Волочкова: Игорь Вдовин до сих пор мне должен 3,5 млн. долларов

22.11.2013 13:141209

В средствах массовой информации прошел слух о том, что балерина Анастасия Волочкова помирилась со своим бывшим сожителем Игорем Вдовиным, которого она обвиняла в задолженности в размере 3,5 млн. долларов.

Анастасия Волочкова опровергла тот факт, что между ней и Вдовиным теперь перемирие: "Это неправда! Мы вовсе не мирились. Я все еще жду, когда он мне вернет деньги. Я их тратила как инвестиции в его же строительство, никакого чая друг с другом мы не пьем и не наладили отношений. С момента нашей последней ссоры мы встретились всего лишь один раз в связи с необходимостью обсудить его финансовый долг передо мной".

Отметим, Анастасия Волочкова не пришла на премию "Серебряная калоша", в рамках которой она получила награду за фотосессию во время наводнения в Благовещенске.

- Главное для меня – не награды получать, а быть известной своими делами, - отметила балерина. - Кажется, у меня это получается достойно.

Анастасия Волочкова напомнила, что в ближайшее время она напишет книгу с описанием своей биографии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Елена25.11.2013 19:06
Да, в Благовещенске она выступила, голая в Амуре. Да, вообще такая страшная, противно на нее смотреть, то на Баскова вешалась как последняя. И вообще такая бесподобная МИС КРАСАВИЦА. Смотреть то не на что, кожа да кости, да сиськи накачала, после пляжа когда камешками, да песком обсыпана голая лежала. У нее это болезнь, оголиться. Глаза свои по сторонам СТРЕЛЯЕТ. Фу!
Ответить
2XPE01.12.2013 06:45
Еврейские носики.
Ответить

Добавить комментарий

95277 69263 23526