Террористка Наида Асиялова носила мини-юбки

22.10.2013 13:1711006

Соседи Наиды Асияловой, совершившей террористический акт в Волгограде, не могут поверить в то, что девушка оказалась смертницей.

Сосед Асияловой Магомед Баачев рассказал журналистам Life News: "Семья жила нормально, у Наиды есть сестры, брат. Девочка занималась в детстве карате. Мать у нее, правда, больная. Наида никогда не носила хиджаба. У нее всегда была короткая стрижка и носила она мини-юбки".

Тот факт, что Наида Асиялова всегда выглядела по-современному, подтверждают и знавшие ее лично педагоги: "Наида жила в Буйнакске, росла она без отца. Потом ее взяли на воспитание дед и бабушка, которые были весьма уважаемыми людьми в селении. В какое-то время ее дед даже работал судьей. Потом она переехала в Москву, однако местная жизнь ей не подошла".

Мать террористки проживает в обветшалом старом доме, который после теракта в Волгограде был опечатан. Также мать Наиды Асияловой утверждает, что не общалась со своей дочерью, так как "...снова замуж вышла, за русского. Хиджаб после этого надела, молиться начала".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова22.10.2013 14:06
Ваша помощь срочно нужна террористам!Деньги для Волгоградской террористки собирали через социальные сети. Вот так:Ассаляму Алейкум уа рахматулЛяхи уа баракатуху! Сестры в преддверии священного месяца Рамадан давайте заработаем баракят и поможем нашей сестре! У нее после операции пошли осложнения, и к сожалению, ей некому помочь (сестра в Москве) нужен черный тмин (она хочет попробовать им лечиться, как это делал пророк Мухаммед салляху Алейхи уа салам, ЛЕКАРСТВА ЕЙ УЖЕ НЕ ПОМОГАЮТ), а также наши дуа и конечно внимание! Сестренки, давайте не оставим ухтишку без нашей поддержки! Вот её номер, по нему узнаете все подробно 8 926 463 55 93. Зовут Наида.СЕСТРЫ ИЗ МОСКВЫ, НУ ОТКЛИКНЕТЕСЬ ЖЕ! НИКТО ЕЙ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ! СЕСТРА НЕ МОЖЕТ КУШАТЬ И ДАЖЕ СХОДИТЬ В БОЛЬНИЦУ- ОНА ЕЛЕ ХОДИТ! НАДО ПОМОЧЬ БИСМИЛЛЯХ ХОТЯ БЫ СХОДИТЬ ЗА ПРОДУКТАМИ И ПОМОЧЬ СХОДИТЬ К ВРАЧУ!"У нее заболевание ротовой полости, съедание костной ткани, десен, осложняется ее болезнь, гной выходит из ран, кости ослабевают, зрение ухудшается, так как все взаимосвязано. Она не может спать из-за сильной боли, спит по полчаса или по два в сутки", в другом сообщении указано, что в живёт Асиялова в Москве (район метро Пражская).Это ещё висит здесь (9:00, 22 октября 2013 г.): ссылка.
Ответить
2Столица22.10.2013 18:01
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Вот до чего доводит современный образ жизни и мини юбки)))))). Я обычно игнорирую такие объявления - научена за столько лет. Лучше дать самому человеку их у всех по соседству немало.
Ответить
3Абдула22.10.2013 19:18
В ответ на №1 от Железнова. Молодец дочка! Хочу подарить барана и пару мешков урюка. Куда везти?
Ответить
4Лора22.10.2013 19:45
Везите прямо в ФСБ. Там передадут.
Ответить
5X22.10.2013 20:03
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Спасибо за информацию. Просто ужас на что идут эти обрезанные.
Ответить
6X22.10.2013 22:15
В ответ на сообщение № 3 от Абдула: В ишачник к Столице. Ласточки у ней есть, а петуха нет.
Ответить
7Железнова22.10.2013 22:31
В ответ на сообщение № 3 от Абдула: Да уже некуда. На фарш ваша больная пошла. Ей никаким урюком не поможешь.
Ответить
8Железнова22.10.2013 22:37
И все-таки, у меня большие сомнения вызывает паспорт этой девицы, как специально подложенный. К тому же там она в хиджабе, а у нас так фотографироваться на паспорт не положено. Опять же, легенда о ее "муже". Можно рассказывать, что угодно, но! По сути, он однажды ушел, и не вернулся. И никто его с тех пор не видел. Остальное - только предположения, никем не подтвержденные. А если его давно уже нет?
Ответить
9Парадокс22.10.2013 23:23
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: В Татарстане давно добились своего и фотографируются, но в платках.
Ответить
10Абдула23.10.2013 08:23
В ответ на№6 от Х. Как нет, дорогой, а ты кто?
Ответить
11Кедр23.10.2013 09:03
Сегодня из любого можно сделать террориста, достаточно согласиться передать банку варенья или меда простудившемуся родственнику. Даже девушка в мини-юбке не откажется помочь. Так, что будьте бдительны - враг порой может выглядеть весьма благочестиво. Но в любом случае не только правительство несет ответственность за безопасность в стране, но и все мы, потому что все эти преступники - наши дети, братья, сестры, мужья и жены. Пока мы не очистим свои души от скверны, нами будут манипулировать враги нашей Родины.
Ответить
12Виталий23.10.2013 09:25
Паспорт по новостям показали, как новенький.
Ответить
13Столица23.10.2013 11:00
В ответ на сообщение № 6 от X: Ну почему нет, ты же здесь, расстояние не имеет значения.
Ответить
14NICK23.10.2013 11:10
Жуть! Ислам никогда не пропагандирует убийства людей и тем более ДЕТЕЙ! Это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ прикрываясь бородами и священной войной творят беспредел по всему миру, а на самом деле это всё завязано с большими деньгами и политикой государств.
Ответить
15X23.10.2013 11:14
Греция ищет настоящих родителей этой девочки, которую нашли у цыган.
Ответить
16X23.10.2013 11:17
В ответ на сообщение № 15 от X: Это фото.
Ответить
17Русские, да очнитесь от гипноза ЖИ-223.10.2013 11:50
На фото ном.16 - цыгане украли славянского ребенка и учат клянчить деньги, что у нее в руке. ПО-СУТИ. В Новосибирске, когда мы с братом в 1939 г. родились, была одна православная церковь. Она и сейчас есть, когда едешь в трамвае в Дзержинский район Новосибирска, то она стоит справа по ходу трамвая. Вот там нас крестили - в одной единственной церкви в Новосибирске, который с тех пор русские и украинцы расстроили до миллионного города. Но есть предатели в городе, которые нанимают дешевую рабочую силу в Азии, дают им работу, жилище, разрешение строить мечети. Так происходит нашествие Азии на славянские города России за счет предательства миллионеров, власти в Кремле, вот тех, кто строит квартиры в Новосибирске за миллионы, а продает их с прибылью. Но, при этом, заселяет город азиатами, уже пятая мечеть строится в Новосибирске, а сколько синагог. Русским в своем городе надо бы поактивнее защищать свое место под солнцем. Простота хуже воровства. Граничит со скамьей подсудимых вместе с предателями.
Ответить
18Русский шедевр, Новосибирск23.10.2013 13:24
Ном. 17 описка. По ходу трамвая в сторону Дзержинского района православная церковь слева. Русские. Вот вы родились в Сибири. Ваш отец русский, мать русская. Но чаще отец Давыдов - русский. Мать Захаренко - украинка. Вы на русской земле считаете себя русскими. И так из поколения в поколение заселили Сибирь, Волгу русскими людьми мы, русские. Нас теперь 100 миллионов человек. Но вы включите, Цензор нет. Там оголтелая агитация на вас, русских. Там вас превратили в монголоидов, мокселей. Утверждают, что нет такого народа в природе, как русский человек. Пропаганда, подогреваемая жидами зарубежья и Кремля, рассчитана на то, что раз нет в природе русских, в России, то нет и хозяина территории, называемой русской землей. То значит и можно капиталистам евреям, или тем, кого пригласят евреи Кремля, грабить бесхозные русские ресурсы. Огрызайтесь за свое место под солнцем, русские люди. Я один в поле не воин, защищая вас, граждане сибиряки.
Ответить
19Другая Галина23.10.2013 16:59
К сожалению, не обязательно быть идейной террористкой, чтобы совершить теракт. И длина юбки ни о чём не говорит. Наши города ЗАПОЛНЕНЫ гражданами, которые в любой момент, за любые смешные суммы могут нас подорвать в любом месте. И эти граждане не обязательно приезжие из кишлаков и аулов. Люди, не имеющие должного духовного, патриотического воспитания, подростки, которым постоянно нужны деньги и которых легко обмануть, нищие, спившиеся человеки, для которых все жизненные ценности давно перестали таковыми быть, моральные уроды и деграданты из семей алкоголиков и многие другие, кто не подумает о ценности любой человеческой жизни и легко согласится куда-то что-то пронести и подложить - вот кого нам надо опасаться, т. к. они в любой момент с лёгкостью могут прервать наши жизни. И это печально! Ведь нельзя же дрожать, как осиновый лист, ежечасно опасаясь ЧП и шарахаться от каждого мало-мальски подозрительного существа. Это ВЛАСТЬ должна задуматься - КАК спасти свой народ от насильственного умирания, а не думать, что они сидят высоко и с ними ничего подобного не случится.
Ответить
20Железнова24.10.2013 09:56
В ответ на сообщение № 16 от X: Это не единичный случай. Цыгане прекрасно понимают, что их черным детям уже никто не подает, вот и воруют белых. Писала уже о случае в Москве. Вот еще.Полиция Ирландии вернула родителям белокурых брата и сестру, похищенных цыганамиИрландская полиция вернула родителям белокурых детей, похищенных цыганами, сообщает Associated Press. Это удалось сделать после того, как был проведен тест ДНК. Ранее сообщалось, что полиция изъяла у цыган семилетнюю светловолосую девочку. Впоследствии у цыган забрали и ее двухлетнего брата. Брат и сестра — блондины с голубыми глазами. Источник: Газета. ру.
Ответить
21X24.10.2013 12:15
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Я хочу добавить, что из 14 детей, у этой семьи оказалось ещё 10 детей не родные. Видно, они их продавали.
Ответить
22Железнова24.10.2013 13:50
В ответ на сообщение № 21 от X: Пойманы поджигатели, убившие двух последних жителей смоленского села. Поскольку в деревне больше никого не было, полиция в ходе поиска преступников опросила жителей соседних деревень, а также водителей.Двух цыган задержали по подозрению в поджоге дома и причастности к гибели последних жителей деревни Выстовка в Демидовской районе Смоленской области, сообщило в среду региональное управление МВД.Как сообщает полиция, пожар в жилом доме произошел во вторник, о нем в пожарную часть сообщили жители соседнего села, увидевшие зарево. Когда на место прибыли пожарные, дом уже выгорел дотла, в огне погибли пожилые хозяева дома. Полиция обнаружила на шее погибшего мужчины фрагмент проволоки. Это дало основания предполагать, что к их смерти были причастны третьи лица.В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали мужчину и женщину цыганской национальности, которые пытались скрыться на автостанции. При себе у них имелось похищенное у пенсионеров имущество. Как выяснила полиция, накануне днем они обходили деревенские дома. По словам задержанного, у него произошел конфликт с хозяином дома в деревне Выстовка, и он задушил пенсионера попавшейся под руку проволокой."Хозяйка дома из-за болезни уже несколько лет прикована к постели и не смогла оказать какого-либо противодействия. Они обыскали дом и, не найдя ничего ценного, забрали несколько бутылок водки, тушенку и сало. После этого подожгли дом и скрылись", — сообщает ведомство.РИАН.
Ответить
23Абрек24.10.2013 19:40
В ответ на сообщение № 21 от X: Иди и читай. Они доказали экспрертизой генетической, что это их ребёнок. Начинающий провокатор, учишься у Железновой Лажи.
Ответить
24X24.10.2013 20:01
В ответ на сообщение № 23 от Абрек: А где они это доказали? Под землей у батюшки Аллаха? Не смеши. пожалуйста, мы же не клоуны как ты.
Ответить
25Хепс24.10.2013 20:47
В ответ на №18 от Шедевра. Позови санитара!
Ответить
26Андрей Буторин24.10.2013 21:46
В ответ на сообщение № 25 от Хепс: Кызя ищет тебя.
Ответить
27Хепс24.10.2013 23:05
В ответ на №26 от Андрей Буторин. Кызя нашла и решила вернуться к тебе. Навсегда. Сердцу не прикажешь.
Ответить
28Железнова26.10.2013 14:10
В ответ на сообщение № 16 от X: Вся Европа следит за судьбой маленькой девочки, которую полиция забрала у цыганского семейства в Греции. Малышка со светлой кожей, белокурыми волосами и голубыми глазами совсем не похожа на людей, которые называют себя ее родителями. Уже известно, что ее похитили, но у кого и где – еще предстоит выяснить.Генетическая экспертиза показала: 40-летняя Элефтерия Димопулу и ее 39-летний муж Христос Салис – не родные мать и отец маленькой Марии. Хотя, супруги заверяли, что это их родная дочь. Тем не менее, их уже обвинили в похищении ребенка и предоставлении фальшивых документов.Как стало известно, родители-цыгане хотели выдать девочку замуж, когда она достигнет 12 лет. Об этом сообщили в полиции Греции. Ее бледная кожа, почти белые волосы и голубые глаза делают ее просто "золотой невестой" – в цыганском сообществе найдется немало желающих жениться на такой девушке.Естественно, жених заплатил бы огромный выкуп родителям за такую невесту. Правоохранители считают, что именно поэтому обвиняемые в похищении девочки воспитывали ее сами, а не продали. Заботиться о девочке похитители планировали до ее 12-летия – традиционного для цыган брачного возраста. У Марии была своя комната в доме, где ее и обнаружили. Девочку нашли в цыганском поселке Табаку в центральной Греции. Похитители заставляли ее танцевать на улице и просить милостыню. Они также получали пособие по уходу за ребенком, пишет Daily Mail.Соседи уже рассказали полиции, что супруги купили Марию примерно за 1,3 тысячи долларов у какой-то болгарской пары, когда девочка была еще совсем маленькой. Сыщики не исключают, что девочку цыганам продала банда работорговцев, которая находилась в розыске и скрывалась от правосудия.Преступная группа, которая похищала детей в Болгарии и вывозила их в Грецию, могла бы продать ребенка намного дороже: какие-нибудь состоятельные греки заплатили бы за ребенка более 35 тысяч долларов. Но преступникам, видимо, нужно было поскорее избавиться от живого товара.Сейчас полиция изучает три дела о незаконных усыновлениях, которые были выявлены в период с 2009 по 2011 год. В рамках одного из этих дел были арестованы 11 членов банды торговцев людьми, которая промышляла в центральной части и на севере Греции. Фигурантом данного дела стал некий посредник болгарского происхождения. Он сотрудничал с цыганской парой, которая, в свою очередь, искала "покупателей" в Греции.После случая с Марией греческие правоохранители заинтересовались системой регистрации новорожденных детей в стране. Накануне полиция раскрыла еще один подобный случай. На острове Лесбос арестовали трех человек по подозрению в похищении двухмесячного ребенка. Предположительно, 19-летний молодой человек и две женщины в возрасте 21 и 51 года украли ребенка в Афинах.Источник: Вести
Ответить

Добавить комментарий

95243 69237 23518