Дана Борисова удивила признаниями об интимной жизни

30.10.2013 13:065272

Известная телеведущая Дана Борисова удивила всех своих поклонников неожиданным признанием - в течение года у девушки не было интимной жизни. Дана Борисова полагает, что секс может быть только по любви, поэтому она и воздерживалась от разного рода предложений до тех пор, пока у нее не появился серьезный молодой человек, к которому она испытывает чувства.

Признание было столь неожиданным, что одна из компаний предложила стать рекламным лицом ее продукции - женского интимного геля, аналога мужской Виагры.

- Как я могу быть страстной и развратной, если я постоянно в работе и очень устаю, - сообщила Дана Борисова. - А в сексе важна практика, чем больше практики, тем лучше. Но как я могу это дать? До моего нынешнего молодого человека Саши у меня был другой парень, который хотел меня по шесть раз за ночь. И он искренне удивлялся, когда узнавал, что я не разделяю его желаний. С Сашей мне удалось договориться. С прошлым моим гражданским мужем Максимом, с которым у нас есть дочь, была аналогичная ситуация: ему хотелось, а мне нет. Отсюда и распались отношения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Mатрос30.10.2013 15:57
Мне нравятся такие женщины больше, у которых секс не на первом месте. А то, что бывший у нее по фамилии был евреем, то есть juzhaninym, то история эта обычная.
Ответить
2Каша30.10.2013 18:50
Врач сказал приболевшей Дане Борисовой, что она скоро поправится.- Да я лучше умру, - ужаснулась знаменитая блондинка, - чем поправлюсь!
Ответить
3Коля30.10.2013 19:25
Где она таких Гераклов раскопала, по 6-8 раз за ночь чтоб вставал, с нашими харчами и 2 раза много.
Ответить
4Bова30.10.2013 22:03
В ответ на сообщение № 3 от Коля: Главное, с какой её тварью божьей сравнить? С собаками - они не так часто этим занимаются, со свиньями, ослами, жабами, обезьянами - то же самое. Так что, я в замешательстве для чего человеку так часто. Скажи, Коля, может, ты в курсе?
Ответить
5Столица31.10.2013 15:28
Дана даже не понимает, что этим признанием отпугивает потенциальных женихов, при сегодняшнем темпе жизни, богатый целый день заботящийся о прибыли, о ценах на рынке вряд ли ночью будет таким "рыцарем", а бедный ей на фиг не нужен)))
Ответить
6Синтементальный31.10.2013 18:30
Фригидная (холодная) она и даже по-любви у неё желания не появиться. Но доктор сказал бы, что надо искать латентный гомосексуализм.
Ответить
7Даша01.11.2013 14:59
И я тоже не могу без любви иметь секса.
Ответить
8Влад01.11.2013 15:29
Фригидность нонче в моде. Зачем тогда тете такая грудь?
Ответить
9Да хватит слушать её02.11.2013 18:50
Она элементарно зарабатывает бабки, будет втюхивать этот гель. Лицом она видите ли стала, а могла ведь стать не лицом этой компании. Страшно представить.
Ответить
10Редька08.11.2013 12:47
Это же надо, целый год мастурбировала, бедняжка.
Ответить
11Мишель09.11.2013 10:40
В ответ на сообщение № 10 от Редька: Думаешь, она тебе сестра по несчастью? Предполагаю, что ей повезло больше чем тебе, потому и редькой она не стала.:)
Ответить
12Редька09.11.2013 12:10
В ответ на сообщение № 11 от Мишель: Не везёт мне в смерти, повезёт в любви!
Ответить