Кадыров подарит 1000 долларов каждому ребенку, названному Мухаммедом

13.01.2014 13:396229

Средства массовой информации распространили сведения об акции, которая будет проведена общественным фондом имени Ахмада-Хаджи Кадырова. Все младенцы, которые появятся на свет 13 января, нареченные именем пророка Мухаммеда, получат премию по одной тысячи долларов США. Президент общественного фонда Аймани Кадырова уже подтвердила данную информацию. Кроме того, денежная премия будет вручена тем младенцам, которые названы в честь членов семьи пророка, равно как и десяти асхабов.

ИТАР-ТАСС сообщает, что начиная с 12 января во всех мечетях Чеченской Республики читают Коран, а нищие и бродяги получают помощь в виде одежды и продуктов питания. Информационное агентство отмечает, что только в одном Гудермесском районе Чеченской Республики были розданы 3 тысячи мешков сахара, муки и риса.

Свои поздравления направил мусульманам и глава Чечни Рамзан Кадыров: "Учащиеся школ хафизов в честь праздника около двух тысяч раз прочитали священный Коран. Мы знаем, что в каждом населенном пункте люди совершали зикр, читали мовлид, возносили молитвы Всевышнему. И сегодня я прошу Аллаха, чтобы он принял наши богоугодные дел".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ржевский13.01.2014 15:32
Когда делаешь пир, зови нищих, увечных, хромых, слепых и блажен будешь!
Ответить
2Согласен13.01.2014 15:42
Милейший Мухтар, слушай внимательно: я сейчас коротко расскажу тебе о тебе. Потому, что я так понял, что ты кое-что о себе не знаешь. Напомню, что по состоянию на первое полугодие 2008 г. государственная дотация Чечне составляет 95%. Что это значит? Перевожу на русский: ты, Мухтар, живешь на сто рублей, а зарабатываешь пять. Остальные 95 рублей тебе даю я, русский Иван. Я не знаю, как ты после этого должен называться по-чеченски, но по-русски такой человек с незапамятных времен именуется не иначе как нахлебник. Мухтар — ты нахлебник. Я кормлю тебя и оплачиваю твое проживание. За какие заслуги, спрашивается? Что полезного ты делаешь для меня, что побуждает меня содержать такого захребетника? Впрочем, этот вопрос некорректен:, что полезного можно ожидать от бездарности, которая даже не в состоянии прокормить сама себя? Сформулируем вопрос иначе: какого отношения я жду от нахлебника — человека, которого я вынужден кормить? Как минимум уважительного. Нет, я не прошу его петь мне дифирамбы и униженно кланяться, когда я прохожу мимо — это дикость. Но я ожидаю, что он будет вежлив со мной, будет уважать мои обычаи, мои святыни и всем своим видом будет показывать, что он благодарен мне за мой хлеб и кров. Теперь, Мухтар, рассмотрим, как ты относишься ко мне на самом деле. Ты жжешь мои флаги и топчешь мою символику. Плюешь в кабинетах ректоров моих университетов, пишешь оскорбительные надписи на моих храмах и глумишься над моими святынями. Ты грабишь меня и насилуешь моих женщин. Ты занимаешься криминалом на моей земле — земле, которая тебя безвозмездно кормит. Ты издеваешься надо мной в моей Сети — если бы «русская статья» работала объективно в обе стороны, подавляющее большинство твоих соплеменников давно бы по ней сидело, потому, что Сеть буквально затоплена вашими грязными высказываниями в адрес тех, кто вас кормит. Мухтар, почему, несмотря ни на что, я продолжаю безропотно кормить тебя? Я тебе скажу. Лично мне и моему народу ты даром не нужен — будь моя воля, ты давно бы пас баранов в родных горах. Но ты нужен нашим правителям. Они используют тебя как громоотвод, как пугало и страшилку для русских. Мой народ реально бедствует. Подавляющее большинство населения живет за чертой бедности — процветает лишь незначительная кучка ушлых пройдох. Почему такое возможно? Как получилось, что такая ситуация сложилась в самой богатой стране мира? Чтобы у моего нищего народа не возникало таких вопросов, тебя, Мухтар, пустили в Москву и другие русские города и авансом дали индульгенцию на все мерзости, которые тебе придется сотворить. У тебя, Мухтар, иммунитет, данный моими правителями. Ты можешь глумиться надо мной и моим народом сколько влезет — мои власти тебя не тронут. Ты для них очень удобен — хороший такой громоотвод, именуемый «злой кавказец», качественный, проверенный временем. Как говорят американцы — «тебя используют». Мухтар, я все это знаю. Сказал бы, что я тебя презираю — но это не совсем верное определение. Мне тебя жаль — точно так же, как жаль глупую собаку, которая по приказу хозяина, за кусок мяса на косточке, бегает на цепи по двору, гавкает и кусает нищих, которые пытаются пробраться к хозяйской помойке и добыть кусок хлеба. Но тут, Мухтар, есть одна проблема. Таких как я — понимающих ситуацию, не очень много. Подавляющее большинство русских просто и бесхитростно ненавидит вас — и даже не за нахлебничество ваше, а по факту вашего безобразного поведения. Вы сами, в угоду нашим правителям, взрастили такое отношение к себе и продолжаете пестовать и лелеять его. Ну а теперь я вернусь к моему вопросу. Скажи, Мухтар, что ты сделал такого, за, что я — русский Иван, мог бы тебя уважать?
Ответить
3Железнова13.01.2014 16:24
Я что-то не врубилась. А что он празднует?
Ответить
4Столица13.01.2014 17:18
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: День рождения пророка. Как же ты - всезнайка, этого не знаешь.
Ответить
5Столица13.01.2014 17:19
В ответ на сообщение № 1 от Ржевский: Пир должен быть на кровные, тогда и блажен будешь (Ой).
Ответить
6Столица13.01.2014 17:28
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Ув. модер., нельзя ли удалить мой комм.? Поймут не так и так я как бельмо на глазу))))
Ответить
7Редька13.01.2014 18:12
А чьи это деньги валяются под ногами танцора и летают в воздухе? Кто это там деньгами сорит? Неужели столько денег можно заработать "непосильным трудом"?
Ответить
8Нинель13.01.2014 18:50
Одни Муххамеды будут теперь!
Ответить
9Столица13.01.2014 19:02
В ответ на сообщение № 8 от Нинель: Да нет. Не все же родятся сегодня, а завтра уже денег не дадут. А разве плохая традиция? Пусть Путин тоже дает денег тем, кто назовет мальчика Иисус, ну или как-то похоже.
Ответить
10Столица13.01.2014 19:04
Кстати, не МуХХамед, а МухаММед.
Ответить
11Железнова13.01.2014 19:17
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Я знаю только то, что меня интересует. Я ж уже объясняла. Именно поэтому я не хожу на ветки про всяких фриков.
Ответить
12X13.01.2014 19:35
Назвался Мухаммедом - ложись под нож. Будут метить как скот, чтобы не потерялся.
Ответить
13Столица13.01.2014 19:36
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: А сюда как залетела? По ошибке?
Ответить
14Мишель13.01.2014 19:42
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Так значит вот почему сегодня юный мусульманин-кавказец, одноклассник моей дочери, притащил в класс огромную сигару и нагло ее выкурил, как только учительница вышла из класса. А от дыма этой электронной сигары у некоторых детей стали слезятся глаза. Наверное, это были "слезы радости" :(((.
Ответить
15Железнова13.01.2014 19:53
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Кстати, о птичках.
Ответить
16Железнова13.01.2014 19:54
В ответ на сообщение № 13 от Столица: Я ж тебе говорила - пасу поляну.))))))))
Ответить
17Железнова13.01.2014 19:58
В ответ на сообщение № 2 от Согласен: Да Мухтар еще не понял, что он просто кусок мяса, который бросят нам на растерзание в нужный момент, чтобы успеть смыться.)))))))))))
Ответить
18Столица13.01.2014 20:00
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Интересно, откуда такие новости? К твоему сведению, у нас пособие - 120 руб. Не знаем куда потратить.
Ответить
19Столица13.01.2014 20:02
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: У каждого свои пристрастия. Кто-то курит и пьет, празднуя, а кто-то и не знает, что на стол поставить.
Ответить
20Железнова13.01.2014 20:08
В ответ на сообщение № 2 от Согласен: Вот и начало РаХовы.))))))))))))В московскую мэрию подана заявка на проведение митинга против ксенофобии.В мэрию Москвы подана заявка на проведение митинга «Против ксенофобии и экстремизма за общественный договор». Об этом «Газете.Ru» сообщил организатор акции Абакар Абакаров. ПН сообщали сегодня, что предыдущего организатора кавказского митинга в Москве Мухаммада Магомедова проверяют на экстремизм.По его словам, мероприятие планируется провести 26 января на Манежной площади с количеством участников до 1 млн. человек.«Мы будем рассматривать вопросы исламофобии, кавказофобии, азиатофобии и русофобии тоже», — отметил Абакаров, добавив, что это не исламский или кавказский митинг, а акция против ксенофобии в широком смысле этого слова.Абакаров уточнил, что цель мероприятия — «попытаться собрать организации, которые не аффилированы с властью и не имеют доступа к СМИ, потому, что те, кого народ делегировал для решения этих проблем со своими задачами не справляются».Организатор добавил, что переговоры ведутся, в том числе, «с националистическими сообществами», однако перечислить их отказался.
Ответить
21Саид13.01.2014 20:22
В ответ на сообщение № 2 от Согласен: Всевышний создал тебя вместо ишака. Ты должен заботиться только об одном, чтобы мне было удобно на тебе сидеть и бояться ты должен только моего кнута.
Ответить
22Мишель13.01.2014 20:54
В ответ на сообщение № 19 от Столица: Интересная статистика в классе, где учится моя дочь. Таскают электронные сигареты и курят даже на уроках, тайком от учительницы, только мальчики мусульманского происхождения. Вокруг них, конечно, собираются заинтересованные мальчики и девочки атеистического происхождения. Все глотают ядовитую гадость, кто добровольно, кто совсем не желая того. А сегодня юный мусульманин вонял в классе русского языка. Интересно, сознательно или подсознательно? Очень хочется спросить у него самого и у его родителей, но обещала дочери, что никому не скажу.
Ответить
23Мишель13.01.2014 20:57
В ответ на сообщение № 19 от Столица: Тебе повезло, что ты с жуликами не за одним столом.
Ответить
24Маргарита13.01.2014 21:06
В ответ на сообщение № 21 от Саид: Всевышний не мог сотворить такую глупость. Её сотворил ты, Саид, в своей голове, отупевшей и оболваненной теми, кому это выгодно. :)))
Ответить
25Столица13.01.2014 21:53
В ответ на сообщение № 22 от Мишель: Ну, извини, Мишель. Но верить в то, что никто кроме мусульманских детей не курит - это трудно. Ни для кого не секрет, что в 3-4 классах, по статистике, курят и девочки, и мальчики (в России). Рожают в 13-14 лет, девушками не доучиваются до выпускного класса. И это не я придумала.
Ответить
26Железнова13.01.2014 23:30
Денежное вознаграждение, впрочем, будет даровано не только новорожденным тезкам святого, но и малышам, названным в честь членов семьи Мухаммеда, а также десяти асхабов. Об этом в своем аккаунте в Instagram сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.В общем, каждому Маге, по тысчонке, и всем остальным тоже. Дорого же нам это обойдется.
Ответить
27Железнова13.01.2014 23:32
В ответ на сообщение № 25 от Столица: Вот с "рожает", тебе выложить вашу статистику?. Сколько лет было младшей жене пророка? А залез он на нее во сколько лет? В 9, кажется? Гуманист.))))))))))))))
Ответить
28Столица13.01.2014 23:50
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Думаю - пятьдесят на пятьдесят. Не стоит мериться малолетками-роженицами. Я не говорю о том, что у нас чего-то нет, я говорю, что это присутствует у всех.
Ответить
29Мишель13.01.2014 23:55
В ответ на сообщение № 25 от Столица: Курят и другие, но в наглую на уроках - это устраивают только мусульманские мальчики.
Ответить
30Мишель13.01.2014 23:59
В ответ на сообщение № 25 от Столица: К сожалению, целенаправленная программа по развращению русских детей с целью уничтожения России и русских дала свои плоды. Да пусть бы лучше рожали, а то ведь большинство делает аборты.
Ответить
31Столица14.01.2014 00:01
В ответ на сообщение № 29 от Мишель: Ну тут уж признаю - дурь, как дым из ушей прет, они, видимо, так свой рейтинг поднимают, а тут как в политике-все средства хороши ))))))))))))Не думаю, что родные знают об этом. Сегодня учителя не хотят лишней головной боли, делают вид, что ничего не видят, не знают. Но может быть я ошибаюсь, вне дома и родители могут многое позволять детям. Ручаться за кого-то не вижу смысла.
Ответить
32Сибирь14.01.2014 07:40
Чтобы противостоять уничтожению русских, как этноса, надо иметь волю и желание. В Новосибирске этого не видно. А могла бы и быть там, в Новосибирске, столица Сибири и Дальнего Востока. Нет, не отделение от России, а жесткий контроль за порядком от Урала до Тихого океана. Чечня плодит будущих сатрапов. Сатрап безграмотен и хочет быть рабовладельцем. Понаехавшие в Москву обогащаются, получают миллиардные деньги от власти в Москве. На эти деньги скупают на Дальнем Востоке все, от администрации до земли. И начинают доить Дальневосточный край, Сибирь, не оставляя коренным жителям ничего, кроме разрухи и огромных налогов. Люди бегут в европейскую часть России и в города миллионики. Японцам деятели Думы дают землю и ссуды для ведения сельского хоз-ва на Дальнем Востоке. Русским, получи землю, дают огромные налоги, за землю. Амурские партизаны освобождали Дальневосточные земли от япошек. А теперь амурских партизан вытесняют Китай и Япония. А Москва организует это истребление русской Сибири и Дальнего Востока. Не верите. Нажмите клавишами. Форум МСК. Кому принадлежит Россия. Вот эти беды подняты там в номере форума по дате 14-01.2014 г. Надо брать русским патриотам власть в Кремле. Досрочные выборы, и изгнать из Москвы табуреткиных, оленеводов, пастухов с гор Кавказа и прочих чубайсов. Россия уничтожается по плану сионских мудрецов. Если Чуров утверждает, что Путина выбрал русский народ своим единогласным голосованием, то пусть Путин и ответит русскому народу, почему он все делает во вред русскому народу. Нас 110 миллионов. Мы заставим вас либо жить по-правде, либо вышвырнем в Израиль к чертовой матери.
Ответить
33Ржевский14.01.2014 09:13
В ответ на сообщение № 21 от Саид: Давно с ишачкой не "общался"?. Видно соскучился.
Ответить
34Лампа14.01.2014 09:31
В ответ на номер 32 Сибирь согласна, конечно, с вами, но беда русского мужика в том, что он не любит работать, беспробудно пьет водку, но как только появляется работяга-китаец в его деревне, то он сразу начинает трубить, что пришли захватчики, хотя на наших землях давно ничего не выращивается почти руками русских, если на то пошло, одна купля-перепродажа, так называемый бизнес.
Ответить
35Лампа14.01.2014 09:42
В ответ на номер 21 Саид ты, что ли представитель Всевышнего, что-то не похоже, слишком ты мыслишь бедно, ишак, ишак, кнут. Какие слова ты еще знаешь.
Ответить
36Любопытная14.01.2014 10:19
Кадырову Рамзану к чему нужна вам эта бравада, показуха, эта роскошь когда ваш народ бедствует.
Ответить
37Сибирь14.01.2014 12:15
Отв. на № 34. Мой отец построил дом и придворные постройки из дуба, Любил пахать свою землю. Но его по приказу евреев-троцкистов и лично Лазаря Моисеевича Кагановича сослали в Сибирь, отобрав все хозяйство. Зато поставили бывших лодырей и пьяниц активистами и руководителями. Если Россия продавала до революции хлеб всем странам, то при колхозах СССР закупал зерно за кордоном. Уничтожив пахаря на русской земле, эти евреи - Гитлер, Генералы Вермахта-тоже евреи, Геббельс, Ротшильд. пошли войной на СССР и убили еще 30 миллионов трудового русского народа. Никто и не думал, что троцкисты-евреи захватят власть в России путем расстрела Дома Советов в 1993 г., Теперь эта кучка евреев-троцкистов. заменила собой нам, русским 110-миллионам Родину. Заставляет порхатым честь отдавть и не вспоминать, что вся Россия-это собственность русского народа и народов России, живших с давних пор от Урала до Дальнего Востока. Евреи приехали к нам в 1917 г. из США. Еще их приехало в 1941 г. очень много с Запада, когда они панически эшелонами ехали раствориться среди русских и спастись от гитлеровских печей Освенцима и т. д. Все это было недавно, еще помнят дети войны все эти события. Как у вас, евреи-троцкисты рука поднялась на русский народ, Вы своей перестройкой разрушили СССР и Россию. Вы же награбили за эти 20 лет астрономическую сумму из России. Взять 2010 год. На Камчатке добыли 20 тонн золота.16 тонн золота увезли бесследно за кордон. Еще и смеет упрекать русских в тунеядстве. Да верните русскому пахарю навечно его землю, он накормит Россию и чурок. Никто нам не вернет наше наследие от наших предков. Придется брать в руки, что попало и освобождать Россию от этих наполеончиков, гитлеров, мендель-шаломовых.
Ответить
38Столица14.01.2014 13:05
В ответ на сообщение № 37 от Сибирь: Вот тут я с Вами абсолютно согласна. Людей, которые горбатились, работали от зари до зари, стали немного богаче своих соседей благодаря труду, назвали кулаками, врагами сов. власти и угнали в Сибирь. А те кто бездельничал, пил и жил на то, что платил ему за работу сосед-"кулак", оказался несчастным бедняком. А бедняк он потому, что работать в лом было. Сколько несправедливости было на Руси всю историю.
Ответить
39X14.01.2014 17:20
В ответ на сообщение № 38 от Столица: Главное, потеряли философию жизни, когда честно работая можно хорошо жить.
Ответить
40Столица14.01.2014 17:23
В ответ на сообщение № 39 от X: Правильно - кратко и точно. У нас кто лежа поплевывает в потолок - имеет зарплату 300000. А если бы платили по труду и за качество, люди честно и много работали бы. А то к тем кто в земле роется даже уважения со стороны кое-кого нет.
Ответить
41Мишель15.01.2014 00:25
ЕВ ответ на сообщение № 40 от Столица: Ну и ладно. В Евангелии сказано: "Горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение. Горе вам, пресыщенные ныне! Ибо взалчете." - Евангелие от Луки.
Ответить
4253 года15.01.2014 05:47
Как же я завидую, когда читаю такие сообщения. Реальная семья получит немаленькую сумму от государства. Это не то, что родите сегодня второго, а через три года мы может быть дадим вам бумажку-сертификат, по которой вы когда-нибудь может быть купите 4 кв. метра жилья, заплатите за учебу ребенка или себе на пенсию. У меня таких бумажек до хрена. Начиная от страхования ребенка к 18-летию и заканчивая сберегательными книжками со вкладами до 1992 года.
Ответить
43Алекс15.01.2014 10:58
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Тут она стыдливо промолчала.
Ответить
44Столица15.01.2014 11:33
В ответ на сообщение № 43 от Алекс: Ну почему же промолчала? Я ответила. Имена, явки, фамилии назвать, тех кто родил в России и в 12 и в 13 лет? Так я их не знаю поименно. Я сказала -давайте не будем мериться такими случаями, ибо полно их везде и у всех.
Ответить
45Обиван15.01.2014 13:31
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Также имеются данные некоторых исторических хроник, согласно которым ей было пятнадцать или даже семнадцать лет. В мусульманских источниках и исследованиях фигурирует различный возраст Аиши. В то же время, у Ибн Хишама и некоторых других историков имеется информация о том, что Аиша была в числе первых принявших ислам людей, а это означает, что в момент брака ей было 15 лет. Кроме того, некоторые историки и исследователи приводят данные о том, что до Мухаммада к ней посватался Джубейр ибн Мутим, и она была старше 17 лет. Также, многие исторические хроники дают информацию о сестре Аиши Асме, которая умерла в возрасте 100 лет в 73 году хиджры. Это означает, что во время хиджры (переселения пророка Мухаммада из Мекки в Медину) ей было 27 лет. В то же время известно, что Аиша была младше её на 10 лет. А это, в свою очередь, означает, что к моменту её брака с пророком Мухаммадом ей было 17 лет.
Ответить
46Алекс15.01.2014 13:46
Столице и Обивану. По разным данным у него было от 12-ти, до 23-х жён и ещё две наложницы. Сильный был мужчина.
Ответить
47Столица15.01.2014 14:57
В ответ на сообщение № 46 от Алекс: Ему повезло, Жириновского еще не было и мужчины не знали, что заниматься ЭТИМ вредно))))
Ответить
48Мишель15.01.2014 18:06
В ответ на сообщение № 47 от Столица: ЭТИМ они занимались, только потому, что надо было чем-то заниматься в перерывах между едой и туалетом. Ни телевизора, ни тем более интернета тогда еще не было:))) А разнообразие партнерш было необходимо, чтобы штучка для ЭТОГО шевелилась. Оно, разнообразие, и в настоящее время необходимо только тем, у кого штучка вяленькая, а мозг недоразвит. Научно установленный факт.
Ответить
49Защитник15.01.2014 19:06
И добавить даже нечего!
Ответить
50Железнова15.01.2014 20:14
В ответ на сообщение № 48 от Мишель: Вспомню старый фильм с Бельмондо "Чудовище". Там именно об этом было сказано: "Это его единственное развлечение".)))))))
Ответить
51Столица15.01.2014 20:49
В ответ на сообщение № 48 от Мишель: Если я правильно поняла, то те, у кого нет разнообразия, должны, как сказал Жириновский, повесить ЭТО на гвоздик? А инета и телика тогда не было ни у кого, весь мир чем же занимался? Нет, у кого "шевелится" тот и в старости не уступит молодым, у кого и в 30 полшестого)))))
Ответить
52Мишель15.01.2014 22:53
В ответ на сообщение № 51 от Столица: Мир пахал, сеял, творил, создавал и так далее и тому подобное. В мире творчества и созидания ЭТО служит для того, для чего и должно служить - для творчества и созидания. В этом мире полигамии отводится место на помойке.
Ответить
53Столица15.01.2014 23:16
В ответ на сообщение № 52 от Мишель: "Некоторые российские политики, к примеру, лидер ЛДПР Владимир Жириновский неоднократно выступали за внесение в Семейный Кодекс РФ поправок, узаконивающих многожёнство юридически". Конечно, это относится больше к ветке про Жириновского, но здесь тоже не помешает. Все так пыжатся, доказывая, что у них нет многоженства, а не понимают, что у них это называется по-другому - гражданский брак. Есть законная жена, есть гражданская. И про нее узнают когда есть, что делить в случае смерти мужика. Тогда и детки пригодятся. Думаю не стоит опять и опять поднимать вопрос - кто из мужей не ходит налево - все ходят, а какая разница законный это брак или так - кратковременная связь.
Ответить
54Алекс16.01.2014 00:39
В ответ на сообщение № 44 от Столица: Не тупи. Христиане этого не приветствуют. А вот у твоих единоверцев до сих пор 8-ми летние жены умирают после первой брачной ночи.
Ответить
55Столица16.01.2014 01:16
В ответ на сообщение № 54 от Алекс: Это вы в христианстве не приветствуете, а в жизни все бегают. А насчет 8-ми летних, не слышала, у нас здесь этого нет. Может где-то среди бедуинов, не знаю.
Ответить
56Алекс16.01.2014 01:45
В ответ на сообщение № 55 от Столица: По веткам пройдись. Напомню. В Йемене 8-ми летняя девочка по имени Раван умерла в свою первую брачную ночь. Это твои единоверцы. Ты разве с бедуинами не одному богу поклоняешься?
Ответить
57Обиван16.01.2014 02:35
В ответ на сообщение № 56 от Алекс: Противники ислама верят во всё плохое, что пишется про мусульман, выискивая разные "шедевры" жёлтой прессы. Подумай лучше о своей собственной душе, мой тебе совет.
Ответить
58Алекс16.01.2014 11:38
В ответ на сообщение № 57 от Обиван: Не позволяй душе лениться!Чтоб воду в ступе не толочь.Душа обязана трудиться!И день и ночь, и день и ночь!Теракты в Городе-герое Волгограде, где я служил, принимал присягу на Мамаевом кургане, -это тоже "шедевры" жёлтой прессы?
Ответить
59Столица16.01.2014 13:17
В ответ на сообщение № 56 от Алекс: Ну если так, то и среди твоих единоверцев есть те кто насилует детей 2-3 лет, значит и ты из них. Давай не будем воду в ступе толочь, если они дураки, при чем тут все.
Ответить
60Обиван16.01.2014 14:54
В ответ на сообщение № 58 от Алекс: Пока известно только то, что говорят власти. Но позволь заметить неразорвавшийся заряд взрывчатки под днищем автобуса и бронированный лист за спиной у водителя. Один вопрос - Как? Всему своё время. Про взрывы домов перед второй войной тоже извстно достаточно много. Например, как бдительные граждане Рязани поймали установщиков взрывчатки, и про то, что они оказались сотрудниками спецслужб. Но граждане России повели себя как тупое запуганное быдло в очередной раз проглотив то, что им пихнули в глотку.
Ответить
61Кузя16.01.2014 17:56
В ответ на сообщение № 60 от Обиван: Спецслужбы во всём мире играют двойную игру, только в приличных странах есть специальные подкомитеты в парламентах, которые могут при необходимости растереть их в порошок, если они совсем уж зарвутся.
Ответить
62Алекс16.01.2014 18:18
Столице, Обивану: Так-то оно так, но вот смущает недавний захват торгового центра в Найроби. Террористы наглядно показали всему Миру свои цели. Всё было предельно чётко: если ты не мусульманин - значит ты труп. Третьего не дано. Убивали даже женщин и детей.
Ответить
63Мишель16.01.2014 19:12
В ответ на сообщение № 59 от Столица: Не путай хрен с маслом. В христианстве под жестким запретом не только разного рода блуд, но и развод. Даже в атеистической советской России не знали про педофилов, ну, а уж гомики, сама знаешь, были хуже зеков, да и единицы этих гомиков были, народ тоже о них не знал. Но все это стало "расцветать" после перестройки, с миграцией мусульманских народов с окраин страны в центр России. Только служащие воинских частей знали о зоофилах-азиатах, приходилось прятать от солдат-азиат скотину.
Ответить
64Мишель16.01.2014 19:28
В ответ на сообщение № 53 от Столица: Многоженство у нас запрещено юридически. Почитай законы. Гражданским браком христиане и раньше и сейчас называют брак не венчанный, но законный, юридически оформленный в ЗАГСе. После перестройки стало модным сожительство называть гражданским браком. Но это только в среде атеистов, мусульман, но не христиан. До перестройки сожительство называлось сожительством, а не гражданским браком, и в среде атеистов. У мусульман разрешается четыре жены. А у христиан четвертый брак называется свинским житием. По сути, мусульмане узаконили свинское житие. Свинское житие, нетрудно догадаться, к творчеству и созиданию привести не может. У христиан четко сказано:прелюбодеи, мужеложники Царства Небесного не наследуют. Глубоким покаянием, постом, неустанной молитвой, приношением плодов покаяния искупаются подобные тяжкие грехи.
Ответить
65Мишель16.01.2014 19:43
В ответ на сообщение № 53 от Столица: Мне становится искренне жаль и тебя и твоих соотечественниц. Далеко не каждая русская женщина будет, с непоколебимой уверенностью, утверждать, что все мужья ходят налево. Я знаю много семей, где не ходят налево. Знаю много семей, где сходили разочек, другой и гадко стало на душе, больше не ходят. Нет все-таки у наших мужчин тупой уверенности в том, что если вскакивает, значит это доказательство того, что ты мужчина. Есть, конечно, отдельные индивиды, которые тешат себя такой мыслью, но это ограниченно и во времени, и в количестве этих индивидов, к тому же, им приходится в этом убеждать и себя и других, забивать, загуливать, закуривать, запивать сомнение в этом утверждении.
Ответить
66Василий Неблаженный16.01.2014 21:07
В ответ на сообщение № 65 от Мишель: Да куда же тебя понесло, глупая? Нет у тебя ни житейского, ни душевного, ни духовного опыта, чтобы учить других. Страстей тоже не было и ты не знаешь, что это такое. Ничего нет. А, что есть? Есть вредный, пакостный характер, избалованного, видимо, отцом ребёнка, который ты компенсируешь псевдорелигиозностью от Людмилы. Твоя история проста, подставилась, родила, естественно для себя, никому не нужна с твоим пакостным характером, а одиночество лечишь и обосновываешь религиозностью, которую обгаживаешь в меру своих утлых способностей. Дрянь с самомнением.
Ответить
67Обиван16.01.2014 21:08
В ответ на сообщение № 62 от Алекс: Ну вот, что я выяснил. Телеканал "Си-Эн-Эн" опубликовал видеозапись, полученную с камер наблюдения в торговом центре в Найроби. Запись была сделана в первый день атаки на центр. По видео можно оценить, сколько человек ворвалось в торговый центр, как они были вооружены и как они обращались с посетителями торгового центра. На записи также видно, что боевик, лицо которого закрыто черным платком, стреляет в мужчину. Раненный пытается спрятаться и просит помощи. Но навстречу ему попадается другой боевик, который вторым выстрелом добивает жертву и продолжает затем спокойную прогулку между торговыми рядами. Еще один эпизод: в торговом центре мать с двумя детьми везет на тележке раненного ребенка. За ними следует девочка-подросток, иссекаемая кровью. Этой группе вооруженный исламист указывает автоматом направление, куда идти. Диктор "Си-Эн-Эн" поясняет, что женщине и детям удалось спастись.Теракт, как признались сами боевики в Твиттере, стал ответом на присутствие кенийских военных в Сомали.
Ответить
68Столица16.01.2014 22:18
В ответ на сообщение № 66 от Василий Неблаженный: На то ты и Не блаженный, что оскорбляешь женщину. Нельзя так. Ты не знаешь о ней ничего и заявляешь, что она никому не нужна. Окстись, женщина нужна своим детям, даже плохая мать лучше мачехи. Почему-то мужики могут бросить семью, а мать редко уходит из семьи, за это вы должны были спасибо говорить. Не подобает мужчине так обращаться с женщиной.
Ответить
69Столица16.01.2014 22:26
В ответ на сообщение № 63 от Мишель: Если в христианстве под запретом блуд и развод, то осталось вас, верующих - единицы.
Ответить
70Железнова16.01.2014 22:51
В ответ на сообщение № 60 от Обиван: Пусть как можно больше людей знает об этой трагедии. Подробности убийства ваххабитами русских парней на Ставрополье.Жуткие подробности мне пришлось узнать от жителей ст. Марьинской по поводу убийства троих братьев. Информация практически нигде не оглашается, официальные СМИ дали лишь сухую цифру погибших, однако, как выяснилось, убийства этих парней можно было бы избежать, если бы правоохранительные органы отреагировали на звонки и просьбы местных жителей. Со мной связался один из знакомых убитых парней, попросил, чтобы я не ссылалась на него, так как с ними со всеми поговорило местное ЦПЭ, которые потребовали молчать и не "поднимать лишнего шума". Ниже пишу то, что мне рассказал это парень. 8 января на выезде ст. Марьинской возле дороги ходили бородатые лица кавказской национальности в камуфлированной форме, они остановили, до парней, как минимум, ДВЕ машины.Как говорил мой собеседник, в эту ночь его другу звонила женщина, которая сказала, что они с мужем и ребенком проезжали по этой дороге, их остановили эти боевики, представившись лицами правоохранительных органов, сказали, что у них есть ориентиры на их машину, попросили их открыть задний багажник. Муж включил свет в машине и начал копаться в документах, жена и ребенок сидела сзади, когда боевики увидели, что на заднем сиденье женщина с ребенком, они их отпустили. Можно по-разному интерпретировать данное поведение, возможно, они побоялись, что женщина начнет кричать, ведь неподалеку находятся жилые дома и их могут увидеть. По словам женщины, правоохранительные органы были оповещены о данных лицах, был оповещен участковый Ведменский, однако, ни машина с полицией, ни местный участковый не выехали. Да и, что тут говорить, может праздники отмечали, а может решили "расслабиться" после трудного рабочего дня, что часто у них бывает.Следующая машина, а может и послеследующая, была с парнями, с тремя братьями: Андрея, парню было всего 17 лет, - Александра (19 лет) и Алексея (21 год), один из парней недавно вернулся из армии. Парней расстреляли на берегу р. Малка, как говорил мой собеседник, у парней были руки по швам и стояли на коленях, видимо, ваххабиты над ними пытались ещё издеваться. В машине была найдена самодельная взрывчатка, которую не смогли разминировать и тогда машину пришлось взорвать. Мать осталась без единственных своих сыновей и сказала, что уйдет за ними.О какой безопасности на Ставрополье может быть речь, если бородатые в камуфлированной форме с оружием наперевес спокойно разгуливают около городов и станиц? Ах, ну да, там же не будет Олимпиады, где будут присутствовать более 40 тыс. силовиков.Правоохранительные органы и печально известное на Ставрополье ЦПЭ попросило молчать родственников и друзей парней, дабы не поднимать лишнего шума, ведь убитые совсем дети. Так, что получается, нам всем молчать пока убивают наших братьев и детей?Власти Ставрополья официально сообщили, что семьям погибших выделят по 1 млн. рублей. Вам не стыдно? Совесть ещё осталась? Вы оценили так человеческие жизни? Для чего об этом заявлять публично? Об этом СМИ сообщил врио губернатора края Владимир Владимиров. Зла не хватает. Пусть на эти деньги ваххабиты вашу голову запросят, может тогда у вас совесть проснется, властьимущие.Не хочешь прокомментировать?
Ответить
71Обиван16.01.2014 23:57
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Под видом борьбы с терроризмом нерушимый блок «Единой России» и трех псевдооппозиционных фракций проводит политику сворачивания прав и свобод.Законопроект 428889-6 ритуально увеличивает уголовную ответственность за терроризм и пособничество терроризму. Эта мера является бессмысленной, так как лица, связанные с терроризмом, заведомо предполагают возможность смертельного исхода своей деятельности, причем отнюдь не в судебном порядке: УК РФ интересует их в последнюю очередь.Бессмысленна эта мера и в условиях, когда ФСБ не заинтересована в расследованиях терактов: подозреваемых в терроризме чаще всего уничтожают при попытке задержания. Так, по официальным данным судебной статистики, в первом полугодии 2013 года суды вынесли приговоры по статье 205 УК РФ «террористический акт» лишь в отношении 6 человек.В условиях столь слабой правоприменительной практики в отношении террористов и их пособников драконовские меры явно предназначены не им, а ни в чем не повинным гражданам.Сотрудники ФСБ наделяются правом проверять документы, проводить личный досмотр и досмотр автотранспорта. Ограничений этого права практически нет: применены «резиновые» формулировки «противоправные действия» и «противоправные цели».Для оправдания этого и нужны подобные действия (имхо). Для проведения огульных проверок например.
Ответить
72Алекс17.01.2014 01:28
В ответ на сообщение № 71 от Обиван: Почему люди бегут из Ставропольского края?
Ответить
73Мишель17.01.2014 01:37
В ответ на сообщение № 69 от Столица: Ты же говорила, что в Чечне живешь. Откуда знаешь, как у нас с блудом и разводами?:)))) В нашей стране люди недавно вспомнили про Православие. Не так давно стали доступны и православные знания. Я, например, только после рождения третьего ребенка узнала, что такое блуд, прелюбодеяния. До этого времени, до своего воцерковления, я думала, что блуд, прелюбодеяние - измена мужу или жене. А физическую близость между свободными мужчиной и женщиной я считала нормальным, даже необходимым явлением. Такие понятия навязало мне наше общество. Потому и было (и есть) так много разводов, что нас не научили правильно выбирать спутника жизни. Женились на чужих женах и выходили замуж за чужих мужей. Или просто, не умели правильно построить семью. Конечно, такие семьи обречены. Но все поправимо, у всех заблудших есть возможность начать жить с чистого листа.
Ответить
74Мишель17.01.2014 01:41
В ответ на сообщение № 66 от Василий Неблаженный: Что ж ты так распереживался за меня, сердешный? Истории про меня сочиняешь. Не много ли мне чести?:))))
Ответить
75X17.01.2014 02:05
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Ужас. Эти животные называются террористами? Просто смешно. Эти люди больны, как и маньяки. И кто-то тут хочет доказать, что на Кавказе люди как везде и у них как везде и даже стараются оправдать их болезненное состояние. Так что ещё может произойти, товарищи защитники, чтоб вы обратили наконец критическое внимание на самих себя.
Ответить
76Обиван17.01.2014 09:07
В ответ на сообщение № 72 от Алекс: Что за люди?
Ответить
77Столица17.01.2014 09:21
В ответ на сообщение № 72 от Алекс: А ты не знаешь? Да потому, что там нет закона и власть продалась. Российская власть, не кавказская, кавказские купили то, что предложили купить. Думаешь навести порядок в стране так сложно? Только кому это кроме нас надо. И не стоит путать всех с придурками, сто раз говорила. МОИ единоверцы - это те кто живет, так же как и я, правильно, а не продажно.
Ответить
78Столица17.01.2014 09:33
В ответ на сообщение № 73 от Мишель: О, поверь, интернет кишит разными видео, фото и новостями. У вас недавно вспомнили про Веру, а наши перевернули с ног на голову и носятся не зная, чтобы еще дурного сделать. Не думаешь же ты, что я в этом виновата? Человек живет так, как ему хочется, кому-то выгодно быть бандитом - за это хорошо платят, а кто-то готов быть нищим, но с чистой совестью. К сожалению, деньги затмили всем разум.
Ответить
79Алекс17.01.2014 11:15
В ответ на сообщение № 76 от Обиван: Не прикидывайся. Почитай, например про события с станице Троицкой, или про Будёновский район.
Ответить
80Ржевский17.01.2014 11:27
В ответ на сообщение № 74 от Мишель: У Васьки последние мозги стекли в яйца, поэтому его на поворотах заносит. А тут ещё и курнул. Ха-ха-ха!
Ответить
81Обиван17.01.2014 12:24
В ответ на сообщение № 79 от Алекс: И так и сяк смотрел, события есть конечно, а, что за события пояснил бы хоть.
Ответить
82Мишель17.01.2014 13:34
В ответ на сообщение № 78 от Столица: И с экранов телевизоров, используя бесчисленные дебильные шоу, типа малаховских и хуже, пытаются внушить людям, что извращения, дебилизм, разного рода мерзости - норма жизни. Таким образом внедряется в жизнь программа по деградации, разложению народов России. Россию уже давно поделили сильные мира сего. Только народ России тупеет и вымирает не так быстро, как некоторым бы хотелось. Сопротивляемся.
Ответить
83Столица17.01.2014 14:23
В ответ на сообщение № 82 от Мишель: Знаешь, Мишель, на Руси всегда были смутные времена (уже не раз повторяю), но все приходило в норму, но тем кто страдает сегодня не верится, что лучше станет. А погибших и подавно не вернуть. А уж мы-то здесь как сопротивляемся, никто не знает.
Ответить
84Лара17.01.2014 15:47
Про какого Мухтара говорили в начале - мне непонятно. Знаю одно - РАМЗАН КАДЫРОВ постоянно помогает обездоленным людям, даже бомжам и лишенным крова - то деньгами, то продуктами.. и в этом его большая заслуга. А вы видели, чтобы в России кто-либо делал подобное - НЕТ. Тут наоборот, помогут нищим стать и бомжом. Рамзан заботится о своем народе и о людях - за это честь ему и ХВАЛА.
Ответить
85Железнова17.01.2014 16:11
В ответ на сообщение № 71 от Обиван: Я просила прокомментировать то, что под корень был уничтожен русский род, три брата. А ты мне что отвечаешь?
Ответить
86Железнова17.01.2014 16:16
В ответ на сообщение № 84 от Лара: Ага! С одного воза берет, на другой кладет. А меня кто-нибудь спросил, хочу ли я, чтобы КаДырка забирал мои деньги и сорил ими? Здесь есть желающие, поделиться таким образом? Ну, кроме наших захребетников, конечно.))))))))))))
Ответить
87Столица17.01.2014 16:32
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Этот "сценарий" нам уже знаком. У нас такое происходило - проверяли документы, якобы "милиционеры" и убивали тех кто им не нравился.
Ответить
88Столица17.01.2014 16:48
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Не могла бы ты сказать-как ты жила до 2000 года, когда нам не выделяли ни копейки?Получала 100тыс. зарплату или пенсию?Или до этого времени бомжей не было или нищих?Поднимите руку, кто верит, что если не финансировать республики, их доходы возрастут. Кто верит, что с преступностью ничего не могут сделать?Что мусульмане делают, что хотят просто так, без поддержки власть имущих?Что все Ставрополье захватили, а никто об этом не знает?Нужно быть последним дураком, чтобы не понять - дотации, деньги, распущенный террор-это все одного поля ягоды. Так что-если даже я умру-мои деньги тебе не достанутся))))
Ответить
89Обиван17.01.2014 17:56
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: У тебя мозгов нет, что ли сопоставить А и Б. Сначала надо выяснить кто и зачем и кому это выгодно. Кто и зачем выясняется когда узнаёшь кому выгодно. А выгодно это тем кто хочет, под видом борьбы с такими "бандами", ограничить возможности претендующих на власть. Такой вывод очевиден.
Ответить
90Столица17.01.2014 18:32
В ответ на сообщение № 89 от Обиван: К сожалению, они так нас ненавидят, что не видят ничего очевидного. Не хотят, точнее.
Ответить
91Обиван17.01.2014 19:33
В ответ на сообщение № 90 от Столица: Ну что ты, они христиане, они любят даже врагов))).
Ответить
92Мишель17.01.2014 20:19
В ответ на сообщение № 77 от Столица: Не хотелось тебя огорчать, но все-же напишу. Кто продался - вопрос спорный. Факт в том, что Россией управляет кучка уродов, которая живет не в России. Управляет с 90-х годов прошлого столетия. Управляет, устанавливает свои правила игры через своих ставленников. Многочисленных. СМИ принадлежит этой кучке. На СМИ кучка возлагает особые надежды. Вся пропаганда направлена на то, чтобы разобщить народы России, спровоцировать гражданскую войну, чтобы чеченцы и русские поубивали друг друга до нужных этой кучке размеров. Без братской дружбы народы России не сбросят иго поганой кучки и не построят могучее богатое государство. Правитель Чечни укрепляет дружбу между народами?Люди видят только одно: кавказские лидеры требуют им платить, чтобы сохранялась хотя бы видимость мира и дружбы. Кто продажный - вопрос спорный.
Ответить
93Мишель17.01.2014 20:51
В ответ на сообщение № 84 от Лара: Так, голубушка, Чечня, в твоем понимании не Россия. Хорошо, буду говорить про оставшуюся Россию без Чечни. Если бы ты жила не в Чечне, то знала бы, что здесь у нас очень развита Благотворительность. Только люди помогают обездоленным из своего кошелька, часто очень тощего. И богатые помогают. Из своего кошелька. Только показуху у нас не принято устраивать. У русских в генах заложено, испокон веков, бескорыстно помогать друг другу.
Ответить
94Железнова17.01.2014 21:09
В ответ на сообщение № 89 от Обиван: что-то я не поняла? А зачем вы к нам-то лезете? Сидели бы в своем обезьяннике, барыши подсчитывали. Так нет же. Вчера кто-то (литературно) в Брянске, после того, как пронесла олимпийский факел, лезгинку сплясала, на глазах возмущенной публики. И вчера же дагестанская тварь в московском магазине избила продавщицу, за то, что она отказалась снять с него его вонючие кроссовки. Что дома-то не сидится? Спецслужбы из дому гонят? Да нет, это кровь разбойничья покоя не дает, легкого барыша ищете.)))))))))))))
Ответить
95Железнова17.01.2014 21:27
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Не "кто-то", а "какая-то". Самка собаки, короче.))))
Ответить
96Прохожий17.01.2014 23:39
В ответ на сообщение № 89 от Обиван: Вот бегущая строка на канале Дождь: "ЕСПЧ взыскал с России в пользу родственников пропавших чеченцев 900 тыс. евро." Скажи на милость, а где было ЕСПЧ, когда русских тысячами выгоняли с обжитых мест и честно заработанных домов из республик ближнего зарубежья? Или пропавших русских там нет? А обструкция, которую устраивала ОБСЕ во время обеих чеченских войн? Вопрос риторический, лишь для того, чтобы обозначить ответ на вопрос: Кому это выгодно? Запад, которому нужна только слабая, раздробленная Россия, активно разыгрывает исламскую карту и через своих ближневосточных сателлитов и их деньги организует поход на Россию с юга. Прекратится поток бабла и количество террористов упадёт в разы. Это одна сторона. Вторая - это использование властью ситуации на Кавказе для своей несменяемости. Естественно, мало кто верит, что два дома в Москве взлетели на воздух по вине террористов. Зато Пу взлетел на трон на их взрывной волне. Это вторая сторона. Но главная причина - это ментальность самих кавказцев, не позволяющая им влиться в современный процесс урбанизации промышленного и сельского труда, развить устойчивые трудовые отношения на основе самих трудовых функций, а не кумовства или частного интереса. Отсюда - презрение к честному труду, если он не в частном хозяйстве, отсутствие самой инфраструктуры развития, массовая безработица, культ лёгких денег. Будете вы в составе России или нет - вам всё равно придётся решать эти проблемы.
Ответить
97Обиван17.01.2014 23:46
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Страх порождает гнев, гнев порождает ненависть, ненависть - залог страданиям. Потому страха берегись. Страх доступ открывает к тёмной стороне.
Ответить
98Обиван18.01.2014 00:03
В ответ на сообщение № 96 от Прохожий: И что ты предлагаешь? Поконкретнее.
Ответить
99Столица18.01.2014 00:48
В ответ на сообщение № 92 от Мишель: Дорогая Мишель, меня огорчила жизнь так, что тебе и не снилось (да и не дай Бог). Грязное дело-политика, нам не понять, а спорить об этом-пустая трата времени. На канале "Дом кино" идет фильм "Любовь земная", фильм бесподобный, жизненный, посмотри. А его продолжение "Судьба" и вовсе один из лучших.
Ответить
100Лара18.01.2014 02:08
В ответ на сообщение 93 от Мишель. Голубушка Мишель ты промахнулась. Я русская и живу не в Чечне - к тому-же коренная москвичка. И лучше тебя знаю как, где и кто помогает в России, или нет. Разговор идет не о подаяниях из личного кошелька русских - а о совсем другом виде помощи людям. Именно этот вид помощи РАМЗАНА КАДЫРОВА меня и восхищает. Любит он свой чеченский народ и заботится о нем. Вот в этом и важность.
Ответить
101Алекс18.01.2014 02:24
В ответ на сообщение № 67 от Обиван: Хочешь сказать, что это "правильные" террористы?
Ответить
102Василий Неблаженный18.01.2014 12:36
В ответ на сообщение № 74 от Мишель: Конечно же, много тебе чести, просто в тебе её нет, а до уровня твоей наглости очень и очень далеко.
Ответить
103Василий Неблаженный18.01.2014 12:38
В ответ на сообщение № 100 от Лара: Ну какая же она голубушка? Кукушонок нравственный.
Ответить
104Мишель18.01.2014 17:57
В ответ на сообщение № 100 от Лара: Если Вы не знаете, что творится у Вас под носом, в родном городе, то как можете знать про Чечню и Кадырова? Хорошо там, где меня нет? Или нуждаетесь в помощи, но корнями вросли в стул?
Ответить
105Мишель18.01.2014 17:59
В ответ на сообщение № 102 от Василий Неблаженный: Васька, мозги в яйцах закипели? Имитируешь умственную деятельность?
Ответить
106Железнова18.01.2014 19:33
В ответ на сообщение № 97 от Обиван: насчет страха - не ко мне. Я уже умирала.))))))))))))))))
Ответить
107Железнова18.01.2014 19:35
В ответ на сообщение № 100 от Лара: Гордыня.))))))))) А кто тебе сказал, что ты знаешь лучше всех?
Ответить
108Лара18.01.2014 22:04
В ответ на сообщение 104 от Мишель. Пора вам переключиться на другое имя - я не поддерживаю связь с теми, кто имеет еврейскую нахрапистость и наглость.. Кадыров РАМЗАН - МОЛОДЕЦ. И если вам чеченцы не нравятся - и мои высказывания - похвалы в их адрес - то это не повод, чтобы теперь ко мне липнуть. Я это очень не люблю.
Ответить
109Мишель18.01.2014 22:38
В ответ на сообщение № 108 от Лара: А кто Вас убедил, что Вы можете безнаказанно врать? Знаешь, кто отец лжи? Шайтан. Поняла, кому служишь? Перечитай свои комментарии, где наряду с похвалами Кадырову ты льешь грязь на других. Врешь. Клевещешь.
Ответить
110Алекс18.01.2014 22:55
В ответ на сообщение № 108 от Лара: Кадыров без зазрения совести берёт дань с наших стариков и детей.
Ответить
111Столица18.01.2014 23:19
В ответ на сообщение № 110 от Алекс: Берет, то, что ДАЮТ, ДАРЯТ. Еще раз хочу спросить-сколько денег вы получали ДО 2000 годов, когда нам не платили не пенсий, ни пособий, а о зарплате мы даже не мечтали?Ну ответь, насколько твоя, именно, зарплата отличается от той? Или в те годы бомжей и нищих стариков не было, или депутаты были честнее? Или преступлений было меньше? Скоро Олимпиада пройдет, все говорят, что нас больше "кормить" не будут, посмотрим возрастет ли ваш уровень прожиточный. Как же вы не понимаете, что вам, равно как и нам, никаких повышений не светит. Ничего простому человеку не обломится. Сегодня вы обвиняете в своих невзгодах Кавказ, а потом, что будете говорить? Скоро увидим.
Ответить
112Алекс18.01.2014 23:38
В ответ на сообщение № 111 от Столица: Посмотрим - сказал слепой.Радикально настроенные мусульмане виноваты в гибели большого количества мирных людей. Этих террористов-исламистов вы штампуете со скоростью, недоступной силовикам.Соглашаюсь с тем, что власти виноваты в гибели многих людей, в том числе: и на дорогах, и от безденежья, и от болезней, и от несчастных случаев.Вот не знаю есть ли сейчас должность инженера по технике безопасности.
Ответить
113Мишель19.01.2014 00:17
В ответ на сообщение № 111 от Столица: Не переживай, львиную долю из бюджета мы, как повелось с 1993 года, заплатим нашим колонизаторам, то есть Америке. Что-то и рэкет растащит. Лучше жить не станем.
Ответить
114Лара19.01.2014 00:27
В ответ на 109 от Мишель. На такую клевету про себя - пожалуй отвечу еще раз. На кого я клевещу, как ты считаешь - уж ни Жириновского -ли защитница нашлась. Да кого ты защищаешь - может родня ты его. Клевету льешь ты, А я всей Руси скажу открыто- депутат Жириновский ВВ решил, что он умнее русских в России и каждого может обмануть, как хитрый еврей. Он чужих наследников ворует и продает. а потом за родителями бегает и их недвижимостью. и так уже несколько десятков лет. А что он еще вытворяет - террористы отдыхают, и пора тебе отдохнуть от своей злобы, не то я скажу еще не это.
Ответить
115Железнова19.01.2014 00:30
В ответ на сообщение № 108 от Лара: Я, Я, я-головка от...
Ответить
116Генадий19.01.2014 00:58
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Сама ты головка от него. А твоя шайка сайтовская Мишель (Людмила), Маргарита и Шейла - подвешены на тебе как яйца, а Алекс - обделавшийся Старый Русский, висит, как проткнутое изделие №2. А все вы вместе - злобные, порочащие Русского человека.
Ответить
117Генадий19.01.2014 01:04
В ответ на сообщение № 116 от Генадий: Возможно Маргарита по честней вас всех.
Ответить
118Генадий19.01.2014 01:15
В ответ на сообщение № 116 от Генадий: Модератору. Почему убрал слово "твари" в сообщении №116. Есть тварь божья, общепринятое выражение. Есть твари злобные, эта шайка.
Ответить
119Мишель19.01.2014 01:30
В ответ на сообщение № 116 от Генадий: Многоликий, тебя на цепи держали, а ты сорвался? Ты, конечно, мне льстишь, думая, что Людмила и я - одно и тоже лицо, но все-же мог бы заметить, а это нетрудно, насколько мы разные. Комментарии Людмилы я всегда читаю с большим интересом, даже если не все понимаю. Шайка вполне симпатичная. Спокойной ночи! А я буду твоим ночным кошмаром:))))
Ответить
120Генадий19.01.2014 03:39
В ответ на сообщение № 119 от Мишель: И тебе спокойной ночи. Ты вполне и днём кошмарна, но здесь ты не виновата, природа пошутила.
Ответить
121Столица19.01.2014 10:53
В ответ на сообщение № 112 от Алекс: Мы рожаем нормальных детей, но система делает из них нужных ей людей и все это знают лучше меня. И из русских делают, но преподносят их уже как "переделанных в мусульман". Тебе не надоело из пустого в порожнее переливать? Мне, так, да. Встретимся после Олимпиады, когда начнут, как всегда, "правду" говорить и изобличать виновных.)))))))))
Ответить
122Столица19.01.2014 10:55
В ответ на сообщение № 113 от Мишель: Вот о чем и разговор - платить деньги будут кому угодно, только не нам. Стоит ли нас обвинять в несуществующих грехах?
Ответить
123Железнова19.01.2014 13:14
В ответ на сообщение № 116 от Генадий: А ты-то чего обиделся? Тебе сказано? Ты хоть не прокалывайся на элементарных вещах, о многоликий покупатель дипломов.)))))))))) И все те, кого ты перечислил, самостоятельные боевые единицы. Но, если надо будет, мы, конечно, объединимся.))))))))))))) Даже не сомневайся.))))))))))
Ответить
124Алекс19.01.2014 14:16
В ответ на сообщение № 116 от Генадий: Генка, спасибо за то, что принял меня за Старого Русского. Я это расцениваю, как комплимент.Вот из-за таких "добреньких" тварей, как ты гибнут люди.А в каком месте ты русский?
Ответить
125Генадий19.01.2014 16:59
В ответ на сообщение № 124 от Алекс: Во всех местах и (скажу тебе по секрету) даже в той части, которой ты являешься.
Ответить
126Генадий19.01.2014 17:22
В ответ на сообщение № 119 от Мишель: Ау! Давно я так сладко не спал. Где обещанные кошмары? Утром вышел из замка. Красота! Чистый морозный воздух, по берегам лесного озерца блестят всеми цветами радуги снежные барханы. Тишина и покой. Я вернулся в избушку, тлеют в камине ночные угли и, словно подражая сиянию снегов, серо-лиловые сполохи мерцающих углей отражаются в хрустале бокала с вином. Я жахнул стаканчик и обратился к интернету. А здесь. Ой, намусорили.
Ответить
127Железнова19.01.2014 18:22
В ответ на сообщение № 126 от Геннадий: И золотые унитазы! Везде! Где только глаз видит! Поэтому ты и здесь, чтобы рассказывать нам про свое счастье. Глаза опусти чуть ниже.)))))))))))))))))) Видишь, трусы рваные и носки дырявые? А запах.))))))))))))))))))Райское блаженство. Сейчас гурии сбегутся, ублажать.) ))))))))))))
Ответить
128Генадий19.01.2014 19:34
В ответ на сообщение № 127 от Железнова: Видимо, твоё больное воображение рисует следующее:
Ответить
129Генадий19.01.2014 19:37
В ответ на сообщение № 127 от Железнова: А может лучше так?
Ответить
130Железнова19.01.2014 19:38
В ответ на сообщение № 128 от Генадий: Это ты говоришь. )))))))))))))) Свои эротические фантазии не показывай. ))))))))))) Не всех возбуждают твои мечты.
Ответить
131Железнова19.01.2014 19:40
В ответ на сообщение № 129 от Генадий: Ой, новая мода! Кавказские гетры. )))))
Ответить
132Генадий19.01.2014 19:43
В ответ на сообщение № 127 от Железнова: Видимо, Мишель тебе напророчила кошмар. Откуда ты берёшь свои знойные картинки? Поделись опытом.
Ответить
133Генадий19.01.2014 20:07
В ответ на сообщение № 131 от Железнова: Вот пристала со своими грязными сексуальными фантазиями, вонючие носки, трусы. Бендяга, а что, почище желаний нет?
Ответить
134Xopek19.01.2014 20:14
Не дурно, за русские деньги мусульман штамповать.
Ответить
135Василий Неблаженный19.01.2014 20:46
В ответ на сообщение № 133 от Генадий: Ну не знаю, не знаю, если женщина просит, а у меня есть такая догадка, что это она - я бы пошёл навстречу.
Ответить
136Мужчина19.01.2014 21:23
В ответ на сообщение № 133 от Генадий: Мужики, бывают такие женщины, которые испытывают оргазм, только когда её грубо, похотно с матом берёшь. При этом должно пахнуть грязными носками, чесноком и перегаром, а зубы должны быть с недельку нечищенными. Похоже Железнова из этих. Генка не подведи! Она сама напросилась.
Ответить
137Генадий19.01.2014 21:24
В ответ на сообщение № 136 от Мужчина: Да вы что? Я столько не выпью.
Ответить
138Мужчина19.01.2014 22:01
В ответ на сообщение № 137 от Генадий: Нет, ребята, если напрячь воображение, то вполне можно представить другую и выполнить почётную миссию с этой. Представь Железнову помоложе, скажем, лет на сорок. Без этих мешков под глазами, этих нависающих на покатый лоб жирных волос, этого мешковатого тела и его вони, этих инсультных выпученных глазок. Представь и сразу будет легче.
Ответить
139Генадий19.01.2014 22:03
В ответ на сообщение № 138 от Мужчина: Нет, ребята, увольте. Хоть и сама напрашивается, но не смогу, ей богу.
Ответить
140Мужчина19.01.2014 22:38
В ответ на сообщение № 139 от Генадий: Да, похоже, здесь надо приглашать извращенца. А, что нормальный ход! Извращенец для извращенки! Эй, ЖЕЛЕЗНОВА! Как тебе Боря?
Ответить
141Хакер19.01.2014 23:00
В ответ на сообщение № 138 от Мужчина: А чего представлять другую, она баба хоть куда.
Ответить
142Столица19.01.2014 23:10
В ответ на сообщение № 140 от Мужчина: Хоть бы подписались как-то не так определенно. Мужчинам не гоже так обсуждать женщину, какая бы она вредная не была, статус-то свой не стоит терять. Прямо как бабки у подъезда. Даже мне неудобно.
Ответить
143Мишель19.01.2014 23:27
В ответ на сообщение № 142 от Столица: Быть мужчиной - предел его мечтаний. Подписался авансом.
Ответить
144Мужчина20.01.2014 09:15
В ответ на сообщение № 143 от Мишель: Ты тоже возжелала?
Ответить
145Железнова20.01.2014 11:44
В ответ на сообщение № 144 от Мужчина: Какая грязь! Фу, с тем и оставайтесь, а нам есть, где пообщаться с Мишель. )))))))))) А вы тут со скуки дохните. ))))))))))))))))
Ответить
146Железнова20.01.2014 12:27
В ответ на сообщение № 139 от Геннадий. Генаша, а это тебе, и тебе подобным. Службе модерации, абсолютно все слова в деме нормативные. Убирать не надо.
Ответить
147Mopak20.01.2014 18:13
В ответ на сообщение № 141 от Хакер: Бедный тролик, тебе моё сочувствие. Раньше ты был более порядочный, что случилось, может, того, петушком сделали. Если что, кукарекни здесь, все полегчает.
Ответить
148Хакер21.01.2014 00:04
В ответ на сообщение № 147 от Mopak: А ты, что, курица? Петушков к себе зовёшь на облегчение.
Ответить
149Железнова21.01.2014 10:50
В ответ на сообщение № 148 от Хакер: Да, умом ты не блещешь. Все мысли ниже пояса. Может, ты головы перепутал? Не пробовал верхней думать?
Ответить
150Хакер21.01.2014 11:26
В ответ на сообщение № 149 от Железнова: Ага я понял. Ты восприняла мой коммент 141 как комплимент ( спинным мозгом) и пытаешься флиртовать со мной. Бабуся, а не старовата ли ты для таких попыток?
Ответить
151Алекс21.01.2014 12:37
В ответ на сообщение № 149 от Железнова. Таким как этот Хакер мозК ни к чему. Всё равно использует во вред себе и окружающим.
Ответить
152Железнова21.01.2014 12:50
В ответ на сообщение № 151 от Алекс. Это очень удобно. Для нас. Тоннель сознания сужен, ему только кажется, что он умен, а мышление - горного козла.
Ответить
153Алекс21.01.2014 12:55
Господа модераторы, зачем фотку Хакера убрали. Очень даже милая мордашка.
Ответить
154Зоя21.01.2014 14:09
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Шиш с маслом! Это где так уважают чеченских детей?! Наши дети получают 100 р. так, что ваши "любимы" государством больше.
Ответить
155Зарина21.01.2014 14:14
В ответ на сообщение № 30 от Мишель: Не смеши мои седины! Ты веришь в то, что пишешь? Как может мусульманский ребенок развратить и так прогнившую и развращенную молодежь России, которая завязла в сексе, попойках и наркомании? Так что-если ребенок-мусульманин есть в друзьях вашего ребенка-считайте это вашим счастьем.
Ответить
156Гейдар21.01.2014 14:16
В ответ на сообщение № 54 от Алекс: У вас восьмилетние уже гуляют напропалую!
Ответить
157Алекс21.01.2014 14:17
В ответ на сообщение № 155 от Зарина: Такое "счастье" в Волгограде уже три раза было. Не надо нам такого "счастья". Увольте.
Ответить
158Алекс21.01.2014 14:24
В ответ на сообщение № 156 от Гейдар: А у вас восьмилетних выдают замуж. Мы свои проблемы знаем.Да, что ж вы навязались на нашу голову? Не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Пример заразителен. Покажите на примере, что вы не жаждете чужих вещей, денежных средств, чужих женщин, чужой крови, чужой земли, наконец. Вот тогда я поверю, что вы белые и пушистые.
Ответить
159Mopak21.01.2014 14:52
В ответ на сообщение № 156 от Гейдар: Вас террористы научили как думать о русских и о России, вот вы же едете сюда и трясете здесь мудями перед каждой девочкой. Я думаю, что закон о гомосексуализме применять так же и кавказцам.
Ответить
160Алекс21.01.2014 15:13
В ответ на сообщение № 159 от Mopak: Видел, как на остановках общественного транспорта, в позднее время, когда автобусы ходят с большим интервалом, кавказцы, за которых так рьяно тут вступается Столица, поджидают припозднившихся девчонок. Один раз сам согнал педофилов, которые чуть было насильно не затащили девочку в свою ауди. Быстро слиняли.
Ответить
161Железнова21.01.2014 18:39
В ответ на сообщение № 155 от Зарина: Да, да, я видела видео, как муслимская мамаша воспитывает своего скромного крошку, как она говорит ему "Вбиби мне, вбиби", и он ей бьет по роже. А она хохочет, довольная. Оч. весело.
Ответить
162Железнова21.01.2014 18:42
В ответ на сообщение № 158 от Алекс: У нас вчера на пикете поймали одну такую скромницу. Она со страха аж, пардон, описалась))))))))))))
Ответить
163Железнова21.01.2014 18:46
В ответ на сообщение № 162 от Железнова: Вот она еще, это вороватое чудовище)))))))))))
Ответить
164Железнова21.01.2014 18:48
В ответ на сообщение № 153 от Алекс: Мордашка милая. Еще милее бы была, если б потрудилась чеку выдернуть.
Ответить
165Мишель21.01.2014 22:45
В ответ на сообщение № 155 от Зарина: Ты это о чем? Включи соображалку, потом уже тюкай по клавишам.
Ответить
166Железнова22.01.2014 12:22
В ответ на сообщение № 155 от Зарина: Говоришь, как? Смотри:Настя Московкина, 17 лет, жительница Бирюлёво. ссылка Ещё вчера она сидела в группе "Кавказцы в моде при любой погоде" и вешала себе на страничку милые фоточки джентельменов с гор. А сейчас лежит в морге, изнасилованная, с многочисленными ножевыми ранениями. А в животе лежит нерожденный ребенок. Там и останется.Браво, Настя, так держать!п. с. для тех, кто сомневается, что она в морге ссылка для тех, кто сомневается, что была кавказской подстилкой ссылка для тех, кто сомневается, что была беременна ссылка.
Ответить
167Xopek22.01.2014 14:26
В ответ на сообщение № 166 от Железнова: Она молодая, а молодых легче протолерировать к любой гадости. Сейчас столица как всегда скажет, что у преступника нет национальности.
Ответить
168Иван-дурак22.01.2014 15:03
В ответ на сообщение № 166 от Железнова: А кто убил ее?
Ответить
169Столица22.01.2014 15:55
В ответ на сообщение № 167 от Xopek: А не пошли бы вы все. Где вы видели, что я говорила, что преступника надо отпускать, или защищала своих уродов, как заявляет Алекс? Вы хоть читать-то научитесь прежде, чем "тюкать". Алекс вообще решил, что если меня три раза на дню сечь, преступность пойдет на убыль. Не там ищете.
Ответить
170Ржевский22.01.2014 16:17
В ответ на сообщение № 169 от Столица: Я думаю, что они поняли, как далеко и глубоко ты их послала.=)))))))
Ответить
171Xopek22.01.2014 16:17
В ответ на сообщение № 168 от Иван-дурак: Ну с ножами ходят, в основном, сам знаешь кто, наверное и ты тоже.
Ответить
172Иван-Дурак22.01.2014 16:38
В ответ на сообщение № 171 от Xopek: Так кто убийца то? Что Россомаха, что ли из "Люди икс" который все время с ножами ходит?
Ответить
173Железнова22.01.2014 16:56
В ответ на сообщение № 172 от Иван-Дурак: Ну давай, расскажи, кто убийца? Хотели на нашего парня повесить, осечка вышла.)))))))))))))
Ответить
174Иван-дурак22.01.2014 17:32
В ответ на сообщение № 173 от Железнова: Так это же ты начала про убийство, злорадствуя, мол так ей и надо. Что русские так говорят о невинно убиенных? Нет конечно же. Скажите, если я не прав, люди. А может ты и не русская? Признайся, ты еврейка?
Ответить
175Железнова22.01.2014 17:48
В ответ на сообщение № 174 от Иван-дурак: Ну, какой же ты Иван? Абрашка, или Ибрагимка.)))))))))))))Злорадствую? Разве ты не читал раньше, что я говорю о чернильницах? Веришь, мне совершенно все равно, зарезали ее, как овцу, или ее разорвало в куски поясом шахидки. Хотя так, как сейчас, никого больше не убило. Главное, всех чернильниц предупреждали.
Ответить
176Алекс22.01.2014 18:12
В ответ на сообщение № 169 от Столица: Я хочу, что бы стало меньше преступников, тогда станет меньше пострадавших в нашей стране. А уж заезжие преступники нам с тобой и вовсе не нужны.
Ответить
177Xopek22.01.2014 18:22
В ответ на сообщение № 172 от Иван-Дурак: Батюшки! Да ты действительно дурак или придуриваешься. Большая вероятность, что это дело кавказцев. Они ubiwajut nozhom и плюс она среди них крутилась. Мы прекрасно знаем, каким зверь может до поры до времени хорошим быть, притаившись.
Ответить
178Алекс22.01.2014 18:23
В ответ на сообщение № 174 от Иван-дурак: Если Железнова обращает внимание молодых девушек, чтобы они не связывались с кем попало, потому, что их тоже могут изнасиловать, убить, то в чём ты её обвиняешь? Чем больше ты будешь стараться замалчивать подобные случаи, тем больше будет трупов Настей Московкиных и Василис Голициных. Светлая им память!
Ответить
179Столица22.01.2014 18:38
Если бы от предупреждений и советов, становилось меньше дураков, то мы давно жили бы как в сказке. К сожалению, молодежь считает слова старших пустым бредом, а когда уже что-то случится, хватаются за голову-ах, обманули, ах, завлекли, а на самом деле я белая и пушистая. Молодежь нашу специально развратили-наркотики, водка, от которой не настроение поднимается как раньше (знаю не по себе, по окружающим, раньше человек выпьет и становится веселым)а какая-то злоба просыпается. Страшно видеть во, что превратились люди-нервные, злые, вечно в чем-то нуждающиеся, нездоровые. Ведь у нас вполне здоровых людей совсем мало. Разве так было в сов. времена, хоть и бедно, но все одинаково. Это все снова вернется, но какую цену мы за это заплатим? Когда поймем, что над нами просто издеваются?
Ответить
180Иван-Дурак22.01.2014 18:43
В ответ на сообщение № 177 от Xopek: А-а-а. Они убивают ножом. Теперь я все понял. Если бы ее задушили, то виноваты были бы мавры?
Ответить
181Железнова22.01.2014 18:52
В ответ на сообщение № 180 от Иван-Дурак: "Не признак равнодушья - молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри". Знаешь.
Ответить
182Железнова22.01.2014 18:53
В ответ на сообщение № 181 от Железнова: Знаешь, откуда это?
Ответить
183Железнова22.01.2014 19:01
Оригинал взят у top_lap в Ленинский проспект захвачен!Сегодня вечером заехал в Магнолию на Ленинском проспекте. Про сеть данных магазинов можно писать бесконечно, пятерочные продукты по цене Азбуки Вкуса. Причем Магнолия захватила практически весь Ленинский и Вернадского, куда не плюнь кругом Магнолия. За счет чего живет эта сеть супермаркетов для меня тайна за семью печатями. Но суть, не в этом.Захожу в эту Магнолию, на кассе сидит хачевка, охраняет магазин тоже хач, может азербайджанцы, может армяне, не знаю, не приглядывался. Беру бутылку колы и направляюсь на кассу, там подобие очереди, пять чел. передо мной и еще три тела подходят и становятся сзади меня. Я стою, смотрю по сторонам, изучаю незнакомый мне магазин. И тут оглядев начало и конец очереди, я понял, что капец! Причем капец капитальный, вся, подчеркиваю, вся очередь состоит из дагов и чеченцев, и половина из них реальные ортодоксальные мусульмане. В фесках, бородатые и в спец. одежде.Но они не просто стоят, они смотрят на меня. Я для них, как марсианин, они стоят и не отупляют, что я русская свинья забыл на Ленинском проспекте? Как меня сюда вообще занесло? Нет, они не агрессируют, просто стоят и удивленно смотрят. Я не испугался, просто ощутил себя в Магнолии, но не в Москве, не на Ленинском проспекте, а где-то в Махачкале или Грозном. Да и они, похоже, были такого же мнения, я явно был лишним на этом празднике жизни, под названием покупки в Магнолии. Выйдя из магазина, я осмотрел дома по Ленинскому проспекту. Квартиры в этом районе стоят по нескольку миллионов рублей, он является одним из престижнейших районов столицы и позволить себе купить тут даже вторичное жилье могут далеко не бедные люди.Вы не встретите чеченца или дагенстанца, среди белых воротничков, нет, есть исключения, но их реально единицы. Большинство гостей столицы, не знает даже русского языка, не говоря уже о том же английском, который жизненно необходим, если вы хотите получать более или менее достойную зарплату. Так откуда же у них бабло на такое жилье? Конечно от нас, это наши налоги, наши растущие тарифы на ЖКХ, транспорт, и так далее и тому подобное. Северный Кавказ не платит ни за электроэнергию, ни за газ, и тем более они не слышали о каких-то там налогах. Попробуйте не заплатить налоги в Москве, тут же к вам приедут налоговики, а в Грозном, вы должны платить только одному налоговику – Кадырову, все же остальные выплаты аннулированы властью из-за специфики региона. Каждый месяц мы посылаем туда вагоны денег, и каждый месяц новая партия ЛКНов приезжает в Москву с нашими же деньгами и скупает тут жилье, медленно, но верно выселяя из столицы коренное население, за наше же бабло.Я не знаю, кого Путин «замочил в сортире» с 2000 года, но именно за эти последние 13 лет весь Кавказ перебрался в первопрестольную. Так наводнить ЛКНами город не смог даже Лужок. Они реально повсюду. Возле любой станции метро, ТЦ или кафе стоят толпы приезжих. Они не работают, ничего не делают, слоняются, аки бараны, но при этом имеют все. Нет, я не завидую, просто хочу разобраться и спросить у властей: Почему я обязан за все платить и не просто платить, а отдавать государству последнее, а какой-то чабан с Чечни платить ничего не должен, но мало того, что он ничего не платит, так он еще и получает миллионные дотации на покупку квартиры в Москве?
Ответить
184Иван-Дурак22.01.2014 19:32
В ответ на сообщение № 181 от Железнова: Оба-на! И потому ты гремишь. Ну дурдом ей богу.
Ответить
185Столица22.01.2014 21:06
В ответ на сообщение № 183 от Железнова: Ты все время нас в чем-то хочешь пристыдить. То наши дети получают пособия, которые нам и во сне не снились - лично мои внучки получают по 120 рублей в месяц, наверное, это большие деньги, раз ты так прицепилась. За коммунальные, к примеру я, попробуй не заплати - нам даже справку о составе семьи не дадут, не говоря о пенсии и зарплате - без справки о том, что у нас нет задолженности, каждые полгода не дают ни того ни другого. А куда идут мои отчисления, это уже другой вопрос-точно не к простым людям. Налоги платят у нас простые люди, из кожи вон лезут.
Ответить
186Железнова22.01.2014 22:18
В ответ на сообщение № 184 от Иван-Дурак: Так откуда?))))))))))))
Ответить
187Иван-Дурак22.01.2014 22:39
В ответ на сообщение № 186 от Железнова: Если вам угодно, Король Лир Шекспир. У Пастернака - Совсем не знак бездушья молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри.
Ответить
188Старый Русский22.01.2014 23:00
В ответ на сообщение № 180 от Иван-Дурак: А, что ты имел ввиду под словом "мавры"?:))))
Ответить
189Старый Русский22.01.2014 23:03
В ответ на сообщение № 187 от Иван-Дурак: С ума сойти! Не может быть! Догадался таки фразу в поисковик забить? Лучезарный ты наш тролль.:))))
Ответить
190Железнова22.01.2014 23:04
В ответ на сообщение № 189 от Старый Русский: Да, я тоже подумала.)))))) Привет! Ура!
Ответить
191Иван-Дурак22.01.2014 23:08
В ответ на сообщение № 188 от Старый Русский: Мавров, конечно же, из рода Отелло которые.
Ответить
192Иван-Дурак22.01.2014 23:10
В ответ на сообщение № 189 от Старый Русский: Ну конечно, куда мне дураку всего Шекспира, как вам наизусть знать.)))))))
Ответить
193Железнова23.01.2014 10:46
В ответ на сообщение № 192 от Иван-Дурак: ДА, да, да! О великий покупатель дипломов.))))))))))
Ответить
194Алекс23.01.2014 11:03
В ответ на сообщение № 183 от Железнова: В ЦАО Москвы мигрантов зарегистрировано больше, чем коренных жителей. А в Московской области мигрантов официально 25%, а на самом деле намного больше. Приезжайте, например, в город Красноармейск и посмотрите.
Ответить
195Иван-Дурак23.01.2014 12:16
В ответ на сообщение № 193 от Железнова: Ты от темы не отходи. Так вот - нехорошо поливать грязью невинно убиенную жертву, не по-человечески это, не по-русски. Хе хе. Хе.
Ответить
196Старый Русский23.01.2014 12:28
В ответ на сообщение № 192 от Иван-Дурак: Я его наизусть вообще не знаю, но книжечку принеприменно приберёг с молодости ранней.:))))И пояснение к слову "мавр":"Мавры (лат. Mauri) — название в средневековой Западной Европе мусульманского населения Пиренейского полуострова и западной части Северной Африки — арабов и берберов, захвативших эти территории в ходе второй волны арабских завоеваний."Ключевое слово - "мусульманского". Другими словами, ты предложил "Хорьку" назвать масло масляным сам того не ведая.:))))
Ответить
197Старый Русский23.01.2014 12:41
В ответ на сообщение № 190 от Железнова: Привет! А я вам снеговика привёз! В смысле БАБУ снежную, с праздниками прошедшими поздравить.:))))
Ответить
198Иван-Дурак23.01.2014 12:59
В ответ на сообщение № 196 от Старый Русский: Почему же. Я знаю, что означает слово - мавр. Но почему-то не смутило тебя, что тот же хорёк в приводит качестве доказательства вины всех кавказцев то, что убийство было сделано ножом. Вот ты например тоже говорил, что ножичек таскаешь в кармане.
Ответить
199Железнова23.01.2014 13:14
В ответ на сообщение № 195 от Иван-Дурак: О великий покупатель дипломов! Это ты вечно отходишь от темы и переходишь на личности. Хотя, забавно, конечно. Но вот еще один пример того, куда идут наши денежки. Москва – Махачкала, Январь 23 (Новый Регион, Алексей Усов) – Следственный комитет, который уже третий месяц проверяет качество подготовки линейных и коммерческих пилотов гражданской авиации, выдал новые сенсационные данные. Оказалось, что пилот разбившегося в 2010 году в Домодедово Ту-154 «Дагестанских авиалиний» Магомед Шамалов не прошел летную подготовку, его документы были поддельными. На работу в ДА его приняли по просьбе троюродного брата – небезызвестного летчика-испытателя Магомеда Толбоева. Герой России Толбоев является почетным президентом главного авиасалона страны и совладельцем печально известной овощебазы в Бирюлево. Руководство ДА за подлог уволило Шамалова через суд, но влиятельный родственник «надавил» на авиаперевозчика через прокуратуру, Госдуму и Минтранс. Пилота-афериста с извинениями приняли обратно.Следственный комитет начал тотальную проверку центров подготовки пилотов и деятельности контрольных органов Росавиации после авиакатастрофы в Казани 17 ноября прошлого года. Помимо текущей деятельности учебных центров, следователи поднимают архивную информацию о подготовке всех экипажей самолетов, разбившихся в последние годы и подготовке действующих пилотов российских авиакомпаний.Проверки, которые идут уже третий месяц, стали приносить сенсационные результаты. Сегодня стало известно, что пилот Ту-154 «Дагестанских авиалиний», разбившегося в Домодедово в 2010 году, не имел права садиться за штурвал: он не прошел летную подготовку. Его документы были поддельными, а работу в авиакомпании он получил благодаря родственным связям в диаспоре и авиабизнесе.В результате авиакатастрофы 4 декабря 2010 года погибли два человека, 87 получили ранения. Среди погибших – 80-летняя мать судьи Конституционного суда Роза Гаджиева и 49-летний брат тогдашнего президента Дагестана Гаджимурад Магомедов.В «Дагестанские авиалинии» Шамалов устроился по протекции влиятельного родственника. Им оказался троюродный брат пилота-недоучки Магомед Толбоев. Летчик-испытатель, почетный президента авиасалона МАКС, которые недавно оказался еще совладельцем печально известной овощебазы в Бирюлево – почетным президентом ЗАО «Новые Черемушки». В осеннем скандале, связанном с этой базой, Толбоев вовсю эксплуатировал в СМИ свой статус Героя России, чтобы обвинить в народном возмущении кого угодно: националистов, чиновников, полицию и обелить свои бизнес. В случае с Шамаловым Толбоев использовал свой авторитет и связи, чтобы устроить недоучившегося пилота с поддельными документами в республиканскую авиакомпанию, где его протеже доверили жизни пассажиров. NR2.ru: ссылка Хотя, в данном случае, вы, конечно, самоубиваетесь.))))))))))
Ответить
200Железнова23.01.2014 13:17
В ответ на сообщение № 185 от Столица: Ты знаешь, просто посмотри на картинку.
Ответить
201Иван-Дурак23.01.2014 13:18
В ответ на сообщение № 199 от Железнова: И вот это всё заставило поливать грязью невинно убиенную девочку. Тебе надо к психиатру. Хотя вряд ли это поможет.
Ответить
202Железнова23.01.2014 13:42
В ответ на сообщение № 201 от Иван-Дурак: Дохтур! Опять диагнозы ставите? Еще один диплом купили?)))
Ответить
203Лягушка23.01.2014 13:59
Вы по что на Ваньку напали? Не надо Ваньку валять! У нас с Ванькой скоро свадьба.
Ответить
204Иван-Дурак23.01.2014 13:59
В ответ на сообщение № 202 от Железнова: Я тебя спрашиваю, зачем ты поливаешь грязью невинно убиенную девочку? А ты мне картинки суёшь с Кадыровым. Увиливание от темы. Хе-хе.
Ответить
205Иван-Дурак23.01.2014 14:04
В ответ на сообщение № 203 от Лягушка: Железнова спасается раздвоением.
Ответить
206Старый Русский23.01.2014 14:29
В ответ на сообщение № 198 от Иван-Дурак: Не в кармане, а на поясе в специальном чехле. Да, хороший ножичек, многофункциональный, из особой стали и особой конструкции, запатентован автором, имеется сертификат, что не является холодным оружием. Неотъемлемая вещь для выживания в экстремальных условиях, походах, поездках. Предназначен совершенно для других целей, чем у человекоподобных обезьян. Разницу улавливаешь? И не забывай, что я русский, в моих генах тысячелетние традиции помогать людям, не мешать им жить, а не вековые традиции быть тварью набыченной. Ещё одну разницу улавливаешь? Православие, которое я принял в сознательном возрасте, обдуманным решением, а не принудительно, не призывает меня убивать, грабить, насиловать неверных, захватывать их земли, самих же обращать в рабов, глумясь жесточайшим образом. Таким образом, возможность совершения преступления той или иной личностью складывается из многочисленных факторов, а не от того есть у тебя нож или нет. Слышал же выражение "горячая кавказская кровь"? Это не "кровь горячая", а психика неустойчивая, больная, которую лечить надо смирительной рубашкой, а лучше, вообще, не производить на свет.Так что, "Хорёк", как разумный "Хорёк", сложив все составляющие, пришёл к единственно напрашивающемуся правильному выводу. Ты же, волосатое чудовище (шутка), прикинулся Ванькой-дураком, пытаясь состроить невинные глазки и начнёшь сейчас самодуракать. :))))Сколько преступлений русскими совершено в Чечне, Дагестане, Ингушетии? Сравни их с показателями преступлений кавказцев и азиатов (что, впрочем, одно и то же) только по городу Москве, не говоря уже о России в целом. Чем русские занимаются на Кавказе, если таковых ещё там окончательно не вырезали, скрыто проводя идеологию геноцида и насильственного обращения в ислам? Боязно проштудировать, заглянуть за врата ада? И вполне достаточно выдаваемой здесь информации Вассой Железновой, чтобы понять кто есть кто. Кто звери, кто люди. :))))
Ответить
207Старый Русский23.01.2014 14:40
В ответ на сообщение № 204 от Иван-Дурак: Забавно ты правду называешь грязью. Тебе даже ссылки преподнесли на блюдечке с голубой каёмочкой, а ты всё фуфыришься.:))))
Ответить
208Столица23.01.2014 15:02
В ответ на сообщение № 200 от Железнова: Если я пришлю тебе фотку своей квартирки, ты поймешь, что зря ко мне цепляешься. А сама как считаешь, деньги Кадыров сам себе и Грозному переводит или есть таки заинтересованные люди?)))))))
Ответить
209Иван-Дурак23.01.2014 15:07
То, что не является холодным оружием не означает, что оно не может быть использовано как холодное оружие. То, что ты русский?, Мало ли среди русских убийц. Православие не призывает убивать? Так ты похоже Библии (в христианско-еврейской версии разумеется) не читал. Там такие вещи знаешь волосы дыбом встанут. Психика у кавказцев неустойчивая? А ты слышал такое пожелание - "Кавказского долголетия"?Про геноцид вообще - " чья бы корова не мычала - лишь ваша молчала". Достаточно вспомнить один лишь эпизод из цепи преступлений против человечности российской империи в отношении черкесского народа. Вы с хорьком сложили не те составляющие. То, что людей других наций вы не считаете зверями многое говорит о вашем мировоззрении.
Ответить
210Иван-Дурак23.01.2014 15:11
В ответ на сообщение № 207 от Старый Русский: Твоя "ГУРУ" облажалась, а и ты решил вступиться.
Ответить
211Маргарита23.01.2014 16:15
В ответ на сообщения №№ 200 и 202 от Железнова: Кому пойдут дотации? Разумеется не Мурманску и не больным детям, а г-ну Кадырову, очень уважаемому в Кремле. Таким способом, несправедливым по сути, поддерживаются видимость миролюбия и относительного спокойствия во вверенном ему регионе. Иногда эти проценты претерпевают изменения, но очень незначительные и, как правило, не пользу бедствующих регионов.
Ответить
212Маргарита23.01.2014 16:19
В ответ на сообщение № 197 от Старый Русский: Старый Русский, ПРИВЕТ! Тебя тоже с прошедшими Праздниками. :))))
Ответить
213Столица23.01.2014 18:18
В ответ на сообщение № 211 от Маргарита: Урррра, нам дадут деньги. Маргариточка, посмотри, там не видно сколько мне достанется))))))))))))) Кровь из носа, нужны.
Ответить
214Старый Русский23.01.2014 18:28
В ответ на сообщение № 209 от Иван-Дурак: А ты и правда злобный шерстяной дурак ничего не знающий. Тогда, как с дураком попробую поговорит. Передурок, для тебя специально вопросы написал:"Сколько преступлений русскими совершено в Чечне, Дагестане, Ингушетии? Сравни их с показателями преступлений кавказцев и азиатов (что, впрочем, одно и то же) только по городу Москве, не говоря уже о России в целом. Чем русские занимаются на Кавказе, если таковых ещё там окончательно не вырезали, скрыто проводя идеологию геноцида и насильственного обращения в ислам? Боязно проштудировать, заглянуть за врата ада?" Ты уже со своим "мавром" дурь показал азиатскую, Теперь с черкесами дугу загнул, передурок, так передурок. Выдавили же, разродившись, горы такие каменные головы из себя, как ты, а ислам из этих голов кубики надолбил, и теперь маленькие кубики трутся по кругу вокруг большого куба без мыслей и разумного восприятия мира. Давай посамдуракай ещё.О Библии упомянул, сливоносый, христианско-иудейская версия, ха-ха, ну, дебил рассмешил. Оставлю без комментариев. И с какой родовой башни ты свалился. Какая взаимосвязь между "неустойчивой психикой кавказцев" и "долголетием кавказцев". Это ты задирая свой сливоносо-горбатый нос желаешь всем "кавказского долголетия", а, я не такой жадный отстой, как ты, если уж желаю долголетия то греческого:))))
Ответить
215Старый Русский23.01.2014 18:34
В ответ на сообщение № 210 от Иван-Дурак: Забавный ты, волосатый мальчонка, теперь со словом "гуру" решил поиграть в "ляпнину", поляпай, поляпай обляпошный.:))))
Ответить
216Железнова23.01.2014 19:11
В ответ на сообщение № 204 от Иван-Дурак: Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. ~ Конфуций.
Ответить
217Иван-Дурак23.01.2014 19:40
В ответ на сообщение № 214 от Старый Русский: Преступлений совершенных русскими против кавказских народов сосчитать невозможно, за сотни лет их много.А занимаются русские на Кавказе последние 400 лет тем, что завоевывают Кавказ для евреев. Потому, что русские -безропотные рабы евреев.
Ответить
218Иван-Дурак23.01.2014 20:00
В ответ на сообщение № 216 от Железнова: Облила грязью невинно убитую девочку, и корчишь из себя какого-то Гуру. Интересно, что бы на это сказал твой Конфуций? Чему ты можешь научить своего ученика Старого русского?
Ответить
219Маргарита23.01.2014 20:34
В ответ на сообщение № 213 от Столица: Извини, Столица, лично тебе, по-видимому, ничего не достанется. Но ты особенно не расстраивайся. В подобном вопросе положение многих, в том числе, и моё, не лучше твоего.
Ответить
220Железнова23.01.2014 22:47
В ответ на сообщение № 218 от Иван-Дурак: Ну ты, умник, скажи, на кого убийца похож?
Ответить
221Железнова23.01.2014 22:56
В ответ на сообщение № 209 от Иван-Дурак: Утром, 20 января в одном из жилых домов Бирюлёво, было обнаружено тело 17-летней Анастасии Московкиной. Девушка была на втором месяце беременности. Убийца – чужак. Он сначала изнасиловал жертву, затем изуродовал – отрезал груди и порезал ножом половые органы, после чего разбил голову кирпичом. «Неизвестный связал ей за спиной руки. Убийца хотел ей сделать не просто больно, а доставить мучения. Он отрезал ей молочные железы, а затем нанес несколько ударов ножом по половым органам. Он знал, что Анастасия была на втором месяце беременности. Причиной такого жестокого убийства мог стать отказ девушки вынашивать ребенка или сделанный ей аборт» - рассказывает источник в следствии.Следует отметить два аспекта произошедшего.Первое: по словам матери, незадолго до убийства девушка нашла себе нового ухажёра, от которого и забеременела. Ребёнка Настя решила оставить. Посмотрев страницу погибшей ВКонтакте (ссылка) мы видим сообщения о том, что «кавказ – это модно, кавказ – это сила», «влюбляться надо в душу». Уроки толерантности в школе не проходят даром, и мы можем предположить, что отец ребенка – это и есть чужак-убийца, не пожелавший скреплять свои узы с местной девушкой. Обычаи не позволяют. Отсюда и мотив убийства. Дабы избежать косых взглядов у себя на родине за брак с «неверной», оккупант взял да и убил свою «возлюбленную».
Ответить
222Kорова23.01.2014 22:58
В ответ на сообщение № 220 от Железнова: Смахивает на нашего тролля Ивана-дурака.
Ответить
223Иван-Дурак23.01.2014 23:12
В ответ на сообщение № 220 от Железнова: Человек заходивший сразу после девушки был в капюшоне и прятал своё лицо от камеры наблюдения, он явно знал, что там есть камера видеонаблюдения. Виден только нос, нос не такой как у этого приведения, а чуть вздёрнутый, можно даже сказать курносый. И на кого бы ни был похож убийца - это не повод обливать грязью жертву преступления. И обливать грязью целые народы.
Ответить
224Иван-Дурак23.01.2014 23:21
В ответ на сообщение № 221 от Железнова: Мы можем также предположить, что она стала жертвой нацистов в отместку за то, что она водится с "чужаками". Чем не мотив преступления.
Ответить
225Иван-Дурак23.01.2014 23:43
Вот человек, который зашёл сразу после жертвы преступления в подъезд.
Ответить
226Столица23.01.2014 23:53
В ответ на сообщение № 221 от Железнова: А может ее и убили в назидание? За связь с кавказцем? Чтобы другим неповадно было. Зачем же сразу обвинять по домыслу?
Ответить
227Xopek23.01.2014 23:55
В ответ на сообщение № 224 от Иван-Дурак: Тебе уже говорили, что они не убивают ножами, они пользуются более современным оружием. А кто убил, явно надеялся на приведенный тобой выше мотив убийства. Вано! Кончай дурочку гонять.
Ответить
228Столица23.01.2014 23:56
В ответ на сообщение № 224 от Иван-Дурак: Не заметила Ваш комм., повторила слово в слово, почти. Вначале нужно доказать, а потом кричать о виновности. Все просто сразу кинулись по этому следу, потому, что таких этнических преступлений не мало. Девчушку жалко.
Ответить
229Xopek23.01.2014 23:59
В ответ на сообщение № 225 от Иван-Дурак: Твое лицо очень схоже с лицом на фото Железновой.
Ответить
230Старый Русский24.01.2014 00:01
В ответ на сообщение № 217 от Иван-Дурак: Ты сливо-горбоносый, ты не губошлёпь, а ответь на заданные вопросы статистическими данными.
Ответить
231Иван-Дурак24.01.2014 00:01
В ответ на сообщение № 227 от Xopek: А почему нельзя предположить, что убийство ножом как раз и есть попытка повести следствие по следу приезжих? Нацистам как раз оно и нужно и убили "чернильницу", как здесь её оскорбляла Железнова, и народ опять возмущённый.
Ответить
232Иван-Дурак24.01.2014 00:16
В ответ на сообщение № 230 от Старый Русский: Как отмечал великий чеченский историк Абдурахман Авторханов, причинами уничтожения горцев являлись:«1. Постоянная, непрерывная борьба за национальную независимость чеченцев и горцев Кавказа. Фактическое непризнание ими деспотической системы советского колониального режима; 2. Желание Москвы обезопасить Кавказ как тыл в будущих столкновениях с Западом от неизбежного внутреннего общекавказского национального фронта против советской метрополии; 3. […]; 4. Не только держать Кавказ как стратегическую базу вне внутренней опасности и уязвимости, но превратить его в надежный плацдарм для будущей экспансии против Турции, Ирана, Пакистана и Индии.Сущность политики России в Чечении выражена в словах генерала Ермолова, бывшим командующим русскими войсками на Кавказе с 1816 по 1827 годы и прославившегося своими кровавыми злодеяниями против чеченского народа: "Я не успокоюсь до тех пор, пока не останется в живых ни одного чеченца".Эта его фраза была выбита на бронзовом памятнике Ермолову, поставленному в г. Грозном в 1949 году, когда весь чеченский народ уже 5 лет находился в депортации. Ермоловской тактики придерживаются и современные идеологи завоевания Чечении:– «Чеченцы — это же все бандюги, понимаешь» (Борис Ельцин);– «Из всей Чечни надо сделать пустыню Гоби» (Александр Руцкой);– «Хороший чеченец – мертвый чеченец. По Чечне надо нанести ядерный удар и превратить ее в одну черную яму» (Владимир Жириновский);– «Российская армия возрождается в Чечне, и каждый, кто думает иначе, предатель» (Анатолий Чубайс);– «Уже надоели эти чеченцы» (академик Дмитрий Лихачёв);– «Путин в Чечне убивает будущих боевиков» (политолог Алексей Щербаков);– «Чеченцы в возрасте от 10 до 60 лет являются террористами» (генерал Геннадий Трошев);– «Жёны и дети бандитов – тоже бандиты» (генерал Владимир Шаманов);–«В Чечне необходима тактика выжженной земли, а всех чеченцев депортировать» (журналист Сергей Доренко);В 1859 г. Чечня перестала быть самостоятельным государством. Закончилась почти столетняя Кавказская война, в результате которой погибло около 90 процентов чеченского народа.Первая депортация чеченцев была в 1792 году после уничтожения государства легендарного руководителя национально-осовбодительного движения народов Северного Кавказ шейха Мансура (Ушурма).Вторая частичная депортация чеченцев в Сибирь была проведена царскими властями в 1831-1832 годах после подавления борьбы чеченского народа под руководством Тайми Бийболта, (Бейбулат Таймиев).Третья частичная депортация чеченцев в Сибирь была осуществлена в 1836-1837 г. г., когда были разгромлены чеченские силы, боровшиеся против российских оккупантов под началом имама Ташу-Хаджи (Cаясанинский).Четвертая крупномасштабная депортация чеченцев в Османскую империю была проведена российскими властями в 1859-1860 годах после покорения Чечни.Пятая депортация чеченцев в Сибирь в 1864-1865 годах была следствием подавления мощного Аргунского вооруженного выступления, охватившего всю Чечению, под руководством Байсангура Беноевского.Шестая частичная депортация чеченцев в Сибирь была проведена в 1878 году после жестокого подавления российскими властями вооруженного выступления чеченцев под руководством 27-летнего Имама Алибек-Хаджи Алдамова.Седьмой стала депортация чеченцев в Сибирь, проведенная царской администрацией Терской области в конце 1913 года после подавления вооруженной борьбы чеченцев под руководством знаменитого абрека Зелимхана Гушмазуко.Восьмая депортация - это массовые ссылки чеченцев, даже целыми семьями, в Сибирь в 20-х и 30-х годах 20 века советскими властями.Девятая тотальная депортация чеченского народа была осуществлена 23 февраля 1944 года в Среднюю Азию и Сибирь. Эта депортация - одна из самых трагических страниц в истории чеченцев.Официальное обвинение, выдвинутое советской властью в адрес чеченцев, было массовое дезертирство из рядов Красной армии и сотрудничество с немецко-фашистским командованием.Чечено-Ингушская республика была ликвидирована, ее территорию разделили и включили в Ставропольский край, Грузию, Дагестан и Северную Осетию.План подготовки тотальной депортации чеченцев и ингушей советские власти готовили задолго до 1944 года и держался в строжайшем секрете. 200 тысяч солдат и офицеров НКВД и Красной армии начиная с 23 февраля в течении трех дней провели войсковую операцию по выселению.Операцию возглавлял лично сам шеф НКВД Лаврентий Берия, специально для этого прибывший в Чечено-Ингушетию. Во время проведения этой чудовищной акции в течении только одного дня было убито до 12 тысяч людей всех возрастов и обоего пола.Не было дома, в котором не находили убитых людей. Расстреливали, сжигали, накалывали на штыки, взрывали, топили в озерах, водоемах. Уничтожали людей в школах и больницах, в помещениях сельских советов.Ужасная трагедия продолжалась и в пути следования в Среднюю Азию и Сибирь. Погруженные в арестантские товарные вагоны люди не получали сутками не только
Ответить
233Иван-Дурак24.01.2014 00:22
Но и воды.Так как путешествие продолжалось неделями и даже месяцами, то при отсутствии пищи, воды и медицинской помощи в переполненных вагонах, где люди буквально сидели один на другом, происходили массовые заболевания.Уже в пути вспыхнул тиф, который скосил 50 процентов депортантов. Местному населению, куда прибывали чеченцы, было категорически запрещено оказывать помощь умирающим подачей пищи, воды и медикаментов. Даже простое проявление человеческого сочувствия погибающим женщинам и детям каралось арестами.В целом за годы депортации чеченцы потеряли 60 — 65 процентов своей численности. Одна из причин, объясняющих такие потери, стала понятна на международной конференции "Международное право и Чеченская Республика" (Польша, Краков, 8—11 декабря 1995 г.).Один из ее участников, Иван Билас, профессор, депутат Парламента Украины, привел сведения из Русского архива (фонд 9478, дело № 1375), показывающие, что чеченцев в годы депортации "подкармливали" отравленными продуктами питания. В документах они названы "пищевыми сюрпризами". Архивные данные сообщают, что были разработаны многочисленные рецепты продовольственного снабжения чеченцев.Так, например, для отравления 1 кг муки рекомендовано добавлять 1 г белого мышьяка, а на 1 кг соли — 10 г. Другой яд — мышьяково-натриевая соль — предназначался для сахарного песка (на 1 кг — 10 г) и воды (на 1 л — 1 г). Этот "сюрприз" рекомендован для использования на местах, в частности при отваривании любимых чеченцами галушек. Для масел же, оказывается, очень "хорош" был гексоген. Приводится и ещё ряд сатанинских рецептов и рекомендаций безопасности для исполнителей.На той же Краковской конференции другой ее участник Рышард Бочан, депутат Совета г. Кракова, привел свидетельства польских депортантов-очевидцев загадочного массового (тысячами) вымирания "на вид здоровых и крепких чеченцев". Свидетельств неожиданной и странной гибели чеченцев зафиксировано много не только поляками, но и немцами, корейцами, греками и представителями других депортированных в то время народов.В душе каждого чеченца хранится кровавая память о Хайбахе. В этом красивейшем древнем высокогорном селении 27 февраля 1944 г., в дни выселения, было сожжено в сельской конюшне более 700 жителей из Хайбаха и окрестных селений, в большинстве своем это были женщины, дети, старики, калеки и больные.Чеченский народ провел в изгнании 13 лет. В результате депортации погибло более 60 процентов чеченцев.Советские власти щедро наградили тех, кто глумился над чеченским народом. Высшими наградами СССР были награждены 711 палачей чеченского народа, в том числе и кровавого палача Лаврентия Берия.Через 50 лет после той депортации в 1994 году новый псевдодемократический режим России продолжил традицию царской и коммунистической России по истреблению чеченцев. В ходе двух войн 1994-1996 гг. и 1999-2014 г. г. погибло более 300 тысяч мирного населения Чечении. А настоящая причин кроется в том, что сионисты не прекращают попыток устройства своего государства на Кавказе Крыму части Украиныи Ююга России. Теперь ты доволен свинорылый?
Ответить
234Xopek24.01.2014 00:38
В ответ на сообщение № 231 от Иван-Дурак: Убивать ножом и не кавказец не каждый сможет, а кавказец каждый.
Ответить
235Xopek24.01.2014 00:50
В ответ на сообщение № 233 от Иван-Дурак: Надо было чеченцам, как и евреям, сказать, что их сжигали в печках и травили газом, то сейчас пенсионеры в Чечне получали хорошее пособие.
Ответить
236Маргарита24.01.2014 01:15
В ответ на сообщение № 221 от Железнова: Васса, это какой-то УЖАС! Неужели такое зверское убийство смог совершить психически здоровый человек?! Изголодавшиеся звери таким же безжалостным образом терзают свою добычу. Это не человек - ОБОРОТЕНЬ из преисподней! Бедная Анастасия, будучи живой, испытала муки ада. ( ( ( ( (
Ответить
237Железнова24.01.2014 07:24
В ответ на сообщение № 225 от Иван-Дурак: И он тааакой курносый! Не смеши. Назвать этот шнобель курносым?
Ответить
238Железнова24.01.2014 07:27
В ответ на сообщение № 232 от Иван-Дурак: "Великий чеченский историк Абдурахман Авторханов". Ой, а кто это? В каком месте он великий?
Ответить
239Иван-Дурак24.01.2014 07:28
В ответ на сообщение № 234 от Xopek: Подтверди доказательствами.
Ответить
240Железнова24.01.2014 07:29
В ответ на сообщение № 232 от Иван-Дурак: О, сколько пафоса! Непонятным остается одно, что ж вы все сюда претесь? По щщам выхватить хотите?
Ответить
241Железнова24.01.2014 07:34
В ответ на сообщение № 236 от Маргарита: Ну да, а наш дурак пытается нам доказать, что это в наших обычаях творить такие зверства. Кстати, я тут не дописала, что добил девочку он кирпичом. Завтра, по-моему (уточню), там будет народный сход, пусть туда сходит и расскажет, что Рафик соусем не уиноватый, умник. А не здесь по клавишам лабает.
Ответить
242Железнова24.01.2014 08:07
В ответ на сообщение № 241 от Железнова: Да, завтра в 15 часов, в Бирюлево народный сход. Эй, Ибрагимка курносый, давай, двигай туда басни рассказывать.
Ответить
243Иван-Дурак24.01.2014 08:23
А чего мне там делать? Ты же поливала грязью невинную жертву, так пойди и прощения попроси у людей на "сходе". С твоим внешним видом запросто сойдешь за цыганку, вот тебя там и простят.)))
Ответить
244Маргарита24.01.2014 08:51
В ответ на сообщение № 236 от Маргарита: Я бы отдала это чудовище родственникам убитой девушки - вид казни на их усмотрение. Родителей убийцы тоже необходимо привлечь к ответственности. Они должны покаяться перед Творцом и людьми в грехе воспитания *нечеловека* (не испр.) - морального урода и садиста со звериным оскалом.
Ответить
245Маргарита24.01.2014 08:58
В ответ на сообщение № 241 от Железнова: Васса, комм.№ 244 писала в ответ тебе, но ошибочно отправила на свой адрес.
Ответить
246Железнова24.01.2014 10:43
В ответ на сообщение № 243 от Иван-Дурак: Ибрагимка, что же ты все изворачиваешься, как мышь под веником? И кто тебе сказал, что жертва невинна? Если бы она не связалась с таким дерьмом, жила бы себе спокойно. А на сход тебе обязательно надо, с твоими-то претензиями. Выскажешь, может контрЕбуцию тебе выплатят.
Ответить
247Старый Русский24.01.2014 10:44
«История Чечни от бывшего жителя Грозного.Кратенько тебе расскажу. Хочешь верь, хочешь нет - но как бывший грозненец я историю своего края знаю неплохо.Блин, хоть FAQ делай. Задолбало одно и тоже рассказывать.Кстати, заранее предупреждаю - я всё это излагаю до невозможности мягко, корректно и тактично. Вообще-то про это нужно говорить строго - матом.Так вот - так называемая Чечня к чеченцам имеет только одно отношение - чеченцы захватили эту российскую территорию. Да, да, именно так - это территория России, чеченцам она не принадлежала никогда. Вообще. Удивился, да? Hадеюсь. Дальше читай.Чеченцы - кучка сходных по языковому составу племен, обитавших в горных районах Кавказа - примерно там, где у нынешней ЧИАССР гористая часть. Собственно я даже не уверен, что это можно считать народом - их объединяет (вернее отличает от соседей) только катастрофически низкий уровень развития. Разумеется речь о чеченцах, какими они были до белых/русских цивилизаторов. Общественный строй - нечто среднее между чахлым рабовладением и недоразвитым феодализмом. Письменности нет (единственные на весь Кавказ!). Язык состоит из приблизительно полутора/двух тысяч слов вообще - говорить крайне тяжело, выражать сложные мысли без заимствования слов других языков невозможно. Примитивнейшее хозяйство, грубое холодное оружие, одежда - ну дикари, в общем. Hарисовались они как таковые где-то в четырнадцатом веке.Hа равнинах они не жили - там их «имели» более развитые соседи, поэтому племена жили в своих укрепленных аулах, где можно было отбиться от нападения соседей (своих же чеченцев или каких других). Hемалую долю в их социум внесло то, что в эту дикую местность мигрировали изгои из других племён - воры, убийцы, мошенники - те, кого выгнали или кто сам успел убежать. «Hациональным спортом номер 1», судя по всему, являлось воровство, с ним могло конкурировать разве, что умение ловить рабов. Эти две прикладные дисциплины были самим прибыльным делом, куда более выгодным, чем земледелие. Это у глупых русских воровство зазорно - у вайнахов это почётное, достойное мужчины дело. Поэтому опыт в таких делах прекрасный. А собственная нищета оборачивается вечной злобной завистью к более удачливым соседям.Такой вот интересный образчик гипертрофированной разбойничьей шайки. Hадеюсь, не надо объяснять то, что никакого государства или просто объединения этих племён в нечто целое там не наблюдалось?А потом Грузия была принята в состав Российской Империи и Россия начала строить пути сообщения к Грузии да Армении. Логично, естественно и нормально.Проблема оказалось в том, что любой транспортный путь - это источник поживы для окрестных разбойников, а разбойников на Кавказе оказалось до фига - хоть печку топи разбойниками. Чеченцы, как наиболее дикие и нищие, допекали больше других.Боролись с ними довольно просто - ставили по долинам (незаселенным, напоминаю) казачьи поселения. Так было положено начало Терскому казачеству. Где-то этой силы оказалось довольно, а вот в этих краях - нет. Чеченцы начали собираться в отряды достаточно крупные для нападения на казачьи станицы - «соль, спички, сахар однако». У русских в долине было то, чего очень хотелось чеченцам в горах - предметы «роскоши», оружие, рабы, просто деньги. Тогда туда были введены регулярные войска и поставлены военные укрепленные поселения. Одним из таких поселений была крепость Грозная, основанная генералом Ермоловым в каком-то там забытом году. Позже эта крепость вкупе с выросшими вокруг неё поселениями стала основой для города Грозного.
Ответить
248Старый Русский24.01.2014 10:45
Hабеги чеченцев были утоплены в крови - Ермолов отлично понимал, с кем имеет дело, и показал единственный понятный дикарям аргумент - силу. Жестокость, кровавую месть, коллективную ответственность. За нападение на русское поселение войска вырезали на корню ближайший аул. Взаимной любви, как ты понимаешь, это не прибавило, но много русских жизней сохранило. Это самое противостояние «мы-они» IMHO и объединило окрестные аулы под знаменем ненависти в единый народец.Дальше чеченцы фактически разделились на два лагеря: ассимилировавшиеся, вернее, принявшие культуру и идеологию русских, и озверелые, культивирующие ненависть к русским в своих горных прибежищах. Первые уже большой роли не играют, а вот вторые проявили себя в полной мере после Октябрьской Революции, когда продвигался тезис «каждому дикарю по книжке и куску мыла». Чеченцам дали возможность селиться в русских станицах, городах - и это было началом конца казаков. Чеченцы их просто съели, выжили, выдавили - как более наглый, напористый, злобный и очень плодовитый народец.А потом была Великая Отечественная. Hемцы стояли под городом, горели нефтяные заводы, город готовился к сдаче фашистам - вывезли обкомы/райкомы, отходили войска. И когда в городе осталось в основном гражданское население - был бунт. Варфоломеевская ночь, Hочь Длинных Hожей. Русских резали как овец, убивали со всей азиатской жестокостью. Представить ты себе такое не сумеешь, не пытайся.Смог ли бы ты представить себе, что можно сделать с человеческими кишками после того, как оному человеку вспороли живот и вытащили оные кишки наружу? Ими можно украсить забор дома. Как гирляндой. Это очень смешно, кстати. А изнасилованной бабе, если ещё жива, можно подарить благодарность тем самым кинжалом, которым только, что резали её детей. Это ещё забавнее - все просто ухохатываются.Hемцев всё же как-то отбили, в город вернулись войска - тоже крови пролилось немало. Ещё бы! Именно тогда и именно по причине этого бунта было приняло решение о переселении чеченцев подальше от линии фронта - за Каспий. Во избежание подобных инцидентов эту пятую колонну погрузили и переправили - тоже крови пролилось, думаю, понимаешь. Вывозили-то силой.После смерти Сталина маятник репрессий качнулся в обратную сторону - начали всех чохом радостно реабилитировать без разбора «кого и за что». Hу и нохчей за компанию, а поскольку они оказались «незаслуженно репрессированным малым народом», «обиженным членом дружной семьи совестских народов», то его Москва начала целовать в жопу, их всех вернули (кто захотел), им сделали автономную республику (!) на той территории России, где нохчи пролили столько русской крови, им дали минимальный процент национальных представителей во властных структурах - и это был конец землям. Вайнахи плодились как кролики, по 10-15 детей в семье, ключевые места в структурах власти позволяли воровать много, часто и регулярно - хватало не только детишкам на покушать, но и на дубленку, машину и свой домик каждому сыну. Hапример? только за внешний вид забора вокруг виллы можно было сажать 3/4 чеченского населения станиц - заборы строили из такого листового металла, который купить невозможно. Он не поступал в продажу просто принципиально. Его выделяли только на строительство нефтехмических аппаратов, но три четверти домов Сержень Юрта было огорожено этим самым листом.Ключевые позиции в республике занимали умные и дальновидные чеченцы. Они знали, что худой мир лучше доброй ссоры, зверьков держали в руках, не допускали беспредела. Разумеется, тот порядок был бы беспределом для питерцев - многие ли привыкли к тому, что из ночной прогулки по советскому городу застойных лет очень даже запросто можно не вернуться живым? Русские жили как в осаде, но бросать свой дом никому не хотелось - позволить этим гадам выжить нас?!Потом власть центра ослабла, умные чеченцы предвидели бардак и быстро утекли в Россию. В республике начался кровавый бардак, в течении трёх лет это был совершенный сумасшедший дом, на словах это рассказать крайне тяжело - это надо было видеть. Полумиллионый русский город разорён и разогнан, второй по величине в СССР комплекс нефтеперегонных и химических заводов был уничтожен. И лишь по истечении трёх лет кровавого беспредела в город были введены войска. Глупо и бездарно.
Ответить
249Железнова24.01.2014 10:45
В ответ на сообщение № 245 от Маргарита: Я поняла. Только не стала бы отдавать родителям, зачем грех на душу брать? В толпу бы кинула.
Ответить
250Старый Русский24.01.2014 10:46
Дальнейшее ты видел сам. Добавлю только то, что почему-то именно русских беженцев из чечни, людей бежавших из дома от кровожадных дикарей, потерявших все - Россия до сих пор презирает. Где лагеря для русских беженцев? Hу где?!Я знаю стариков, которые, убежав из чечни, вернулись обратно - они предпочти ждать смерти от ножа на своей родной земле, чем подыхать на вокзалах вместе с бомжами!Hикто не помог русским, никто. Пинали, плевали, поливали грязью - никто нам не помог ни словом ни делом. Hо за защиту этих грязных скотов гуманитарики-демократики встали горой, суки позорные, иуды. Демонстрации устраивали «руки прочь от чечни». Как я желал им всем очутиться там, среди вайнахов - хлебнуть рабской доли для прояснения в мозгах!В период 1941-1945 страна тоже жертвовала своими людьми. По той же причине. Hекий народ решил, что он самый лучший. Что российские земли им лучше подходят. Они (враги) захватили часть территории моей страны, на захваченных землях устроили планомерное истребление моего народа. ГЕHОЦИД. Уничтожение по национальному признаку. Ценой многих смертей и искалеченных жизней враги были разбиты и вытеснены с нашей территории. Только тогда никто не решался назвать советские войска «оккупантами и захватчиками».Хотели они отделится - флаг им в руки, пока России не мешают. Легко! Весь миллион нохчей пусть дружно подает документы на выезд из страны.Хоть в Антарктиду. Hо я не намерен для этого отдавать СВОЙ ДОМ.Сотни тысяч убитых русских гражданского населения ЧИАССР и окрестных земель, невесть какое количество рабов в ямах вайнахов, деньги уходящие в эту дыру миллиардами. И кого отделять, если бОльшая часть их уже здесь? Имеет российское гражданство?»
Ответить
251Старый Русский24.01.2014 10:56
"факт геноцида русского населения Чечни в своих выступлениях неоднократно подтверждал президент Российской Федерации В. В. Путин", а тот не должен бы "использовать непроверенную информацию". Одно из упомянутых интервью - французскому еженедельнику "Пари-матч" - опубликовано на официальном сайте Кремля. Путин, вспоминая "годы позора", говорит: "В последние годы на территории Чечни мы наблюдали широкомасштабный геноцид в отношении русского народа, в отношении русскоязычного населения. К сожалению, на это никто не реагировал".Во время прямой линии 19 декабря 2002 года Путин заявил, что по разным оценкам, в результате этнических чисток в Чечне погибло до 30 тыс. человек, "а возможно, и больше".""Геноцид – это действия, совершаемые с намерением полностью или частично уничтожить какую-либо национальную, этническую или религиозную группу, как таковую:- убийство членов такой группы;- причинение серьёзных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;- предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение её;- меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;- насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую."Что удивительно, сам президент признал геноцид русского народа в Чечне, но я не знаю ни одного дела возбуждённого против нелюдей, проводивших его. В Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за геноцид (ст. 357 Уголовного Кодекса). Удивительно и ещё раз удивительно. Зато во всю против русских работает статья 282.
Ответить
252Столица24.01.2014 10:59
В ответ на сообщение № 200 от Железнова: Всю ночь мучилась писать не писать. Но напишу. Как-то я рассказывала, что когда ездила на лечение в Орджоникидзе, мне таксистка жаловалась, что смотрела новости, где у Путина на приеме были все, тогда еще Президенты регионов. Их Президента спросил Путин - что нужно Вам, тот заявил -ничего. Рамзан тогда заметил - если тебе не надо? то людям-то нужно. Таксистка говорит, что люди были возмущены этим. Главы регионов должны, обязаны выпрашивать, вымаливать деньги. Упрекать правительство, что кому-то дают, а нам нет. Это такая борьба. Мало получать деньги, надо еще их с умом тратить. Да, у нас сегодня нет таких трущоб, а если в этом регионе-донор не будут воровать деньги, а направят их на нужды людей там не будет таких обветшалых домов. Я не говорю, что Рамзан святой, но то, что он тратит на республику он мог спокойно положить себе в карман и кто бы ему что сказал? Да, я в плачевном положении, у меня денег еле хватает на необходимое, да и на это не хватает. Чтобы расплатиться с долгами мне приходится сегодня опять брать кредит, который мне не торопятся дать. Я подавала в банки по интернету, но как узнают, что с Чечни мне сразу отказывают, хотя по платежам у меня за полтора года ни разу нет просрочки. Да, мы не все живем богато, как вы думаете. То, что ты под нос мне суешь эти фотки домов, фотки убитых, не пойму какая связь у меня с ними. Вы-то хоть живете в Москве, где можно при желании найти работу, а у нас таких возможностей нет. Открой любой поисковик - работа в Москве. Там предложения - бери - не хочу. Мне бы твои возможности. В интернете на дому работы валом. Обидно, когда обвиняют в роскоши, а ты не знаешь, что еще продать, чтобы коммунальные, хотя бы, оплатить.
Ответить
253Железнова24.01.2014 11:15
В ответ на сообщение № 243 от Иван-Дурак: Ты чо-то трындишь, трындишь про чужую внешность. Свою фотку, так понимаю, выложить скромность не позволяет? Уж больно, наверное, хорош? Ты не стесняйся, выложи, обсудим, если ты такой красавец.)))))))) Или ты мерзкий ЛиКаН? Тогда понятно, почему скрываешь. Но, бить все-равно, будут по морде.)))))Так, что, всем выйти из тени.))))))))
Ответить
254Железнова24.01.2014 11:27
В ответ на сообщение № 252 от Столица: В интернете, на дому, работы валом. Ты о чем? В интернете жуликов валом. Когда для того, чтобы оформиться на работу, тебе расскажут, что надо приехать, но система пропускная и на входе надо заплатить рублей 500, или еще мудрёней, сейчас агентств валом, которые за предоставление информации о работе (которой нет на самом деле, но инфу о ней сами же агентства в инете и размещают), так вот, за предоставление этих сведений тебя просят подписать договор о том, что накопительную часть пенсии ты переводишь в какой-нибудь негосударственный пенсионный фонд. В государственном-то ничего нет. Еще могут предложить лепить и раскрашивать магнитики на холодильник, только для этого надо купить у них сырье за бешеные деньги, знаешь, ведро глины, например, за тыщу. И к нему совершенно бесплатно - краски. Сиди - лепи. Ты если эту сферу не знаешь, так и в пример не приводи. А я все время соседа - бедоносца от всяких жуликов отбиваю. Работы нормальной здесь давно уже нет.))))))))))Хорошо, в моей профессии приезжих не берут.))))))
Ответить
255Железнова24.01.2014 11:44
Елена Рохлина опубликовала статус от Юрия Лозы. Никак не выходит из головы недавнее интервью на Евроньюсе с правозащитником, занимающимся проблемами иммиграции. Восточного, скорее даже индо-арабского вида мужчина бегло отвечал на вопросы телеведущей. Разговор шёл по-английски с переводом. ОНА: Вы считаете, что Европа предпринимает недостаточно усилий?ОН: Европейцам должно быть стыдно за своё поведение! За прошлый год Германия приняла только жалкие 17 тысяч человек, а могла бы принять в двадцать раз больше! Являясь локомотивом и оплотом европейского содружества, она отвечает за соблюдение декларируемых в Старом свете ценностей, в первую очередь приоритета личности. Так неужели же личность африканца, ливанца, пакистанца или того же сирийского беженца менее ценна, чем личность немца? А если не менее, то почему немцы позволяют ютиться впроголодь в лагерях на территории нескольких прилегающих к Европе стран миллионам людей, не имеющим крыши над головой? ОНА: А, что по-вашему должны сделать европейцы?ОН: Как что? Неужели не понятно? Европа может практически безболезненно размещать на своей территории до полутора миллионов переселенцев в год! ОНА: Но Вы же понимаете, что не во все страны Европы выстроилась очередь желающих. Вряд ли кто-то из перечисленных Вами рвётся в Албанию, Румынию или Болгарию. Значит всю тяжесть чужих проблем должны взять на себя благополучные европейцы, которые уже сейчас недовольны наплывом большого количества своих неблагополучных?ОН: Но ведь в этих лагерях голодные люди! А сытые европейцы смотрят на это так, как будто их это абсолютно не трогает!ОНА: Значит Вы считаете, что каждый двухсотый европеец должен поселить у себя дома африканца и потом кормить его всю жизнь? ОН: Почему всю жизнь? Приютить временно, до лучших времён! Я вдруг понял — лучших времён не будет, потому, что никогда они домой не вернутся. Лавина голодных иноземцев всё-равно захлестнёт европейскую цивилизацию, и на месте красивых городов появятся обугленные руины или безжизненная пустыня, как в странах, из которых они сегодня бегут. Им совершенно по-барабану, что не европейцы сделали их голодными, а собственная лень или тупость. Ведь им никто не мешает совершить то же, что и европейцы в своё время: засучить рукава и обустроить свои страны! Перестать воевать друг с другом, избрать нормальные правительства, поднять экономику, создать рабочие места, посадить деревья и проложить дороги! Но они думают иначе: зачем работать, если можно жить на всём готовом? Или я не прав?.
Ответить
256Старый Русский24.01.2014 12:31
В ответ на сообщение № 252 от Столица: По поводу работы на дому Васса уже написала. Для тебя в Москве работы нет и никогда не будет, если свои же на рабских условиях не подберут, так же будешь еле концы с концами сводить. Не потому, что ты чеченка, а потому-что ты отработанный "балласт" для государства, особенно для частного бизнеса, ещё и с семьёй и болячками, а уж совесть нужно тем более засунуть ниже поясницы и подальше, поглубже. Вот всё будет устраивать работодателя, а тебя будет устраивать заработок, возникнет малюсенький такой, короткий вопрос от работодателя:"Простите, а сколько вам лет?" Тут и рухнут ваши воздушные замки. Дискриминация по возрасту. Старше сорока? За пятьдесят? За шестьдеся-а-а-ат? Валите, будьте любезны, отсюда. Вслух не произносится, но подтверждается действием, причину найдут. Или возьмут на работу с испытательным сроком уполовинив оговорённый оклад с заманчивой перспективой увеличения после испытательного срока. Вы в надежде на сытое будущее, как порядочный человек выложитесь на 100%. Месяца три. И вдруг вас уволят, без объяснения причин на последнем дне испытательного срока. Так работают все "сетевые" компании, во всех сферах деятельности. В интернете работы пруд пруди и вам может повезти, выпасть случайный шанс, как в лотерее, что вы найдёте стабильную работу. Вам в лотерее много везло? И везде, куда бы вы не пришли будет играть очень значимую роль дискриминационный фактор - возраст за сорок. Нет, конечно, если вы рождены профессиональным вором и подлецом, то конечно найдёте себе работу в теневом, криминальном секторе экономики, как раз там, где и создали клановую, рабскую, иерархическую систему ваши соотечественники и выходцы из стран Азии. С вашими-то взглядами, вы там тоже не нужны. Кстати, не стоит забывать, что все мало и средне оплачиваемые рабочие места сплошь забиты нелегалами, гастарбайтерами. Они и вытеснили возрастных работников и пенсионеров с этих мест. Не потому-что лучше работают, а, потому-что более наглые, циничные, жестокие, без понятий чести и совести. Теперь такая Москва с её рабочими местами. Так что, всё грязная пыль, что вам несут с экранов ТВ и СМИ дяди у власти с добрыми глазами, нелюди в человеческом образе. Живите спокойно у себя, там вы, хоть. знаете, где, что и, как лежит, кто поможет, кто нет. А государство и здесь не помощник, Одной рукой даст, другой сгребёт в два раза больше.:))))
Ответить
257Старый Русский24.01.2014 12:42
В ответ на сообщение № 239 от Иван-Дурак: Да пожалуйста. Сам ты дурак!:))))
Ответить
258Столица24.01.2014 13:21
В ответ на сообщение № 256 от Старый Русский: Мда, куда не кинь, всюду клин))))))))))))))). Ну, что же, остается два варианта - либо ждать смерти, либо чуда. Ведь даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.))))))))))))))))))))
Ответить
259Ржевский24.01.2014 13:23
В ответ на сообщение № 243 от Иван-Дурак: Ванёк, на свадьбу позовёшь? А ты зачем корону царевны-лягушки надел себе на палец? Это же простая гайка!) ))))))))))
Ответить
260Железнова24.01.2014 14:29
В ответ на сообщение № 252 от Столица: Вот тебе примерчик надомной "работы".
Ответить
261Столица24.01.2014 15:00
В ответ на сообщение № 260 от Железнова: Знаю такие. Сколько я писем написала на эти адреса.))))))))))))))Думала, что только нас дурят.
Ответить
262Иван-Дурак24.01.2014 16:00
В ответ на сообщение № 247 от Старый Русский: Источник без имени который ты используешь в споре вызывает только смех. Почитай ка вот, что говорят известные ученые о чеченцах: "Чеченский вопрос по-новому" г-на Роберта Андраковича Автандиляна - действительного члена Армянской Технологической Академии. К тому же история все время переписывалась с переиначиванием, и все, что относилось к арийской цивилизации, беспощадно и умышленно уничтожалось, чтобы и не было и упоминания об иной народной, форме власти.Чеченцы, как последние магикане, сумевшие хоть что-то сохранить от наследия Ариев, …., были поперек горла всем властителям по тысячи км, ибо являли для народов соблазнительный пример вольного самоуправления. Именно уничтожение остатков арийского наследия и являлось главной целью развязанного против чеченского народа геноцида и этноцида.Нахи близки матьянам, урартам и хурритам, и имели с ними общие корни в древнейшей Арийской цивилизации. Не случайно внушают, что свое название чеченский народ получил от наименования села Чечен-аул, а чеченцы народ пришлый из Урарту или городов хурритов. Такие «исследователи» выполняют заказ тех, кому нужно, чтобы чеченцы (подобно «Иванам не помнящим родства) не знали, кто они и откуда. Ссылка на возможность расшифровки древних клинописей с языка вайнахов лишь подчеркивает то, что они самые близкие из оставшихся в живых древних языков изготовителям клинописей и подтверждает, что чеченский народ сохранил язык предков с минимальными изменениями.Развитие чеченского общества отличалось многими особенностями и во многом не имеет аналогов. Чеченцы оказались от предков весьма тугоплавкими и трудноизменяемые, и в течение многих веков сохраняли свои язык и образ жизни. Московский историк и этнограф, профессор Сергей Арутюнов: Можно считать, что 8 тысяч лет назад существовал, как минимум, общий протокавказский язык, одним из наиболее прямых наследников которого являются нынешние вайнахские языки, Александр Моисеевич Пятигорский (р. 1928) - востоковед, философ, писатель. В 1973 году эмигрировал из СССР. С 1974 года живет в Лондоне. Когда чеченцы стали жить в своих тесных ущельях, тогда еще не было ни древних германцев, ни римлян, ни античных греков - никого. И впоследствии никакие мимо проходящие монголы, тюрки, индоевропейцы с севера и с юга не смогли чеченцев выгнать оттуда. Даже Сталину это не удалось, ибо Хрущев вернул наказанный народ на его место жительства.…чеченцы заселяли территорию нынешней Чечни за четыре тысячелетия до того, как восточные славяне стали заселять киевский район, а папуасы жили в западном Ириане, включенном (по ошибке, конечно) в Индонезию, за десять тысяч лет (!) до того, как древние греки появились в Греции, а древние евреи — в Палестине. Предки Ариев, Буровский А. М, профессор философии. Чеченский язык принадлежит к древнейшей семье картвело-адыгейских. Но очень многие современные чеченцы — крупные люди со светлыми глазами. Особенно представители племенной знати.Вот написал — и сам испугался. Непременно ведь кто-нибудь сделает далеко идущие выводы, что чеченцы — «арии Кавказа». А, что поделать, если это чистая правда?! Ян Чеснов, кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Института этнологии РАН, Москва.Быть чеченцем: личность и этнические идентификации народа. Так, идея выселения чеченцев с Кавказа обсуждалась еще в начале века. Продолжением этой политики в советские годы были репрессии против мусульманского духовенства и даже просто знавших арабский язык в 1920-ые годы. Устойчивый уклад семейно-частного землевладения как нигде сопротивлялся насильственной коллективизации. Зато и репрессии 1930-х годов в Чечне были особенно суровы. В целом недоверие к Чечне было родимым пятном советской национальной политики, унаследованным от царского прошлого. Вот и старались здесь искоренять "чеченство". Высылка чеченцев 23 февраля 1944 г. в Казахстан и Среднюю Азию на 13 лет была, конечно, сильным ударом по всему укладу жизни чеченцев. Для этноса не менее губительно действовали запреты общаться по-чеченски в детсадах, существовавшие в Чечне до самого конца СССР, насыщение словаря чуть ли не наполовину иноязычной лексикой, и закрытие служебного продвижения чеченцу, если он был женат на соплеменнице.
Ответить
263Железнова24.01.2014 18:20
В ответ на сообщение № 262 от Иван-Дурак: Вот ты кому всю эту хрень пишешь? Думаешь, кто-нибудь читает?
Ответить
264Железнова24.01.2014 18:21
В ответ на сообщение № 261 от Столица: Похоже, сначала все жулики у вас тренируются, потом к нам переезжают.)))))))
Ответить
265Xopek24.01.2014 18:26
В ответ на сообщение № 262 от Иван-Дурак: Если б они жили на то, что заработали, то я б ещё что-то подумал о твоих утверждениях, а так мне по барабану.
Ответить
266Иван-Дурак24.01.2014 18:57
В ответ на сообщение № 265 от Xopek: Это не мои утверждения, а утверждения ученых с мировым именем основанные на раскопках и исследованиях.
Ответить
267Xopek24.01.2014 19:20
В ответ на сообщение № 266 от Иван-Дурак: Извини, я не особо разбираюсь в истории, но мне важно, что б никто мне в карман не заглядывал.
Ответить
268Столица24.01.2014 19:30
В ответ на сообщение № 264 от Железнова: Да нет. К примеру, играла в казино на таких прохиндеев - деньги их, игра моя, обещали проценты, но, конечно, надули. Но не страшно, я ничего не потеряла. Потом слово за слово разговорились, оказались милые русские мальчишки, вежливые, спасибо даже говорят за игру ))) Потом нашла объявление о волшебном кошельке, ну это сразу поняла - брехня. Тоже идет не от нас. Наши пока только учатся этому способу обмана, но мы быстро учимся)))
Ответить
269Ржевский24.01.2014 19:31
Я "сделан в СССР"! Я интернационалист и не понимаю почему на этом форуме так много внимания уделяют чеченцам и их лидеру. Из постов Иванушки-дурачка ясно, что у чеченцев вековая неприязнь к русским, хотя на 85% живут за счёт остальных россиян. Может быть они когда-нибудь отблагодарят тех, кто им помогает?
Ответить
270Столица24.01.2014 19:50
В ответ на сообщение № 269 от Ржевский: Ты не обобщай. У нормальных людей нет неприязни к хорошим и адекватным людям. Я тоже сделана в СССР и очень счастлива, что училась и жила в то время.
Ответить
271Ржевский24.01.2014 20:12
В ответ на сообщение № 270 от Столица: Да, время было счастливое! Жили небогато, но дружно. Я лично тогда очень гордился, что был гражданином великой страны! Правда, когда а 1987-м году на две недели съездил в Германию, посмотрел как живут немцы, то гордости поубавилось. И тем не менее жизнь была справедливее, чем сейчас. Хотя недостатки были, но была уверенность в завтрашнем дне!
Ответить
272Старый Русский24.01.2014 20:36
В ответ на сообщение № 262 от Иван-Дурак: Сам дурак! :))))
Ответить
273Иван-Дурак24.01.2014 22:06
В ответ на сообщение № 272 от Старый Русский: Я и так знал, что ты дурак:))
Ответить
274Иван-Дурак24.01.2014 22:35
В ответ на сообщение № 267 от Xopek: Ты хоть сам смотришь в свой карман? :))
Ответить
275Иван-Дурак24.01.2014 23:02
В ответ на сообщение № 267 от Xopek: Ты хоть сам смотришь в свой карман? :))
Ответить
276Старый Русский24.01.2014 23:32
В ответ на сообщение № 273 от Иван-Дурак: Сам дурак! :))))
Ответить
277Иван-Дурак25.01.2014 00:14
В ответ на сообщение № 276 от Старый Русский: Да с кем не бывает, ну дурак ты и что? :))
Ответить
278Старый Русский25.01.2014 02:07
В ответ на сообщение № 277 от Иван-Дурак: Сам дурак! :))))
Ответить
279Ржевский25.01.2014 02:10
В ответ на сообщение № 277 от Иван-Дурак: Давай ещё:
Ответить
280Железнова25.01.2014 09:34
В ответ на сообщение № 277 от Иван-Дурак: ЗапилИ дверь! Дверь, говорю, запилИ.))))))))))
Ответить
281Железнова25.01.2014 09:35
В ответ на сообщение № 277 от Иван-Дурак: Дует))))))))).
Ответить
282Ржевский25.01.2014 11:44
В ответ на сообщение № 263 от Железнова. Я читаю. С детства люблю историю. Поэтому мне всё "антиресно", что пишут великие "Ысторики" с купленными дипломами, такие как Иванушка-дурень.
Ответить
283Мишель25.01.2014 11:48
В ответ на сообщение № 262 от Иван-Дурак: А, что ты хочешь доказать своим комментарием? "Чеченцы, как последние магикане, сумевшие хоть что-то сохранить от наследия Ариев, …., были поперек горла всем властителям по тысячи км, ибо являли для народов соблазнительный пример вольного самоуправления" - так и мы говорим, что чеченцы были разбойниками, что и подтверждает г-н Роберт Андракович Автандилян - действительный члена Армянской Технологической Академии. Да, это остатки разных народностей, которые почему-то прятались в горах и промышляли вольным разбоем.
Ответить
284Железнова25.01.2014 11:54
В ответ на сообщение № 282 от Ржевский. Я тоже с детства люблю историю. А сейчас появилось так много новых сведений. Например, гаплогруппы полностью опрокинули татаро-монгольское иго. А наш дурачок все втирает нам свои дурацкие идеи.
Ответить
285Старый Русский25.01.2014 13:26
В ответ на сообщение № 283 от Мишель: Он правда это написал? Даже читать не стал, думая, что он очередную дурость состряпал. Лажанулся я, лажанулся, а ведь мог бы ещё днём ранее ухохотаться!Кратко без разъяснений и очертания чётких границ. Кину мысль, умные сами информацию найдут, у меня сейчас времени нет. Территория Кавказа когда-то входила в великое царство Каганат. (ну, где-то так называлось). Самые гадкие, жестокие, племена недочеловеков царства, как раз, скакали по горам Кавказа без какой-либо, если так можно выразиться, "духовной", религиозной идеологии совершая, как и сейчас, набеги на соседей (ничего не изменилось в их дикарской сущности, тупиковая ветвь развития). И вот, началась кровавая миграция семитских племён-иудеев, столь же жестоких и кровожадных, алчных до денег и власти, но имеющих объединяющую религиозную основу, так называемую инструкцию выживания, завоевания, порабощения (такая же тупиковая ветвь развития, мало чем изменившаяся в своей идеологии). Слившись, образовалась гремучая смесь зла, коварства, насилия и других не менее мерзких качеств сатанинских племён (вроде не плохо усилил вставочкой о сатане?). Горные дикари ни приобрели ничего, как грабили и убивали, так и продолжали своё грязное ремесло и продолжают. Но. Уже под управлением семитских "жрецов", управляемые идеологией семитов. Иудеи приобрели власть над горными недорослями, а те для них богатства, продолжая быть диким, но послушным "пушечным мясом", воплощая в жизнь идею семитов - господство над миром.Семиты неоднократно пытались силой вторгнуться в славянские земли, разрушить славянскую цивилизацию, однако, произошёл облом, рога им по отшибали, но замысел остался. Сменилась тактика - плаксивое внедрение немощных (ныне называют беженцами), закрепление на территориях, внедрение во все социальные группы населения, во властные структуры всех уровне, началось уничтожение славянской цивилизации изнутри, с периодическими проверками на силовое уничтожение. Однако, то, уже другая история. Не о дикарях с гор, а стойком противостоянии идеологии славян - Добра, Света, Солнца, идеологии семитов - Злу, Тьме, силам Ада.Вы все уверены, что был исход иудеев-рабов из Египта, от жестокости и насилия последних? Тогда вы совершенно ничего не знаете о Древнем Египте, его возможностях и технологиях не без участия славян (тогда они, естественно не так назывались).Вобщем, коротко. Египтян достала завистливость, лень, злобность, кровожадность некоторых семитских отсталых племён и они силой изгнали их из страны, чтобы спокойно, без проблем существовать, развиваться, за, что Египет через века и поплатился насаждением ислама и последовавшей затем почти полной деградацией. Но, тоже уже другая история.:))))
Ответить
286Иван-Дурак25.01.2014 17:09
В ответ на сообщение № 285 от Старый Русский: ЕгИпетская сила! Твою же.. Хотя если очень постараться, то можно себе представить как бы это выглядело , )))
Ответить
287Иван-Дурак25.01.2014 17:24
В ответ на сообщение № 284 от Железнова: Полностью с тобой согласен. Чего только нет в интернете?)))
Ответить
288Иван-Дурак25.01.2014 17:35
В ответ на сообщение № 283 от Мишель: А дальше чего же не процитировала?" Именно уничтожение остатков арийского наследия и являлось главной целью развязанного против чеченского народа геноцида и этноцида."
Ответить
289Железнова25.01.2014 18:17
В ответ на сообщение № 288 от Иван-Дурак: Это чечены-арийцы? Чего только нет в интернете?))) А вот данные генетиков по гаплогруппам чеченцев. Как мы видим, наиболее распространены среди чеченцев гаплогруппы J2 и J1 (семитская гаплогруппа).Арийское происхождение кавказцев - чистая ложь.А вообще по Кавказу: У кавказцев, представленных лингвистически неоднородным конгломератом этносов, доминируют в настоящее время две реликтовые евразийские (но не европейские по происхождению) гаплогруппы – G и J. Как справедливо отмечается в литературе, «популяции Кавказа по распределению частот Y-хромосомы близки к популяциям Ближнего Востока»[1]. В связи с этим позволительно говорить о едином переднеазиатском кластере, объединяющем родственные по происхождению популяции: евреев, арабов, турок, курдов, иранцев, кавказцев.
Ответить
290Железнова25.01.2014 18:18
В ответ на сообщение № 289 от Железнова: Пардон, картинка не та.))) Но, тоже ничего.)))) Вот та.
Ответить
291Железнова25.01.2014 18:23
В ответ на сообщение № 289 от Железнова: Дополню:Братские арийские народы:В процентах указана доля R1a от общей численности этноса:Русские 53% Поляки 60% Украинцы 54% Белорусы 47% Чехи 40% Словаки 45% Киргизы 50% Таджики 60% Пуштуны 70% (Афганистан) Белуджи 70% (Пакистан) Пенджабцы 80% (Пакистан-Индия) Индия в целом 30%, верхние касты 72%Так что, скорее таджики-арии. А вам до арийцев-как до Китая раком.))))))))))
Ответить
292Иван -Дурак25.01.2014 19:43
В ответ на сообщение № 291 от Железнова: Знаем кто проводит эти "исследования". Все можно подделать, любые анализы. Кроме одного - язык. Но почему-то только у вайнахов (чеченцы и ингуши) язык сохранился. И даже шумерские глиняные таблички удалось прочесть только на вайнахском языке. Интересно, как ты объяснишь это?
Ответить
293Старый Русский25.01.2014 20:09
В ответ на сообщение № 286 от Иван-Дурак: Сам дурак!:))))
Ответить
294Мишель25.01.2014 20:24
В ответ на сообщение № 288 от Иван-Дурак: Зачем? И так все ясно. Тем, кто боролся с разбойничьими кавказскими племенами было все-равно чьи они остатки.
Ответить
295Старый Русский25.01.2014 21:14
В ответ на сообщение № 288 от Иван-Дурак: Где ты увидел народ? До сих пор тейповое, другими, родо-племенное устройство непонятного сообщества. Вы до сих пор не подошли к уровню развития, при котором вас можно назвать народом, нацией. Вы потому и рождаетесь "больными на всю голову", что культивируете веками близкородственные браки. Кто может рождаться от таких браков наукой уже давно доказано - неполноценные люди, к примеру, как ты, раз за разом настойчиво доказывающий нам правильность выводов учёных. " Чеченский тейп – это общность людей, связанных между собой кровным родством по отцовской линии. Каждый из них имел свои общинные земли и тейповую гору (от названия которой часто происходило название тейпа). Тейпы внутри себя делятся на т. н. "гары" (ветви) и "некъи", - термин имеющий значения фамилии. Чеченские тейпы объединены в девять тукхумов, своего рода территориальные союзы. Кровнородственные связи у чеченцев служили целям экономического и военного единения. Тейповая группа – это общность близкородственных фамилий. В селах и аулах Чечни имеются целые кварталы и улицы, где издавна живут выходцы из одного тейпа и называются они его именем.Тейповая группа, как и семейная, выступает как целостное образование, каждый ее член стремится поддерживать ее авторитет, осуждение человека за отход от родовых и религиозных предписаний переживается и осуждается всеми ее членами.В середине XIX века чеченское общество состояло из 135 тейпов. В настоящее время они подразделяются на горные (около 100 тейпов) и равнинные (около 70 тейпов). В чеченской тейповой номенклатуре обнаруживаются названия, основанные на территориальной принадлежности. Например, Харачой («пещера»), Хьачарой («сливовая долина»), Шарой («ледник»).Имеются тейпы, чьи названия составлены по производственному признаку, по названиям ремесел. Например, Пешхой («печеделатели»), Дешни («золотых дел мастера»), Хой («стражники»). Существует также условное деление тейпов на «чистые» и «смешанные». На звание «чистых» претендуют исконно чеченские тейпы, называвшиеся «нохчмакхой», которые населяли район близ горы Нашхо, а затем расселились по всей Чечне (Беной, Центорой, Курчалой, и др.). В ассимилированные или «смешанные» тейпы вошли иноплеменники (Гуной – имеющий родство с терскими казаками, Дзумсой – с грузинами, Варандой – с хевсурами, Харачой – с черкессами, Г1езлой - татарами, Суьли - аварцами, Г1умкхи - кумыками, Жуьтки - евреями-татами). В настоящее время представители одного тейпа живут рассредоточено. Крупные тейпы распределены по всей территории Чечни. Наиболее многочисленными тейпами являются:Беной – 70-80 тыс. человек, наибольшее число представителей этого тейпа проживают в Урус-Мартановском и Ножай-Юртовском. Представители тейпа Беной составляют до семидесяти процентов чеченской диаспоры за пределами Чечни. Аккинцы – 70-80 тыс. человек, наибольшее число представителей данного тейпа проживают в Ачхой-Мартановском районе Чечни, а также в Хасавюртовском и Новолакском районах Дагестана. К этому тейпу принадлежат 1, 17% наших респонденток. Чинхо – 40-45 тыс. человек, наибольшее число представителей тейпа проживают в Грозненском и Урус-Мартановском районах республики. К этому тейпу принадлежат 3, 50% наших респонденток. Гендергеной – 20-25 тыс. человек, проживающих в основном в Надтеречном и Урус-Мартановском районах. К этому тейпу принадлежат 1, 17% наших респонденток. Аллерой – 20-25 тыс. человек. Основные районы проживания – Шалинский, Ножай-Юртовский. Эрсеной – 20-25 тыс. человек. Основные районы проживания – Ножай-Юртовский и Шалинский."Понятней понятного изложено, не правда ли. Если бы не казаки, грузины, хевсуры, черкесы, татары, аварцы, кумыки, евреи и многие другие прыгал бы ты и сейчас по макушкам гор в тейпе "Харачой" или "Шарой" весь волосатый и с палкой-ковырялкой в лапе, для выковыривания личинок червей, жуков, членистоногих из под камней (многоточие).
Ответить
296Железнова25.01.2014 21:36
В ответ на сообщение № 292 от Иван -Дурак: А кто сказал, что их прочили? Самому не смешно? Где шумер, который сказал, что их правильно прочли? Выдумать можно все, что угодно.
Ответить
297Железнова25.01.2014 22:32
Вот интересно, № 295 кто-нибудь прочитал? Эй, тролль, зря тебе платят за такую халтуру. Ни фига не интересно.))))) И, кстати, ты всегда так старательно всё уводишь от Дагестана))).
Ответить
298Иван-Дурак25.01.2014 22:41
В ответ на сообщение № 295 от Старый Русский: Опять приходится мордой тыкать - учи мат. часть. У тебя получилось 280 тыс. А по переписи 2010 годаЧеченская Республика1 268 989100, 0%Указавшие национальную принадлежность1 266 47499, 8%Чеченцы1 206 55195, 1% Да ещё и за пределами РФ ещё столько же будет.Хотя, что с тебя взять - какова твоя Гуру - Железнова, таков и ты - её ученик.
Ответить
299Иван-Дурак25.01.2014 23:12
В ответ на сообщение № 296 от Железнова: Это открытие не свежее, его сделал ещё в 30х годах прошлого века известный историк-лингвист Иосиф Карст. Понимаешь, есть такая наука, лингвистика называется.)))
Ответить
300Алекс25.01.2014 23:24
Есть люди и народы, которые самовыражаются и двигают цивилизацию, а есть, которые самоутверждаются.
Ответить
301Старый Русский26.01.2014 00:13
В ответ на сообщение № 299 от Иван-Дурак: Дурак сам! Сам дурак!:))))
Ответить
302Старый Русский26.01.2014 00:28
В ответ на сообщение № 298 от Иван-Дурак: Для дураков-Передурков дублирую выдержки из текста:"В середине XIX века чеченское общество состояло из 135 тейпов. В настоящее время они подразделяются на горные (около 100 тейпов) и равнинные (около 70 тейпов).""Наиболее многочисленными тейпами являются: (далее перечисление)"А ещё в переписи свою национальную принадлежность к чеченцам указали все горные бараны, как на пастбищах, так и дикие, включая обезьян в зоопарке под страхом "подпысывай, а тё зарэжу, мамой кляунусь".Привыкли грабить, да убивать, даже здесь - "Хотя, что с тебя взять", что врождённое наружу прёт поносом?Поэтому вас БАРАНАМИ называют! Упёртые, тупые, безграмотные, но все в распальцовке.:))))
Ответить
303Старый Русский26.01.2014 01:04
В ответ на сообщение № 298 от Иван-Дурак: И так, довесочек, на последочек из, тобой заметь, написанного:"Чеченская Республика1 268 989100, 0%Указавшие национальную принадлежность1 266 47499, 8% "Дорогие читатели. Все хорошо посмотрели? Очень хорошо? В Чечне проведён геноцид не только русских, но и других народов. Проведена полная зачистка, фактически на! 00%! И этот быдлёнышь ещё рот открывает!:))))
Ответить
304Старый Русский26.01.2014 01:06
В ответ на сообщение № 303 от Старый Русский: Стопроцентный ГЕНОЦИД чеченцами всех народов в Чечне!
Ответить
305Иван-Дурак26.01.2014 07:17
В ответ на сообщение № 304 от Старый Русский: На Кавказе ещё война если не помнишь, уехали кровососы разные - еврейчики, армянчики. Они убегают от войны. А местным деваться некуда. Хотя и местных за границу немало выехало.
Ответить
306Железнова26.01.2014 10:35
В ответ на сообщение № 299 от Иван-Дурак: Ну да.))))))))) Благодаря еще одному такому умнику, старому маразматику Блюменбаху, русских пишут, как кавказоидов. Впрочем, говорят Дарвину его идея о происхождении человека от обезьяны, пришла в голову после того, как он побывал на Кавказе.)))))))))
Ответить
307Столица26.01.2014 12:11
В ответ на сообщение № 295 от Старый Русский: Я обиделась-про Гуной ты ничего не сказал.))))))))А про то, что у нас женятся на родственниках - это абсолютная неправда. Лично у нас в Чечне это невозможно. С остальным спорить не будем - не знаю.
Ответить
308Алекс26.01.2014 13:03
В ответ на сообщение № 307 от Столица: Например, в Дагестане проживают около 40 народностей, а в Чечне только чеченцы. Наверное, об этом хотел сказать Старый Русский.
Ответить
309Иван-Дурак26.01.2014 13:05
В ответ на сообщение № 306 от Железнова: Понимаю, свиньи вам, конечно же, ближе и роднее.)))И все таки не отвертеться от того факта, что шумерские клинописные тексты читаются только на вайнахских языках.
Ответить
310Железнова26.01.2014 13:15
В ответ на сообщение № 309 от Иван-Дурак: Буль-буль-буль.))) Кроме твоих слов, факты есть?
Ответить
311Старый Русский26.01.2014 13:32
В ответ на сообщение № 307 от Столица: Столица, ну, как же не сказал:"В ассимилированные или «смешанные» тейпы вошли иноплеменники (Гуной – имеющий родство с терскими казаками, ":)Столица, я подробно о тейпах, их родословных и названиях, естественно, ничего не знаю. кроме общей информации дающей мне достаточное представление о строении и жизнеспособности кавказских сообществ.Ты относишься к нормальному тейпу, но всё равно с племенными традициями, пусть ослабленными, уже достаточно цивилизованными, но всё таки (многоточие).Информацию более-менее подробную почерпнул, долго не заморачиваясь, с Кавказского сайта. :)))
Ответить
312Старый Русский26.01.2014 13:48
В ответ на сообщение № 309 от Иван-Дурак: Ещё раз подчеркнул, что ты баран горбоносый? И совершеннейший дурак и незнайка? Молодца! :))))Дурила (!), какие "шумерские клинописные тексты читаются только на вайнахских языках." - у вас своей письменности до сих пор нет (!), и в родном языке одна-две тысячи слов отрывистыми визгливыми звуками, остальное обезьяньи жесты! Ха! Ха! Юморист. И даже танец "лезгинка" к вам никакого отношения не имеет, а вот испоганить, вы, испоганили его от души, сделав из танца красивого, весёлого, радостного, зажигающего, удалого, в кривлянье маленьких, злобных, лохматых обезьян. И чем больше над вами смеются, тем злобнее вы становитесь, вместо того, чтобы подумать, почему смеются и относятся к вам с брезгливостью. Впрочем, что это я? У вас же мозгов нет, думать-то. :))))
Ответить
313Ржевский26.01.2014 15:35
В ответ на сообщение № 312 от Старый Русский: А что с дурака возьмёшь, кроме анализов?
Ответить
314Редька26.01.2014 15:38
В ответ на сообщение № 309 от Иван-Дурак: Знаешь почему тебе невозможно объяснить, что ты дурак?
Ответить
315Иван-Дурак26.01.2014 15:45
В ответ на сообщение № 312 от Старый Русски: В свое время викторианская Англия была в высшей степени шокирована и возмущена, когда в результате исследований британских ученых было доподлинно установлено, что подлинными авторами великих преданий и поэм о Потопе и последовавших затем событиях были, до тех пор, никому неизвестные шумеры.Так часто происходит не только в науке, но и в повседневной жизни. Появление и утверждение нового – это всегда отрицание и переосмысление старого: старых взглядов, догм, схем, отживших свой век теорий. Но мы подходим к изучению и рассмотрению добытой до нас информации, знаний с мощным оружием в руках – знанием современного нахского (чеченского) языка, который, без сомнения, волей Всевышнего сохранил если не структуру и не все законы древнего элийского (шумерского, аккадского, урартийского, арамейского) языка, – то его внутреннюю семантику и смысл корней слов. Налицо полное или почти полное совпадение значений огромного числа слов и целых фраз языка жителей Древнего Востока с языком живым, языком живущих, языком народа Нохчи.А ты грызи от злобы ногти))). Исследователь))). Ты не знаешь ни одного слова чтобы с тобой говорить на эту тему. Шумерский язык – не столько производный от одного языка вместе с другими нахскими языками древности, сколько один из множества диалектов древнего чеченского языка. Так называемое мировое сообщество может недоумевать сколько ему угодно. Оно санкционировало выселение кавказских народов в 1944 году, ему не было дела до чеченцев, когда их истребляли в двух последних войнах, ему нет дела до чеченцев в плане восстановления разрушенной республики. Мировое сообщество (вернее сообщество мафиози, находящихся у власти) обеспокоено только одним - как бы и дальше сохранить в тайне истинную историю чеченского народа. Но их время подошло к концу. Глобальные перемены необратимы.
Ответить
316Столица26.01.2014 17:01
В ответ на сообщение № 311 от Старый Русский: Да я пошутила. Я слышала, что наши мужчины воровали (как же без этого)казачек и женились на них, оттуда и пошел наш тейп.Алекс, в Дагестане проживают дагестанцы и только, они просто называются по-разному и не меняют свои названия. У нас тоже живут ногайцы, азербайджанцы, кумыки, русские, цыгане, вьетнамцы, корейцы, китайцы. Живут и сегодня.
Ответить
317Мишель26.01.2014 17:16
В ответ на сообщение № 315 от Иван-Дурак: А что такого необыкновенного из себя представляют чеченцы, что нужно специально сохранять в тайне их историю? С чеченцами возились только по той простой причине, что они как разбойники и предатели много неудобств доставляли мирным людям. Что, среди шумеров не было таких, которым нужно было бежать в горы, чтобы сохранить свою шкуру?
Ответить
318Мишель26.01.2014 17:20
В ответ на сообщение № 307 от Столица: Возможно, представители твоего тейпа не женятся на родственниках. Но во всех ли тейпах так?
Ответить
319Мишель26.01.2014 17:23
В ответ на сообщение № 316 от Столица: Хотела спросить из какого ты тейпа, но ты уже ответила. Конечно у вас не женятся на родственниках. Терские казачки - ого какие. Свои порядки заведут.
Ответить
320Столица26.01.2014 19:02
В ответ на сообщение № 318 от Мишель: У нас в Чечне везде так. Но есть мусульманские страны, где такое возможно. Я не отношу себя к ним.
Ответить
321Столица26.01.2014 19:07
В ответ на сообщение № 319 от Мишель: Мой муж всегда шутит - и угораздило же его жениться на терской казачке, а когда разгадывает кроссворд и попадаются вопросы о церкви или праздниках православных, шутит - ну ты же должна знать. И я знаю, потому что я люблю развиваться в любых направлениях))))
Ответить
322Иван-Дурак26.01.2014 20:21
В ответ на сообщение № 317 от Мишель: Во время Второй мировой войны, среди сионистов не было единства в части того, где делать государство Израиль. Группировка, захватившая Россию, со своей стороны предложили Кавказ и Крым. Они не только предложили эти территории, но и, выпрыгивая из штанов, начали активно осуществлять депортацию населения — чеченцев, ингушей, крымских татар. Взамен депортированных чеченцев и ингушей, сразу начали заселять территорию евреями. Таким образом, вся эта волшебная история о том, что якобы чеченцы плохо служили в армии и потому были депортированы, что пытаются записать в учебники русской школы сионисты, является ложью. Причины депортации были иными. То, что чеченцы смогли сохраниться, как народ, то это не благодаря их заслугам, а только лишь потому, что Израиль создали в Палестине, и в геноциде на Кавказе уже не было надобности. Сегодня можно со всей определенностью сказать, что решения о депортации населения Крыма и Кавказа являются результатом споров сионистов во время конференции союзников в Тегеране о месте расположения будущего Израиля. Тегеранская конференция — первая за годы Второй мировой войны конференция «Большой тройки» — лидеров трёх стран: Ф. Д. Рузвельта (США), У. Черчилля (Великобритания) и И. В. Сталина (СССР), состоявшаяся в Тегеране 28 ноября — 1 декабря 1943 года. Сионисты, которые правили в СССР (Молотов, Каганович и Ко), решили предложить свой вариант, как самый лучший и поспешили его реализовать. Несмотря на споры, Израиль в конечном итоге создали в Палестине. Сегодня выясняется, что климат там суховат, соседи буйные и есть необходимость расширяться. Снова вспомнили о кавказском варианте. Таким образом, сегодня все силы и средства международного сионизма вновь брошены против России и Кавказа. Никто ничего нового не применяет и используются старые, проверенные столетиями технологии:- переписывание истории;- убийства чиновников, ученых, историков и других авторитетных людей Кавказа, которые могут помешать реализации планов по переписыванию истории, могут возглавить сопротивление будущей оккупации;- использование радикального ислама с идеями шариата, которые, как нам теперь сообщают из Ливии, также являются американскими теориями для понуждения народов Востока действовать против своих же;- создание межнациональных конфликтов, войны между гоями;- теракты.
Ответить
323Железнова26.01.2014 20:56
В ответ на сообщение № 322 от Иван-Дурак: Стесняюсь спросить, а вы с кем разговариваете?
Ответить
324Иван-Дурак26.01.2014 21:20
В ответ на сообщение № 323 от Железнова: Что жидовка не нравится?
Ответить
325Мишель26.01.2014 22:17
В ответ на сообщение № 322 от Иван-Дурак: Я согласна с тобой в той части, где говорится о том, как искали место для евреев. Но не случайно прицепились к чеченцам. Дали повод. Интересно, зачем Кадыров мечеть в Израиле построил? Опять же, Кадыров не прилагает необходимых усилий для укрепления дружбы между чеченцами и русскими. Скорее наоборот. Может они решили Чечню перенести в Израиль, а Израиль - в Чечню?
Ответить
326Старый Русский26.01.2014 23:57
В ответ на сообщение № 321 от Столица: Ха!Ха! Я посмеялся. По доброму. Представил. Хоть с мужем тебе повезло.:))))
Ответить
327Старый Русский26.01.2014 23:58
В ответ на сообщение № 324 от Иван-Дурак: Сам дурак!:))))
Ответить
328Старый Русский27.01.2014 00:03
В ответ на сообщение № 323 от Железнова: Ну он идиот! Таких тупых мне давно не попадалось. Этот передурок, наверное, хочет, чтобы я ему "докторскую" на каждую его дурь писал?Уже и не читаю его длинные тексты, потому что давно убедился в его тупости, бараньем происхождении.:))))
Ответить
329Столица27.01.2014 00:46
В ответ на сообщение № 326 от Старый Русский: Ну почему "хоть"? Мне повезло, вообще, по жизни с людьми, вот теперь и с вами. А вообще, я считаю-каков ты сам, такие и люди тебя окружают. Я не бандитка, не воровка, потому окружена такими же, как сама, честными и добрыми. Кто бы, что не говорил, а то, что у нас сплошь все убивают и грабят - не правда. В моем роду, наверное, есть пара-тройка людей (скрывать не буду)пьющих, но не более. У нас сегодня строго-настрого это запрещено, вот и побросали все.)))А в других грехах наши не замечены. Вот подождите, закончится Олимпиада, в стране наведут порядок, все станут законопослушными, тогда поймете, что я не вру. Но если, что и я пропаду, не уходите отсюда, жива останусь, выйду на связь.))))))
Ответить
330Железнова27.01.2014 08:19
В ответ на сообщение № 328 от Старый Русский: Вот и я не читаю. Совершенно не нужная мне информация. С чего он взял, что нам она не нравится?Читать ни о чем, только время терять. Мне-вообще параллельно.)))))))))))))))
Ответить
331Ржевский27.01.2014 11:08
В ответ на сообщение № 323 от Железнова: Я иногда тоже сам с собой разговариваю, как Иван-Дурак. Врачи говорят, что это полезно.
Ответить
332Старый Русский27.01.2014 11:56
В ответ на сообщение № 329 от Столица: Я в очередной раз схитрил, извиняюсь. Это провокационное слово, побуждающее собеседника к некоему протесту, несогласию в чём-то, с дальнейшими пояснениями. Мне интересны хорошие люди их жизнь, думы, желания. Провоцировал не совсем на то, о чём ты написала, но и то, что прочитал мне было интересно.:))))
Ответить
333Старый Русский27.01.2014 12:00
В ответ на сообщение № 331 от Ржевский: А зеркало перед собой не ставишь? Как зачем? А чокаться! Не одному же пить.:))))
Ответить
334Иван-Дурак27.01.2014 13:09
В ответ на сообщение № 330 от Железнова: Всё ты читаешь, просто тебе с твоим учеником нечем крыть, вот и отговорка, мол, мы ничего не читаем. А чего вы здесь, картинки ищите, что ли?)))
Ответить
335Иван-Дурак27.01.2014 13:12
В ответ на сообщение № 325 от Мишель: Пошевели мозгами. То, что ты перечислила являются лишь дополнительными доказательствами в мою пользу.
Ответить
336Ржевский27.01.2014 13:13
В ответ на сообщение № 333 от Старый Русский: Я раз утром в зеркало посмотрелся и испугался. Ну и рожа у того, кто на меня смотрел из этого зеркала!. Вот с тех пор пить бросил. Уже давно не пью. После завтра три дня будет!
Ответить
337Дедушка27.01.2014 13:20
В ответ на сообщение № 335 от Иван-Дурак: А почему современники называли его "тридцатисильный"?
Ответить
338Иван-Дурак27.01.2014 13:50
В ответ на сообщение № 337 от Дедушка: А поконкретнее.
Ответить
339Дедушка27.01.2014 14:06
В ответ на сообщение № 338 от Иван-Дурак: Почему вашего пророка его современники называли "тридцатисильным"?
Ответить
340Старый Русский27.01.2014 15:39
В ответ на сообщение № 336 от Ржевский: Ха!Ха! Ты, уж, пожалуйста, передай привет от меня, тому в зеркале, и, чтобы берёг себя!:))))
Ответить
341Старый Русский27.01.2014 15:39
В ответ на сообщение № 334 от Иван-Дурак: Сам дурак!:))))
Ответить
342Столица27.01.2014 16:01
В ответ на сообщение № 336 от Ржевский: Не ешь перед зеркалом, проешь свое счастье, не пей перед зеркалом - пропьешь свое счастье, не сиди в ванной перед зеркалом (многоточие).))))))))))
Ответить
343Старый Русский27.01.2014 16:12
В ответ на сообщение № 342 от Столица: Ё-моё! Какой я Ржевскому дурной совет-то оказывается дал.: (Ржевский, забудь, что я про зеркало написал. Слушай Столицу, она умнее советы даёт! :))))
Ответить
344Ржевский27.01.2014 16:21
В ответ на сообщение № 340 от Старый Русский: Я передал ему твой привет со всего размаха, чтобы он почувствовал. Больше я этого "с приветом" не видел. Теперь буду беречь себя любимого.Моё почтение тебе, Старый Русский! Живи 100 лет (ещё) как человек хороший и талантливый! Ты вселяешь надежду, что всё будет хорошо. Спасибо за юмор.
Ответить
345Иван-Дурак27.01.2014 21:57
В ответ на сообщение № 339 от Дедушка: У тебя есть такой источник информации?
Ответить
346Дедушка28.01.2014 00:38
В ответ на сообщение № 345 от Иван-Дурак: В интернете читал.
Ответить
347Иван-Дурак28.01.2014 01:00
В ответ на сообщение № 346 от Дедушка: Я сейчас смотрю на Ю-тубе очень интересный диспут Ахмат Дидат и Анис Шуруш, хоть и старый, но очень интересный. Называется - Является ли Иисус богом. Советую посмотреть всем.
Ответить
348Железнова28.01.2014 09:45
В ответ на сообщение № 334 от Иван-Дурак: Оставь свои фантазмы. Я не засоряю свой мозг всякой ерундой. Ведь, запоминая какую-нибудь дрянь, можно потерять что-то действительно нужное. Я уж лет двадцать придерживаюсь этого принципа. Не фига пихать в мозги всякое дерьмо.
Ответить
349Железнова28.01.2014 11:13
Покорив враждебные племена, мы, вместо того, чтобы взять с них дань, сами начали платить им дань, каковая под разными видами выплачивается досель. Инородческие окраины наши вместо того, чтобы приносить доход, вызывают огромные расходы. Рамка поглощает картину, окраины поглощают постепенно центр. В одно столетие мы откормили до неузнаваемости, прямо до чудесного преображения, Финляндию, Эстляндию, Курляндию и Польшу.Никогда эти финские, шведские, литовские и польские области не достигали такого богатства и такой культуры, какими пользуются теперь. В чем же секрет этого чуда? Только в том, что мы свою национальность поставили ниже всех. Англичане, покорив Индию, питались ею, а мы, покорив наши окраины, отдали себя им на съедение. Мы поставили Россию в роль обширной колонии для покоренных народцев — и удивляемся, что Россия гибнет!» Михаил Осипович Меньшиков (Из статьи «Наша сила», 1909 г.)Теперь надо просто изменить географические названия. Все то же самое.
Ответить
350Старый Русский28.01.2014 11:53
В ответ на сообщение № 347 от Иван-Дурак: Я думал откуда ты дерьма набираешься. Теперь понял. Так. Иисус сын божий. Во многих древних источниках говорится о сынах божьих. Невежественный человек начинает искать божественное в словах. Разумный человек - размышлять. Боги спустились с небес. Кто такие боги? Те, кто создаёт чудо. То, что не постигается разумом того, кто это "чудо" видит. Провожу аналогию. Фокусник показывает фокус со своим исчезновением. Публика восторженно выдыхает:"Вау! Маг! Чародей! Волшебник!" С богами то же самое. Древние кого-то увидели и сказали:"Вау!" - обозвав богами. Теперь о сыне божьем. Возможно, реальный сын, реального Вау-бога, оставшийся на земле. Передавал свои знания людям, чем пошатнул устоявшуюся систему власти, основанную на допотопной, рабской идеологии, державшей всех в повиновении. Сын убит, поклонники разогнаны. Батяня узнаёт:"Твою мать! Предупреждал же, не связывайся с убогими!" Прилетает, забирает, клонирует. Вынимает из башки нерадивого сына чип с записью его жизненного пути до последней секунды, вкачивает в новый мозг. Старый чип в базу хранения, вставляется новый. Чип - блок памяти особой надёжности для сохранения информации о личности, идентификатор личности, в случае гибели биологической оболочки. Сын очнулся, естественно помня всё. Бьёт себя в грудь, мол, хочу на землю, учить дикарей разуму, такова моя миссия и желание. Папа вырос достаточно демократичным, либеральным папой:"Да, фиг с тобой! Делай, чего хочешь!"Сын спускается снова на землю. Люди опять:"Вау! - только теперь восхищённее и не один, а три раза, - Вау! Вау! Вау!" Прировняли к Вау-богу папе Вау-сына папы за такое его расчудесное чудо чудес - воскрешение. Видишь, более современная и интересная сказка, основа с куда более большими возможностями к дальнейшему развитию, модернизации, так сказать. Не то, что бред ортодоксов в чалмах и без них.Учись, Ванька-дурашливый, развивайся научно-исследовательского побольше читай, док фильмы смотри, к умным людям прислушивайся, дерзай, одним словом. В заключении скажу. Ну и гнусь же ты смотришь. Я двух минут не выдержал. Бред, ни о чём! Впрочем, для твоего интеллекта, наверное в самый раз.:))))
Ответить
351Иван-Дурак28.01.2014 12:19
В ответ на сообщение № 350 от Старый Русский: Надо было всего лишь просто посмотреть до конца. Эх ты.
Ответить
352Старый Русский28.01.2014 13:15
В ответ на сообщение № 351 от Иван-Дурак: Мне много не надо. По манере поведения исламистов всё понял. Таких "учёных" приблудных у меня по городу табунами шатаются от безделья. Где, что своровать, да, стырить. Хочешь просветить? Перескажи вкратце. Хотя, вряд ли, что-то новое узнаю.:))))
Ответить
353Старый Русский28.01.2014 13:21
В ответ на сообщение № 350 от Старый Русский: Прошу исправить на первоночальный вариант Папа вырос достаточно демократичным, либеральным папой:"Да, Х (ХРЕН) с тобой! Делай, чего хочешь!" Или опять гнида на смене? Тогда можно не исправлять. Гнида она, за всегда - гнида.:))))
Ответить
354Иван-Дурак28.01.2014 14:47
В ответ на сообщение № 352 от Старый Русский: Читать ты не читаешь смотреть ты не хочешь. Плывешь себе по течению циничного невежества своего.
Ответить
355Мишель28.01.2014 15:08
В ответ на сообщение № 354 от Иван-Дурак: Пардон, но именно невежам свойственно купаться в информационной грязи. Невежи неразборчивы именно по причине своего невежества.
Ответить
356Иван-Дурак28.01.2014 15:55
В ответ на сообщение № 355 от Мишель: Ты прочитала пост 350 от Старый Русский? Он тоже не верит, что Иисус сын бога, более того он не верит, что он вообще существовал. Ахмат Дидат приводит убедительные доказательства того, что Иисус был пророком.Несмотря на это невеждой ты считаешь меня?Однако! )))
Ответить
357Старый Русский28.01.2014 15:58
В ответ на сообщение № 354 от Иван-Дурак: Ну, "Хабиб" мусульманин, весь такой из себя, гордый, хребтом вперёд себя несёт, важный и ленивый в движениях, Кадырова поведением напоминает, пахан такой всего ислама. Второй, араб, что христианин, поживее, попроще, глаза разумнее. Перескажи вкратце, чего тебе стоит, раз я попросил, наверное, чтобы прочитать, а не на важного прыща в тюбетейке час смотреть, с первых слов дурь несущего. Или тебе не под силу изложить суть беседы своими словами, тем более кратко? Вот, я изложил выше о Христе, всем суть понятна, а так было или не так, как знать. Модер - твой собрат по носу, правда, под поганил. Видишь, я умный! А, ты, правильно получается - дурак! Ничего не можешь, и, что ни на есть самая чушь для тебя великий интерес представляет. Подбираешь уже давно выплюнутую кем-то жвачку и жуёшь, жуёшь, ещё и нам хвалишься. Ну, что, расскажешь, чего интересного высмотрел или уже забыл, о чём там речь шла, одно название и помнишь, и то, потому-что записал? :))))
Ответить
358Старый Русский28.01.2014 16:01
В ответ на сообщение № 356 от Иван-Дурак: Ты ври, да, не завирайся, исламское чудовище! Я того, что ты сказал не писал. Видишь, какая говёная ты сущность, а всё потому, что мусульманин, правда?:))))
Ответить
359Иван-дурак28.01.2014 17:54
В ответ на сообщение № 357 от Старый Русский: Боишься сам посмотреть? А может тебе думать нечем?)))
Ответить
360Железнова28.01.2014 17:55
В ответ на сообщение № 356 от Иван-Дурак: Ты стрелки-то не переводи.)))) Отвечай за себя.
Ответить
361Иван-дурак28.01.2014 17:56
В ответ на сообщение № 357 от Старый Русский: Боишься сам посмотреть? А может тебе думать нечем? )))
Ответить
362Ржевский28.01.2014 18:08
Дураков на свете не очень много, но они так умело расставлены, что встречаются на каждом шагу.
Ответить
363Иван-Дурак28.01.2014 18:08
В ответ на сообщение № 358 от Старый Русский: Ну, как же не писал, вот ты пишешь: " Видишь, более современная и интересная сказка, основа с куда более большими возможностями к дальнейшему развитию, модернизации, так сказать. Не то, что бред ортодоксов в чалмах и без них".Ключевое слово - "бред".
Ответить
364Иван-Дурак28.01.2014 18:17
В ответ на сообщение № 360 от Железнова: "Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - они станут развязанными, если удалишь от себя - возненавидят."Это про тебя с твоим учеником сказано, твоим учителем)))).
Ответить
365Мишель28.01.2014 18:46
В ответ на сообщение № 363 от Иван-Дурак: Ключевое слово - сказка.
Ответить
366Мишель28.01.2014 18:49
В ответ на сообщение № 364 от Иван-Дурак: Невежа, не отделяй женщину от людей - это противоречит истине и Писанию.:) )))
Ответить
367KOPOBKA28.01.2014 18:50
В ответ на сообщение № 364 от Иван-Дурак: Понятно, что это вы, но что вы едите? Это не то что я вчера потеряла.
Ответить
368Мишель28.01.2014 18:56
В ответ на сообщение № 356 от Иван-Дурак: Откуда ты знаешь, даже прочитав пост, в кого и во что верит Старый Русский? И я не знаю.
Ответить
369Мишель28.01.2014 19:28
В ответ на сообщение № 364 от Иван-Дурак: У тебя с учительницей моей дочери чип на двоих? :)))) Моя дочь мне сейчас рассказала очередной учительский ляп, которым ее позабавила сегодня преподавательница ОБЖ (основы безопасности жизнедеятельности)."Самое страшное, - негодовала учительница, что в вооруженных конфликтах гибнут не только люди, но и дети, и старики!"
Ответить
370Иван-Дурак28.01.2014 19:53
В ответ на сообщение № 364 от Иван-Дурак: Это сказал учитель Железновой - Конфуций, так, что вопросы к нему.А ещё он говорил-"У обычной женщины мозгов, как у курицы. У выдающейся женщины -как у двух куриц.
Ответить
371Мишель28.01.2014 20:47
В ответ на сообщение № 370 от Иван-Дурак: Понятно. Ты так же пострадал от женщин, как Конфуций? :))))
Ответить
372Старый Русский28.01.2014 21:34
В ответ на сообщение № 363 от Иван-Дурак: Долгоносик! Ткни пальцем, где я писал то, что ты написал в своей этой фразе: "Ты прочитала пост 350 от Старый Русский? Он тоже не верит, что Иисус сын бога, более того он не верит, что он вообще существовал.":))))
Ответить
373Старый Русский28.01.2014 21:39
В ответ на сообщение № 364 от Иван-Дурак: Дикобраз пупырчатый, да, согласен, какие с тобой отношения, с таким венериком. Кто же хочет от тебя заразу подхватить? Если твоего племени только или дырка в заборе. :))))
Ответить
374Старый Русский28.01.2014 21:43
В ответ на сообщение № 367 от KOPOBKA: Ха!Ха! Я сегодня обсмеялся от приколов. Думаю, что от Ваньки-тупика так плохо пахнет, а он, оказывается за тобой подъедается тёпленьким.:))))
Ответить
375Старый Русский28.01.2014 21:47
В ответ на сообщение № 369 от Мишель: Ха!Ха! Нет, не могу, может это Ванька - нос в школе учителем подрабатывает. Прямо он вылитый, по "разумности" речи.:))))
Ответить
376Иван-Дурак28.01.2014 22:09
В ответ на сообщение № 372 от Старый Русский: Так, что ты сторонник техно-христианства? С чипами в голове, ну куда же без чипов?)))Не может верующий человек так цинично говорить про веру. Плыви себе дальше по течению.
Ответить
377Иван-Дурак28.01.2014 22:11
В ответ на сообщение № 375 от Старый Русский: А учителя чем тебе не угодили-то. Двоечник.)))
Ответить
378Иван-Дурак28.01.2014 22:13
В ответ на сообщение № 374 от Старый Русский: Ну да, тебе-то свиньи ближе и роднее.))
Ответить
379Иван-Дурак28.01.2014 22:15
В ответ на сообщение № 371 от Мишель: А ты этого хочешь)))
Ответить
380Старый Русский28.01.2014 22:33
В ответ на сообщение № 376 от Иван-Дурак: Кто тебе сказал, что я верующий в твоём ортодоксальном понимании? Я, знающий истину (!), а не верующий. Я сын тех самых богов, более точно - потомок. Всё живое подсознательно чувствует это и тянется ко мне. Вот, ты, дурак-дураком, без мозга, но вся твоя оболочка из миллионов существ органических, минеральных, энергетических и прочих, тянется ко мне, против твоего желания, преодолевая твоё сопротивление, ибо я их жизнь, я их вера, я их истина (!), а ты их смерть.:))))
Ответить
381Старый Русский28.01.2014 22:36
В ответ на сообщение № 377 от Иван-Дурак: Я умный и понял, что написала Мишель, а ты дурак - не понял написанного.:))))
Ответить
382Старый Русский28.01.2014 22:37
В ответ на сообщение № 378 от Иван-Дурак: Читай ком № 380.:))))
Ответить
383KPACA28.01.2014 22:48
В ответ на сообщение № 378 от Иван-Дурак:Не трогай наших любимых поросят, ты их не достоит.
Ответить
384Иван-Дурак28.01.2014 23:24
В ответ на сообщение № 380 от Старый Русский: Я и говорю, что ты глупый язычник - многобожник.
Ответить
385Иван-Дурак28.01.2014 23:25
В ответ на сообщение № 383 от KPACA: Ого, зоофил объявился.)))Вся нечисть повылазила.
Ответить
386Старый Русский29.01.2014 00:08
В ответ на сообщение № 384 от Иван-Дурак: А, кто это - язычник? Также не знаешь, но сказал для солидности?:))))
Ответить
387Иван-Дурак29.01.2014 00:24
В ответ на сообщение № 386 от Старый Русский: Я, знаю, вы чуркам поклоняетесь. ))
Ответить
388Столица29.01.2014 01:20
У нас сегодня была церемония встречи Олимпийского огня. Все было очень красиво, не думала, что испытаю такое удовольствие от этого. Оказывается я болею за Олимпиаду. Надеюсь наши спортсмены покажут себя, дома и стены помогают. За них мы должны болеть все, ведь не они строили объекты))))
Ответить
389Железнова29.01.2014 08:42
В ответ на сообщение № 364 от Иван-Дурак: Ну канэчно, канэчно. Ты же у нас птица высокого полета.)))))))) Над такими как ты, всегда, звездулями, всегда ржу. Птицы высокого помёта.)))))))))
Ответить
390Старый Русский29.01.2014 11:42
В ответ на сообщение № 387 от Иван-Дурак: Вы - это, кто?:))))
Ответить
391Ржевский29.01.2014 14:06
В ответ на сообщение № 387 от Иван-Дурак: Оказывается Буратино тоже сделан из чурки.
Ответить
392Иван-Дурак29.01.2014 15:19
В ответ на сообщение № 390 от Старый Русский: Как кто? Язычники - многобожники.
Ответить
393Иван-Дурак29.01.2014 15:34
В ответ на сообщение № 391 от Ржевский: Не, буратино железный. Сам видел.
Ответить
394Korowka29.01.2014 16:14
В ответ на сообщение № 394 от Иван-Дурак: Как хорошо прятаться кавказцу-паразиту в складках Ивана Дурачка и говорить его голосом. Я думаю "Циклон два газ" тебе подойдет.
Ответить
395Ржевский29.01.2014 18:12
В ответ на сообщение № 393 от Иван-Дурак: Да нет, всё-таки из чурки! Буратино в переводе с итальянского означает - деревянная кукла.
Ответить
396San-Han29.01.2014 20:52
В ответ на сообщение № 393 от Иван-Дурак: Ты покажи справки, что ты дурак.
Ответить
397Иван-Дурак29.01.2014 21:13
В ответ на сообщение № 395 от Ржевский: Правильно будет - "Бураттино" с двумя т — персонаж итальянской комедии масок.А в России "Буратино" - тяжёлая огнемётная система залпового огня-ТОС. Уж я то знаю.)) Видел в действии.
Ответить
398Иван-Дурак29.01.2014 21:14
В ответ на сообщение № 396 от San-Han: Покажи справки, что тебе нужна справка.
Ответить
399Иван-Дурак29.01.2014 21:17
В ответ на сообщение № 394 от Korowka: Что за складки?
Ответить
400Иван-Дурак29.01.2014 21:19
В ответ на сообщение № 389 от Железнова: тебе что, проктолог приснился?
Ответить
401CABOTA29.01.2014 21:45
В ответ на сообщение № 399 от Иван-Дурак: Если ты так опустился у параши, хочу спросить: "Какое говно предпочитаешь, которое баранье или ослиное?"
Ответить
402Железнова29.01.2014 22:01
В ответ на сообщение № 400 от Иван-Дурак: Надо же, а я думала, правоверный мусульманин.)))))))))))))) Это вы так друг другу сигналы подаете? Типо, пойдем выйдем, оттопыримся?
Ответить
403Иван-Дурак29.01.2014 22:11
В ответ на сообщение № 402 от Железнова: Нет уж, это твой сон бабуся.)))
Ответить
404Иван- Дурак29.01.2014 22:33
В ответ на сообщение № 401 от CABOTA: А ты определись кто ты - баран или осел.
Ответить
405KATP29.01.2014 22:50
В ответ на сообщение № 403 от Иван-Дурак: Мне становится даже жалко тебя. Может тебя просто подставили?
Ответить
406Иван-дурак29.01.2014 23:04
В ответ на сообщение № 405 от KATP: А может тебя.
Ответить
407XA-XA29.01.2014 23:20
В ответ на сообщение № 406 от Иван-дурак: Тут и модератор XA-XA туда же. Так отвечай на самого себя сам Ха-Ха.
Ответить
408Иван-Дурак29.01.2014 23:46
В ответ на сообщение № 407 от XA-XA: Это уже не ко мне. ))))
Ответить
409Старый Русский30.01.2014 01:01
В ответ на сообщение № 392 от Иван-Дурак: А это кто?:))))
Ответить
410Старый Русский30.01.2014 01:04
В ответ на сообщение № 400 от Иван-Дурак: А ты у него голову лечишь?:) )))
Ответить
411Старый Русский30.01.2014 01:10
В ответ на сообщение № 408 от Иван-Дурак: К тебе, к тебе, ты же у нас помойка! Тебе не привыкать, собирай! Ха!Ха!:))))
Ответить
412Иван-Дурак30.01.2014 01:12
В ответ на сообщение № 410 от Старый Русский: Я нет, но ты можешь попробовать.)) Доктор самый раз про вас Железновой.))
Ответить
413Иван-Дурак30.01.2014 01:26
В ответ на сообщение № 411 от Старый Русский: Так у вас получается, что вы все помои непременно на себя льёте.
Ответить
414Иван-Дурак30.01.2014 01:27
В ответ на сообщение № 409 от Старый Русский: Да это ты тупица.
Ответить
415Старый Русский30.01.2014 02:32
В ответ на сообщение № 412 от Иван-Дурак: Зачем же мне пробовать? Я не ты, когда голова болит к терапевту иду. А ты правильно делаешь, в твоей "голове" проктолог лучше разбирается, раз ты его рекламируешь, значит не единожды его услугами пользовался.:))))
Ответить
416Старый Русский30.01.2014 02:36
В ответ на сообщение № 413 от Иван-Дурак: Тебе просто так кажется. Ты из-под них (помоев) на нас смотришь. Протри глаза!:))))
Ответить
417Старый Русский30.01.2014 02:38
В ответ на сообщение № 414 от Иван-Дурак: А, кто это - "Да, это ты тупица.":))))
Ответить
418Иван-Дурак30.01.2014 08:24
В ответ на сообщение № 417 от Старый Русский: Похоже, что с твоими помоями в голове тебе и проктолог даже не поможет))).
Ответить
419Старый Русский30.01.2014 12:13
В ответ на сообщение № 418 от Иван-Дурак: Тебе виднее, ты же у него лечишь голову, на которой сидишь. Спасибо за совет, но, что подошло тебе, не факт, что подойдёт к другому.:))))
Ответить
420Kaka30.01.2014 12:43
В ответ на сообщение № 418 от Иван-Дурак: Извини, с тобой даже неудобно разговаривать.
Ответить
421Иван-Дурак30.01.2014 13:08
В ответ на сообщение № 419 от Старый Русский: Я знаю, ты безнадёжен :))))
Ответить
422Старый Русский30.01.2014 14:37
В ответ на сообщение № 421 от Иван-Дурак: Согласен с этим - Горе от Ума! А у тебя горе от безумия.:))))
Ответить
423Иван-Дурак30.01.2014 16:18
В ответ на сообщение № 422 от Старый Русский: Конечно же у тебя горе от моего ума, а у меня горе от твоего безумия.:))))
Ответить
424Kaka30.01.2014 22:40
В ответ на сообщение № 423 от Иван-Дурак: Я, думаю, что ты чукча, из-за этого у тебя все эти проблемы. Это не излечимо конечно, но крепись, это же не рак в последней стадии.
Ответить
425Ржевский31.01.2014 11:31
В ответ на сообщение № 397 от Иван-Дурак: Если ты такой умный, то почему ты дурак? Слющай, а?
Ответить
426Железнова31.01.2014 11:41
В ответ на сообщение № 423 от Иван-Дурак: У тебя горе?
Ответить
427Ржевский31.01.2014 13:10
В ответ на сообщение № 426 от Железнова: Не-е, он привык вот так! )))
Ответить
428Старый Русский31.01.2014 14:56
В ответ на сообщение № 427 от Ржевский: И, так! :))))
Ответить
429Иван-Дурак01.02.2014 07:43
В ответ на сообщение № 425 от Ржевский: Я не умный, просто вы глупее меня)).
Ответить
430Иван-Дурак01.02.2014 07:50
В ответ на сообщение № 423 от Иван-Дурак: У тебя всё ещё горе от моего ума.)))
Ответить
431Kaka01.02.2014 12:21
В ответ на сообщение № 430 от Иван-Дурак: Chukcha! не модератор ли ты. Вот уж точно на чужую речку забрался.
Ответить
432Ржевский01.02.2014 15:16
В ответ на сообщение № 429 от Иван-Дурак: Что ж ты себя так не уважаешь, если с глупыми разговариваешь? Ну ты продолжай, поржем вместе!
Ответить
433Иван-Дурак01.02.2014 18:45
В ответ на сообщение № 432 от Ржевский: Так это же выяснятся во время такого разговора как сейчас, например. И не бросать же вас глупых в беде, вот наставляю на путь, куда знаешь сам.)))
Ответить
434Ржевский01.02.2014 20:43
В ответ на сообщение № 433 от Иван-Дурак: Мужик молится перед сном:-Господи, укрепи и направь.Жена с печки.-Ты пуще молись, что бы укрепил, а направить я и сама направлю.
Ответить
435Иван-Дурак01.02.2014 21:35
В ответ на сообщение № 434 от Ржевский: Вот придёшь куда тебя направил там тебя и укрепят))) Стержень слово мужского рода)))Вовочка сидит на уроке и ничего не пишет. Учительница: - Вовочка! Ты почему не записываешь. Вовочка: (щелкает ручкой с выдвижным стержнем) - Марь Иванна! Вот никак не пойму: ручка женского рода, стержень мужского, а почему детей нет. Учительница: - Вовочка, выйди вон. Вовочка выходит из класса, садится в коридоре и продолжает щелкать ручкой. Проходит директор: - Вовочка, ты почему не на уроке? - Меня выгнали. - А за что? - Да вот вопрос задал: ручка женского рода, стержень мужского, а почему детей нет? Директор берет ручку, долго ее изучает, разбирает, и наконец облегченно восклицает: - Да ведь здесь же спираль.
Ответить
436Ржевский01.02.2014 22:39
В ответ на сообщение № 435 от Иван-Дурак: Вот нашёл в инете. Как думаешь, соответствует реальности?
Ответить
437Иван -Дурак02.02.2014 15:35
В ответ на сообщение № 436 от Ржевский: А каким боком это ко мне-то? Ты думаешь, что я один из них?)))
Ответить
438Ржевский02.02.2014 17:50
В ответ на сообщение № 437 от Иван-Дурак: Да просто спросил. Думал, что ты умный, а у тебя собственного мнения нет.Дурак, дурак, а хитрый, как еврей.Приходит хохол к попу:- Батюшка, я грех совершил. Еврея обманул.- О-о-о! Это не грех, это чудо!
Ответить
439Иван-Дурак02.02.2014 23:51
В ответ на сообщение № 438 от Ржевский: Так этой картинкой, еврей тебя же и обманул. Евреи все время русских за нос водят.
Ответить
440Ржевский03.02.2014 10:04
В ответ на сообщение № 439 от Иван-Дурак: Абрам спрашивает Изю:-Изя, говорят ты стал националистом?-Да, Абрам, стал.-А по какой национальности?
Ответить
441Иван-Дурак03.02.2014 15:04
В ответ на сообщение № 440 от Ржевский: Тут не поспоришь. Они всех водят за нос. :-)
Ответить