Боец Емельяненко пожаловался в полицию на "избившего" его пенсионера

24.10.2013 14:051431

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко задержан по подозрению в избиении клиента столичного бара. Пострадавшим является 63-летний пенсионер Василий Масюткин. Сообщения о драке в одном из столичных кафе на Восточной улице стали поступать 23 октября. Пострадавшего в результате драки мужчину госпитализировали. После инцидента Василий Масютин написал заявление в правоохранительные органы.

Журналистам удалось узнать от пресс-секретаря УВД по Южному административному округу Москвы Натальи Мальцевой о том, что встречное заявление об избиении подал и Александр Емельяненко. Боец обвинил в нападении на него того самого пострадавшего пенсионера.

Личный пресс-секретарь Александра Емельяненко Ирина Староверова сообщила, что пенсионер вел себя неадекватно: "он пытался забросать Александра разными предметами мебели, стульями. После этого Александр Емельяненко предпринял попытку уйти. В то время, как его била группа лиц, он может кого-то или что-то задел".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Борис24.10.2013 15:55
Пущай у себя у Киеве живеть и там свои порядки устанавливает, а не в России!
Ответить
2Xa-xa25.10.2013 00:23
Ха-ХА! Смешнее не бывает. Но что скажет наш самый справедливый суд в мире?
Ответить
3Юрий25.10.2013 09:04
Нужно проявить мудрость. Какой смысл дубасить пенсионера. Значит спровоцировали. Дурь какая-то, Муроме бьёт Кощея.
Ответить
4Александр25.10.2013 11:29
В каком Киеве??? это наш российский боец, со Старого Оскола! Это 100% провокация была! Чтобы его дисквалифицировали!
Ответить
5Наблюдатель25.10.2013 15:18
Наблюдая всё это - диву даёшься! Какой-то пенсионер "избил" мастера международного класса по боям в смешанном стиле. Ему не стыдно было писать заявление об избиении. Хочет уйти от ответственности? Ха-Ха ты прав, посмотрим, что скажет "наш самый справедливый и гуманный суд в мире"!
Ответить
6Бабушка25.10.2013 19:12
В ответ на сообщение № 5 от Наблюдатель: Этот "побитый" вместе со своей охраной "пенсионер", по словам владелицы кафе-ресторана - местный нувориш, постоянный клиент, завсегдатай. А может и "хозяин на районе""? И этого ресторанчика и этой кафешкиной владетельницы-свидетельницы? Будет ли простой российский пенсионер в этом ресторане отдыхать, да ещё "наезжать" на кумира нации русских, Емельяненко?
Ответить
7Парадокс25.10.2013 21:26
Ну и кому верить? Коля Валуев тоже когда-то "избил" пенсионера Серёгина. Там понятно было: дед хотел стрясти денег, да и у Валуева хватило ума не писать заявление о своём избиении. Провокация?
Ответить
8Бабушка25.10.2013 22:09
В ответ на сообщение № 7 от Парадокс: Мои уже штук 5 комм. убрали, особенно про Валуева депутата, которого возвели в ранг "защитника чести семьи", который защитил жену от оскорбления охранника-пенсионера. Братья Емельяненко, неугодны РПЦ, власти, украинцам. Они же на "О", а значит хохлы! А по ихнему -предают их, что себя русскими считают. А за то, что братья Емельяненко себя считают истинными славянами - за это на них и травля! Что они нацики русские. Мало разве известных лиц пьют и бьют? И всё у них шито-крыто! А братьев Емельяненко- рады подловить и скомпрометировать!
Ответить
9Парадокс25.10.2013 23:13
В ответ на сообщение № 8 от Бабушка: Да Валуев-депутат и медведя в Архангельской области завалил, сфоткался на его фоне. А сезон охоты ещё открыт не был. И ни-че-го. Даже не пожурили. Вот как выгодно быть депутатом.
Ответить
10Парадокс25.10.2013 23:15
В ответ на сообщение № 8 от Бабушка: Дополнение. Выгодно не медведей валить, их как раз жаль, а выгодно, что всё спускают на тормозах.
Ответить
11Бабушка26.10.2013 14:48
В ответ на сообщение № 9 от Парадокс: Я понимаю, когда охота нужна для выживания семьи от голода. Мой дед ночами уходил в тайгу, чтобы утром принести зайцев, птиц, попавшихся в силки. Он был старый, но на его ответственности были женщины и дети. Мужчины всего рода или погибли, или были расстреляны, или по лагерям. Cидели по политическим статьям. Мы тоже находились на поселении под надзором комендатуры. Не то, что иметь оружие для охоты, а даже выходить за пределы поселения запрещалось. Дед, рискуя собой, тайно ночами уходил в лес, чтобы добыть еду нам, голодающей семье. Мы страшно боялись, что уже не увидим его больше. Если бы его застали за пределами поселения, более 5 км., его бы арестовали или застрелили бы на месте. Да, его ночные вылазки на охоту спасли нам жизнь. Но, это еда, из экономии поделённая на небольшие порции, чтобы растянуть на дольшее время и хотя бы бульончиком с запахом и вкусом мяса, продлить наши угасающие жизни, была горькой. Из-за страха. Что мы могли бы потерять своего деда из-за этой еды. И его ночной охоты ради нас. Когда он в сильнейшие морозы, в плохой одежёнке, замерзая и прячась от всех, пробирался по снегам, чтобы добыть нам еду. А охота с современным оружием ради забавы - это не подвиг. Это удовлетворение собственного чувства важности. Иллюзорного. Понты.
Ответить
12Москвич26.10.2013 17:18
Этот пенсионер местный авторитет из КГБ, гулял в кабаке с братвой уже не первый раз, Емельяненкр правильно им накостылял.
Ответить
13Бабушка26.10.2013 17:38
В ответ на сообщение № 12 от Москвич. Тогда понятно, что и по гбэшной прошлой жизни, и по нынешней бизнесменно-братишной, он и обнаглел, возомнил себя "хозяином жизни", "всё схвачено, за всё заплачено" и сам нарвался от своей значимости от Емельяненко. Кстати нигде не фигурирует его фамилия, этого пострадавшего пенсионера. Ни полиция, ни везде нос сующая журналистская братия о нём, кто он - молчит.
Ответить
14Коля27.10.2013 12:59
В ответ на сообщение № 1 от Борис: А при чем здесь Киев?
Ответить
15Мирам14.11.2013 13:43
Достали уже эти приезжие отовсюду! Причем наших там русских никуда не пускают нормально работать. А у нас они все губернаторы да мэры. И все главное дело - к власти рвутся как нулевки-Сурковы! Нигде от них покоя нет! Когда уже у себя на исторических родинах порядок будут наводить!???
Ответить