Несмотря на проживание в Германии, Кличко хочет стать президентом

25.10.2013 01:12965

Известный боксер Виталий Кличко заявил о своем намерении стать президентом Украины. Напомним, выборы в стране пройдут в 2015 году. Решение лидера политической партии "УДАР" не стало для политологов неожиданным - сам Виталий Кличко полагает, что его рейтинги на Украине довольно высоки.

Следует отметить, что недавно депутаты Верховной Рады приняли норму, согласно которой лицо, имеющее право постоянно проживать на территории иностранного государства, считается не проживающим на Украине.

Виталий Кличко считает, что данная норма направлена непосредственно против него как предполагаемого кандидата в президенты Украины.

Следует отметить, что Виталий Кличко постоянно проживает на территории Германии, о чем он сам честно признался. Вместе с тем, украинские средства массовой информации цитируют слова политика о том, что он ощущает себя полноценным гражданином Украины с того момента, как страна обрела суверенитет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Интересуюсь25.10.2013 21:32
Ну и где комментарии читателей?
Ответить
2Над вами уже весь мир смеется26.10.2013 07:02
Евреи задались целью присваивать денежные потоки России и Украины. Для этого они насоздавали много партий, и за счет голосов избирателей-славян без царя в голове приходят к власти в славянских странах. Хотя евреев у нас менее 1%, а русских и украинцев по 82% соответственно в России и в Украине. Вот поменянные еврейские фамилии на русские. Клычкро - бабушка у него Этизон. Тимошенко-Капительман, Тягнибок-Фротман, Медведев-Мендель, Чубай, Гайдар и 80% власти в России из евреев во главе с Путиным-Шоломовым. Народ. Проснитесь. Это ваша земля, русская. А не евреев. С приветом. Иван Грозный и Петр Великий.
Ответить
3Незнакомка26.10.2013 20:54
Ну, вот куда Кличко лезет, совсем мозги вышибли в боксе. Он объяснится с двумя людьми не может, а хочет править всей страной.
Ответить

Добавить комментарий

95252 69245 23519