В Москве задержали мусульман, готовящих крупные теракты

27.11.2013 15:002649

Информационное агентство "Интерфакс" сообщает о том, что в столице задержаны 15 членов экстремистской организации "Ат Такфир валь-Хиджра". При задержании у экстремистов обнаружили большое количество оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Задержание проводили сотрудники полиции и Федеральной службы безопасности в Восточном административном округе Москвы.

Среди задержанных числятся жители Дагестана, Калмыкии, Ингушетии, Узбекистана, Таджикистана. Также в группировку входили и двое славян, ранее решивших стать мусульманами. Главным источником прибыли организации был доход от продажи наркотических средств. Продажа наркотиков велась в Московской области и Москве. Важнейшим правилом деятельности организации был запрет продажи наркотиков мусульманам. Создателем группировки является ваххабит, прошедший ранее обучение в одной из арабских стран. Вербовали членов группы в мечетях.

Источник в правоохранительных органах сообщает, что задержанные планировали организацию крупных терактов в Москве.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Положительный опыт-в жизнь27.11.2013 17:33
Выпускник бакинского вуза, который теперь называется Азербайджанской государственной нефтяной академией (ADNA), запретил в своей стране ислам. Президент Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуш (José Eduardo dos Santos), учившийся в ADNA в 1963–1969 годах, заявил, что это окончательное завершение исламского влияния в стране. В свою очередь министр культуры Анголы Роза Круз и Сильва (Rosa Cruz e Silva) заявила, что Министерство юстиции и прав человека Анголы объявило ислам запрещённой религией и постановило закрыть все мечети до дальнейшего уведомления. «Закрытие мечетей является самым последним шагом в усилиях Анголы по борьбе с нелегальными религиозными сектами», – заявила Роза Круз. Сразу после того, как стало известно о запрете, в стране начали разрушать мечети. Власти страны надеются, что в Анголе не останется ни одного «дома ислама».
Ответить
2Аня27.11.2013 17:42
Спенсер, автор книги «Разоблачая ислам»: Ислам и исламские цивилизации уникальны в своем отношении к иноверцам. Ислам – это единственная религия в мире, которая выработала доктрину, теологию и закон, обязывающие к насилию над иноверцами. При этом по всему миру есть множество миролюбивых мусульман, которые живут в согласии со своими соседями-немусульманами и не собираются воевать против них. Но факт то, что такое миролюбие имеет очень слабое обоснование в самих исламских источниках? Оно означает, что либо эти люди невежественны и не знают, как учит ислам относиться к неверным, либо они сознательно отказались от этих элементов ислама. Проще говоря, есть умеренные и миролюбивые мусульмане, но нет умеренного и миролюбивого ислама.
Ответить
3Евгений27.11.2013 18:53
Ну зато наслышаны о миролюбивых предстовителей РПЦ, из-за которых девчата томятся в тюрьмах. Цапки с крестами на шее в Кущёвке показали свою миролюбивость, Ювсюковщина, Чикотила и прочия нечисть, это же представители христианства? А что сейчас устроили? Травлю на мусульман, унижают, полная дискриминация, и после думаем, а что это процветает экстремизм. Если Жириновский кричит, что Россия для русских, а Кавказ нужно окружить колючей проволокой и запретить рожать, так, дорогие мои, это уже ФАШИЗМ и это кричит продажный еврей, которому наплевать на наш многонациональный народ.
Ответить
4Прохожий27.11.2013 20:05
В ответ на сообщение № 3 от Евгений: Господи, ну где ты раньше был? Тут "проплаченная" за 80 целковых за сообщение. Все это типа Железновой или Старого Русского - должны сидеть в тюрьме за экстремизм и разжигание межнациональной ненависти.
Ответить
5Прохожий27.11.2013 20:49
В ответ на сообщение № 4 от Прохожий: Но по поводу этих "молодцев", готовящих смерть невинным людям, вердикт один - пожизненное заключение и ответственность родственников. Мера ответственности родственников утверждается судом присяжных. Столица, что думаешь?
Ответить
6Старый Русский27.11.2013 20:50
В ответ на сообщение № 3 от Евгений: А, очередной подонок-фашист выполз, оказывается мусульман травят, а не русских. Это русские в курам-баран перекрывают улицы ковриками, воют под окнами жителей, не дают прохода никому, агрессивно рыча и лая, прорывают заграждения, нападают на представителей власти, орут во всё горло "Аллах Акбар!", везде, где жопой об угол потрутся. Оказывается русские отделились от России и устроили геноцид самих себя в мусульманских, не знаю, как назвать, клоаках. и выгнали бедных, мирных мусульман в Россию, где мусульмане, сразу увеличили преступность во благо общества, особенно с особо тяжкими последствиями в десятки, сотни раз, об административных правонарушениях и не говорю. В Чечне проживало 360 тыс. русских, сейчас и 40-ка тыс не наберётся, в основном люди пожилого возраста, которым некуда уезжать. Где остальные 320-ть тысяч русских в Чечне? Скажу. Их планомерно, зверски вырезали, убивали, кто сумел спастись, спасся, но без всего, что в руках унести мог. Теперь чеченцам предоставляется компенсация за геноцид учинённый над русскими, а русским не дают, потому-что практически, некому давать, а кому есть, тому продолжая уже мягкий геноцид, не считают нужным компенсировать нанесённый ущерб, ни моральный, ни материальный. А здесь, выползают два подонка-изверга Евгений и Прохожий, фашисты с исламским уклоном, обрезанные, защищают своих подонков-извергов, приблуд припёршихся теперь убивать русских в России, уничтожив их у себя. Вы твари, господа, натуральные твари, вы хуже тварей!:))))
Ответить
7Прохожий27.11.2013 20:56
В ответ на сообщение № 4 Модератору. Ты исковеркал так, что я сам не прочту сообщение № 4. У тебя плохо с Русским? Может быть мне следует найти тебя и подарить учебник РУсского языка? Предупреждаю первый и последний раз. Не зли меня. Может плохо кончиться.
Ответить
8Старый Русский27.11.2013 21:09
В ответ на ясообщение № 5 от Прохожий: Козёл ты, думает! Если бы этих тварей исламских и тебя, или вы не исламские (?), не впустили бы в страну, то и проблемы у людей не было бы. Никакого пожизненного, убивать прямо при переходе границы. Не хочешь так, хорошо, убивать сразу на месте, оставляя труп на три дня на обозрение всех, если находиться на территории РФ нелегально, не важно по какой причине. Его здесь быть не должно. И слова "нелегал" не должно быть привычным в обиходе! Нелегал? Синоним - мёртвый! Можно будет вообще убрать погранцов с границы, разрешить местным жителям самим отстреливать нелегалов и денег доплачивать за такое их благородное дело. А, как, кто рот раззявил в защиту нелегалов - поезд, самолёт, и только билет в зубах, резонным будет вопрос Евгешки с Проходимцем, почему билет в зубах? Чтобы срам и жопу руками смогли прикрыть! Вперёд! К тем, кого любите, кто вам приятней, пусть вас там оттолерастят по полной. Вот, как правильно. Тебя не в тюрьму, тебя штыком к забору приколоть надо. Потому-что ты враг народам России, ты бешеная исламская собака, фашист, нелюдь.:))))
Ответить
9Столица27.11.2013 21:19
В ответ на сообщение № 5 от Прохожий: Не знаю. Если помнишь, у нас одно время тоже отвечали родственники за недогляд (не испр.)за молодежью. Не так уж давно. И прекратились уходы в горы. Но теперь новая напасть. Честно говоря, не знаю уже, что писать, чего бояться.))))))
Ответить
10Старый Русский27.11.2013 21:32
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Столица, какой догляд за родственниками нелегалов, которые за границей? И им на какать на родственников. Надо чётко осознавать - они не люди! Это у нас мораль. У них её нет, как и совести, в том числе и у обрезка Прохожего. Единственный выход, что я написал. Единственное, что их удержит, страх быть замоченными при первом же шаге занесённом над государственной границей РФ (образно выражаясь), ещё и свиную щетину им в рот запихать, пусть тухнут вместе с ней перед закрытыми воротами рая. Аллах в щелочку посмотрит: "На фига мне эта тухлятина свиная, грязные нечестивцы." И сковырнёт их брезгливо с облачка вниз, в ад. По моему справедливо, для таких, и для Евгешки с Прохожим.:))))
Ответить
11Столица27.11.2013 21:50
В ответ на сообщение № 10 от Старый Русский: Я тоже согласна, что как можно знать чем занимается даже собственный сын. Ну тем более если живет не дома. Тут под носом иной раз ужаснешься - сын таких родителей и бац, что-нибудь выкинет, то наркотиками занимается, то еще что. Неужели выхода так уж и нет? Ведь у нас такие службы, такие возможности по-быстрому покончить с преступностью. А нет, невыгодно.
Ответить
12Железнова27.11.2013 22:50
В ответ на сообщение № 10 от Старый Русский: Я бы стала рейнджером.))))) А то забыли, кто в доме хозяин.
Ответить
13CocaCola28.11.2013 00:04
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Тинейджером не хочешь стать?
Ответить
14Алекс28.11.2013 01:13
В ответ на сообщение № 3 от Евгений: Дорогой Евгений, Цапки, Чикатилы и прочая нечисть - не христиане, а христопродавцы. Одна из заповедей Иисуса Христа гласит: "НЕ УБИЙ". А в исламе есть такая заповедь?
Ответить
15CocaCola28.11.2013 06:49
В ответ на сообщение № 14 от Алекс. Ты так наивен? Наличие заповеди не означает ее соблюдение всеми. Каждый сам для себя решает "убий", "укради", "прелюбодействуй" или нет. Давайте тогда и головорезов, действующих от имени мусульман будем считать исламопродавцами, что по сути и есть на самом деле.
Ответить
16Алекс28.11.2013 11:52
В ответ на сообщение № 15 от CocaCola: Так есть или нет?
Ответить
17Старый Русский28.11.2013 12:02
В ответ на сообщение № 15 от CocaCola: Надо быть полной дурой, чтобы такое писать. Мусульманские головорезы не могут быть "исламопродавцами", по простой причине, чтоо именно ислам заставляет их убивать инакомыслящих, неверных, именно ислам такое приветствует, так прописано в Коране, в отличии от христианства. В христианстве, особенно в православии определены общие нормы поведения человека в обществе, морали, не выделяющие приоритетность, относительно кого они должны применяться. В исламе чётко чёрным по белому написано, что мусульманин должен жить в мире и согласии с мусульманами, не мусульман обязан убивать, грабить, использовать в качестве рабов. Такое исполнение заповедей Корана мы и наблюдаем в Чечне и в твоём лице, правда вы ещё и соседей мусульман режете, но то простой звериный инстинкт, воспитанный веками, тысячелетиями, традиция, Коран, Кораном, а традиции традициями, предков тоже обижать нельзя, они жили с такими традициями далеко до возникновения ислама. Ислам просто узаконил звериный инстинкт. Добро дал в отношении "неверных", а "неверным" можно обозвать любого, вроде простого, как с жёнами, трёх разового восклицания ты "неверный, ты "неверный", ты "неверный", а дальше можно резать.:))))
Ответить
18Муслим28.11.2013 12:22
При Моисее гонения были против правоправных евреев, отказавшихся признавать фараона Богом, при Иисусе гонениям подверглись правоверные христиане, отказавшиеся поклоняться римской ереси, а сегодня это правоверные мусульмане, которых ненавидять только за то, что они верят в единого Бога. Но впоследствии Бог всегда возвышал верующих над ересью, и исход сегоднящних баталий также очевиден.
Ответить
19Алекс28.11.2013 12:49
В ответ на сообщение № 18 от Муслим: Ты оправдываешь этих мусульман, которых задержали в Москве. Coca Cola даже не прочитала тему ветки и ринулась словоблудить. Ты с ней защищаешь террористов, истинных мусульман. Хороши "баталии" с оружием и взрывчаткой. Вы, человеконенавистники, ослеплённые своей верой, готовы убивать всех, кто исповедует другие религии. В этом суть. Почитай коммент №2, написанный Аней, вникни, осмысли.
Ответить
20CocaCola28.11.2013 14:06
В ответ на сообщение № 19 от Алекс: Словоблудишь ты, я никого не оправдываю. Военное решение любого вопроса не приемлю, но если с оружием пришли в мой дом - позвольте вам этого не позволить! Объяснять что-то о себе не буду, все-равно не поймешь, да и смысл время терять? Просто не понимаю, мягко говоря, как можно навешивать свои домыслы да еще с такой уверенностью относительно других людей. В просторечии это называется клевета. Кстати, проясни ситуацию с крестовыми походами крестоносцев. Они с какой высокой идеей и "добром" прошлись по миру?
Ответить
21Алекс28.11.2013 14:33
В ответ на сообщение № 20 от CocaCola: Действительно с тобой нет смысла терять время. Ты даже на простой вопрос ответить не можешь (№16). Вот комментарий №166 с другой ветки:"Когда христианин говорит о ком-то "нехристь" - он не признаёт его бытие по канонам Христа. Когда мусульманин говорит о ком то "неверный" - он не признаёт его само бытиеЧеловек.2013-10-28 21:12."Умняга с "пилоткой" в голове (как прав Старый Русский), посмотри заголовок темы. Там черным по белому написано, что задержали МУСУЛЬМАН, ГОТОВЯЩИХ КРУПНЫЕ ТЕРАКТЫ! Тебя как котёнка в своё дерьмо надо носом тыкать. Котёнок после первого раза начинает понимать, что в тапки срать нельзя. А ты жизнь проживёшь и не поймёшь. До конца будешь защищать своих тупоголовых выродков. В личной беседе я бы тебе доходчиво объяснил на "великом и могучем" кому ты поклоняешься.
Ответить
22Библиотекарь.28.11.2013 15:25
В ответ на сообщение № 20 от CocaCola: Крестоносцы шли освобождать христианские святыни и защищать христиан, которых обижали мусульмане на завоеванной мусульманами христианской территории. Причем завоеванной не в бою. Византия была сдана без боя "миролюбивыми" правителями.
Ответить
23Библиотекарь.28.11.2013 15:28
В ответ на сообщение № 20 от CocaCola: На крестовые походы католиков поднял праведный гнев. До них дошли вести об осквернении святынь и истязании христиан.
Ответить
24Алекс28.11.2013 15:44
В ответ на сообщение № 23 от Библиотекарь.: Спасибо за помощь. Я не удивлюсь, если Coca Cola и Муслим (№18) будут помогать радикалам-исламистам, если те вернутся из Сирии. Потому, что для таких "исход баталий очевиден".
Ответить
25Пора изгонять исламистких тварей в горы28.11.2013 16:29
Адвокат Дагир Хасавов, помощник сенатора Валентины Петренко, члена ОНФ и сенатского комитета по социальной политике и здравоохранению, клеймивший уже PussyRiot, призвал к созданию в России шариатских судов.«Мусульмане не хотят ввязываться в многоступенчатую судебную систему, она им чужда. Вы считаете, что мы приходим сюда в Россию как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила. Которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки изменить это обольются кровью, в Москве будет второе мертвое озеро. Мы зальем город кровью», - заявил Хасавов в интервью каналу РЕН ТВ. Кроме этого, он пояснил, что Россия обязана предоставить проживающим на ее территории мусульманам возможность объединиться в рамках шариатского суда с единоверцами.«Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены», - уточнил он. Поэтому Жириновский –ПРАВ НА ВСЕ 100%. Исламисткую заразу надо изгонять из нашего государства самыми жёсткими, жестокими и нестандартными, порой и не всегда полностью законными, способами.
Ответить
26CocaCola28.11.2013 16:32
В ответ на сообщение № 24 от Алекс: И правильно! Не теряй на меня свое время и ничему не удивляйся.
Ответить
27Старый Русский28.11.2013 17:19
В ответ на сообщение № 20 от CocaCola: А прояснять не нужно, как обезьяна с гор спустилась и, когда, чем промышляла?:) )))
Ответить
28Алекс28.11.2013 18:22
В ответ на сообщение № 26 от CocaCola: Вы напоминаете революционеров, которые в своё время ратовали за Мировую революцию. Только они боролись с эксплуататорами трудового народа, а вы боретесь за победу ислама во всём Мире с "неверными". Цель оправдывает средства?
Ответить
29CocaCola28.11.2013 18:23
А почему убрали "тупоголовый выродок"? Это не оскорбление Алекса, а всего лишь констатация факта. Грустная, правда, констатация ( ( (
Ответить
30CocaCola28.11.2013 18:40
В ответ на сообщение № 28 от Алекс: Кто вы?? Ты видел лично меня на баррикадах, с пулеметом или еще где? Что за мания приписывать людям всякую хрень? Я верю и живу так, как жили мои предки. И ты не поверишь, меня все в моей жизни устраивает. Мы не вспоминаем о боге как вы раз-два в году, когда перед нами встает проблема, он всегда в нашем сердце! Мы не бежим ставить свечки, когда нам хвост прищемит, как это делаете вы. А перечислять заповеди, говорить красивые слова, пуская пыль в глаза - это, конечно, здорово. Но это не значит, что лично ты их соблюдаешь, вот о чем речь! Ты (да и другие) можешь тут высокопарно выпендриваться, считать себя образованным, культурным и т. д., но нутро-то быдляцкое так и прет за вашими словами, за оскорблениями в адрес других. Так, что не теряй зря калории и энергию, все равно каждый из нас останется при своем мнении.
Ответить
31Старый Русский28.11.2013 19:36
В ответ на сообщение № 30 от CocaCola: Тебя никто не переубеждает. Никто не сомневается, что живёшь так, как жили твои предки, что живёшь неплохо на награбленном. Охотно верим. и, что религиозный фашизм всегда в вашем сердце, для нас не секрет. Тебе никто, ничего не доказывает. Через тебя показываем своей молодёжи, кто есть вы на самом деле. И ты восхитительный образец в этом плане. Тупа, глупа, нагла, цинична, звероподобна, паразитирующий элемент, вша на теле у народов. Ведь, как цепляешься, не вывести ничем, не оторвать. Расскажи, чем ты занималась и твой род, особенно род, в годы проводимого вами геноцида русского народа в Чечне до войны! У тебя всегда на такие вопросы защитная реакция. Твоя вонючая "пилотка" сразу захлопывается створками, переплетаясь шерстью, для прочности, чтобы лишнего не вытекло, кровавого.:))))
Ответить
32Прохожий28.11.2013 20:29
В ответ на сообщение № 31 от Старый Русский: "Масенький", тебе даже невдомёк, что, унижая через физиологизмы одну, ты косвенно оскорбляешь всех женщин. Душонка мелкая - это понятно, но твоя ситуация ещё хуже, видимо, море обиды и одиночество лишает тебя разума. Займись-ка лучше левой ногой, иначе через пару лет будешь ходить с палкой.
Ответить
33Старый Русский28.11.2013 23:29
В ответ на сообщение №32 от Прохожий: Ты наверное хотел сказать, существ с женскими половыми признаками унижаю, так они сами унижаться рады, в противном случае были бы женщинами? По ногам тебе скажу, что писал на форуме. Обе они у меня были серьёзно травмированы. С возрастом травмы имеют обыкновение давать о себе знать. Нога большая, чем именно заняться? И что делать с правой? И что вообще с ними? С палочкой через два года ходить не буду, не переживай. Не на столько сейчас у меня серьёзные изменения, практически нет, не смотря на то, что нога была выбита из сустава, с надрывом сухожилия. Чтобы ты не додумывал, не придумывал, опережая твои советы, пишу - уже обследовался. Не дождётесь! И сколько раз говорить. Господа доброжелатели, определитесь раз и навсегда, пожалуйста, то ли я умалишённый, то ли полусумасшедший, то ли ещё в процессе умалишения. Как-то вас болтает из стороны в сторону. Не знаю, как себя вести, подстраиваясь под ваши умозаключения, поди не молодой скакать туда-сюда, оправдывая ваши предположения, выводы, замордавался уже, одышка появляется. Нет в вас совершенно жалости.Прохожий, тебе советую сходить на томографию мозга. Ты же сам всё прекрасно знаешь и так запускаешь. Не забудь про печень, почки и желудочно-кишечный тракт, ничего себе, что у тебя с кишечником? Да, ну, противно в тебе копаться, ты гниёшь, куда не глянь. Твои проблемы, тебе и решать.
Ответить
34Алекс29.11.2013 00:35
В ответ на сообщение №30 от CocaCola: Читать разучилась? Повторяю, тема страницы про то, что "В Москве задержали мусульман, готовивших крупные теракты".А на свой вопрос ответа я так и не получил. Просто поинтересовался. В этом ваша гнилая сущность. Изворачиваешься, как змея, в любой момент готовая ужалить.
Ответить
35Миша29.11.2013 11:50
А куда смотрели наши правоохранители??? Ждали когда они что-нибудь или где-нибудь подвзорвут???
Ответить
36Железнова29.11.2013 12:04
В ответ на сообщение № 28 от Алекс: Да, что-то у всего мира мозги уже встают на место, по поводу муслимов. Ангола, Гиати, Бирма, Бангладеш оказались самыми первыми ласточками. Наверное, просто доверились первобытным инстинктам. Типа это моя территория.
Ответить
37Дядя29.11.2013 15:10
А у нас как всегда как мировой отстой! Наворуют и убегут на исторические родины! Взорвут и опять туда же! Квартиру отберут, когда убьют хозяина и по своим каналам пустят! Как, блин, хорошо! А мы как на заклании! То удар слева, то справа, то сбоку то в морду! Защиты никакой! Мозгов у начальников никаких! Вот так и живем! Не живем! Хлебаем! По полной! Пока нас всех не истребят в нашей же собственной стране! А им все можно!
Ответить
38Абрек29.11.2013 21:33
В ответ на сообщение №12 от Железнова: С твоим-то центнером с гаком только рейнджером становится. Да и женщины не правильно команду: "Ложись" выполняют. Насчёт хозяина. Посади свинью за стол, она и ноги на стол.
Ответить
39Алекс30.11.2013 00:40
В ответ на сообщение № 35 от Миша: Силовики молодцы! Парни оперативно сработали! Если бы не они, то эти воины Аллаха могли бы устроить что-нибудь наподобие захвата и расстрела заложников в торговом центре Найроби. Да сколько примеров, когда их единоверцы убивали ни в чём не повинных мирных людей, даже детей. Не могут они и не хотят жить мирно.
Ответить
40Алекс30.11.2013 00:46
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Главное 282-я в этих странах теперь не нужна. Мирная жизнь и спокойствие граждан превыше всего!
Ответить
41Железнова01.12.2013 17:45
В ответ на сообщение № 38 от Абрек: И что? Кстати, я очень хорошо умею пользоваться своим весом. Физику знаешь. Посчитай, какую силу можно вложить при ударе.?)))))))))) И еще много чего.))))))))
Ответить
42Кис-кис01.12.2013 19:36
В ответ на сообщение №41 от Железнова: Но и по твоему лицу очень трудно промахнуться.
Ответить
43Железнова01.12.2013 21:10
В ответ на сообщение №42 от Кис-кис: На все воля Божья. Ты, главное, от снайпера не бегай, умрешь вспотевшим. Кстати, свою мордашку не хочешь открыть, мальчик?
Ответить
44Ржевский02.12.2013 00:23
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Очень, очень, очень толстого мальчика аисту пришлось воспитывать самому.
Ответить
45Кис - кис02.12.2013 11:11
В ответ на сообщение № 43 от Железнова:
Ответить
46Папараци04.12.2013 14:50
В ответ на сообщение № 45 от Кис - кис: Ха-ха! Это ты Железновой по мордасам отвесил? Молодец! Так держать! А она тебя снайперами пугает. Может объяснишь ей, сладенькой, на кого прыгает?
Ответить
47За04.12.2013 16:59
А Железнова прямо испугалась! Держи карман шире! Не дождетесь! Железнова очень грамотно разводную залетную Столицу "мочит". Приятно читать!
Ответить
48Железнова04.12.2013 17:18
В ответ на сообщение № 46 от Папараци: Это он меня погладил. А ты, дурень, не знаешь, что кошки, когда ударить хотят, пальцы растопыривают и когти выпускают. А здесь лапка аккуратненько так сложена.Ты, вообще, дрался когда-нибудь, или так, ботаник?
Ответить
49Столица04.12.2013 20:34
В ответ на сообщение № 47 от За: Ох, так уж и мочит? Какая для тебя радость. А самому слабо, на женщину надеешься?
Ответить
50X04.12.2013 20:58
В ответ на сообщение № 46 от Папараци: Я тоже где то за то, что это просто приветствие: "зиг хеил".
Ответить
51Папараци05.12.2013 00:00
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Ну не знаю, не знаю. Чтоб по твоему лицу и без когтей? Как-то неадекватно. Кис-кис мне больше не друг. А так всё правильно, я ботаник, маменькин сынок, без спроса не убиваю.
Ответить
52Железнова05.12.2013 10:30
В ответ на сообщение № 50 от X: Ну да.)))))))))))) От сердца-к солнцу.))))))
Ответить
53Железнова05.12.2013 10:35
В ответ на сообщение № 51 от Папараци: Хочешь по чьему-нибудь лицу, и с когтями, ботаник? Духу-то хватит?)))))
Ответить
54X05.12.2013 14:33
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Спасибо, посмеялся.
Ответить
55Михаил09.12.2013 17:31
Столица у нас оказывается, что-то непонятное! То ли баба, то ли мужик! Когда огрызается от щелчков Железновой, то так отвечает, то так! Пусть уже определится кто это есть то??? Чтобы можно было обращаться себя не путая! ОНА это или ОН???
Ответить
56Степан12.12.2013 15:07
А одиознейшая фигура депутат Сафаралиев - их еще смеет защищать!
Ответить
57Виктор15.12.2013 02:03
Террорист номер 1. сидит в кремле и прикалывается как он разводит нас, а до него ведь не было в России не взрывов, не аль так жиров или как их там. Просто в нагляк по без пределу сажают людей и обвиняют в связях с организациями которых они и не слышали, это очевидно. А мы болваны русские, клюем на отвлекающие маневры властей которые миллиарды гребут. вот где наши враги, а ни эти мусульмане не в чем не повинные которые приехали в Москву, что бы заработать на семью, Нет, не долго нас за нос водить осталось. Мы забудем про кавказ и востанем против настоящих террористов.
Ответить
58Витта26.12.2013 14:05
А у Сафаралиева просто пока не насиловали ни дочерей, ни жену несколько обдолбанных киргизов! Причем в извращенной форме! НЕ грабили их, не угрожали им! НЕ пытали их как 58 летнюю женщину в Ново-Касине! Как только это произойдет, сразу мозги у него на место встанут и защищать "своих" желание пропадет!
Ответить