Иосиф Пригожин: Бритни Спирс копирует мою жену

03.10.2013 12:451908

Супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин разместил в своем микроблоге фотографии своей жены и певицы Бритни Спирс в абсолютно идентичных платьях.

Также Иосиф Пригожин обвинил американскую певицу в том, что она копирует Валерию. Продюсер утверждает, что изначально в таком платье нежно-розового цвета появилась именно его супруга - произошло это на фестивале "Новая волна" в Юрмале, а клип Бритни Спирс, в котором американская певица предстала в аналогичном одеянии, вышел на телеэкраны лишь недавно.

Не вполне понятно, серьезно ли Иосиф Пригожин обвинил Бритни Спирс в "плагиате образа", или пошутил.

Фанаты и поклонники Бритни Спирс тотчас ответили Иосифу Пригожину, что американской певице "начихать" на Валерию и она ее даже не знает, а Иосиф Пригожин пиарит свою супругу за счет гораздо более популярной Бритни Спирс.

В ответ на это Иосиф Пригожин написал, что в последние годы западные исполнители все чаще воруют идеи российских певцов, тогда как раньше ситуация была диаметрально противоположной.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова03.10.2013 12:46
Валерия и Бритни Спирс в одинаковых платьях.
Ответить
2CocaCola03.10.2013 22:54
Ну разве, что платьями будет мериться Валерия. Ни одной запоминающейся песни, и кто ходит на ее концерты? А еще одна певичка ни о чем Анита Цой.
Ответить
3Мишель04.10.2013 10:23
Конечно "украла". Но это Бритни Спирс только в минус. А Валерии - в плюс. На определенном уровне.
Ответить
4MATPOC04.10.2013 12:16
Удивляюсь женщинам, как они могут с таким? Неужели что-то другое у него лучше. Или опять деньги?
Ответить
5Столица04.10.2013 15:00
В ответ на сообщение № 3 от MATPOC: А чем он плох? Внешним видом? Так иные красавцы бывают настолько пустыми и бездушными, взять, к примеру Шаляпина, он же красив, молод, но пуст. Первый-то муж Валерии был внешне красив, но как человек дерьмецо - бил ее. Женщина любит ушами, важнее для нее чувства и эти чувства она получила именно от него. Наверняка ты красив, но, что у тебя внутри? Как ты относишься к жене?
Ответить
6MATPOC04.10.2013 16:23
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Я про то же самое, что у него есть, кроме денег и то, что он еврей? Чистое дерьмо девяностых, которых скоро опять загонят в подполье. Они уже надоели.
Ответить
7Алтын04.10.2013 16:46
Хорош бабло делить, не обеднеешь.
Ответить
8Данила04.10.2013 18:37
В ответ на сообщение № 1 от CocaCola: У Валерии сильный красивый голос. Она пишет книги, занимается благотворительностью. Прекрасно выглядит. Женщинам надо брать пример с неё. Очень хорошо спела дуэтом с Николаем Басковым.
Ответить
9Не позорился бы05.10.2013 13:08
Пригожин. Если Спирс кого-то и копирует, так это Мадонну. А Валерия на Западе не пригодилась (кстати, минус работе продюсера). Вот когда Валерия получит Грэмми, тогда и поговорим. Наш, с позволения сказать, шоубиз совсем с катушек съехал. Лучше бы вживую петь учились.
Ответить
10Как стул05.10.2013 18:09
Ай, Моська! Знать она сильна, коль лает.
Ответить
11Ольга Виноградова06.10.2013 12:19
Как же эта Валерия со своим Пригожиным надоела, везде суются, где надо и не надо! Слишком много её стало! Раздражает! Денег навалом, вот и мелькают везде! Песни одни эти же под фанеру!
Ответить
12Автор шедевра07.10.2013 04:01
В ответ на сообщение № 10 от Зигфрид: не Церетели часом?
Ответить
13Как стул?07.10.2013 06:53
В ответ на№10 от Зигфрид.Люблю искусство!
Ответить
14Xa-xa07.10.2013 08:49
В ответ на сообщение № 10 от Зигфрид: А что у них стаканов не было? Просто бескультурие какое-то.
Ответить
15Елена09.10.2013 13:59
В ответ на сообщение № 9 от Как стул: Респект! За знание Крылова - отдельное СПАСИБО. Это сейчас ТАКАЯ РЕДКОСТЬ!
Ответить
16Я18.10.2013 20:48
Послушать лысого пупса, так Валерия собственными ручками ткань спряла, сама покрасила и сама же платьишко себе сшила, а Бритни Спирс прокралась и из её сундука стащила. Смешно музыкальному продюсу плакаться, что украли у его Вальки "идею" платья, а не музыки, по всему выходит, что в творческом исполнительском плане у крашеной Вали украсть нечего. Приходится Пригожину к платью популярнейшей певицы цепляться, кто у кого, что украл или купил на одной и той же звёздной барахолке. Сильно сомневаюсь, что Спирс интересуется Валерией, чьё творчество в России-то не сильно популярно, её и в разряд третьесортных звездулек не отнесёшь, так, ни рыба ни мясо, седьмая вода на скисшем киселе. И если б она не мелькала в паре с лысым пупсом везде где её не ждут, то имя её уже бы кануло в Лету.
Ответить
17Как стул?19.10.2013 13:02
В ответ на №15, от Елена. Я в тупике: или я брякнул банальность, или отстал от жизни. Возможно и то и это. Придумал: Вам огромное спасибо, за Ваше отдельное, а общую часть Вашего спасибо передадим Крылову, а тот поделится с Лафонтеном.
Ответить