Алла Пугачева отказалась от декрета и спела на дне рождения олигарха

12.10.2013 14:202889

Новоиспеченная мама Алла Пугачева не стала брать декретного отпуска, сразу окунувшись в работу. Впервые после того, как примадонна стала мамой близняшек, она вышла на сцену. Правда, сцена оказалась импровизированной и весьма скромной - речь идет о платном выступлении на дне рождения у российского предпринимателя Михаила Абрамова, также известного как коллекционер икон. Мужчина позвал Аллу Борисовну для того, чтобы она спела на его 50-летии.

На мероприятии Алла Пугачева исполнила в основном полюбившиеся композиции прошлых лет. Примадонна пребывала в хорошем настроении, общалась с гостями и чувствовала себя прекрасно.

По информации издания Life News, Алла Пугачева за свое непродолжительное выступление потребовала огромный гонорар, приближающийся к суммам, которые просят голливудские звезды шоубизнеса. В частности, короткое выступление обошлось Михаилу Абрамову в полмиллиона долларов. Любопытно, что даже такие "ТОПы поисковых систем" как Стас Михайлов или Филипп Киркоров с Тимати просят гонорар в 5-6 раз меньше, чем затребовала примадонна.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Vesta-52512.10.2013 15:43
Сорят баблом обобранного народа!
Ответить
2CocaCola12.10.2013 23:12
Ему дешевле обошлось бы купить ее диск, дурачок)))
Ответить
3Столица13.10.2013 00:38
Я вообще не понимаю за, что такие деньги дают. Понимаю, денег девать некуда, но оплачивать пение такими суммами. Ну уж тем более Пугачеву слушать сегодня-голос не тот, песни ни к черту. А попроси у них денег на больных детишек, сразу плакать начнут-последние деньги проедают. Представьте, сколько операций можно сделать больным детям на эти деньги. Жлобье.
Ответить
4Козлов Гарри14.10.2013 11:59
Докатилась до звания антинародная певичка сраной эрэфии.
Ответить
5Valteren14.10.2013 15:55
Бабка совсем из ума выжила. Самой-то родить уже невозможно. А как этого молодого шута держать у своей юбки? Только родить!
Ответить
6Столица14.10.2013 17:01
В ответ на сообщение № 5 от Valteren: Ой, только не надо уверять себя, что дети удержат кого бы то ни было, если он захочет уйти. Это не аргумент. Тут просто (я так думаю) решили переплюнуть Киркорова - ты так, а мы вот так. Все просто.
Ответить
7Ольга А.15.10.2013 10:38
Вот уже и Валерия с Пригожиным в "очередь" за готовыми детками встали! Дурной пример заразителен!)))
Ответить
8Я родилась в Сибири15.10.2013 14:11
Чем бы бабушка не тешилась, лишь бы не плакала.
Ответить
9Бабка ешка15.10.2013 16:10
Интересно, а налоги заплатила или она бесплатно пела.
Ответить
10Бабушка15.10.2013 19:08
В ответ на сообщение № 7 от Ольга А.: Прочитала на сайте SELENADIA про рождение детей Пугачёвой и Галкина. Там было и про детей Киркорова. Мол, через этих известных лиц начинается "продавливание" какого-то проекта в России по выведению таких детишек. Может и чета Пригожина Валерия - участники этого проекта? Проект, ясное дело, еврейский. В каких целях, не поняла. Насчёт детей медики доказывают, что про замороженные 15 лет назад яйцеклетки Пугачёвой - брехня для пипла. Поэтому две версии. Одна, что "молодая жидовка Галкина забеременела" и он с врачом-жидом, провернул обман Пугачёвой. Вторая версия: "Пугачиху, старую жидовку" вряд ли мог обмануть Галкин, но, чтобы закрепить за собой её обширное имперство, пошёл на то, чтобы уговорить взять яйцеклетки у Кристины. Тогда и дети -родня всем, и "тайны и деньги" останутся в семье. Про врача их написано, что по всей России у него сеть абортариев. В общем, плаценту, не родившись, и др. поставляют за границу и имеют миллиардные прибыли, сравнимые с Росгазом. Я не могу копировать, поэтому пересказала кратко. После прочитанного радость от новорожденных как-то увяла. На том сайте много знатоков-антисемитов. От их информации даже сомневаешься: и в кого и во что стоит верить?
Ответить
11Бабушка15.10.2013 19:32
Посправляли-то зачем. Плацента именно-то не родившихся детишек! И Галкин, на том сайте пишется - Галкинд! По-еврейски!
Ответить
12Ольга А.15.10.2013 21:01
В ответ на сообщение № 10 от Бабушка: Версия про Кристину возникла сразу же, как только сообщили эту "потрясающую" новость. Я так же склонна так думать. Зачем было бы уже несколько раз бабушке (Пугачевой на тот момент было 53 (!) года) замораживать яйцеклетку? Если честно, меня так же озадачил вопрос: как врачи у нее яйцеклетку (рабочую) нашли? Не мне судить, но ощущение, глядя на Аллу (ни в коем случае не говорю с сарказмом, а просто чисто мое мнение), что климакс у нее состоялся гораздо раньше. Но, не нам судить. Раз мало было внуков, сейчас еще две игрушки заполучила. Главное, чтобы и в самом деле было это не для показухи. Говорят, Галкин был очень хорошим сыном. Дай Бог, чтобы и отцом был таким же.: -)))
Ответить
13Xa-xa16.10.2013 13:44
Чем черт не шутит, может и от солнышка дождемся звездочек.
Ответить
14Мишель17.10.2013 10:18
В ответ на сообщение № 12 от Ольга А.: Да, обычно у тех, кто рожает только одного ребенка, климакс наступает раньше пятидесяти. Правда обсуждаемая личность могла глотать разные гормональные, но в этом случае ранний климакс все равно предпочтительней искусственного отсутствия.
Ответить
15Ольга А.17.10.2013 17:02
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: Просто она в определенный момент (середина 90-х) резко сильно изменилась в не лучшую сторону. Потом было глобальное омоложение с выпрямлением волос и прочая дальнейшая лабуда. Но ее отсутствие на экране некоторое время я хорошо помню.
Ответить
16COM18.10.2013 01:44
В ответ на сообщение № 15 от Ольга А.: По песне Арлекино рна, видно, желала перемен в СССР. Но в 90 годы у многих было шоковое состояние в сознании от перемен. И многие вышли другими из тех 90-х. Я по себе знаю, что трудно было остаться тогда самим собой. И мне кажетсяона совсем другая стала - какаято наигранная.
Ответить
17Бабушка18.10.2013 09:47
В ответ на сообщение № 16 от COM: Да, вы правы. Её песни любили, потому-что в них была искренность и она в них и душу вкладывала. И голос был сильный. А потом, после перестройки, резко изменилась, как примадонна к публике стала относиться. "Что ни спою - всё схаваете, да ещё будьте благодарны, что пою тут". То ли свобода от цензуры. То ли большие деньги, то ли она такая и была внутри, но публике этого умело не показывала? Действительно, как вы пишете, наигранная стала. Свысока и с усмешкой на всех. А я об этой разнице в Пугачевой и не задумывалась, а ваш коммент прочла и прояснилось, почему люди стали к ней плохо относиться. Не только же за молодых мужей? Это ведь дело личное. А вы объяснили:, что из-за неискренности её.
Ответить
18Я18.10.2013 20:31
Какие ещё декретные у пенсионерки! Может ещё кто скажет, что она грудью пробирочных детей кормит и сама им памперсы меняет! Пять минут на камеру над колыбелью погукает, а потом сдаёт им на руки нянькам. Как где показывают интервью с участием звёздных недорослей, в глаза бросается их истерично эгоистический тон. Не знаю кому как, а мне жалко детишек богатеньких буратин, в них вкладывают родители деньги, а душу вкладывать забывают, надеясь, что среди наёмных нянек чудом окажется Арина Родионовна и она за них сделает, что должно. А к пробирочным детям с опаской отношусь, сразу вспоминаются тексты разных священнях писаний о противоестественных методах зарождения нового Антихриста. Не верующий, но детки элит навевают на подобные мысли, а уж рождённые непонятно кем, как и от кого и выданные за дитятко элитарной семейки, тем более вызывают подобные мысли.
Ответить
19Юля Т.22.10.2013 13:17
Раньше были кормилицы, чтобы выкармливать детей знати, сейчас суррогатные матери детей еще и рожают, интересно, что дальше будет)?
Ответить