23-летний москвич дважды переехал соседа из-за спора на парковке (видео)

21.11.2013 00:451905

19-летний москвич был убит своим соседом по парковке из-за парковочного места. Нетрезвый убийца дважды переехал своим фургоном молодого человека, оказавшегося на его пути. Жестокое убийство произошло еще 7 октября в Бирюлево, однако о нем стало известно лишь недавно. 7 октября 19-летний Александр Пешков занял удобное место на парковке, что очень не понравилось его 23-летнему соседу. Стоит отметить, что молодой человек со своей семьей в ближайшее время собирался вовсе переехать в частный дом.

Свидетельница Анна Бастрыкова сообщила, что 23-летний Никита Самохин готов был задавить и остальных свидетелей потасовки, однако те разбежались. Скончавшегося Александра Пешкова убийца переехал два раза. У скончавшегося молодого человека осталась 9-месячная дочь и жена.

Напомним, 4 октября в Воркуте произошло похожее преступление, еще большее по цинизму: около полуночи автомобиль BMW X5 сбил 38-летнюю Ирину Надершину. Увидев, что пострадавшая жива, водитель внедорожника 32-летний скупщик цветных металлов Игорь Герасимов решил еще раз переехать женщину. Мужчина собирался добить таким образом свидетеля его преступления. Лишь активное вмешательство блогеров помогло разоблачить виновника трагедии, женщина чудом осталось жива.

СМИ сообщают, что в отношении Герасимова доблестные правоохранители даже не возбудили уголовного дела: мол, видеозапись инцидента где-то потерялась, а также "он отец двоих маленьких детей, с исключительно положительными характеристиками с места работы".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица21.11.2013 12:28
Как говорил Сталин - нет человека, нет проблемы))). Люди сходят с ума. Озверели, очерствели. Что курицу зарезать, что человека убить.
Ответить
2Ржевский22.11.2013 15:04
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Это не люди, это - уроды!
Ответить
3Столица23.11.2013 01:09
В ответ на сообщение № 2 от Ржевский: Вот ты на ветке про метро сказал, что надо отстреливать кавказцев. А как с этими будете поступать? Ведь ни за что парня ухайдокал. А у нас бы он до суда не дожил. Так где справедливость?
Ответить
4Ржевский23.11.2013 12:03
В ответ на сообщение № 3 от Столица: Окстись, родная! Я никогда не говорил, что надо отстреливать кавказцев. Я всё время говорю и призываю всех, а не только кавказцев, в любой ситуации оставаться людьми. Там я написал, что так и надо учить наглых негодяев. Незачем этому дагестанцу было подходить к нормальным людям и нахраписто "качать права". Чем заканчивается общение с дагестанцами мы знаем. Иван Агафонов погиб от подлого удара дагестанца. Дагестанец проломил голову оперативному работнику и т. д. Этим парням надо было дожидаться, что бы дагестанец их зарезал? Это неуравновешенные люди, которые в обществе ведут себя неадекватно. Сколько им нужно ещё убить и покалечить людей, чтобы ты это поняла?
Ответить
5Ржевский23.11.2013 12:07
В ответ на сообщение № 3 от Столица: А про этого урода, который переехал человека - вот что. Я не за самосуд, я за смертную казнь для таких.
Ответить
6XPE23.11.2013 16:08
Что армия с людьми делает.
Ответить
7Столица23.11.2013 18:44
В ответ на сообщение № 4 от Ржевский: Ты подумал, что я тебя упрекаю? Действительно, какого рожна лезть под нос к людям, которые просто едут себе. Я говорю не о нац., о преступности.
Ответить
8?????25.11.2013 01:23
Русский русского задавил. Кому это интересно? Вот если бы...
Ответить
9Ржевский26.11.2013 12:08
В ответ на сообщение № 8 от ?????: Да, если этого русского ездюка поскрести.
Ответить