Американский журналист обвинил российских коллег в "сволочизме" (видео)

21.11.2013 15:154274

Американский журналист Майкл Бом, работающий в издании "The Moscow Times", ответил на претензии к нему Аркадия Мамонтова - ведущего программы "Специальный корреспондент", телеведущего Андрея Караулова и депутата от ЛДПР Михаила Дегтярева.

Напомним, в передаче "Специальный корреспондент", посвященной вопросу нетрадиционных сексуальных ориентаций, Майкл Бом назвал Россию отсталой, за что получил серию обвинений от журналистов, а Михаил Дегтярев пообещал "вмазать" американцу.

- Пока Мамонтов и его единомышленники на госканалах будут изливать свою гомофобию, пока законодатели, такие, как Милонов и Дегтярев, будут писать законы о том, что надо лечить гомосексуалов, я убежден, что Россия так и будет оставаться на этой примитивной стадии, - отметил Бом. - Потому что уже как 50 лет, если не 100, весь мир понял, что гомосексуальность - не болезнь.

При этом Майкл Бом обвинил российских журналистов в "сволочизме": "Должен быть предел сволочизма и подлости... Мамонтов, Караулов и все остальные, не позорьте себя и Россию в глазах всего мира!.."

Полный ответ российским журналистам Майкл Бом представил в виде видеообращения.

Обвинил Мамонтова и сотоварищей в гомофобии и российский певец Сергей Лазарев: "...на российском телевидении выходит адская программа, которая вновь сталкивает лбами людей, все это во главе с упырями, которые мнят себя богами и считают, что они лучше других, правильнее и вообще могут указывать, как кому жить".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Зоя21.11.2013 15:46
Дорогой Майкл! "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить".
Ответить
2Александр21.11.2013 16:53
Пиндос он есть пиндос. Пускай убирается в свой поганый пиндостан вместе со сворой педерастов и лесбиянок.
Ответить
3РРР21.11.2013 17:01
Согласен, грязная пиндосская тварь еще пытается нас поучать. Пускай сваливает из России по добру по здорову.
Ответить
4Людмила21.11.2013 17:08
Заявление Майкла Бома о том, что гомосексуальность не болезнь, основано на исключении гомосексуализма из списка психиатрических диагнозов. Это преступление психиатров (среди которых, как известно, много мутантов: садисты и извращенцы). Тора. Вообще вопрос преступления психиатров в России подлежит освещению. Сейчас необходимо отметить резкий разворот позиции многих журналистов. Ведь в начале 90-х здравомыслящие деятели и, в том числе, иностранные журналисты кричали о недопустимости запущенного размаха грабежа России дельцами-россиянами в альянсе с американцами. Они спрашивали: "Что вы скажете потом русскому народу?" Ответ скрывался в достижении цели "Россия без русских". В целом же, СМИ продажны - обслуживают и продвигают интересы мирового сионизма. Однако, в данном случае, Мамонтова и Караулова несправедливо обвиняют в сволочизме. Свора извращенцев, психиатров и иже с ними - сволочи!
Ответить
5Столица21.11.2013 17:51
А это разве болезнь? Это высшей степени опущенность человека. Да и "человека" ли уже?
Ответить
678921.11.2013 17:56
Америкос соврал. Когда это в России принудительно кастрировали гомосексуалистов?
Ответить
7Алекс21.11.2013 18:17
Американский засланец начал поучать россиян, как нам жить. Янки хотят покончить с Россией, культивируя разврат. Не получается у них развалить нашу страну, поэтому решили уничтожить российский народ, распространяя СПИД.
Ответить
8Столица21.11.2013 19:41
А это разве болезнь? Это высшей степени опущенность человека. Да и "человека" ли уже?
Ответить
9Столица22.11.2013 23:28
В ответ на сообщение № 7 от Алекс: Я бы не была уже так уверена, что развалить страну не получается. Применены все методы, расшатана до нельзя.
Ответить
10X23.11.2013 02:33
Вот внуши такому самовлюбленному какую-нибудь гадость. Вот и будет упираться-доказывать всем, что это истина. Где американцы не станцианировались, там и разврат. У себя на родине ему бы быстро рот заткнули.
Ответить
11Людмила23.11.2013 15:26
Вн.№5. Всем известно, что многие извращенцы связаны с психиатрами в формате т. н. "особенных отношений". При этом подразумевается склонность многих нелюдей к самоубийству и/или к убийству партнера. Известны случаи двойного самоубийства гомосексуалистов (одновременные выстрелы). Это логичный конец. Задача психиатров в таких случаях состоит в том, чтобы перенаправить агрессию (подопечных) в сторону людей посторонних (жертвоприношения). Это уже преступная группировка в рамках племенной (иудейской) законности. Исключение гомосексуализма из списка диагнозов психиатрии это финт. Грех (даже один) всегда влечет за собой массу других грехов. Гомосексуализм - это результат мутации евреев. Вовлечение (совращение) других в их "компанию" присуще всем негодяям: от алкоголиков до выродков-педофилов. Наблюдение в ПНД этих психопатов (и учет в ОВД) вполне оправданная мера профилактики преступлений. Вообще, людям (нормальным) присуще дистанциирование от всякого рода подонков. Вот поэтому-то, раскручена шарманка на тему "культуры, толерантности и равенства прав". Политика антихристианства.
Ответить
12Юдмила16.12.2013 00:38
Ребята, я Вас всех так люблю! Я уже отчаялась, услышать нормальные ответы америкосам. Ну почему допускают, чтобы каждая дрянь совала свои сопливые носы в наши внутренние дела страны? В своей отстойной Америке заняться нечем? Мерзавцы!
Ответить
13Елена31.10.2014 19:45
Гомосексуализм уже легализировали. Сейчас идет массированная пропаганда зоофилии, педофилии и даже каннибализма. Европа превращается в зверинец. Не знаю, как оградить наших детей от этой грязи.
Ответить
14Ден19.11.2014 00:04
Англосанские черти! Ничего святого и не грамма мозгов! Майкл, если ты прочитаешь это, знай - ты черт!
Ответить
15Татьяна29.11.2014 14:09
Да, я согласна. Кто утверждает, что гомосеки это нормально, тогда эти нелюди в ботинках имеют копыта. А Майкл Бом это вообще отстой, его слушать противно. У него что, мамы нет и папы? Или они все без пупов, откуда взялись? Или Адаму Бог создал не Еву? Почему нужно идти против СОЗДАТЕЛЯ?! Это противоестественно, антиприродно. Природа с такими безжалостна - они обречены.
Ответить
16Юлия А01.12.2014 11:06
Я смотрела эту передачу. Я понимаю Майкла, он является рупором тех, кто ему платит. Но, бедный Майкл, пожив в России какое-то время с чуткостью журналиста надо уже понять, что русские - народ не ласковый, но хлебосольный, и хоть и не добрый, но сердобольный. Надо таки уметь выслушивать оппонента.
Ответить
17Дмитрий13.12.2014 01:07
Майкл уже весь мозг всем вынес на всех российских ток-шоу! Говорит, что независимый, а сам на 100% зависит от американской политики исключительности нации.))
Ответить
18Борк16.02.2015 00:58
Правильно, гомосексуализм это не болезнь - это позор!) )
Ответить
19Ермак07.03.2015 18:59
Привет, зараза американская! Привет тебе с Урала! Приезжай к нам, я тебе лично горло перережу!Надо будет, адрес напишу. Мне все равно терять нечего. А тебе, американская вонючка, желаю счастья и благополучия! Ща подожди, молюху адрес тебе электронный напишу: cool.er-mak@yandex.ru!
Ответить
20Игорь22.03.2015 00:40
Да этот Бим-Бом - это пиндосовский клоун!
Ответить
21Валентина14.05.2015 21:20
Я считаю, что Майкл всегда отстаивает свою точку зрения. Я хочу знать эл. почту Майкла.
Ответить
22Александр17.06.2015 13:59
Хотелось бы спросить у Майкла, принадлежит ли он к какой-нибудь из христианских конфессий? Если да, то как его взгляды по этой теме уживаются с христианскими ценностями?
Ответить
23Александр17.06.2015 14:18
Гомосексуализм не болезнь, а смертный грех. Не нам, конечно, их судить. Но мы, как православные, должны, в отличие от толерантного Запада, запрещать рекламу этого. Ведь не рекламируют клептоманию, не устраивают воровских парадов.
Ответить