Вице-губернатор назвала ветерана труда "подзаборной бабкой"

22.10.2013 12:551903

Вице-губернатору Тульской области Юлии Марьясовой удастся избежать ответственности за оскорбление пожилой женщины, ветерана труда Галины Германенко.

Инцидент произошел в октябре: вице-губернатор Юлия Марьясова во время "сходки" граждан схватила женщину за шиворот и вытолкала из зала со словами "что тут делают подзаборные бабки?".

Возмущенные свидетели происшествия обратились в правоохранительные органы с требованием привлечь чиновницу к ответственности Однако несколько дней назад полиция отказала в возавонарушения.

Сама Юлия Марьясова грозится теперь засудить средства массовой информации и саму Галину Германенко за клевету.

Тем временем об инциденте стало известно и в Государственной Думе. Члены фракции "Единой России" пообещали выйти с ходатайством о возбуждении уголовного дела в отношении Марьясовой в Генеральную прокуратуру.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель22.10.2013 13:16
Тетенька оказалась не на своем месте. Ну, что ж, рано или поздно ошибки приходится исправлять. Придется тетеньке другое место подобрать, более подходящее ей по ее уровню развития. Только бы не лезла не на свое, а то опять свалится рано или поздно.
Ответить
2Столица22.10.2013 13:55
В ответ на сообщение № 1 от Мишель: Ты думаешь ее накажут? Помнишь такой случай? Для таких, как эта фря (не испр.) Все люди, не имеющие хотя бы миллиона награбленных денег, подзаборные и они теперь это говорят открыто-свобода слова))))), что ей будет? Заплатит штраф и пойдет оскорблять дальше.
Ответить
3Любовь22.10.2013 19:43
А что бы было этой "бабке", если бы она обозвала "крутую тетю"?
Ответить
4X23.10.2013 12:22
Если есть подзаборные бабки в их округе, то это вина в первую очередь губернатора и их вицев. И кем она там в правительстве работает - моделью? Просто ничего у нее нет, ни ума, ни совести. И надо ставить вопрос о ее правомерном нахождении в правительстве Тульской области.
Ответить
5Анне23.10.2013 14:44
Из за таких наша страна и катится под. Громкие стройки, слова а люди работают по 12 часов в сутки, а пишут им 7 ч.15 мин. не положено писать даже 8 часов. - нарушение а объем работы каждый день повышать вдвое не нарушение, даже выходные надо вымаливать. Есть миллион чиновников, которых за такое отношение надо отправлять на исправительные общественные работы без права занимать должности до пенсии. Таких много не только в Тульской области. Их развелось как паразитов.
Ответить
6Другая Галина23.10.2013 16:40
К сожалению, таких чиновников, пришедших во власть не работать для ОБЫЧНЫХ людей, а отсиживать рабочее время в офисах и администрациях, становится всё больше. Они совершенно далеки от любого представителя из народа даже, если это ветеран труда, и обращают своё благосклонное внимание только на тех, кто молод, импозантен, выглядит успешно и преуспевающе, и считают, что если остальные не могут быть одеты от кутюрье и от них не благоухает модным брендом, а попросту пахнет (воняет) старостью, то эти люди не стоят их внимания и с ними можно обращаться не просто пренебрежительно, а грубо им хамить и толкать в зашей.Такие горе-руководители не понимают, что Жизнь - штука капризная и может преподнести такие сюрпризы, что сама окажешься за её бортом.
Ответить
7Людмила23.10.2013 21:43
Нанесение оскорблений - это практика всех деятелей от власти. Это их стиль работы. Ну, если Н. А. Нарочницкой, как лицу официальному, позволительно нанести оскорбление всему польскому народу ("полячишка"), то в данном случае, оскорбление одной русской женщины входит в политику оскорбления чести и унижения национального достоинства русского народа. Можно привести множество примеров расправ над русскими женщинами в формате изобретенных (евреями) критериев отбора в состав "достойных людей". Эта сверх наглость (фото) отражает сущность (лицо) ублюдочной идеологии власти. Власть держится на штыках!
Ответить
8Бабушка24.10.2013 10:40
Как посмотрю, вы тут такие все "справедливые и честные", геройски судите какую -то чиновницу где-то там далеко, и за бабку вступаетесь. Как-же, можно себя показать себя "положительными", не рискуя собой, ведь эта чиновница, возомнившая из себя хозяйку губернии и не прочитает ваших мнений, и не ответит вам. Но в "положительности и порядочности" по защите некоторых из вас бабок, какими бы эти бабки не были, я глубоко сомневаюсь. Тут на сайте, возомнившая себя хозяйкой сайта Железнова, ещё и не так "полоскает" меня, бабку (ветки ДТМ, мать владельца), чтобы так-же, как та тётенька- выгнать с сайта неугодную ей бабку. И что-то я ваших "справедливых и возмущённых " комментов наглостью и невоспитанностью Железновой я тут не наблюдаю. Или делаете вид, что в упор не видите её комментов с хамством. Или придумываете ей оправдания. Ну или бабку осуждаете. Так, что не стройте тут себя добрых борцов за справедливость. На себя взгляните вначале. В своём глазу и бревна не видите, а в чужом - соринку увидели.
Ответить
9Xa-xa24.10.2013 11:55
В ответ на сообщение № 8 от Бабушка: Не сравнивай себя с чиновницей. Она находится на работе, а тебе бы кому-нибудь лицо поцарапать.
Ответить
10Бабушка24.10.2013 12:17
В ответ на сообщение № 9 от Xa-xa: Кое-как сложила буквы твои на иностранном. Оказывается есть разница в человеческом отношении, по твоим понятиям, когда человек на работе или в другом коллективе общества? Отсюда и всё лицемерие в человеке, который так думает. Тогда всё с вами понятно. А я как-то думаю иначе: человек или честен перед собой и другими, или хитрит сам с собой и перед другими. И ищет себе оправдания. Ну да, хочется же выглядеть в своих и чужих глазах правильным и честным. Можно и тысячи, кто насколько горазд, найти оправданий. Я всего лишь своё мнение написала, а вы давайте, дальше показывайте себя в этом свете самооправдания. Варитесь в своей каше лицемерия и дальше.
Ответить
11Николай24.10.2013 13:56
А что собственно удивляться?? У нас Алла Гербер все население России назвала ДЕГЕНЕРАТАМИ!
Ответить
12Бабушка24.10.2013 14:01
В ответ на сообщение № 9 от Xa-xa: Милок, я то бабка и могу себя сравнивать только с "пострадамшей" бабкой. А "чиновница" твоя Железнова-то. Читай заново всё и повнимательней будь. Не знаю какие у тебя нездоровые представления, что я тут виртуально кому-то лицо поцарапала. На души и умы как-то ещё можно заочно повлиять, а лицо поцапарать? В уме ли ты своём?
Ответить
13Максим24.10.2013 14:03
Я как-то по гражданско-правовому договору у ИП работал электриком, который мебелью торгует, так вот там торгаши именуемые продавец-консультант на этом уровне развития. Таким людям надо не в гос. чиновниках ходить, а на базаре стоять. Интересно, а почему ЕДРоссия, именуемая служители людям, до сих пор не уволила с гос. службы Мордасову?
Ответить
14Бабушка24.10.2013 14:11
А НЕКТО АЛЬБАЦ по радио "Эхо Москвы" агитирует за то, чтобы Россия подарила Сибирь, то ли китайцам, то ли малайцам??? И все русские молчат! ЕЕ в Израиле бы разорвали на куски, а здесь все пролезает!
Ответить
15Максим24.10.2013 14:14
Ответ на номер 3 (Любовь). А ветерану труда скорее всего, если бы она обозвала крутую тётю, было бы административное правонарушение, штраф, суд, поскольку чинуши в России гнобят коренной народ и уважают предпринимателей, и бизнесменов, которые им ручки золотят, рука руку моет. Имел честь работать у одного предпринимателя, он поднялся с 1993 года, могу сказать про них в этом времени из грязи в князи, у него нет никакой специальности кроме торгаш.
Ответить
16Бабушка24.10.2013 14:21
В ответ на сообщение № 14 от Бабушка: Что у меня популярность такая что ли, что под моим ником пишете? Иль бабку дурой выставляете? Так сами в дураках останетесь. А эта болезнь ведь плохо потом лечится, диагноз до смерти.
Ответить
17Ляля24.10.2013 14:59
Ну ее же никто не увольняет и не сажает! Они вообще делают все, что хотят! И все безнаказанно!
Ответить
18Сергей24.10.2013 16:57
Таких управленцев, выгонять с работы нужно, это их вина, что у нас "подзаборные" бабки и дедки есть.
Ответить
19Xa-xa24.10.2013 17:08
В ответ на сообщение № 16 от Бабушка: Я вчера нашел мертвую крысу в моем погребе, я до сих пор вспоминаю ее, может, ты об этой популярности.
Ответить
20Сальник Анатолий Александрович24.10.2013 17:51
Эту "дебильную управленку". Гнать пинками с "тёплого" местечка - Ничегонеделания. И многих ей подобных "радетелей" за судьбу России и её многострадальный и, пока ещё, терпящий унижения, народ.
Ответить
21Чатланин25.10.2013 09:22
Кого выбираем, от того пинков получаем. Так нам и надо. Нас надо три раза в день в дерьмо мордой, может тогда мы будем себя уважать.
Ответить
22Соломон25.10.2013 09:55
Слава "зоопарку Единая Россия", указавшему место народу. Вот теперь, убогие, терпите, Вы за призрачное повышение пенсии сами допустили к власти звероящеров!
Ответить
23Бабушка25.10.2013 11:24
В ответ на сообщение № 19 от Xa-xa: Это наверно в твоём погребе материлизовались те крысы, что под моим ником писали, те самые провокаторы и провокаторши, которых ты защищаешь. Ну и получил их воплотившихся в своё погребе. Или в своей голове создал, в своём воображении. Доставка на дом, так сказать. За что боролся, на то и напоролся.
Ответить
24Мишель25.10.2013 14:10
В ответ на сообщение № 23 от Бабушка: Лучше бы ты газету сочиняла. Зачем бросила?
Ответить
25Александр25.10.2013 14:23
Эти бабки дедки - народ. За такие высказывания сажать надо в тюрьму, чтобы другим не повадно было. Куда смотрят руководители Единой России. Не пора ли производить чистку в партии и защищать народ от таких унижений.
Ответить
26Бабушка25.10.2013 14:35
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Лучше бы ты в церковь лишний раз сходила, да помолилась, религиозная ты наша, чем других учить кому-что делать. А то боженька накажет тебя за грех гордыни.
Ответить
27Мишель25.10.2013 16:31
В ответ на сообщение № 26 от Бабушка: Так все-же, зачем бросила газету? Или почему.
Ответить
28Бабушка25.10.2013 21:50
В ответ на сообщение № 27 от Мишель: Газеты работают. Я только курирую и направляю тематику. А как насчёт твоих религиозных обязательств прихожанки православной церкви? Я свои вопросы к тебе по православию, и твои ответы - отправляю на православные сайты. На др. ветке уже тебе писала об этом. Я же не могу тебя убеждать в своих поступках? Пусть рассудят твои братья и сестры по вере, прочтут тебя на этом сайте. Если посчитают нужным тебя спасать своими проповедями.
Ответить
29Кто косит26.10.2013 03:06
Под Бабушку? Имейте стыд. Дождёмся регистрации, тогда запоём. Как правило, такие сайты долго не живут.
Ответить
30Людмила26.10.2013 12:37
Этой управление может гораздо больше подойдет навоз на поля развозить, а ей доверили судьбами людей управлять. И сколько таких ничтожеств? Во власть идут, чтобы материально процветать.
Ответить
31Мишель27.10.2013 00:17
В ответ на сообщение № 28 от Бабушка: Бабуля, ты о чем? Что ты вдруг начала плясать вокруг моей религиозности?Забавно, это когда я отвечала на твои вопросы по православию? Пока ты только провоцировала. Помню даже твою просьбу рассказывать тебе о православии, дескать внуков воспитываешь. Только не помню, чтобы я эту твою просьбу уважила.
Ответить
32Мишель27.10.2013 00:20
В ответ на сообщение № 29 от Кто косит: Да я вот тоже думаю, и не только я, что либо Бабушка пережила амнезию или сотрясение мозга, либо никакой Бабушки нет.
Ответить
33Мишель27.10.2013 09:31
В ответ на сообщение № 32 от Мишель: Либо никакой бабушки нет. Здесь бабушка уже не пишется с большой буквы.
Ответить
34Дед12.11.2013 17:39
Ответ "Столице"№2! Куда она пойдет или куда ее повезут не знаем, но знаем одно "Столица", что упаси Бог так обижать людей! Какая-нибудь полунищая старушка тебе в догонку, что-нибудь прошипнет и будешь ты соплями кровавыми сам утираться и детей своих утирать! Тогда не надо удивляться, когда у жены или детей саркома легкого образуется! Так, ни с того ни с сего, или сын в 25 лет лет умрет от сердечной недостаточности! Поостеречься надо бы, милки!
Ответить