Света Курицына подралась с директором Гарика Сукачева

13.11.2013 01:142443

Неприятный инцидент произошел во время автограф-сессии певца Гарика Сукачева. Света Курицына, работающая в качестве журналистки на телеканале НТВ, подралась с Марио - директором артиста.

Журналистам удалось выяснить, что перепалка произошла после выявленной Гариком Сукачевом лжи. Света Курицына и остальные сотрудники съемочной группы НТВ представились сотрудниками Первого канала. Узнав об этом, директор Гарика Сукачева попытался вытолкать Свету Курицыну и ее коллег из зала, где проходила автограф-сессия. В результате завязалась словесная перепалка, переросшая в драку.

Драка была настолько жаркой, что всех участников потасовки забрали прибывшие на место инцидента сотрудники полиции. Всех участников конфликта допросили в ОВД "Арбат". О дальнейшей их судьбе в настоящий момент ничего не сообщается.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кирилл13.11.2013 09:41
Курицина давно обнаглела. Сослать на Колыму. Ну, хотя бы уберите ее с экранов.
Ответить
2Столица13.11.2013 11:13
Я недавно видела как Курица брала интервью у Бывшей директора Берковой. Просто анекдот как она себя ведет, никакого понятия о манерах, приличии, сидит как двухлетний ребенок. Её куда-нибудь в Камеди клаб или Дом-2.
Ответить
3Ржевский13.11.2013 11:49
Рейтинг программы "Лучь Света" с ведущей Светой из Иванова обвалился и, поэтому, эту программу перенесли на более позднее время. Теперь она будет выходить в эфир за пол-ночь, в 00-30. В пору и название изменить. Назвать, например, так: "Свет в конце туннеля".
Ответить
4Ржевский13.11.2013 14:18
- Света, а мой парень меломан!- Он что, мел жрёт?!?!?!
Ответить
5Столица13.11.2013 14:44
Жаль, что она не блондинка, но все равно подойдет.Врачи решили посмотреть, что находиться в голове у блондинки. Вскрыли череп и увидели только тонкую прямую полоску.- А, что будет если отрезать эту полоску? - спросил один врач.- А давай попробудем.Перерезали - и уши отвалились.
Ответить
6Ржевский13.11.2013 14:49
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Лучше бы у неё язык отвалился. Гы-гы-гы.
Ответить
7Столица13.11.2013 14:57
В ответ на сообщение № 6 от Ржевский: Видимо, сегодня на сайте блондинка-мод, анекдот не понравился - не уникально)))
Ответить
8X13.11.2013 18:43
Светочка, правильно ты их, пусть не задаются. Поддерживаю.
Ответить
9Homh13.11.2013 18:46
"Лучу Света" снимать нечего - интервью у унылого дегенерата?
Ответить
10Ржевский13.11.2013 18:50
В ответ на сообщение № 7 от Столица: Когда на Свете появился первый человек мне, как старому гусару, неинтересно, поэтому расскажу ещё один анекдот.Жена говорит мужу:- В роддоме новорожденную назвали в честь Чубайса.- Анатолием, что ли???!- Светой.В общем, Света поднимает свой рейтинг.
Ответить
11Якин13.11.2013 19:24
Света-курица и в Африке курица.
Ответить
12Парадокс13.11.2013 20:36
Как она на "Острове" ещё держится? С её характером и манерами.
Ответить
13Xa-xa13.11.2013 20:57
В ответ на сообщение № 7 от Столица: Чёрные онанисты любят собирать анекдоты про блондинок. А ты что?
Ответить
14Столица13.11.2013 22:06
В ответ на сообщение № 13 от Xa-xa: Не хами, парниша )))))).
Ответить
15Андор14.11.2013 10:47
Жалко, полиция рано приехала, так и не узнаем, кто победил: луч Света или Мордор.) )
Ответить
16Ната14.11.2013 14:24
И как таких дурочек на телевидение берут, не понимаю.
Ответить
17Столица16.11.2013 18:25
Сегодня Курочка опять отличилась, подралась с пенсионером на подземной стоянке. Как сказал пенсионер - такого мата он в свои 62 года еще не слышал)))))).
Ответить
18Виктория Новикова17.11.2013 17:49
В ответ на сообщение № 17 от Столица: Это Рынска была)).
Ответить
19Столица17.11.2013 23:57
В ответ на сообщение № 18 от Виктория Новикова: Да, на Курицину она и оскорбилась.))))))
Ответить
20Avail21.11.2013 09:25
Дааа.. Не оскуднеет земля русская.. "Любая тварь по морю, знай, плывёт!", как пел классик.
Ответить
21Антон21.11.2013 09:41
Курица - одно слово, с пустушкой на плечах.
Ответить