Знакомые Андрея Данилко сообщили причину его безбрачия

10.10.2013 00:003619

Андрею Данилко, более известного под псевдонимом Верка Сердючка, 2 октября стукнуло 40 лет.

Андрей Данилко учился в школе №27 украинского города Полтава. Преподаватели школы вспоминают, что Андрей был тихим троечником и жил в условиях нищеты. Мать будущей звезды шоубизнеса работала за гроши маляром, отец мальчика скончался.

- Андрей очень стыдился своей бедности. Он постоянно говорил: влюблюсь и женюсь только тогда, когда стану богатым.

Спустя 30 лет Андрей Данилко стал состоятельным мужчиной, однако жениться все не спешит: "Я женат на Верке Сердючке", - шутит артист.

- На самом деле, проблема Андрей состоит, как ни парадоксально, в его серьезности, - заявил режиссер Александр Трегуб, хорошо знающий Андрея Данилко. - Ему всегда нравились деловые женщины, умные. А для них он просто какая-то нелепая тетка в непонятных бантах и блестках. За образом Верки Сердючки бегают только не шибко умные фанатки, бизнес-вумен его всерьез не воспринимают. А он слишком умный мужчина, чтобы жениться на дурочке.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1KOT10.10.2013 19:25
Сложный вопрос. Я думаю, что ему на передачу "Давай поженимся" надо.
Ответить
2Столица10.10.2013 20:49
А я всегда думала, что он из меньшинств.
Ответить
3COM11.10.2013 00:25
В ответ на сообщение № 2 от Столица: Ну вы всегда говорили, что решают всё деньги. А тут ваша логика отказала. Он видно так хорошо играет, что его самого из-за роли и не видно. Я сам его не могу представить.
Ответить
4Тата11.10.2013 01:03
Это все отговорки, как у Киркорова. Не думаю, что в Украине так мало женщин умных, красивых, нежных. Ну, ради нее-то можно и сменить имидж - стать актером кино. А Сердючку забыть - вышла замуж и укатила в неизвестном направлении. Даром совет даю, если он прочтет. Когда рожать? Я читала, что ему все надоели. Дети появятся, сразу интерес к жизни проснется!
Ответить
5Ирина11.10.2013 15:22
Эх, и умная, и красивая, где ты, Андрюша:)))?
Ответить
6Столица11.10.2013 15:59
В ответ на сообщение № 3 от COM: А разве я не права? Ради денег каждый человек крутится на свете. Кто-то ради них даже людей убивает. Да, поступки многих людей уже сколько лет показывают, что за деньги готовы на все. Но это мое мнение. А меньшинства зарабатывают больше, чем нормальный артист, тем более, столько времени не женится, вот я и подумала, грешным делом, кого сегодня удивишь нетрадиционностью. Когда Андрей выступает как мужчина, он не хуже Сердючки, слышал наверняка его выступление ДПСника? Но я рада, что я ошиблась.
Ответить
7Владимир12.10.2013 00:42
По-моему он просто гей, скрытый, то есть тайный.
Ответить
8Людмила Коняева 15.10.2013 15:02
Жаль стара для вас Андрей;-)
Ответить
9Ольга24.10.2013 10:13
Это зря. Моя дочь имеет 3 высших образования, красавица, умница, а Верку просто обожает. Потому что сама с юмором. И знает, что Андрей далеко не Верка. У неё прекрасная работа, прекрасная зарплата, 30 лет, живёт в Москве. Андрей, присылайте свой № телефона и я Вас познакомлю с серьёзной, красивой, умной девушкой. А образ Верки Сердючки я и сама очень люблю))). С прошедшим днём рождения, Вас, Андрей. Всех благ!
Ответить
10Андрей28.10.2013 12:36
В ответ на сообщение № 9 от Ольга: Эх, знать бы, куда писать, написал бы. Ну не сюда же.)
Ответить
11Евгения06.11.2013 13:14
От судьбы не уйти, всему своё время, любви и счастья Андрею!
Ответить
12Людмила13.01.2014 20:21
В ответ на сообщение № 10 от Андрей: "Ему всегда нравились деловые женщины, умные" хм. значит ищет себе состоятельную под стать!? А просто умная, хотя я бы сказала, важно, чтобы мудрая была (!) из народа, без своих ФОП и ПП. т. е. и не деловая, которая его воспринимает таким какой он есть, которой интересен он именно как личность - мужчина. И ей как то на его состояние, честно говоря, безразлично, так как на деньги не падка, нет? Хотела б я встретиться и не задавая вопросов прогуляться, ощутить человека. Сама с его города).
Ответить
13Елена19.04.2014 06:28
Мозги не пропьешь и талант тоже. А самодостаточные люди есть. Держись, Андрюха, негатив выплескивай. Как мне говорили умные люди -Будь проще. И Люди к тебе потянуться!
Ответить