Монтсеррат Кабалье сравнила Николая Баскова с Фредди Меркьюри (опрос)

05.11.2013 13:121813

Не так давно Николай Басков отметил свой 37 день рождения. По этому случаю певец дал грандиозный концерт в Кремле, почетной гостьей которого стала Монтсеррат Кабалье, которая, к слову, пожаловала на мероприятие со своей дочерью и внучкой. С маленькой девочкой особенно нянчился сам Николай Басков, который отметил, что очень страдает из-за того, что не видел на протяжении 7 лет своего сына Бронислава. Напомним, мальчик проживает с экс-супругой Николая Баскова Светланой Шпигель. Певец признался, что очень ждет момента, когда его сможет поздравить с днем рождения собственный сын.

Опрос: Чей вокал вам больше нравится...




Но главный комплимент на день рождения Баскова певцу сделала Монтсеррат Кабалье. Оперная певица сравнила вокал Николая Баскова с вокалом вокалиста группы Wueen Фредди Меркьюри.

Существуют два варианта поп-музыки – один построен на ритме, второй - на мелодии. Когда композиция ритмичная, группа вполне может забить залы, однако будущего у нее нет. А вот у мелодичной музыки оно есть. Любителей мелодичной музыки - миллионы. Я никогда не спою с музыкантами, для которых основой является только ритм. Иногда бывает и такое чудо, как Николай Басков, который глобально видит, как все следует верно строить. Такое качество я видела лишь у двоих – у Николая Баскова и у Фредди Меркьюри

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мика05.11.2013 17:42
Вообще-то, Басков отметил 37-й день рождения! Что касается вокала, Кабалье абсолютно права. И Меркьюри, и Басков прекрасные певцы!
Ответить
2Ольга07.11.2013 21:11
Позор! Как можно сравнивать Баскова с Фредди! Фредди - единственный, неповторимый и несравнимый ни с кем! Такого голоса нет ни у кого!
Ответить
3Ольга07.11.2013 21:22
И такой доброй души тоже! Может лет через сто и появится!
Ответить
4Столица07.11.2013 23:54
Главное, не кончить как Фредди.)))))))
Ответить
5Ржевский08.11.2013 10:08
А я патриот. Я за Николая Баскова! Его по праву называют золотым голосом России!
Ответить
6X08.11.2013 17:46
В ответ на сообщение № 5 от Ржевский: Действительно, я тоже за Васильеву, Баскова и т. д. Они не чужие, как к примеру Кавказоиды или Монголоиды. Все черные, полумесячные, шестиконечные, обрезанные пропагандируют свой патриотизм. Почему только белые должны толерировать из-за того, что образованные. Этот путь ведет в тупик.
Ответить
7X08.11.2013 19:27
"Из-за того, что обрезанные" это какое-то недоразумение, я такого не писал.
Ответить
8Столица08.11.2013 23:12
В ответ на сообщение № 6 от X: Двумя словами - Васильева ближе к телу? )))
Ответить
9Я10.11.2013 17:58
Мне одному кажется, что у Баскова со слухом нелады и он всё на одну мелодию стонет пусть и громко, но не в такт? Недавно скачал видеоролик снятый в электричке, "концерт" дуэта баяниста-солиста и саксофониста-подпевщика. Посмотрел его несколько раз, всем знакомым показал - все в один голос: талантище. А интереснее наблюдать за лицами, как появляется у людей счастливая улыбка с каким удовольствием они смотрят ролик и просят перекинуть его на свой телефон. Пока талантища поют в электричках и дома, а Басков - это рекламный проект одного еврейского продюсера.
Ответить
10Столица11.11.2013 20:16
Говорят, когда Басков рождался, он опоздал на 4 часа - прихорашивался перед выходом.)))))))))
Ответить
11Гостья12.11.2013 08:47
Я только за Фредди Меркьюри, а Колебасков (Коля Басков) ему в даже в подметки не годится. КАК МОЖНО их вообще сравнивать??? У Кабалье на старости наверно маразм крепчает.
Ответить
12Тильда18.11.2013 11:43
Бедная Монсератка, кроме КБ никто и не помнит о ней.
Ответить
13Анастасия29.11.2013 17:43
Я за Николая! У него великолепный голос! Более, чем уверена, что многие из вас даже не слышали то, как он поет в опере! Телевидение не в счет.
Ответить
14Лариса03.12.2013 11:46
Басков по-своему талантлив, Меркьюри по-своему, и те, кто о ком-то плохо отзывается, по-своему, вот и все!) )
Ответить