Владимир Путин сообщил об учреждении нового министерства (опрос)

02.11.2013 00:191124

В Российской Федерации появится еще одно крупное ведомство - министерство строительства и сельского хозяйства. Об учреждении нового министерства сообщил президент России Владимир Путин. Во главе ведомства встанет Михаил Мень - экс-губернатор Ивановской области.

Опрос: Нужно ли новое министерство строительства и ЖКХ...



Новое министерство будет создано на основе федерального агентства Госстрой. Все строительные функции, которыми располагают различные ведомства, будут переданы вновь созданному министерству. Кроме того, министерство строительства и ЖКХ будет курировать строительство олимпийских объектов. О точных сроках начала работы ведомства не сообщается.

- Проблемы в сфере ЖКХ уже оскомину набили, - подчеркнул глава государства. - А строительство является своеобразным драйвером всей экономики.

Михаил Мень сообщил, что новой работы не боится и внесет свою лепту, "импульс", как заявил сам чиновник,

- В последние годы с такой работой я сталкивался каждый день, - подчеркнул Мень. - Мы постараемся придать новый импульс программе расселения, разовьем инфраструктуру и обеспечим комплексную застройку.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Я02.11.2013 01:09
Министерства плодятся как поганки после радиактивного дождичка, а экономика продолжает разваливаться, стабильно что-то взрывается, горит, падает, разваливается на ходу и тонет. Дурная голова во главу пролезла и с замены её начинать восстановление Руси надо. А иначе как в "Квартете" дедушки Крылова: "А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь".
Ответить
2KOM02.11.2013 10:01
Ну, почему опять евреи во главе? Сколько можно на одни и те же грабли наступать? Березовских, Батуриных, Абромовичей, Прохоровых - мало. Почему люди не понимают, что им на русских наплевать?
Ответить
3Горит,горит село родное. Горит вся Родина моя.03.11.2013 03:26
Русь при потомках Владимира Мономаха Рюриковичах - это Московское княжество и правнуках Мономаха - князьях Галичины - это Данило Галицкий и его дети. Так вот Русь имела шанс стать великой европейской державой. Но пришли с Востока голодные полчища кочевников, то Ивану Грозному и его предшественникам Рюриковичам потребовалось время и силы перемолоть эту саранчу. Когда кончилась на сыне Ивана Грлозном династия Рюриковичей, то Русью стали править Романовы - тоже русские. Но внедрилась Западом эта масонка София-Августа-Фредерик-Екатерина-2, убила своего мужа, русского царя Петра-3, внука Петра-1, присвоила шапку Мономаха. Народила неизвестно от какого сановника сына Павла-1. Передала ему трон, тем самым закрепила за германцами-масонами трон России. Вот и жили еще 300 лет под игом масонов. В 1917 г. и в 1993 г. произошел наглый вооруженный захват власти жидами. Опять на столетия терпеть иго жидовское. Нет. Хватит. Уничтожать каленым железом, сметая со стен Кремлевских и жидов, и их жидовскую атрибутику - флаг власовский и корону масонов. Либо умирайте поскорее, русский 150-миллионный народ. Ваши земли давно войнами хотят занять соседи с Запада и Юга. Только не надо высокопарных слов о величии и тому подобное. Вас трахают 1% жидов в России. Какое величие. Позор.
Ответить
4Человек03.11.2013 10:24
Странное название министерства. Почему бы не появиться, скажем, министерству металлургической и рыбной промышленности? Ясно, что и здесь пилят, непонятно кто и что? Лишить коррупционной составляющей проблему сельхозугодие - стройплощадка? Уже смешно.
Ответить
5Человек05.11.2013 11:03
Да тут Брежневский период застоя и роста чиновников позавидует! Министерства и чиновники плодятся как грибы после дождя, когда работать то будем?
Ответить
6Та самая Татьяна05.11.2013 21:28
Необходимы так же - Министерство по холодному и Министерство по горячему водоснабжению, Министерство по четной и нечетной стороне улицы, Министерство по желтым и Министерство по зеленым мусорным жбанам. А у Мариванны, школьной уборщицы - 5600 рублей зарплата. Разумеется, именно за это голосовали 146% избирателей действующей власти. Горько. И смешно. Сквозь слезы.
Ответить
7Никак14.11.2013 13:40
Совсем, что ли уже офанарели! Старухам и старикам жрать нечего а эти раздолбаи все никак не наиграются. По Пердюкова, что ли министерство собираются создать! А то он все никак не нажрется со своими подельницами!
Ответить