Во сколько обошлось Пугачевой суррогатное материнство? (опрос)

11.10.2013 13:565456

Многим людям, которым небезинтересна судьба певицы Аллы Пугачевой и Максима Галкина, хочется узнать, сколько денег "срубила" суррогатная мать, вынашивая плод для известных людей.

Опрос: Как вы относитесь к идее суррогатного материнства...


Сергей Лебедев, являющийся руководителем компании, специализирующейся на суррогатном материнстве, рассказал журналистам, что в большинстве случаев суррогатные матери даже не знают, чей плод вынашивают. Более того, это предусматривается договором, который заключается между суррогатной матерью и специализированной компанией.

Зачастую в клиниках переговоры с администрацией ведутся официальными представителями звезд, однако руководству компании все равно известно, кто является конечным заказчиком ребенка.

В среднем цена суррогатного материнства в Москве составляет около 700 тысяч рублей. Кроме того, заказчица выделяет средства на питание суррогатной матери по 20-30 тысяч рублей в месяц. В том случае, если рождается двойня, размер гонорара увеличивается. Отдельно оплачиваются лекарства, ведение беременности, одежда. Услуги подобного медицинского центра стоят еще около 200 тысяч рублей.

Журналисты подсчитали, что при самом скромном раскладе суррогатное материнство могло обойтись звездной паре в 2,5 млн. рублей

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Телец11.10.2013 17:46
Ладно бабуля с ума выжила, но внучка-то куда попёрло?
Ответить
2Галина11.10.2013 17:59
После обретения детей, бедными они не выглядят, т. ч. - не переживайте за чужие гроши:))
Ответить
3Столица11.10.2013 21:08
Денег у них хватит на еще многих детей, жалко, что не у всех есть возможность растить детей в таких условиях. Раньше осуждала Пугачеву, а теперь как-то и не хочется. Желаю ей здоровья на многие годы - детям нужна мама, им без разницы куплены они или выращены в пробирке.
Ответить
4Правда11.10.2013 22:18
Пугачева понятно, возраст берет свое, но Максимка не мог что ли обычным способом детишек сделать?! Филя, Максим, у мужиков проблемы, наверное, большие, что они таким образом продолжают свое потомство.
Ответить
5Устименко Надежда11.10.2013 23:05
Не надо злорадствовать и осуждать - это легче всего. Нужно понять. Это их выбор. Ведь мы сами делаем много ошибок и плохого. Но ведь мы не беремся себя осуждать, а ищем этому оправдание. Нужно быть милосердней, мы же люди, существа разумные.
Ответить
6Евгения11.10.2013 23:26
Что переживать за Максима, придёт время и будут у него дети, рождённые традиционным способом, а сейчас всё правильно! Пусть побольше будет РУССКИХ в нашей стране!
Ответить
7Людмила12.10.2013 11:11
В России должно быть запрещено суррогатное материнство. Упыри развернули кампанию в защиту всех форм аморальности, страшнейшая из которых - суррогатное материнство. И, как всегда, блюдо убийства и негодяйства подают под соусом "богоугодного дела" чадородия и материнства. Пора бы этим поварам-людоедам поубавить жаркий кулинарный пыл. Русские (православные) никогда не одобрят "медицинские технологии" зачатия и суррогатных женщин. Катились бы они все вон из России! Что же касается миллионов, то артисты должны жить на зарплату дворника. Данный шоу-бизнес рассчитан на глупцов с претензиями. Одурачивание населения наблюдается во всех сферах. На кривляния Галкиных смотреть тошно. Надо бы оставить несколько хороших программ больших праздничных концертов. Всем надоел уже этот шоу-шабаш!
Ответить
8Мишель12.10.2013 14:22
В ответ на сообщение № 6 от Евгения: Дети из пробирки никогда не станут РУССКИМИ. У "родителей" русские гены забиты всякой дрянью, прибавьте к этому химикалии врачей и дух суррогатной матери. Доподлинно известно, что настроение, мысли, чувства женщины, вынашивающей ребенка, отражаются на ребенке. Например, всю свою жизнь человек будет жить с пониманием, что его, как поросенка откармливают, чтобы убить и съесть. К тому же беременная женщина кормит дите в утробе своей кровью. Так, что гены ребенка - жуткий коктейль.
Ответить
9Надежда12.10.2013 18:33
Я воспринимаю это как приобретение дорогой и живой игрушки. Купили за деньги детей как машину, как экзотическое животное. У нас в стране столько детей в детдомах нуждаются в медицинском лечении, а деньги нужны не малые. Вот такой поступок был бы достоин уважения, а так это просто прихоть богатых людей.
Ответить
10Xa-xa13.10.2013 11:16
Хотелось бы от ученых еще искуственную матку сделать или коровью использовать, или у женщины отрезатьь. А лучше всего женщин переделать из млекопитающих в яйцанесущих и в инкубаторах выводить детей. Зато не надо имигрантов - рабочая силая будет дешевая и много.
Ответить
11Столица13.10.2013 20:41
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Мишель, сегодня смотрела передачу о пожаре, на котором приемная мать успела спасти всех детишек кроме одного, с ним сгорела. Представь, после похорон проснулась мамаша родная погибшего мальчонки и потребовала 400000 рублей компенсации за то, что ребенка не уберегли. Видела бы ты ее испитое лицо, она даже заплакать не могла, не получилось выдавить слезу. И что, она лучше приемной?
Ответить
12Юлия14.10.2013 11:25
Внуков пора нянчить, а не суррогатными детьми олбзаводиться! А Максима понять вообще трудно: неужели нет молодых здоровых женщин, чтобы жегниться, а не жить со старухой, хотя бы она и Алла!
Ответить
13Людмила14.10.2013 14:38
Вн. № 12. Внуков в этой семье также выставляют на потеху публики. Ну, какая любящая мать и бабушка будет показывать по ТВ семейные дрязги и представлять развод дочери, как "одним папой меньше, другим больше?" Мальчик, выступающий перед камерой в случае развода родителей, как-то не укладывается в нормальный образ счастливого сына и внука. Публичность личной жизни с демонстрацией т. н. счастья: то любви по очередности, то материнства из замороженной яйцеклетки - это абсолютное отсутствие культуры и полная аморальность. Потеря сценического образа певицы, вероятно, возмещается активностью т. н. материнства. Душевная низость и безрассудство старухи. Бабьё суррогатное!
Ответить
14Ирина14.10.2013 21:23
В ответ на сообщение № 6 от Евгения: Можно было взять на воспитание в детском доме или в доме малютки ребёнка. Это не проблема для них и с их деньгами большими.
Ответить
15Ирина14.10.2013 21:37
В ответ на сообщение № 10 от Xa-xa: Некоторые фирмы устроили бизнес для высокооплачиваемых звёзд. Женщины не хотят работать, ссылаясь на разные причины и соглашаются на суррогатность, чтобы заработать большие деньги сразу. Набирают долгов в банках и т. д. Я думаю, что такие вещи не допустимы. С такими деньгами и звёздными именами можно взять детей на воспитание. Люди слишком хорошо устроились, зарабатывая таким образом деньги, а как же с душой быть. Я такое не понимаю и не принимаю.
Ответить
16Викторовна15.10.2013 11:56
Молодцы, свою мечту осуществили. А каким образом это их личное дело. У Аллы и дочь и внуки талантливые, хорошие. Пусть еще воспитывают и рожают (любым удобным способом). Не наркоманы, не алкаши, любящие родители. Нечего на чужое счастье завистливо лаять. Они на свое счастье деньги заработали, не украли. У меня полно знакомых ЭКО делали. И детей смогли родить. Что ж их тоже осуждать будете?
Ответить
17MATPOC15.10.2013 14:41
В ответ на сообщение № 16 от Викторовна: Но такие дети известных будут занимать не соответствующие их познанием и таланту места в обществе. Как семейные кланы на Кавказе.
Ответить
18Столица15.10.2013 15:31
Ну как же, целая ветка и без Кавказа.
Ответить
19Ольга А.15.10.2013 16:44
В ответ на сообщение № 18 от Столица: Как только и Кадыров сообщит радостную весть, что суррогатная мать выносила для него сына - сразу же желающих обсудить эту новость будет много!) ))!
Ответить
20Столица15.10.2013 20:47
В ответ на сообщение № 19 от Ольга А.: Да я про то, что и сюда Кавказ сунули комм. № 17. Уж поверь, Ольга А., ему не придется такое вытворять, сам молодой, жена молодая - выносят сами. Не дурак - женат на своей ровеснице.
Ответить
21Ольга А.15.10.2013 21:04
В ответ на сообщение № 20 от Столица: Не обратила внимания, потому и пошутила. Думала в тему!))). Ошиблась. )))))
Ответить
22Ольга15.10.2013 21:07
Этот союз, вернее связь двух больных людей (у каждого из них медицинский диагноз), их просто надо пожалеть, самое плохое - привлекли детей (уже существующих и новеньких) в этот показной блуд.
Ответить
23Столица15.10.2013 23:34
В ответ на сообщение № 21 от Ольга А.: Да ради Бога. Я просто констатировала факт, больше ничего.
Ответить
24Провинциалка16.10.2013 08:48
Кто вам дал право обсуждать? Если это грех, то им и отвечать перед Господом.
Ответить
25Мишель16.10.2013 10:51
В ответ на сообщение № 24 от Провинциалка: А кто у нас это право забрал?:)
Ответить
26Мишель16.10.2013 10:53
В ответ на сообщение № 24 от Провинциалка: Не волнуйтесь, конечно им отвечать за свои грехи. Даже не сомневайтесь.
Ответить
27Ирина16.10.2013 22:34
Вот лишь бы языками почесать! Что чужие деньги считать? Они их сами заработали и им распоряжаться. Хотят еще штук 10 сделают детей. Дети хоть в достатке будут жить. А нарожают алкаши обычным способом дураков всяких, потом девать не знают куда. Молодцы А. Б. и Максим!
Ответить
28Мишель16.10.2013 22:43
В ответ на сообщение № 27 от Ирина: Молодцы А. Б. и Максим! Они дураков нарожали необычным способом. И знают куда их девать. Не то, что некоторые. Молодцы А. Б. и Максим!
Ответить
29Инна17.10.2013 02:06
Ладно, Максим, молодой-зеленый, повелся ради славы. но А. Б. старая кошолка, каким местом думала??? Филя вовремя соскочил!
Ответить
30Ирина26.10.2013 07:55
Совсем крыша съехала, видимо, что еще придумает действительно бабуля, какой следующий № ее программы.
Ответить
31Надежда27.10.2013 10:10
Ужасно! Читаю всё это: иногда плакать хочется, иногда - смешно. Пусть каждый делает всё, что хочет. Лишь бы всё это было во благо. А деньги у каждого свои.
Ответить
32Светлана Михайловна06.11.2013 17:59
Не судите, да не судимы будете. Я ее не осуждаю. На ее месте я поступила бы так же. Зпой и завистливый народ. Максима и А. Б. поздравляю. Деткам здоровья.
Ответить
33Алекс07.11.2013 03:19
Целовать курящую женщину, всё равно, что облизывать пепельницу.А. П. Чехов.
Ответить
34X09.11.2013 00:13
В ответ на сообщение № 30 от Ирина: Я думаю, что главное она сделала, о ней будут говорить достаточно долго. Артистам это, как воздух необходим.
Ответить
35Милана17.11.2013 00:06
Молодцы, так держать!
Ответить
36Ольга12.12.2013 19:34
Выжились под старость.
Ответить