2-летняя фигуристка взорвала Интернет (видео)

16.02.2014 04:326915

Риана Кадырова продолжает собирать восторженные возгласы людей, оценивших талант маленькой девочки. Во Всемирной Паутине размещено видео с девочкой, где она демонстрирует свое умение кататься на коньках. Несмотря на то, что Риане Кадыровой на видео всего два с половиной года, девочка не просто катается по ледовой площадке, но и делает некоторые элементы из фигурного катания.

Мама девочки является директором школы олимпийского резерва по фигурному катанию и шорт-треку Татарстана. Резеда Кадырова вышла на работу после декретного отпуска и стала брать с собой на работу маленькую дочку. Девочке так понравилось находиться на работе у мамы, что она сама незаметно для себя стала фигуристкой.

В настоящее время у Резеды Кадыровой собственная частная школа фигурного катания, а благодаря маленькой девочке она стала очень популярной. За непродолжительное время видео просмотрели сотни тысяч пользователей Всемирной Паутины.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Светлана16.02.2014 18:22
С какого возраста и до какого можно к вам попасть в секцию фигурного катания. Моей дочке 4,6.
Ответить
2Kap18.02.2014 12:24
Обалдеть! Я тоже ребенком, говорят, умел играть на гармошке, но все позабыл, к сожалению.
Ответить
3Степанова Маргарита Борисовна18.02.2014 13:23
Дорогая Риана! Успехов тебе! Ты умничка! А Вам Резеда - поклон за Ваш труд. Здоровья, счастья, семейного благополучия, любви и творческих успехов в Вашем нелёгком труде!
Ответить
4Kap19.02.2014 01:20
В ответ на сообщение № 1 от Светлана: Молодец, красивая девочка у тебя, главное, светлая.
Ответить
5М19.02.2014 13:13
В ответ на сообщение № 4 от Kap: А про эту, что скажешь?)))))
Ответить
6М19.02.2014 13:17
А вот тоже эта же девчушка.
Ответить
7Kap19.02.2014 17:18
В ответ на сообщение № 5 от М: Что сказать - балерина.
Ответить
8М19.02.2014 19:31
В ответ на сообщение № 7 от Kap: А насчет "светлости"?))))))
Ответить
9Kap19.02.2014 22:37
В ответ на сообщение № 8 от М: Насчет светлости тоже ничего. Она мне напоминает девочку из сказки шведской писательницы, про чулки что-то.
Ответить
10Столица19.02.2014 22:52
В ответ на сообщение № 9 от Kap: Это я хотела узнать, что ты скажешь про мою внучку, не зная, что она моя))) Видишь, у "черных" тоже бывают светлые дети. А про Пеппи-Длинный-Чулок, ты прав, она вся в нее. Кстати, моя внучка очень похожа на меня)))
Ответить
11Kap20.02.2014 00:06
В ответ на сообщение № 10 от Столица: Ну европейцы больны рыжеватостью. Это смешение черных и белых. Из-за этого редко в Европе встретишь не смешанных, т. е. не рыжих и не черных. Вот девочка от Светланы, она ближе к светлокожей культуре.
Ответить
12Kap20.02.2014 00:43
В ответ на сообщение № 10 от Столица: Хочу добавить, что все пользуются белой культурой, но почему-то поддерживают только черную, как обиженных, а белая - это колонизаторы, рабовладельцы, националисты и тому подобное. Она просто вымирает из-за наплыва черноты с юга. Ведь нигде нет блондинок коренных, только в Европе. И над ними надо не измываться, а защищать. Это черные придумали демократию, чтобы использовать достижения белой культуры.
Ответить
13Столица20.02.2014 00:54
В ответ на сообщение № 12 от Kap: Всё нам всем кто-то в чем-то виноват. Демократия? Плохо. Не демократичность? Опять не нравится. Человек тем и отличается от животных, что может выражать недовольство))) Вот здесь много уехавших из России, но так болеют за страну. "Черные", "белые". Это уже было, если кто помнит-"красные", "белые". Ничем хорошим противостояние не закончилось. Кстати, у нас тоже есть рыжие и они самые настоящие горцы, говорят)))
Ответить
14KAP20.02.2014 13:29
В ответ на сообщение № 13 от Столица: Все должна иметь свое название и свойящик в шкафу, чтобы конфликтов не было.
Ответить
15Глубокое недоумение20.02.2014 14:25
Так обсуждаемая Кадырова татарка или чеченка? Или Рамзан Кадыров татарин?
Ответить
16Столица20.02.2014 15:26
В ответ на сообщение № 15 от Глубокое недоумение: А тебе зачем? И моя внучка не Кадыров, а обсуждаем мы её. А кто Рамзан по нац., спроси его сам, на инстаграмм.))))))))))
Ответить
17Столица20.02.2014 15:30
В ответ на сообщение № 14 от KAP: Конфликты могут быть даже в семье, без них не обойтись. Вопрос в том как далеко зайдет это все и хватит ли ума у конфликтующих понять друг друга. У нас в стране понять никто никого не хочет, всем кажется, что именно он прав.
Ответить
18Великое понимание.20.02.2014 15:34
В ответ на сообщение № 16 от Столица: Все понял! Кадыровы - это чеченотатары. Татары - это чеченцы. А чеченцы - это татары.
Ответить
19Столица20.02.2014 16:23
В ответ на сообщение № 18 от Великое понимание: Молодец, садись-пять)))
Ответить
20Это тюркская фамилия.21.02.2014 16:55
В ответ на сообщение № 18 от Великое понимание.: Кадыровых много и у узбеков.
Ответить
21Столица17.03.2014 17:55
В ответ на сообщение № 14 от KAP: Между прочим, все со 'своих ящиков' и началось. Раньше в семье ели с одного горшка, ставили посередине и хлебали ложками, и спали с детства на одной большой кровати. Тогда и семьи были дружнее, а сегодня у каждого свой прибор и отдельная комната, и душевных отношений в семье нет. Вот так же и в России случилось после СССР.
Ответить