир. Ржевскому. А может быть, там только и есть, что одна Внищща. Если так, то в заднем. Если не так, то с третьего раза угадаю.
Ответить
21Лара23.02.2014 02:09
Дед Владимир. Ты что-нибудь типа своего бренда По-Па Думс придумай - у тебя это так классно получилось. Звучит шикарней, чем дума.
Ответить
22Робин Гуд23.02.2014 21:05
Навального наверное скоро пасодють лет на десять, за то, что он улицу не в положенном месте перейдёт. А также "болотники", если руками закрывали лицо и другие части тела от милицейской дубинки, значит, сопротивление оказывали. Скоро заставят мигалкам кланяться.
Ответить
23Дед Владимир23.02.2014 21:30
Дед Владимир. Ларе Дума-Путы. Тута-ДУты. Дуба-муты (ды) -- на Твое усмотрение Лара. Сама немного туда-сюда по шуруй. № 22 Робину из Лесли, слушай, а по моему его уже опять привлекают, говорят, что озорует где-то опять.
Ответить
24Ржевский23.02.2014 21:57
В ответ на сообщение № 23 от Дед Владимир: Дед, ещё раз с праздником!Если хочешь ответить кому-либо одному, то наводишь курсор на номер (цифру) комментария и нажимаешь на левую клавишу мышки. Пишешь очень даже интересно, иногда мудрёно, но соль достаёшь.
Ответить