Евгений Плющенко устроит шоу из своей операции на позвоночнике

24.02.2014 15:175843

2 марта российскому фигуристу Евгению Плющенко в Израиле будет сделана операция на позвоночнике. Спортсмен намерен сделать из предстоящего мероприятия настоящее шоу, в связи с чем планирует демонстрацию операции онлайн.

- Думаю, что уже всем давно известно, что операция пройдет 2 марта, - цитирует фигуриста информационное агентство "Интерфакс". - И полагаю, что многие увидят, как проходит операция, потому что я хочу ее показать live для всех.

Евгений Плющенко отметил, что речь идет о прямом эфире, однако отказался сообщать источник, где и будет продемонстрирована операция. Журналисты уточнили, идет ли речь о передаче Андрея Малахова, на что Евгений Плющенко сообщил, что "это не Малахов".

Рассуждая о своих дальнейших спортивных перспективах, Евгений Плющенко отметил, что не хочет торопиться, а для начала восстановится. Напомним, один из шурупов, поддерживающий межпозвоночный искусственный диск, сломался во время неудачного приземления фигуриста на тренировке.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Владимир 24.02.2014 18:05
Завистникам Евгения - сломайте себе позвонки, сделайте операцию, сломайте шуруп и потом на лед выступать. Рискнёте? Я знаю эту боль. Горжусь силой воли Евгения Плющенко. Если-бы и хоккеисты такие были, было бы здорово. Про них ни слова, а про Женю только и вспоминают.
Ответить
2Натали25.02.2014 07:54
Спасибо, Женя! Ты лучший, дай бог тебе здоровья! Восхищавшемся всей семьей!
Ответить
3Алексей25.02.2014 15:11
Плющенко - самоубийца. Мог бы спрыгнуть с высотки. При положительном исходе - герой. И не повезло тоже герой. Кто может повторить? Для него важно участие. Лучше бы уступил молодым, а не геройствовал.
Ответить
4Ангелина25.02.2014 16:44
Никто бы не сказал ни слова, если бы он экспериментировал с шурупами в позвоночнике просто на благо медицинской науки или, проверяя предел своего мужества не на состязаниях такого уровня. На олимпиаде он представлял целую страну, которая оказала ему доверие. Он его не просто не оправдал. А что, он не знал, что у него шурупы. И вообще это как-то не по мужски - все время говорить о своих болячках.
Ответить
5Peka25.02.2014 18:37
В ответ на сообщение № 4 от Ангелина: Откуда он мог знать, ведь он не доктор и не он решал, его послали.
Ответить
6Столица26.02.2014 00:46
В ответ на сообщение № 5 от Peka: Его послали, потом он послал))))))). Зная, что сломался гвоздик в позвоночнике, он заявил, что от шоу не откажется. Потом допер, что сморозил глупость, решил сделать шоу из операции. Да никто особо его и не обсуждает уже, пусть успокоится. Он сделал для страны много, пусть уходит на пенсию.))))))))
Ответить
7Peka26.02.2014 01:23
В ответ на сообщение № 6 от Столица: Это не так просто, когда ты никто, о чем-то серьезном судить. Я тебе просто сочувствую.
Ответить
8Старый Русский26.02.2014 09:12
В ответ на сообщение № 7 от Peka: Хм. Я никто, но сужу о серьёзном и простом без проблем. А у тебя, что, комплексы?:))))
Ответить
9Столица26.02.2014 10:06
В ответ на сообщение № 7 от Peka: А ты, видно, что-то, раз тебе можно судить о чем-то? Если кто-то не согласен с тобой - это вовсе не значит, что ты что-то знаешь. А вот я тебе даже не сочувствую, тебе мое сочувствие уже не поможет))).
Ответить
10Ржевский26.02.2014 18:39
Наши спортсмены сделаны из такого сплава, что даже китайские металлические шурупы ломаются.
Ответить
11Татьяна26.02.2014 19:47
Врач сборной России по фигурному катанию Ярослав Бугаев сказал: "У Жени действительно возникли сильные боли в спине. Выступать он не мог! Мы сделали обезболивающую блокаду, но полегчало лишь через день". Давайте не будем заниматься травлей фигуриста. Лучше пожелаем ему здоровья и счастья в личной жизни.
Ответить
12Дед Владимир26.02.2014 22:48
Дед Владимир. №5 Река. Да не в том совсем дело знал ОН или не знал ОН, дело в том, что Просвистели мимо командиры наших фигуристов так сказать по мягче ОБДЕЛАЛИСЬ. Могли бы в легкую взять с собой еще одного мужичонку, пусть рядом сидит олимпиаду ядрит-ангедрит смотрит, не кому не мешает. А пришло, вот оно есть, звонить ни кому не надо. Ну вот.
Ответить
13Дед Владимир26.02.2014 23:04
Дед Владимир. №7 Река я думаю, что Ты женщина (судя по тому в какой интонации Ты защищаешь Плющенко) и буду к Тебе соответственно обращаться. Река, так не бывает, чтобы ЧЕЛОВЕК был никто, понимаю, что Ты хочешь этим сказать. Можно совершенно иначе высказываться и более веско. Ну не у всех получается тактично, ну слабы мы, но все же можем. А на фото у Старого Русского - красавица.
Ответить
14Столица26.02.2014 23:38
В ответ на сообщение № 11 от Татьяна: Да разве его травят? Каждый высказал свое мнение, заметь, в отличии от Фриске, ему не досталось ни одного обидного эпитета))))))))))))))
Ответить
15Любовь Ивановна27.02.2014 15:17
Евгений просто молодец! Таким людям заживо надо ставить памятники! И пусть от зависти говорят, что ему накидали балы: во-первых, на таком уровне соревнований навряд ли, во-вторых сидеть перед камерой и говорить, что накидали легко, попробуй - получится? Во сне - да. А если и накидали, в чем вопрос, ПЕРВОЕ место командное не плохо! Или потому, что не вы!?!? Не справедливо на все страну говорить плохо про человека, который вывел команду на первое место и при этом ни слова о ХОККЕЕ и о Тренере! Вот где есть о чем поговорить ИЛИ СЛАБО??? М О Л О Д Е Ц! Любовь Ивановна, 26.02.2014 г.
Ответить
16Нелли Ивановна27.02.2014 16:29
Евгений молодец. Однако 10 до 8.00 было время сообщить о невозможности выступить. Так и надо было набраться мужества, заявить и уступить дорогу молодежи и не надеяться, что за сутки боли пройдут. Решиться трудно. Но по лицу Яны, во время разминки перед выступлением Евгения, было видно, что это было ясно еще 9, 10 и 11. И пусть бы молодежь не заняла призовое место, но участие это старт на будущее, а так будущее отодвинулось на 4 года. Нелли Ивановна.
Ответить
17Евгения Павловна27.02.2014 17:38
Женя, никого не слушай, ты молодец! Спасибо за участие в Олимпиаде в командном зачете.
Ответить
18Тося27.02.2014 18:34
Вы что, никакой не молодец, не первый раз сливается.
Ответить
19Ольга27.02.2014 18:34
Женя! Ты был выдающимся фигуристом - Евгением Плющенко! А стал мужем Яны Рудковской.
Ответить
20Старый Русский27.02.2014 20:46
В ответ на сообщение № 19 от Ольга: Как Вы точно сказали!:))))
Ответить
21Светлана27.02.2014 22:00
В ответ на сообщение № 19 от Ольги: Не в бровь, а в глаз!
Ответить
22Татьяна28.02.2014 11:48
В ответ на сообщение №19 от Ольга: Красиво сказали, но неправильно. Евгений Плющенко навсегда останется выдающимся фигуристом, несмотря ни на что. Ольга, а вы хотели бы, чтобы ваш муж стал инвалидом-колясочником?
Ответить
23Светлана28.02.2014 12:35
В ответ на сообщение № 22 от Татьяны: отвечу, хоть вопрос и не ко мне адресован. Не хотела бы! Именно поэтому сделала бы все возможное, чтобы мой муж не участвовал в Олимпиаде, тогда не пришлось бы сейчас делать операцию! Беречь надо своих близких, не допускать ситуаций, способствующих ухудшить их здоровье! У Яны, по-видимому, другие приоритеты!
Ответить
24Татьяна28.02.2014 14:35
В ответ на сообщение №23 от Светлана: Перед ОИ состояние здоровья фигуриста ни у кого не вызвало опасений. Для контроля проводился мониторинг. Глава Федерального медико-биологического агенства России В. Уйба заявил, что по медицинским показаниям фигурист был готов к соревнованиям на ОИ. В подтверждение его слов-прекрасное выступление Плющенко в командных соревнованиях.
Ответить
25Максим28.02.2014 14:40
В ответ на сообщение № 5 от Peka: Супруга послала*******Так можно и психбольного послать, , , , , потом по ТВ показывать его лечение.
Ответить
26Алекс28.02.2014 14:41
В ответ на сообщение № 24 от Татьяна: Всё равно должны были подстраховаться и посадить на скамейку запасных молодого талантливого фигуриста. Все знали, что Плющенко с шурупами-имплантами.
Ответить
27Татьяна28.02.2014 15:38
В ответ на сообщение №26 от Алекс: Правильно. Только подстраховаться должен был не Плющенко, а Федерация фигурного катания. Видимо, чиновникам фантазии не хватило, что фигурист может таким образом подвести.
Ответить
28Незнакомец28.02.2014 16:22
Что вы к Плющенко пристали, что на хвост наступил.
Ответить
29Валентина28.02.2014 19:48
Хватит пиарить Плющенко. Повыступал и хватит, пора на пенсию. Пусть дает дорогу молодежи. Сколько можно.
Ответить
30Цыганова Екатерина Андреевна28.02.2014 21:22
После операции на позвоночнике давать должны инвалидность, правда в нашей стране это надо доказывать. Вот Плющенко и прыгает, чтобы жить самому и содержать семью здоровье дороже не надо было выступать на Олимпиаде.
Ответить
31Светлана01.03.2014 00:20
В ответ на сообщение № 23 от Татьяны: шурупы в позвоночнике, на мой взгляд, - серьезный повод задуматься об опасности для здоровья физических нагрузок, которые испытывает спортсмен. Никакие доводы Уйбы и результаты мониторинга не убедят меня послать моего искренне любимого человека рисковать своим здоровьем и будущим!
Ответить
32Светлана01.03.2014 00:26
В ответ на сообщение № 23 от Татьяны: Евгений - выдающийся, уникальный спортсмен! Что помешало ему завоевать олимпийское золото в статусе тренера, без риска для здоровья? Алчность Яны сыграла с Евгением злую шутку. Мне его искренне жаль!
Ответить
33Объективная01.03.2014 00:50
В ответ на сообщение № 15 от Любовь Ивановны: а что, только Женя вывел команду на первое место? Остальные чай пили во время соревнований? Нельзя преувеличивать его роль, каждый спортсмен сборной внес существенный вклад в победу! Про памятник Вы "загнули", он что, человечество спас, лекарство от рака открыл?! Нет, просто хотел заработать, что у него и получилось, благодаря, кстати, всем членам команды!
Ответить
34Елена02.03.2014 13:10
Женечка! Очень искренне переживаю за тебя, ты сильный, все сможешь, я уверена операция пройдет успешно. Здоровья, здоровья тебе, я знаю как это больно, у меня всего лишь грыжа, а ты просто для меня пример целеустремленности, самообладания и отваги. Твоим мужеством восхищаюсь, ты настоящий спортсмен и мужчина. Еще раз здоровья и удачи, а самое главное счастья Вам с Яной, многое зависит от человека, который рядом, будьте счастливы! А в спорте, ты всегда будешь и останешься одним из немногих - Королем льда!
Ответить
35Сергей03.03.2014 05:31
В ответ на сообщение № 3 от Алексей: Ты когда будешь спортсмен профессионал, вот тогда и рассуждай, а то ведешь себя как осел! Я сам спортсмен профессионал, занимаюсь борьбой, и прекрасно знаю Женю как человека, так, что свои тупые комментарии, прежде чем писать, подумай нужны ли они здесь!
Ответить
36Ghghjg03.03.2014 22:23
Народ, вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным, пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)! Вот ссылка на сайт: ссылка.
Ответить
37Пасюк03.03.2014 22:46
В ответ на сообщение № 35 от Сергей: С какой стати ты тут нападаешь на человека? Ты у Плющенко в помогальниках или запросто так ему поддакиваешь? Плющ опозорил российский спорт, опозорил себя, а ты с ним что ли?
Ответить
38Антон05.03.2014 18:40
Я считаю, что надо уступать дорогу молодым, что, он 1 у нас в стране? Так надо школы фигурного катания развивать, а не инвалида отправлять на олимпиаду! Обычно тренерами становятся на завершении карьеры, а не до 60 лет катаются. Как антипример, посмотрите на нашу "эстраду". Они же не разваливаются от старости, только потому, что их голуби засрали:)
Ответить
39Виктор Козин10.03.2014 08:36
Женя конечно Герой! Шуруп оказался барахло-брак. Предлагаю предъявить рекламацию предприятию-изготовителю шурупа, подать на него в суд с требованием возмещения всех затрат на операцию и последующую реабилитацию Олимпийского Чемпиона.
Ответить
40Cестра10.03.2014 23:44
В ответ на сообщение № 39 от Виктор Козин: Ну его делали в Израиле, наверное к ним претензии.
Ответить
41Столица17.03.2014 11:32
А вот так слабо?Это вам не шурупик сломался.
Ответить
42Шилохвостов Николай Григорьевич18.03.2014 11:34
С П О Р - ЭТО КОГДА КАЖДЫЙ ХОЧЕТ СОВРАТЬ ПЕРВЫМ. У нас сейчас одна задача - готовить молодёжь к следующим соревнованиям. И эту работу должны возглавить ветераны спорта, а не быть собакой на сене. Забыть про свои вавочки. Дорогу молодым! Доктор - Николай Иванов.
Ответить
43Мэри22.03.2014 23:10
В ответ;) 19-у! Если выдающийся человек попадает под каблучок, становясь просто мужем, это любовь. Ради любви выздоравливай скорее, Женечка!
Ответить