Сергей Миронов женился в четвертый раз на юной девушке (видео)

15.11.2013 14:337300

Председатель "Справедливой России" Сергей Миронов женился, причем произошло это в его жизни уже четвертый раз. Особого внимания заслуживает и его супруга Ольга Радиевская, которой всего 29 лет. Самому же лидеру "справедливороссов" 60 лет. Возможно, любвеобильность Сергей Миронова объясняется тем, что он родился 14 февраля - в день всех влюбленных.

Знакомые Ольги Радиевской рассказали, что с Сергеем она встречалась давно. Предложение Сергей Миронов сделал при помощи плаката, который он вывесил прямо перед окнами квартиры девушки. Ольга долго не раздумывала, сказав любимому "да".

Брак был зарегистрирован в отделе записей актов гражданского состояния на Английской набережной в Санкт-Петербурге.

Сергей Миронов подтвердил, что парочка после бракосочетания уехала в свадебное путешествие в теплые страны, однако куда именно, рассказывать не стал.

Ольга уже бросила работу в Санкт-Петербурге, переехав в Москву. Там она найдет себе другую работу, возможно ею станет область политики.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Людмила15.11.2013 15:13
4-ая женитьба С. Миронова ничем не хуже 2-ой женитьбы Г. Грефа на молодой сотруднице министерства со свадьбой в Петергофе. Кроме того, Г. Греф входит в число властных гомосексуалистов (по информации Алексеева). В целом же, тема личной жизни российских правителей уже порядком надоела.
Ответить
2Столица15.11.2013 15:51
Да, ввели бы многоженство, не создавали бы проблем.))))))))
Ответить
3Аня15.11.2013 19:16
Высосет из него деньги и выкинет на помойку, какая уж тут любовь.
Ответить
4Ржевский15.11.2013 19:27
Седина в бороду - бес в ребро.
Ответить
5Анна15.11.2013 19:28
Какой в личной жизни, такой и человек. Так что, личная жизнь человека характеризует его самого.
Ответить
6Людмила15.11.2013 20:11
Доп. к №1. Можно лишь добавить, что у большинства из тех, кто стоит у руля, нет нормальной личной жизни, начиная с В. Путина. Кроме того, многоженство в реалиях распространено среди чиновников и олигархов. "Мода", вероятно, пришла из США (мормоны). Светлана Медведева занята общественной деятельностью, якобы, в защиту семьи. Однако, вся ее бурная деятельность ограничена "председанием" в Муроме в день празднования памяти муромских святых (св. св. Петр и Феврония). Кроме того, принцип воспитания (детей) "служить примером во всем" в случае с Медведевой не получается. Так, например, визит четы Медведевых в Бельгию вызвал бурю возмущения поведением супруги президента РФ. Страсть к брюссельскому кружеву, вероятно, затмила рассудок первой леди. Так, что на истинную любовь этой известной дамы может рассчитывать только кот Тимофей. Кроме того, доверенное лицо В. Путина (ФИО) также отличилась в сфере семейных отношений. Хотя, все они пытаются читать нам морали.
Ответить
7Парадокс15.11.2013 22:28
Вообще-то девушкой молодую никак не назовёшь, да ещё и юной вдобавок ко всему. Дама имеет сына Ивана. На работу приглашена в "Московский комсомолец", т. к. Миронов давний друг МК. Статья Зубова свидетельство тому.
Ответить
8Федя15.11.2013 23:13
Ну, потологически аморфная личность - обычный поплавок, кто удильщик и что ловит - ему неважно.
Ответить
9Xa-xa16.11.2013 00:49
В зоопарке на года не обращают внимание.
Ответить
10Qafar16.11.2013 00:58
Да, справедливый он очень. Что он там думает? Уже давно надо убирать и Жириновского и его.
Ответить
11Qafar16.11.2013 01:05
Точно, Сталина не хватает.
Ответить
12Ольга17.11.2013 20:53
Обует она его в лапти и правильно сделает.
Ответить
13Владимир17.11.2013 22:08
Прикольно в заголовке стать "женился на 29 девушке." Автор адекватен, и серьезно считает эту тетку девушкой?
Ответить
14Столица17.11.2013 22:40
В ответ на сообщение № 13 от Владимир: А как Вы назовете человека женского рода в этом возрасте, например, в очереди?
Ответить
15Старый Русский18.11.2013 00:06
В ответ на сообщение № 14 от Столица: "Слышь, ты?!" - ну, примерно так. :))))
Ответить
16Прорубь-и концы в воду18.11.2013 05:10
Внедренная масонка София-Августа-Фредерик-Екатерина-2 тоже с заговорщиками убили последнего царя Петра-3, внука Петра-1, тем самым на 300 лет отдала в крепостное иго масоновщины Россию и русский народ. А уж эти Михельсоны и Энгельгарды по всей Руси получили землю и крестьян, так, что дети кухарок от этих помещиков и революцию сделали, осознав, что они незаконнорожденные байстрюки. Так и элита сейчас лижет нерусь в Кремле, а Россия отдана на растерзание нефтяного бума нерусских кладоискателей. Мы пойдем другим путем, сказал Володя Ульянов-Бланк-Ленин, узнав, что его старший брат казнен. Александр Ульянов хотел убить своего отца, царя, узнав, что его мать нагуляла от царя его, байстрюка. Хотелось и ему надеть корону России, но его не заметили. Так писали в советское время. Володя Ульянов нашел путь исторический. Позвал евреев из США и они захватили власть в России в 1917 г., пукнув из пушки Авроры. А вот почему не свергает это племя троцкистов сейчас наш ЭсэРовец-десантник - вот вопрос.
Ответить
17Старый Русский18.11.2013 10:43
У вас вопросы? Ответы здесь!Для всех, кому интересно: "Разоблачения д-ра Дэвида Дюка - Молвица." Набейте в поисковичок, почитайте, но обращаю ваше особое внимание, там есть сноски на документальные фильмы в Ютуб. Читать многим за всегда лень, а послушать и посмотреть, вполне и ничего. Также можно почитать его книгу "Еврейское превосходство".:)))) "Один из первых отрывков из Талмуда, который я прочел, просто поразил меня. В нем говорилось следующее:Язычник (т. е. нееврей), который сует нос в Тору (и другие еврейские священные писания) осуждается на смерть. Поскольку, как написано, это наше наследство, а не их. (Санхедрин 59а) [65 ]"Вы всё ещё не поняли? Пересмотрите, перечитайте ещё, ещё, ещё, пока до вас не дойдёт!:))))
Ответить
18Столица18.11.2013 11:44
В ответ на сообщение № 15 от Старый Русский: Хочу рассказать один курьез. Случилось это очень давно. Мы с подружкой стояли в очереди, подходит мужик и спрашивает - девушки, вы последние? Подружка обернулась и говорит - мы не последние, я повернулась и сказала - молчи, дурочка, он же нас девушками назвал. Смеялись все. Вот было время))))))).
Ответить
19Елена18.11.2013 16:33
Почему все такие злые? Какая вам всем разница? Зачем трогать жен наших руководителей? Нормальные люди - этого делать не будут.
Ответить
20Людмила18.11.2013 19:55
Вн. №19. Вам надо бы знать, что нормальные люди никогда бы не сделали того, что сделала в РФ Л. А. Путина для (русских) женщин. Поддержка (политики) сионистов в качестве первой леди - вопрос, подлежащий рассмотрению не только в обществе, но и по закону. При этом проблемы личности Л. Путиной всем известны. По достоинству - честь.
Ответить
21Inna19.11.2013 09:01
Мои "поздравления молодожёну". О, всевышний, вразуми их.
Ответить
22Раменский19.11.2013 10:25
Справедрист он, а не "справедливоросс".
Ответить
23Ржевский19.11.2013 11:45
Разговаривают два миллионера:- Я хочу сделать предложение молодой девушке. Посоветуй, что ей сказать про мой возраст. Сказать какой есть или уменьшить на 10 лет?- Лучше прибавь 10 лет.
Ответить
24Николай20.11.2013 16:17
Те, кто призывает на помощь Сталина, забыли или не помнили, что он то и есть родоначальник разврата в советском государстве.
Ответить
25Евгений21.11.2013 12:00
Ну, женился и женился, что Миронов, как политик, хуже или лучше стол от того, что жена моложе него на 31 г. Он сам от этого не помолодел и не покрасивел. А политик он слабый, это всем известно.
Ответить
26Бровиков21.11.2013 12:21
Сейчас мода жениться и выходить замуж на мальчиках и девочках, пример - Пугачева и т. д. и т. п. Не знаю, насколько это плохо или хорошо, во все времена цари /правители/ брали себе молоденьких, а царицы /правительницы/ закладывали себе в постель юных отроков, так, что человечество движется по кругу.
Ответить
27В какие тёплые края?21.11.2013 19:09
В другом издании он сказал, что возил молодуху на северо-восток страны в экспедицию. Он ведь геолог по первому образованию.
Ответить
28Николай21.11.2013 22:23
Защита Родины - есть защита родителей детьми и детей родителями, но будет ли брошенный ребенок отдавать жизнь за отца проходимца и наоборот, где разрушены основы семьи разговор о патриотизме является словоблудие. Были у нас два руководителя, как образцы для семейного подражания: М. Горбачев и Б. Ельцин, да проходимцы их оплевали.
Ответить
29Галина22.11.2013 12:23
Оплевали не за то, что они жили с одной супругой, а за их дела, которые они сотворили со страной!
Ответить
30Николай22.11.2013 14:57
Со страной сотворили проходимцы в 1917 году, о чем говориться в произведении А. Платонова "Котлован". М. Горбачев и Б. Ельцин хотели наше общество вытянуть из той трясины и приблизить к европейской цивилизации, где во главе всего стоит закон, нам же по душе больше беззаконие. Видимо у нашего общества рожа крива, а мы пеняем на зеркало, т. е. М Горбачева И Б Ельцина.
Ответить
31Ольга23.11.2013 10:19
Я считаю, таких политиков и руководителей страны выселить всех на один остров любви, а Россию хватит позорить и развращать молодое поколение. Какой пример может дать Путин, Жириновский, а Миронов тем более? Какие руководители, так и живем.
Ответить
32Людмила23.11.2013 16:15
Вн.№29. Всем известно, что Черномырдин был хороший муж и семьянин, Горбачев также любил жену Раису, Ельцин с Наиной и др. примеры личной жизни правителей России могут считаться удачными. Однако, у власти стоят враги русского народа. Кроме того, кремлевские жены могут осуществлять покровительство (например, Л. А. Путина) в рамках некоторых (антинародных) программ. Поэтому вопрос о личности влиятельных жен вполне уместен. Вспомним первого критика личной жизни правителя - св. Иоанна Крестителя. Современный "ирод" действует куда более круче. "Иродианство".
Ответить
33XPE23.11.2013 16:28
В ответ на сообщение № 32 от Людмила: Жены и дети у воров существуют для того, чтобы было на чьи конто класть наворованные деньги за границей.
Ответить
34Лина02.12.2013 14:54
Он бы лучше партией занимался, а не амурными делами??? Неплохие ведь люди в этой партии! Оксана Дмитриева! Могли бы больше пользы принести занимаясь партделами, а не женитьбами!
Ответить
35Бобрин Владимир Степанович04.12.2013 18:20
Я давно понял, что Миронову не до партийных дел. Я ему предлагал подготовить проект закона по введению налога на амортизационные отчисления, которые сегодня растрачиваются по усмотрению хозяев, а не обновление фондов предприятия. Бесполезно.
Ответить
36Гасан Велиев11.12.2013 14:55
А если это любовь?ей все возрасты покорны!
Ответить
37Вадим15.01.2014 10:24
Ну а, что еще делать этим старым козлам, да и с мешком денег!
Ответить
38Владислав Фельдблюм12.07.2016 21:58
Уважаемые Сергей Михайлович и Ольга! Поздравляю и желаю счастья! А всем злопыхателям желаю хорошей, доброй зависти!Владислав Фельдблюм, профессор (Ярославль).
Ответить