Британка узнала насильника через 30 лет среди факелоносцев Олимпиады

04.11.2013 22:462674

Британские правоохранительные органы задержали пенсионера, подозреваемого в изнасиловании, которое тот совершил 30 лет назад. 69-летнего извращенца Грэхема Купера британка узнала из репортажа об олимпийской эстафете - пожилой мужчина бежал с Олимпийским огнем. Пострадавшая рассказала, что мужчина неоднократно подвергал ее изнасилованию в 80-ых годах прошлого столетия. Практически всю свою жизнь жертва изнасилований рассказала, что жила с мыслями о мести ее обидчику и узнала бы его из тысячи людей.

Насильника женщина узнала еще 18 июля прошлого года, когда лицо улыбающегося извращенца было направлено в объективы телекамер - мужчина участвовал в эстафете Олимпийского огня. Более того, через пару дней был устроена акция, посвященная сбору пожертвований, на которой каждый желающий мог сделать снимок с педофилом и Олимпийским огнем за 5 фунтов стерлингов. В Сети женщине удалось найти информацию о том, что Куперу было присвоено звание почетного факелоносца.

Издание The Kent Online пишет о том, что Грэхему Куперу уже вынесен обвинительный приговор.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица04.11.2013 22:55
Сильно желая отомстить, она могла и просто ошибиться, за 30 лет память могла и подвести. Но кто знает.
Ответить
2Виктория Новикова04.11.2013 23:24
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Мужчина признал изнасилование.
Ответить
3Ми-ми07.11.2013 09:18
В ответ на сообщение № 2 от Виктория Новикова: Да, наверное, его в полиции так отдубасили, что он признает и сожжение Жанны Д Арк.
Ответить
4X07.11.2013 10:09
В ответ на сообщение № 3 от Ми-ми:Живу здесь. Думаю, что ты не прав. Он сознался видно, потому что ему ничего не будет из-за давности лет преступления. Другое дело, что лучше кому то б было, если бы он понес наказание?
Ответить
5Сергей07.11.2013 11:03
Что за бред? Когда он нес факел и где? А самое главное, какое нам до этого дело, кого изнасиловали в Англии 30 лет назад?
Ответить
6Ржевский08.11.2013 10:31
Разговаривают две британки.-Меня недавно сексуальный маньяк изнасиловал.-Ну и как он?-Да так себе.
Ответить
7Xa-xa09.11.2013 02:12
В ответ на сообщение № 6 от Ржевский: Действительно на западе изнасилование становится редкостью. Из-за чего так мало красивых детей там рождаются.
Ответить
8Xa-xa10.11.2013 12:57
В ответ на сообщение № 7 от Xa-xa: Извините, неудачная шутка.
Ответить
9Марго11.11.2013 10:18
Я так поняла, что заявления были и 30 лет назад, просто на них никто не реагировал. Так старому лицемеру ещё и почестей захотелось. Ну и получил!
Ответить
10Столица11.11.2013 21:43
Мне стыдно, но сдержаться не могу.))))))Судят грузина за изнасилование колхозной коровы, и приговаривают к ссылке в Сибирь. Последнее слово осужденного:— А если я там белого медведя изнасилую, меня назад отправят?
Ответить