Владимир Жириновский сожалеет о своих словах про Кавказ

12.11.2013 14:211705

Глава Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский объявил о том, что сожалеет о сказанных им словах про Северный Кавказ.

- Все, что я говорил, связано только со случаем проведения операции по поимке преступника, - подчеркнул Владимир Жириновский. - Но не всегда бываешь правильно понят.

Также лидер ЛДПР пояснил свои слова более детально. Так, говоря о необходимости отделить Северный Кавказ колючей проволокой, Владимир Жириновский, по его словам, имел в виду лишь блокпосты на пограничных пунктах. В свою очередь, говоря об ограничении рождаемости, Владимир Жириновский, по его собственному убеждению, говорил не о Российской Федерации и Чечне, а просто о международном опыте.

Напомним, резкие высказывания в отношении Северного Кавказа Владимир Жириновский позволил себе в передаче "Поединок", оппонируя Максиму Шевченко, защищающему целостность Российской Федерации.

В настоящее время комитет по этике Государственной Думы России рассматривает возможность применения взыскательных мер по отношению к лидеру ЛДПР.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вопрос12.11.2013 15:40
Новость 1. Азербайджанец Бахтияр Алиев, убивший байкера Леонида Фролова (ситуация полностью аналогичная той, что была с Агафоновым) в Сергиевом Пасаде, получил год колонии. С учетом отбытого в СИЗО он уже без пяти минут на свободе. Новость 2. Ингуш Магомед Тутаев, покалечивший двух человек (парня и девушку) на почве открытой национальной и религиозной ненависти в Воронеже, получил условный срок. Новость 3. Троим участникам нападения на Сагру (Вячеславу Лебедеву, Артему Рабаданову и Шота Катамадзе) смягчили приговор. Первому в два раза скостили срок, двух других отпустили из под стражи в зале суда. Новость 4. Сын депутата-единоросса Тельмана Ферояна Мамо Фероян, проломивший череп полицейскому (!) который приехал разбирать ДТП, отпущен под домашний арест. ВОПРОС: Нужно ли брать живыми и непокалеченными в плен исламистов из Средней Азии, Кавказа если этнические диаспоры (читай этнопреступные сообщества) скрывают бандитов от правоохранительных органов и помогают избежать наказания?
Ответить
2Это сказал LoDD12.11.2013 15:41
Рано или поздно научно-техническое отставание исламских стран будет таким, что западные страны просто порвут вас как грелку новейшими военными разработками, а вам будет без толку жаловаться в ООН на это потому, что вы уже зарекомендовали себя как безумные фанатики и террористы, а террористов жалеть- это надо быть идиотом. Долго ли продержались славные иракские войска перед силами НАТО в Ираке в 2004 году? Разбежались как распоследние трусы, и только могут теперь подло исподтишка устраивать взрывы на рынках в Багдаде, убивая, как ни странно, по большей части своих же мусульман. На другое ваххабиты и не способны! Да подавитесь вы своими хиджабами, носите их у себя в аулах, но не лезьте к нам с ними. Можете и дальше избивать своих жен и детей, как это у вас принято. У нас другие ценности, мы хотим жить в свободном технологически развитом мире, а не в средневековье, которое ваша религия наивно предлагает всему миру. В Европе все больше приходят к власти политики правой ориентации и рано или поздно они закроют шлагбаум для миграции мусульман в Европу (еврейские организации, контролирующие Европу тоже стали высказываться против миграции в отличие от прошлых времен, когда ей потакали). А тех мусульман, что останутся в Европе либо насильно переработают в европейцев либо повывозят на баржах куда- нибудь на необитаемые острова в Арктике, где вполне толерантно и демократично предложат вам создавать свои Исламские Эмираты. Остальных же особо ретивых просто изолируют в спецлагерях на территории Европы, где заставят работать по 30 часов в сутки- отрабатывать ранее необоснованно предоставленные Евросоюзом социальные гарантии. Вот это и есть ваше наиболее вероятное будущее в странах Евросоюза через 20 лет, куда вас понаехало не мерено! (сидели бы в своей Арабии и занимались бы своими делами так нет же- вам обязательно надо заставить весь мир молиться вашему богу, делать обрезание, и носить хиджабы). Думаете этого не будет? Это уже было - вспомните Реконкисту на Пиренейском полуострове в средневековье, когда закрепившихся там до этого мусульман-мавров европейцы оттеснили обратно в Африку и создали на Пиренеях Испанию и Португалию! История обязательно повторится!
Ответить
3Новый фашизм?12.11.2013 16:03
Мусульмане в основном используют арабскую письменность, вот только арабам письменность и знания дали другие Боги, но не Аллах… Аллах их учит вот чему… «Не вы их убивали, а Аллах убивал их… чтобы испытать верующих хорошим испытанием…» (Сура 8, аят 17). «Обрадуй же тех, которые не уверовали, мучительным наказанием» (Сура 9, аят 3). «И убивайте их, где встретите, и изгоняйте их… убивайте их: таково воздаяние неверных!» (Сура 2, аят 191). «Пусть верующие не берут себе близкими неверных помимо верующих» (Сура 3, аят 27). «Неверных… схватывайте и убивайте, где бы ни нашли их. И не берите из них ни друзей, ни помощников» (4, 91). Вам это не напоминает цитаты из «МАЙН КАМПФ» Гитлера?
Ответить
4СреднеАзиат13.11.2013 13:18
Добрые люди! Выше написанное это неправильное понимание сути священописания! Нельзя же вырывать фразы из предложения и трактовать их по отдельности. Любое насилие приводит к ответному насилию, поэтому надо от обратного сеять мир и порядок. Закон и благо. Понимание и терпение. Ведь зло оно и в Африке зло! А добро, добром тебе и вернется!Всем с уважением!
Ответить
5Алекс13.11.2013 13:30
В ответ на сообщение № 4 от СреднеАзиат: Обрати нас в Добро. Но не призывом понимать суть. А своим поведением.
Ответить
6Старый Русский13.11.2013 14:33
В ответ на сообщение № 4 от СреднеАзиат: Ну, да! Ну, да! Конечно, мы русские идиоты, ни читать, ни смысла написанного понимать не умеем:"Одним из очень важных предписаний в Исламе является Священная война. В аятах Корана, а также в хадисах, восходящих к Пророку Мухаммаду (ДБАР) и ахл аль-бейт (ДБМ), много говорится о Священной войне как о важном и благом деле. В хадисе, принадлежащем Пророку (ДБАР), говорится: "По сравнению со священной войной во имя Аллаха добрые дела – это лишь мертвое тело в бездонном море". [Джами‘ ас-са‘адат и Бихар аль-анвар, том 100, стр. 89] У Имама Садыка (ДБМ) есть такое высказывание: "После обязательных предписаний (молитва, пост, хадж и закят) Священная война – это лучшее, что есть в Исламе". [Аль-Кафи, том 5, стр. 3] " Как знаток Корана, расскажи нам о Священной войне, против кого она? Что такое Священная война, какими методами ведётся? Мне тебе верить или вашим исламским "светилам"?:))))
Ответить
7Столица13.11.2013 14:59
Ну вот, видите, один уже сожалеет. Надо, надо следовать примеру таких влиятельных людей.))))))
Ответить
8Столица13.11.2013 15:00
В ответ на сообщение № 6 от Старый Русский: Верь мне!
Ответить
9Расс13.11.2013 15:01
Врагов надо знать в лицо!
Ответить
10Старый Русский13.11.2013 16:03
В ответ на сообщение № 8 от Столица: Извини, но пока ты пропагандируешь ислам, сама не зная всей злобной сути учения, не могу тебе верить. Согласно Корану, для мусульманина не грех обманывать "неверных", а фактически, обязанность. Поэтому, конечно я могу с тобой поболтать, но никак не верить, тем более, вести деловых отношений. Мусульманин, может быть преданным "неверному" пока в чём-то зависим, как выгода прекращается, сдаст, продаст, всадит нож в спину. Проверено жизненным опытом своим и не только. :))))
Ответить
11Столица13.11.2013 16:55
В ответ на сообщение № 10 от Старый Русский: А я предлагала кому-то бизнес? Да ради Бога. Сдаст, продаст - это о всяком можно сказать, их полно везде. Тут надысь новость была - жена убила мужа после 30 лет совместной жизни за квартиру. Так, что насчет доверять, ты прав.)))))))
Ответить
12XPE13.11.2013 23:40
Житуха пошла - одни мухи садятся.
Ответить
13Бено14.11.2013 00:14
В ответ на сообщение № 3 от Новый фашизм?: Если приводить цитаты, то надо полностью раскрывать смысл приводимых слов. А иначе это выглядит по меньше мере несерьёзно. 190. Сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается против вас, но не преступайте границы дозволенного. Воистину, Аллах не любит преступников.191. Убивайте их (многобожников), где бы вы их ни встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийство. Но не сражайтесь с ними у Заповедной мечети, пока они не станут сражаться с вами в ней. Если же они станут сражаться с вами, то убивайте их. Таково воздаяние неверующим!192. Но если они прекратят, то ведь Аллах — Прощающий, Милосердный.193. Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия целиком не будет посвящена Аллаху. Но если они прекратят, то посягать можно только на беззаконников.
Ответить
14.14.11.2013 00:30
В ответ на сообщение № 13 от Бено: Ты вроде не дурак, но ты ослепленный верой или злобой. Вникни хотя в то, что ты здесь написал.
Ответить
15Алекс14.11.2013 08:51
В ответ на сообщение № 14 от. : Этот малый не дурак, или дурак немалый."Воистину, Аллах не любит преступников" (190), а "преступники" все те, которые исповедуют другие религии, и атеисты.Ну а "Искушение хуже, чем убийство" (191) - без комментариев.Дикари, креста на вас нет. Ваша необузданная кровожадность мешает нормально жить не только вам. Примите Христианство и тогда наступит всеобщее благоденствие и счастье. Поймите, что можно и нужно жить без насилия, и уж тем более без убийств, и тогда попадёте в Рай.
Ответить
16Тильда14.11.2013 11:49
Вот он (Жириновский) весь в этом. Кричал, брызгая слюной, то, что хотят услышать. Он всегда играет на самых низменных чувствах людей, а потом в кусты. Ему по барабану и русские, и нерусские, одним словом ДЕПУТАТ!
Ответить
17Парадокс14.11.2013 19:33
Это ж надо так изворачиваться. Говоря об ограничении рождаемости, он говорил не о загранице, а приводил пример одного из дагестанцев. На вопрос Жириновского, сколько детей у него будет, дагестанец сказал, что сколько Аллах даст. Ну, а кто их будет кормить, спросил Жириновский. А вы и будете, отвечал дагестанец. Вот тут он и разразился гневными речами и предложил взимать штрафы за "лишних" детей.
Ответить
18Бено14.11.2013 22:16
В ответ на сообщение № 15 от Алекс: Вам бы только языком хлестать. Нет, что бы внимательно прочитать и вникнуть. Ведь это не просто так написано. Тут же приводиться перечень ответных действий против язычников.А как действует ваше языческое руководство вас не волнует? Ведь все войны начинаются из-за вашей необузданной алчности. И конечно же в основной книге мусульман указывается как нужно действовать против агрессивных язычников.И ещё добавлю конечно же Коран не нуждается в защитниках (тем более в таком, как я). Но вам (язычникам и атеистам) нужна зашита от самих же.
Ответить
19Старый Русский15.11.2013 13:09
В ответ на сообщение № 18 от Бено: И почитали, и вникли. Правильно Алекс написал.:))))
Ответить
20Xa-xa15.11.2013 18:14
В ответ на сообщение №17 от Парадокс: Конечно, если он говорит о страдании русских, то он подразумевает евреев, которым русские должны платить за их страдания в России. Как русские платят кавказцам или как немцы им.
Ответить
21Игорь16.11.2013 14:00
Одурманенные религией люди, остановитесь! Всевышний не навязал своим детям религии, вы сами придумали, а это есть и война! Всевышний дал вам душу и к душе вы относитесь, как к мусору. У каждого человека в глубине души находится богатство - это доброта, уважение и сочувствие.
Ответить
22Старый Русский17.11.2013 11:40
Для всех, кому интересно: "Разоблачения д-ра Дэвида Дюка - Молвица". Набейте в поисковичок, почитайте, но обращаю ваше особое внимание, там есть сноски на документальные фильмы в Ютуб. Читать многим за всегда лень, а послушать и посмотреть, вполне и ничего. Также можно почитать его книгу "Еврейское превосходство":)))) Один из первых отрывков из Талмуда, который я прочел, просто поразил меня. В нем говорилось следующее:Язычник (т. е. нееврей), который сует нос в Тору (и другие еврейские священные писания), осуждается на смерть. Поскольку, как написано, это наше наследство, а не их. (Санхедрин 59а) [ 65 ]" - не правда ли в чём-то перекликается с исламом:))))
Ответить
23Анти21.11.2013 13:32
Депутату САФАРАЛИЕВУ попридерджать бы язык, кот. он распустил, с пеной у рта защищая своих, то ли соплеменников, то ли подельников! Он такой добрый потому, что его жену и дочерей не насиловало трое киргизов, причем в извращенной форме! Не избивали киргизы его женщин до полусмерти! Вот его бюбнет по его отъевшейся физиономии вот такая история, тогда мозги быстро на место встанут!
Ответить

Добавить комментарий

95703 69612 23603